Ласковый май полный концерт

Концерт 'Белые розы зимой' 1991 в MP3, 3GP, WebM, MP4 в HD 720, Full HD 1080, Ultra HD 4K и даже Ultra HD 8К качестве со звуком с YouTube бесплатно по прямой ссылке на компьютер. «Ласковый май» родился в городе Оренбурге 6 декабря 1986 года. Сергей Кузнецов, одержимый идеей создания музыкальной группы, подыскал себе смазливого воспитанника Акбулакского детского дома Юрия Шатунова.

Ласковый Май - Белые Розы Белой Зимой, Спустя 20 Лет (Юбилейный Концерт)

Функционеры всех рангов действовали без промедления: перед ним распахнулись двери телевидения и радио, советская эстрада легла к его ногам. Разин ездил по всем детским домам Советского Союза в поисках одаренных детей для своих групп-двойников. За все годы существования группы не было ни одного не проданного или сданного билета, каждый пятый житель СССР побывал на их концертах.

Специально вот и шоу данное посмотрел, раньше ведь кроме Белых роз их песен особо то и не слышал, равно как и видео ни разу не смотрел. Играют и поют конечно не шибко виртуозно - где-то на уровне 2-3-го класса ДМШ, типа как ранние Битлы. Но зато искренне и от души.

Чувствуется, что им и самим эти песни очень нравятся, поскольку волнуют их те же самые подростковые вопросы, о которых поётся. Вобщем, так могут петь только дети, причём сугубо для детей З. А музыку и тексты, видимо им всё же писать помогали взрослые дяди, так как гармонии и мелодии у них порой не по детски грамотно составлены.

И хоть трактование начинается оптимистично - что мужчина все-таки меня любит, в итоге дается рекомендация не строить с ним отношения, поскольку они принесут много переживаний.

Да и вторая карта...

И у него получается: грустные глаза мальчишек из детских домов, нехитрые синтезаторные мелодии и подъездная романтика в текстах делает своё дело. Ради «Ласкового мая» совершают самоубийства, их концерты проходят при полных аншлагах, а сам Андрей Разин становится известнее Горбачева. Однако богатства и славы много не бывает, и великий комбинатор придумывает новую тактику: пусть по просторам Союза гастролируют сразу несколько версий «Ласкового мая»...

Скачать Концерт Ласковый Май Скачать mp3

Канал YouTube: Ласковый Май. Скачать. Ласковый Май — коллектив одаренных детдомовцев раскрученных руководителем группы Андреем Разиным. 23 июня 2022 года не стало Юрия Шатунова, экс-лидера самой популярной в СССР поп-группы «Ласковый май».

🔍 Дополнительные видео

  • Сольные песни Юрия Шатунова
  • Дом Кино Премиум
  • Ласковый май – афиша событий на 2024–2025 год
  • Юрий шатунов первые концерты видео | Все концерты

Ласковый Май Концерт Белые Розы Зимой

Концерт ЛМ, 1989 год, на гастролях в Сибири!Подробнее. Смотрите фильм Ласковый май 2009 онлайн бесплатно в хорошем качестве HD на Видео. EwgeN-evsTV (VIDEO). Ласковый май (Белые розы-Белой зимой 1990) Полная версия концерта! масштабной концертной программы группы ""Ласковый май"", которая в 1989-91 годы показывалась в канун Нового года в СК ""Олимпийский"".

Группа «Ласковый Май» - Концерт Розыгрыш (1989) Полная версия

Да и пиар не хилый 0 supermouper 5 июня 2012 14:35 Спасиб, ovd2002 за поддержку вектора исследований ЛМ в правильном направлении... Сразу хочу отделить тему звёздных проблем.. Люди, музыканты... Неважно кого.. Зайцева, вышвырнутого на задворки мироздания Макаревичем. О розах, росах.

После развода он не проявлял интереса к Юре. После смерти его матери сына к себе он не забрал, парень попал в детдом.

Юрий Шатунов — самый известный выпускник оренбургского интерната. Нынешние воспитанники детского дома мечтают о жизни вне казенных стен, так же как когда-то Юра. День, когда в интернате появился Шатунов, здесь помнят до сих пор. Первое выступление нового ансамбля состоялось в актовом зале. Дебют оказался успешным. Вскоре было придумано название коллектива. Основатель группы Сергей Кузнецов предложил цитату из их песни «Лето»: «Ласковый май вступит в права».

Но кто знает, как сложилась бы судьба Шатунова, если бы в 1986 году его музыку не услышал администратор группы «Мираж» Андрей Разин. Он решил перевезти Шатунова в Москву.

Он заявил об этом не впрямую — так, намекнул, и ему мгновенно поверили. Функционеры всех рангов действовали без промедления: перед ним распахнулись двери телевидения и радио, советская эстрада легла к его ногам.

Разин ездил по всем детским домам Советского Союза в поисках одаренных детей для своих групп-двойников.

Я не помню, сколько отдали денег, может быть 10-12 тысяч рублей… И все эти игрушки высыпаются в наш номер. И эти апартаменты — президентские или ещё какие — превращаем просто в какую-то игровую площадку и начинаем дурачиться. Мы там и раковину разбили — ну чисто случайно, мы с неё ныряли в ванну» [4]. Юрий Шатунов Однако Разин не позволял юным «звёздам» подолгу лоботрясничать. На гастроли с артистами ездила универсальная учительница - сразу по всем предметам, с которой музыканты писали диктанты и решали задачки в коротких перерывах между выступлениями. Конечно, качество такого образования оставляло желать лучшего впоследствии Юра Шатунов шутя говорил: «у меня высшее самообразование» , но все формальности были соблюдены, ведь проверки следовали одна за другой. Чтобы успокоить проверяющие органы, Разин постоянно снимал жизнь участников группы почти в реальном времени на фотоаппарат и видеокамеру.

Позднее эти записи войдут в фильм «Почём нынче ласковые», став самым первым советским реалити-шоу! За прошедший год он подтянул до оценки «хорошо» дела в школе, хотя еще недавно оставался на второй год. Любит технику и прекрасно водит мотоцикл, машину. Любит игры на компьютерах, причем игры цифровые? Прекрасно считает и ориентируется. Играет на всех музыкальных инструментах. А популярность в этом возрасте, конечно, кружит голову. Андрей Разин Воспитывая вчерашних детдомовцев, Разин ввёл жёсткую систему штрафов, которые по меркам любого советского предприятия были просто гигантскими!

К примеру, штраф за выкуренную сигарету был 10 рублей, но если сигарета была отечественной, он возрастал до 50 — считалось, что в отечественных сигаретах больше никотина. Штраф за выпивку был целых 500 рублей. Полагался штраф и за мат. Антон Токарев «Я до сих пор помню утро, просыпаемся, я говорю: значит так, надо идти позавтракать. Я говорю — я иду один, ты быстро закрываешься. И вот я выскакиваю и бегу, а за мной толпа» [2]. Саша Прико «Всё сметая на своём пути ринулись к сцене. Просто страшно.

За людей. Что они друг-друга подавят. За своих же пацанов, которые на сцене. Просто страх. За их безопасность» [6]. Сергей Кузнецов В 80-е годы советские звёзды практиковали один и тот же трюк. После концерта от заднего входа концертного зала отъезжала машина, за которой бежали все фанаты, стуча по стёклам и восторженно вереща, в то время, как артисты спокойно выжидали ещё минут пятнадцать и уезжали на другом автомобиле. Но в маленьких городах, где гостиница часто была только одна, в свои номера артистам приходилось пробиваться с боем!

Галина Венедиктова «Девушек вокруг нас было полно… Но лично у меня каких-то особых историй с девушками не было. Я вообще был очень скромным в этом отношении. Мы тогда снимали квартиру в Беляево, потом - в Коньково. Бывало, звонят в дверь. Открываешь, а на пороге - целая толпа: «Мы к вам из Тольятти в гости приехали». А о чем с ними говорить? Не о чем! Саша Прико Ходили всевозможные слухи о том, как маевцы спускали в гостиничные номера девушек с крыши на простынях, прятали их от Разина под кроватями и в шкафах, однако Юрий Шатунов до сих пор все слухи о романах с поклонницами отвергал.

Тем не менее, постоянно находились девушки, которые утверждали, что ждут от Шатунова или Разина ребёнка. У других он был «первым парнем», и они в подробностях рассказывали подругам, как провели с ним ночь… Дневник Наташи С. Одна из таких девушек её имя неизвестно до сих пор написала романтический и печальный «Дневник Наташи» полное название «Дневник дружбы Наташи С. Он был написан так искренне и наивно, что невольно производил впечатление документального произведения. Действие в нём проходило в Минске в марте-сентябре 1989-го года.

Ласковый Май Концерт - Скачать mp3 бесплатно

Шатуновым - Ю. Шатунов против А. Разина 1993, поклонники снимают дом Ю. Шатунова в Барановке 1993. Шатуновым 1995, Ю.

И в нём было всё красиво! И он самый красивый и обаятельный на нашей эстраде! И никто его не повторит. С13 лет и до смерти своей он был талантлив и скромен.

Юрий исполняет целых 9 песен: «Белые розы», «Метель в чужом городе», «Глупые снежинки», «Все напрасно», «Розовый вечер», «Ради тебя», «Закрой за мною дверь», «Девочка моей мечты» и «Детство». Кто-то из поклонников замечает в комментариях, что витебчанам тогда несказанно повезло, ведь артист исполнил все хиты тех лет, в то время как на концертах в Москве он пел 2-3 песни. После каждой песни Юрия задаривают охапками букетов. На тот момент Юрию уже 35 лет, эпоха «Ласкового мая» уже давно позади. В концертном зале «Минск» артист выступал лишь при поддержке клавишника. Если не позволяют, я езжу вдвоем, втроем, — признавался исполнитель. Он также рассказывал, что его гастрольный график очень плотный: живет на две страны, а последний раз бывал дом больше, чем полгода назад. При этом Юрий признавался в Минске, что это никак не мешает его личной жизни: с женой Леной они воспитывали на тот момент сына, которому было всего лишь 2,5 года. С супругой, по словам исполнителя, дома у них идиллия, даже ругаться у них не получалось. А в финале концерта Юрий предложил по русско-белорусской традиции спеть «на посошок» «Белые розы». Пели без музыки, просто хором в тысячи голосов.

Разина 1993, поклонники снимают дом Ю. Шатунова в Барановке 1993. Шатуновым 1995, Ю. Шатунов в Оренбурге 1996. Шатунов в Оренбурге - съемки другой камерой 1999.

Видео группы "Ласковый май"

Архивное видео Официальная страница Ласковый Spotify?si=HFgFPS_PTOOG2lgyDanA-g.
Бесплатно скачать "Ласковый Май - Концерт 02 11 1988 г." (8:16) Ласковый май Концерт 39 Белые розы зимой 39 1991.
Ласковый май - Белые Розы, Белой Зимой 20 Лет Спустя, Live (2007) Посмотрите бесплатно видео концерт ласковый май видео на youtube. Самые интересные и захватывающие видеоролики в Мире!

Архивное видео

И у него получается: грустные глаза мальчишек из детских домов, нехитрые синтезаторные мелодии и подъездная романтика в текстах делает своё дело. Ради «Ласкового мая» совершают самоубийства, их концерты проходят при полных аншлагах, а сам Андрей Разин становится известнее Горбачева. Однако богатства и славы много не бывает, и великий комбинатор придумывает новую тактику: пусть по просторам Союза гастролируют сразу несколько версий «Ласкового мая»...

Байопик о культовом бойз-бэнде эпохи перестройки и его изворотливом создателе Андрее Разине. Кто же они: гении, аферисты или предвестники заката целого государства? Смотрите фильм «Ласковый май» онлайн в хорошем качестве на Tvigle!

Также Разин уличил Крутого в нарушении авторских прав и напомнил о судах и огромных штрафах.

Я, кстати, приветствую детский хор и приветствую то, что вспомнили о Юре Шатунове , о Сергее Кузнецове. Спели песню с огромным нарушением прав законных правообладателей, - резюмировал Разин. И все сайты и площадки, которые размещают видео и так далее, они будут подвергаться огромным штрафам и с ними будут судиться. Ласковый май в Германии 2023: расписание концертов Тем временем на просторах Сети действительно анонсируется большой тур «Ласкового мая». Концерты пройдут в период со 2 февраля по 8 марта 2023 года в 14 городах Германии. Билеты на концерты "Ласкового мая" уже раскупают.

Фото: скрин онлайн-кассы. Вас ждёт 2-часовая концертная программа, живое исполнение, великолепное инструментальное сопровождение, и конечно же, все самые любимые хиты коллектива: «Белые розы», «Глупые снежинки», «Розовый вечер», «Седая ночь», «Лето», «Медленно уходит осень» и многие другие. Приходите на концерт вечно молодой группы «Ласковый май». Музыку и слова песен Вы уже знаете, а о праздничном настроении и юношеском задоре позаботятся музыканты коллектива!

Впоследствии Кузнецов добивается перевода Шатунова в Оренбург, где они начинают репетировать и записывают первый альбом, с которыми начинают выступать на местных дискотеках, и пионерских смотрах. Альбом довольно бойко раскупается в Оренбургских палатках звукозаписи. Про «Ласковый май» заговорили, в детский дом приезжают снимать сюжет о молодых дарованьях. Все происходящее не нравится директору Оренбургского детского дома. Кузнецова увольняют из детского дома, где он числится электриком, а в милиции заводят уголовное дело по факту хищения из детского дома аппаратуры для дискотеки.

Группа Ласковый май в программе Розыгрыш 1989 год ( полная версия концерта). 🎬 Топ-8 видео

масштабной концертной программы группы ""Ласковый май"", которая в 1989-91 годы показывалась в канун Нового года в СК ""Олимпийский"". Выпускники детского дома стали музыкальным прорывом Советского союза. Биографическая драма о культовом «Ласковом мае». В 1985 году Андрей Разин воплотил свою главную идею в жизнь и собрал мальчиковую группу. 17 октября в Москве состоялся концерт памяти Юры Шатунова. Продюсер группы "Ласковый май" Андрей Разин угрожал всем участникам этого шоу. Поклонники группы вновь заговорили о проклятии легендарной группы, где один за одним умирали участники. Концерт 'Белые розы зимой' 1991 размером 122.53 MB.

Похожие новости:

Оцените статью
Добавить комментарий