Ледовый дворец дмитров афиша

«Ледовый дворец» в Дмитрове – это ледовая арена высококлассного уровня, вместимость которой составляет 2000 человек. На территории тренировочной арены Ледового дворца регулярно проводятся мастер-классы лучшими вратарями России для юных хоккеистов.

Настоящий Щелкунчик (Дмитров)

Актуальное расписание публикуется на сайте в разделе «Афиша», на нашей странице во Вконтакте и в телеграм-канале @scdmitrov. На электричке: с Савеловского вокзала до станции Дмитров, далее маршрутки № 25, 26, 30, 40 до остановки "Ледовый дворец". На автомобиле: по Дмитровскому шоссе до города Дмитров. Настоящий Щелкунчик (Дмитров) в Москве, концерт будет 05.01.2024 в Парк «Экстрим» (г. Дмитров). Купить билеты от 1000 руб с выбором хороших мест. фото, отзывы, полный список мероприятий с возможностью покупки билета на Яндекс Афише. Ледовый Дворец (Каток ледовый дворец дмитров расписание) центр фигурного катания и кёрлинга регулярно проводит соревнования по фигурному катанию в дмитрове областного и федерального уровней. Ниже представлены актуальные контактные данные ораганизации Ледовый дворец Дмитров, спортивный комплекс в Дмитрове.

«Ледовый дворец» в Дмитрове

Ледовый дворец дмитров массовое катание (87 фото) О проекте Афиша подскажет где, когда и во сколько начнется мероприятие, расскажет о программе и сколько стоят билеты.
Афиша города Ледовый дворец – основной объект спортивного комплекса «ДМИТРОВ», вмещает 1700 человек. Спортивный комплекс «ДМИТРОВ» был основан в декабре 2003 года с вводом в эксплуатацию основного объекта комплекса – «ЛЕДОВЫЙ ДВОРЕЦ».
Время работы ледового дворца в дмитрове г. Дмитров, ул. Профессиональная, д. 92, тел.: +7(496)224-09-14. Филиал «Горшково» Центрального Дворца культуры «Созвездие»: С 19 по 22 февраля, 10.00-14.00 – «Территория детства», творческая развлекательная площадка, от 6 до 14 лет.
«Ледовый дворец» в Дмитрове В начале этой недели в Ледовом дворце Дмитрова прошли игры регулярного чемпионата МХЛ. «ОЭРДЖИ Юниор» принимал на домашнем льду «Сахалинских Акул». Гости уже в первом периоде дали понять, что китайской команде не стоит рассчитывать на первые очки.
Парк Экстрим Ледового дворца О проекте Афиша подскажет где, когда и во сколько начнется мероприятие, расскажет о программе и сколько стоят билеты.

Ледовый дворец дмитров время работы

Добрый час для льготных категорий посетителей. Право на бесплатный вход имеют: Билеты на массовые катания и прокат коньков продаются у администраторов Центра хоккея, Центра фигурного катания и кёрлинга, Ледового дворца. Пункт проката коньков расположен в холле Центра фигурного катания и кёрлинга.

Афиша концертов и прочих культурных мероприятий публикуется на главной странице сайта Ледовой арены Дмитрова. Билеты продаются на сайтах хоккейных клубов, порталах по продаже онлайн-билетов. За его пределами располагаются раздевалки, душевые, судейские комнаты, медицинский и массажный кабинеты, сауна, тренажерный зал. При необходимости ледовое поле трансформируется в концертную площадку при помощи специальных щитов, которыми покрывают лед, создавая устойчивое покрытие.

Это позволяет проводить соревнования по гимнастике, боксу, единоборствам и другим видам спорта, устраивать выставки.

Дмитров, ул. Профессиональная , 25 5 г. Дмитров, Школьная улица, 6 6 г. Дмитров, Дмитровское шоссе, 57 Стадионы, дворцы спорта, катки в Дмитрове Компании или места Дмитрова, относящиеся к стадионам, дворцам спорта, катки, представлены выше.

Дмитров, ул.

Советская, д. При копировании материалов с нашего сайта, ссылка на источник обязательна.

19 — 25 февраля 2024 года

  • Афиша - Сетевое издание «Вечерний Дмитров»
  • Ледовый дворец «Звёздный»
  • Спортивный комплекс "Ледовый Дворец"
  • Парк Экстрим Ледового дворца, афиша мероприятий

Катки в Дмитрове

Так же в Дмитрове в сфере Спортивные клубы и секции работают следующие компании: Студия танца и фитнеса La Fleur по адресу улица Маркова, Воздухоплавательный клуб Аэровальс по адресу Правонабережная улица, 1, Детский спортивный клуб бокса по адресу Советская улица, 12, Городской футбольный клуб Дмитров по адресу Комсомольская улица, 31, Фитнес-клуб Sila по адресу Профессиональная улица, 4 реклама.

Как добраться до Ледового дворца в Дмитрове Спортивный комплекс находится на улице Профессиональная, 25, у сквера им. Алины Макаренко. Из Москвы удобнее всего добираться на электричке. Время пути — примерно 1,5 часа. В подмосковном городе действуют популярные службы такси Яндекс Go, Ситимобил, Uber, Gett, они помогут быстро добраться до места без пересадок. Более 3000 отзывов. Принимают карты МИР. Трансферы, услуги фотографов и многое другое. Конечно Aviasales.

Также на территории комплекса располагается бассейн «Дельфин» на 8 дорожек по 50 метров. Ледовый дворец является домашней ареной для хоккейных команд: «Торнадо» , «Дмитров». В состав комплекса входят несколько спортивных зданий.

Афиша концертов и прочих культурных мероприятий публикуется на главной странице сайта Ледовой арены Дмитрова. Билеты продаются на сайтах хоккейных клубов, порталах по продаже онлайн-билетов. За его пределами располагаются раздевалки, душевые, судейские комнаты, медицинский и массажный кабинеты, сауна, тренажерный зал. При необходимости ледовое поле трансформируется в концертную площадку при помощи специальных щитов, которыми покрывают лед, создавая устойчивое покрытие. Это позволяет проводить соревнования по гимнастике, боксу, единоборствам и другим видам спорта, устраивать выставки.

Ледовый дворец города Дмитрова

Ледовый дворец «Дмитров» на панораме: Расписание массовых катаний в Ледовом дворце «Дмитров». Для жителей и гостей города Дмитров по выходным дням на Малой арене СК проходят сеансы массового катания. это спортивный комплекс, включающий несколько арен и являющийся местом проведения культурно-массовых мероприятий города. Центральное место занимает ледовая арена. Здесь выступают звезды российской эстрады, проводятся хоккейные матчи. Актуальное расписание публикуется на сайте в разделе «Афиша», на нашей странице во Вконтакте и в телеграм-канале @scdmitrov. Информация о спортивных объектах Дмитрова: манежи, катки, корты, стадионы, бассейны с указанием графика работы, адреса места нахождения, фото, телефона. 50руб. дети с 7 до 14 лет (сеансы до 21.00 час.) пн-пт - 170руб. сб-вс, праздники -200руб. дети от 7 до 14 лет (сеансы с 21:00 час.)пн-вс. В начале этой недели в Ледовом дворце Дмитрова прошли игры регулярного чемпионата МХЛ. «ОЭРДЖИ Юниор» принимал на домашнем льду «Сахалинских Акул». Гости уже в первом периоде дали понять, что китайской команде не стоит рассчитывать на первые очки.

Ледовый дворец дмитров номер телефона

Показать все 270 фото, сделанные в Ледовый дворец «Дмитров» 800 посетителями. Арена: Ледовый дворец МУ СК «Дмитров» Адрес: 141800 г. Дмитров ул. Профессиональная, 25 Вместимость: 2200 Диспетчерская (вахта): +7 -496-224-54-68. Руководство Генеральный директор: Фокин Игорь Михайлович. Ледовый (Дмитров). Дмитров, 30 зрителей. Лига Надежды. Расписание работы. Список мероприятий. оздоровительный комплекс "Ледовый дворец" предлагает Вам:1. Бассейн Открыто до 22:00. Дмитров г., Профессиональная ул., 25.

Контакты организации

  • Ледовый дворец Дмитров
  • Парк Экстрим Ледового дворца
  • Новости Дмитрова
  • Каток в Дмитрове
  • Ледовый дворец «Звёздный»
  • Ледовый дворец Дмитров

Похожие новости:

Оцените статью
Добавить комментарий