Линии 4 апреля

альтернативная рок-группа из Москвы, сформированная в 2009 году. 4 апреля 2018 года группа выпустила свой альбом под. 4 апреля - Линии. На твоем окне инеем зима рисует линии Знай тепло твоего имени Никогда не растает внутри меня Когда на город опустится снег мы обязательно увидимся во. Линии в mp3 бесплатно или слушайте песню 4 Апреля - Линии онлайн.

4 апреля — Линии

Know the warmth of your name never melts inside me When snow falls on the city, we will definitely see you in a dream. There is no whole world if you are in me. Chorus: There is a touch left and everything will explode I know nothing is simple between us. Waiting for the summer days, my heart will definitely beat faster Chorus Zero people, and we are among them.

In the crowd, but as if alone.

Вместе с тем, ООО «АдвМьюзик» не является владельцем, администратором или хостинг-провайдером сайта, не размещает, и не влияет на размещение на сайте любых авторских произведений и фонограмм.. По вопросам, связанным с использованием контента заявленных выше Правообладателей, просьба обращаться на support advmusic.

4 апреля линии Скачать

A B Люди-нули, и мы среди них. E В толпе, но как-будто одни. A F#m На твоем окне инеем зима чертит линии, C#m То самое имя, смотри. Линии в mp3 бесплатно или слушайте песню 4 Апреля - Линии онлайн. Линии, 4 апреля (акустика) - Линии, 4-ре Апреля - Линии, 4 Апреля - Линии, ВИА РТФ УПИ - Дней, 4-ое Апреля - Линии и другие скачать в mp3 и слушать музыку. Линии" с аккордами для гитары. Добавить в сборник. A H E На твоем окне инеем зима рисует линии. A Знай тепло твоего имени. H C#m Никогда не растает внутри меня.

Текст песни «4 Апреля - Линии»

Магнитогорск, за … подробнее Группа «4 апреля» — один из самых ярких и самобытных коллективов на современной рок - сцене. Магнитогорск, за короткий срок существования группа ус… подробнее.

На твоем окне инеем зима рисует линии Знай тепло твоего имени Никогда не растает внутри меня Когда на город опустится снег мы обязательно увидимся во сне Всего этого мира нет, если ты во мне Припев: Но ты смеешься, осталось, прикосновения все взорвется Я знаю, между нами, ничего не бывает просто Если придется, Мы разобьемся, вместе и горим ярче солнца Останемся в нашей вечности Сделав всех злыми и равнодушными Проникая глубже в душу мне Но не думай что всё вокруг рушится Даже из самых темных дней вы мозьем только самое лучшее В ожидании летних дней сердце точно забьется быстрей Припев: Но ты смеешься, осталось, прикосновения все взорвется Я знаю, между нами, ничего не бывает просто Если придется, Мы разобьемся, вместе и горим ярче солнца Останемся в нашей вечности Люди нули и мысли тяни В толпе мы как-будто одни На твоем окне и зима чертит линии То самое имя смотри Мы разобьемся, вместе и горим ярче солнца Останемся в нашей вечности.

В 2011 году Москва открывает свои двери для группы, для дальнейшего развития и продвижения своего творчества. Запоминающийся и мощный вокал, ритмичные и плотные партии инструментов, наполненная глубоким смыслом лирика — вот лишь малая часть того, что наполняет песни групп… подробнее Группа «4 апреля» — один из самых ярких и самобытных коллективов на современной рок - сцене. Магнитогорск, за … подробнее Группа «4 апреля» — один из самых ярких и самобытных коллективов на современной рок - сцене.

Текст песни 4ре Апреля - Линии

слушайте и скачивайте музыку бесплатно. Для вас мы собрали всё самое лучшее. 4 Апреля – Линии скачать в mp3 на мобильный телефон (Android, Iphone) или слушайте песню online и без регистрации. Посмотри бесплатно видеоклип Линии в исполнении 4 апреля с альбома Невесомость. слушайте и скачивайте музыку бесплатно. Для вас мы собрали всё самое лучшее.

Скачать mp3 4 Апреля – Линии

People are zeros, and we are among them. В толпе, но как будто одни. In the crowd, but as if alone. На твоем окне инеем, зима чертит линии On your window, winter, winter draws line То самое имя, смотри Then the very name, look Если придется - мы разобьемся вместе и If you have - we will break together and Сгорим ярче солнца, останемся в нашей вечности.

Monoлиза, МоноЛиза, Владимир Шахрин Линии 4 апреля На твоем окне инеем Зима рисует линии Знай - тепло твоего имени Никогда не растает внутри меня Когда на город опустится снег Мы обязательно увидимся во сне Всего этого мира нет Если ты во мне Но ты смеешься... Осталось прикосновение И всё взорвется Я знаю A Между нами Ничего не бывает "просто" A Если придется Мы разобьемся вместе A И горим ярче солнца Останемся в нашей вечности Зимний холод закружится Сделав всех злыми и равнодушными Проникая глубже в душу мне Но не думай, что всё вокруг рушится Даже из самых темных дней Мы возьмем только самое лучшее В ожидании летних дней Сердце точно забьется быстрей Но ты смеешься... Осталось прикосновение И всё взорвется Я знаю Между нами Ничего не бывает "просто" Если придется Мы разобьемся вместе И сгорим ярче солнца Останемся в нашей вечности Бридж: Люди-нули И мы среди них В толпе, но как будто одни На твоем окне инеем Зима чертит линии То самое имя...

People are zeros, and we are among them. В толпе, но как будто одни. In the crowd, but as if alone. На твоем окне инеем, зима чертит линии On your window, winter, winter draws line То самое имя, смотри Then the very name, look Если придется - мы разобьемся вместе и If you have - we will break together and Сгорим ярче солнца, останемся в нашей вечности.

Текст песни Линии (4 Апреля)

Learn & play tab for rhythm guitar and lead guitar with free online tab player, speed control and loop. Download original Guitar Pro tab. We'll crash together and burn brighter than the sun. Let us stay in our eternity. Исполнитель: 4 Апреля, Название произведения: Линии. Исполнитель: 4 апреля. Название песни: Линии. линии, 4Апреля - Новая весна, 4 апреля - Презентация альбома Бездна, клуб Pravda, 26.11.2021, 4 Апреля — Линии (live На Споте), 4 Апреля 'НА. Аккорды и текст песни Линии. Предлагаем прослушать песню 4-ре апреля: Линии. Лучшие песни группы 4-ре апреля на нашем сайте. Линии в mp3 бесплатно или слушайте песню 4 Апреля - Линии онлайн.

Об

Вместе с тем, ООО «АдвМьюзик» не является владельцем, администратором или хостинг-провайдером сайта, не размещает, и не влияет на размещение на сайте любых авторских произведений и фонограмм.. По вопросам, связанным с использованием контента заявленных выше Правообладателей, просьба обращаться на support advmusic.

ООО «АдвМьюзик» заключил лицензионные соглашения с крупнейшими российскими правообладателями на использование музыкальных произведений. Полная информация.

Припев: E Но ты смеёшься. F m A B E Осталось прикосновение и всё взорвётся. Зимний холод закружится сделав всех злыми и равнодушными Проникая глубже в душу мне Но не думай что всё вокруг рушится. Даже из самых темных дней вы возьмем только самое лучшее.

4 Апреля - Линии

Линии, 4 апреля (акустика) - Линии, 4-ре Апреля - Линии, 4 Апреля - Линии, ВИА РТФ УПИ - Дней, 4-ое Апреля - Линии и другие скачать в mp3 и слушать музыку. Чтобы посмотреть аппликатуру нужного аккорда к песне “4 апреля – 4ре апреля – Линии“, просто наведите мышку/кликните на сам аккорд. 4 Апреля – все песни исполнителя на одной площадке. Наслаждайтесь "Невесомость", "Новая весна" и другими популярными альбомами 4 Апреля в хорошем качестве на МТС Music.

Текст песни «4 Апреля - Линии»

Линии (live, ноябрь 2012)" by Mikhail Levchuk on Vimeo, the home for high quality videos and the people who love them. Линии — 4-ре апреля — Архив песен с аккордами и табулатурами, а также большая коллекция gtp файлов и видеоуроки разборов. Линии в формате mp3 или прослушать полностью онлайн на телефонах Андроид и Айос. Линии, а также перевод песни и видео или клип. Линии (Official music video) размером 6.77 MB. Скачай и слушай хиты песен в mp3 на любое устройство.

Похожие новости:

Оцените статью
Добавить комментарий