Лена афиша

Узнать отзывы о месте Лена рядом с городом Якутск, Россия, на — офлайн-картах для устройств на базе Google Android, а также Apple iPhone и iPad. открываются новые кинотеатры с различными наворотами, но Лена всегда будет лучше, здесь любят кино, привозят интересные ленты, за киноклуб по средам отдельное спасибо! душа. Лена адрес Якутск просп. Ленина, 45. Расписание сеансов в кинотеатре, телефон, сайт, карта проезда.

Лена - Кинотеатры

Кинотеатр Лена в Якутске (телефон +7 (4112) 11-13-33, адрес ул.Ленина проспект, 45) Сиденья удобно расположены, впереди сидящие головами не мешают. В кинотеатре Достоинства: Самый дешевый кинотеатр. Недостатки: 1 зал.
Кинотеатр «Лена» (Якутск) 13,14,15 декабря в кинотеатре «Лена» пройдут бесплатные показы якутских фильмов в честь юбилея талантливой актрисы кино и театра, заслуженной артистки Якутии Зои Поповой.
Лена - акции и скидки на февраль 2024 года, г. Якутск Лена, кинотеатр находится в Якутске по адресу Якутск, проспект Ленина, 45. Один из видов деятельности Театры для демонстрации кинокартин". Контактный телефон +7 (411) 211-13-33.

Кинотеатр «Лена» отказался от показа фильма «Аватар: Путь воды»

Кинотеатр «Лена» единственный в городе Якутске кинотеатр,здание которого проектировалось с учетом всех требований к кинозрелищным учреждениям,тогда как до этого кинотеатры строились по проектам культурных клубов. В 1969 году кинотеатр «Лена» начал показывать широкоформатное кино со стереозвуков и с залом,вместимостью 520 человек, сейчас в 2022 году в кинотеатре «Лена» два зрительных зала: Большой на 327 мест, малый на 41 место. За эти годы в кинотеатре было показано более четырех тысяч фильмов.

Но жернова политических репрессий и лагерей беспощадно перемололи судьбы лучших сынов народа. Выдающиеся люди, кто боролся за Якутскую автономию, практически погибли все. Но осталась вековая мечта. Она нашла своё воплощение в реальной жизни горячо любимой Республики.

Добавить организацию Оцените организацию Оставьте свой реальный отзыв об этой организации и помогите остальным посетителям узнать о важных моментах.

На что стоит обратить внимание? Добавить отзыв.

Согласно легенде, именно в этом месте разверзнутся небеса и откроются двери ада. Надвигается буря, а в доме происходит нечто жуткое. Чтобы спастись, семейству придется столкнуться со всевозможными ужасами и разгадать тайну тринадцатого этажа.

Спецпредложения

  • Лента новостей
  • Кинотеатр "Лена" (Якутск) - расписание сеансов на сегодня
  • Отзывы о Лена–Кинотеатр
  • Лента новостей
  • Похожие объявления
  • Кинотеатр в Якутске

Кинотеатру «Лена» в этом году исполняется 57 лет, он был построен в 1963 году.

КИНОТЕАТР 'ЛЕНА' РАСПИСАНИЕ С 6 ПО 12 ОКТЯБРЯ 10-00 «Зина& | Афишка Якутск Афиша кинотеатра. Расписание кино.
В Якутске в кинотеатре "Лена" пройдут бесплатные показы якутских фильмов - Лента новостей Якутии Киноафиша кинотеатра "Лена" в Якутске. Премьеры новых фильмов.

В Якутске в кинотеатре "Лена" пройдут бесплатные показы якутских фильмов

Якутск, пр. За информацию и текст, опубликованные под знаком "реклама", несет ответственность рекламодатель. Рукописи не рецензируются и не возвращаются.

Немецкие снайперы хозяйничают на передовой. Молодой охотник Егор Чээрин, только прибывший на фронт, становится снайпером. В первом же бою ему удается проявить себя, он вступает в схватку с немецкими захватчиками и меняет баланс сил на передовой.

Это одна из первых киноплощадок города. Здание было построено в 1963 году. В начале нового столетия кинотеатр «Лена» был реконструирован. В зрительном зале на 329 мест установили мягкие креслa, большой экран, системы кондиционирования.

В Санкт-Петербурге девушка вместе с долгожданным предложением руки и сердца узнает, что ее жених был мошенником. Как всегда, судьбы героев неожиданно переплетутся и каждому достанется своя частичка новогоднего волшебства.

Карта проезда

  • Лена, Кинотеатр Лена, Кинотеатр, Ленина пр-кт, д. 45, Якутск
  • Кинотеатр «Центральный» Якутск. Расписание сеансов, репертуар, афиша, билеты
  • Кинотеатр «Емеян» Якутск. Расписание сеансов, репертуар, афиша, билеты
  • Кинотеатр Лена, 677007, Якутск,Ленина проспект, 45

Лена, кинотеатр в Якутске

Группа для тех, кто постоянно ходит в кинотеатр ЛЕНА:) телефон кассы 700-811, 36-09-09. справки 36-40-40. Расписание сеансов, описание зала, цена билетов, афиша, фильмы репертуара. Лена, кинотеатр. Основная информация. Организация Лена, кинотеатр расположена по адресу 677007 Россия, Республика Саха (Якутия), Якутск, Автодорожный округ, Якутск. Лена кинотеатр. Адрес. просп. Ленина, 45, Якутск На карте. Кинотеатр лена якутск афиша. Кинотеатры города Якутска Лена. Кинотеатр Центральный Якутск малый зал.

Лена, кинотеатр

Якутск, проспект Ленина, 45 — 1 этаж. Кинотеатр Лена • 30 м. 84112111333 - Кинотеатры - Кинотеатры и кинозалы в Якутске. Россия, Якутск, Ленина проспект, 45 | Лена - Кинотеатры. Расписание сеансов кинотеатра "Лена": афиша, цены на билеты! Компания Лена находится в городе Якутске, по адресу: Ленина проспект, 45. Лена, кинотеатр: адреса со входами на карте, отзывы, фото, номера телефонов, время работы и как доехать. Начало в 16:00 часов. Входные бесплатные билеты можно получить в кассе кинотеатра «Лена».

Места проведения

  • Кинотеатр "Лена" (Якутск) - расписание сеансов на сегодня
  • ЛЕНА, кинотеатр
  • Кинотеатр лена афиша
  • Кинотеатр лена афиша

Мы запустили YandexGPT 2 — новую версию языковой модели

Кинотеатр «Лена» АФИША. Вся афиша. Пушкинская карта.
1 комн., 37 м², Монолитно-каркасный, Кинотеатр Лена Сегодня в афише кинотеатра “Лена” неожиданно для горожан появились ночные сеансы. Любимые когда-то молодежью нон-стопы вошли вновь в программу.
Лена - акции и скидки Кинотеатр «Лена» был построен и сдан в эксплуатацию в декабре 1963 года как замена кинотеатру «Заложный». Первый показ фильма состоялся 31 декабря 1963 года.
ЛЕНА, кинотеатр Кинотеатр «Лена» в Якутске расположен на центральном проспекте. Это одна из первых киноплощадок города. Здание было построено в 1963 году.

★Кинотеатр ЛЕНА★

Кинотеатр лена афиша - 90 фото Пожаловаться Афиша кинотеатра. Расписание кино. Афиша фильма. Афиши кино расписаний. Кинотеатр Лена.

Кинотеатр Якутск. Кинотеатр Лена Якутск афиша. Емеян кинотеатр Якутск. Кинотеатр салют Ставрополь расписание.

Кинотеатр салют афиша. Кинотеатр салют расписание. Расписание кинотеатра. Мираж Синема Европолис зал 3.

Мираж Синема Марьино зал. Мираж Синема Архангельск Титан Арена. Мираж Синема зал 4. Кинотеатр Лена Якутск.

Кинотеатр Синема центр Якутск. Малый зал кинотеатр Лена Якутск. Емеян кинотеатр Якутск залы. Кинотеатр Баргузин сеансы.

Афиша кинотеатра. Кинотеатр Баргузин Иркутск афиша. Репертуар кинотеатров. Кинотеатр Москва афиша.

Киноафиша Москва. Киноафиша в кинотеатре. Азия кинотеатр Якутск. Кинозал афиша.

Кинотеатр Десногорск. Кинотеатр Северный. Афиша кино Сургут. Афиши фильмов Вуди Аллена.

Авторское кино афиша. Аура кинотеатр афиша. Кинотеатр проспект белая Калитва афиша. Кинотеатр белая Калитва на Заречном афиша расписание.

Кинотеатр проспект белая Калитва афиша расписание. Кинотеатр Парус Советск Кировская область афиша кино. Кинотеатр Парус Советск. Киноафиши 21в.

Сеансы в кинотеатре. Кинотеатр Иллюзион Успенское афиша. Кинотеатр Иллюзион сеансы. Афиша расписание.

Расписание фильмов в кинотеатре. Хищные птицы фильм афиша. Афиши кинофильмов. Афиши современных фильмов.

Киноафиши фильмов. Популярные фильмы в кинотеатрах.

Кинотеатр «Лена» будет продолжать бесплатные показы, так уже 25 и 26 октября в 14:00 покажем художественный фильм «Хара мааска» «Черная маска» режиссера Никиты Аржакова. Немецкие снайперы хозяйничают на передовой. Молодой охотник Егор Чээрин, только прибывший на фронт, становится снайпером.

На что стоит обратить внимание?

Добавить отзыв.

Согласно легенде, именно в этом месте разверзнутся небеса и откроются двери ада. Надвигается буря, а в доме происходит нечто жуткое. Чтобы спастись, семейству придется столкнуться со всевозможными ужасами и разгадать тайну тринадцатого этажа.

★Кинотеатр ЛЕНА★

Первый сеанс состоялся 31 декабря 1963 г. Официальное открытие состоялось 5 января 1964 года показом кинокартины «Петр I». Вот так началась история «Лены». Он жил вместе со страной, со всеми ее трудностями и победами. Это «золотые» 70-е, годы стабильности и относительного экономического благополучия в СССР в 80-х. Пережил развал страны в 90-х и вступил в 2000-е, в новый XXI век. За все эти годы кинотеатр стал родным для горожан, люди по-прежнему любят смотреть фильмы на большом экране, походы в кино остаются популярным развлечением для всей семьи. Но особенно родной он для людей, которые в разные годы работали в кинотеатре. Романова Анна Афанасьевна. Вольфсон Вот что вспоминает о работе в кинотеатре Анна Афанасьевна Романова - писатель, сценарист и ветерана труда: «Это было в далеком 1980 году. После окончания университета я работала в кинотеатре «Лена» заместителем директором по идеологической работе так называлась моя должность.

И весной в апреле 1980 года мы выпустили на экраны фильм «Москва слезам не верит», молодого режиссера Владимира Меньшова. Если сказать, что это был аншлаг - то это ничего не сказать! Это было паломничество наших родных кинозрителей. В наш кинотеатр «Лена» приезжали даже из Покровска и Намцев. Очередь за билетами занимали с раннего утра. Мы поражались толпам людей. Это был триумф советского КИНО! Я тогда и представить себе не могла, что в 1992 году поеду учиться во ВГИК, на курсы сценаристов и на моем дипломе-удостоверении будет стоять имя и фамилия прославленного сценариста этого фильма Валентина Черных. С тех пор прошло много лет, но до сих пор вспоминается весна 1980 года, фильм «Москва слезам не верит» и толпы зрителей. О Владимире Высоцком и не только… При кинотеатре «Лена» был создан и работал молодежный клуб любителей кино «Кино и Ты».

Сокращённо — Киты. Киты проводили киновечера, посвящённые «опасным» темам и поэтам, официально не признанным. На просмотры фильмов приходили журналисты из газет и телевидения, работники из Якутского Обкома партии, отвечающие за идеологию и ещё представители Министерства образования Якутии. В зрительном зале было два ряда 12, 13 - это была бронь для Обкома партии Якутии. В Обкоме партии был специальный отдел цензуры. Все знали об этом и все боялись. А мы, киноработники, должны были и госплан выполнить и идеологию КПСС соблюсти. Так некоторые фильмы вообще запрещались для показа широкой аудитории.

Основной репертуар составляют российские и голливудские новинки, ретроспективы нашумевших советских и зарубежных лент. В холле находится кино-бар с хорошим выбором десертов и попкорна и диванная зона, где приятно отдыхать перед началом сеанса. Источник фотографий: Russia. Travel Кинотеатр «Лена» в Якутске расположен на центральном проспекте.

Якутск, пр. За информацию и текст, опубликованные под знаком "реклама", несет ответственность рекламодатель. Рукописи не рецензируются и не возвращаются.

Релевантные новости Аудитория российских фильмов в кинотеатрах выросла вдвое В ходе рабочей встречи с президентом России Владимиром Путиным министр культуры РФ Ольга Любимова заявила, что аудитория отечественных фильмов в кинотеатрах выросла вдвое с 2020 года. Глава Минкульта также подчеркнула, что страхи по поводу закрытия российских кинотеатров не оправдались. Культура 09 октября 2023, 15:50 В российском городе от Ленина оставили одни ноги В городе Астрахань неизвестные уничтожили памятник Владимиру Ленину. Представители партии считают, что памятник специально разбили перед годовщиной расстрела Белого дома, руководствуясь политическими мотивами. Среда обитания Город 03 октября 2023, 12:49 Мина для Хрущева, выстрелы в Горбачева и нападение с мешком на Ельцина: самые громкие покушения в истории СССР и России 30 августа исполнилось 105 лет с момента одного из самых громких покушений в истории XX века: в этот день в 1918 году анархистка Фанни Каплан трижды выстрелила во Владимира Ленина.

Точка эпохи: Кинотеатр «Лена»

официальный реализатор и интегратор системообразующего предприятия России «Азия Мьюзик Компани», крупнейшего производителя профессионального оборудования для кинотеатров. Вся информация о кинотеатре Лена (Якутск): описание, телефоны, адреса, карта, расписание сеансов, отзывы на Кинотеатр «Лена» на Яндекс Афише: расписание всех сеансов и покупка билетов онлайн. Фотографии, карта проезда, схема зала. Сиденья удобно расположены, впереди сидящие головами не мешают. В кинотеатре Достоинства: Самый дешевый кинотеатр. Недостатки: 1 зал.

Похожие новости:

Оцените статью
Добавить комментарий