Макси кино смоленск афиша

Афиша Кино Смоленск. Страница компании МИРАЖ СИНЕМА, кинотеатр. Информация о компании: адрес, телефон, официальный сайт, отзывы, новости, акции, фото. Расписание сеансов кинотеатра «Мираж Синема ТРЦ «Макси»».

Кинотеатр "Мираж Синема" в ТРЦ "Макси"

Расписание. Реклама в кинотеатре. Аренда кинозалов. Кинотеатр «Мираж Синема» по адресу Смоленск, улица 25 Сентября, 35А, показать телефоны. Калуга Белгород Владимир Воронеж Брянск Курск Обнинск Орел Серпухов Смоленск Смоленская обл. Город: Смоленск (Афиша Смоленска). Адрес: Смоленск, 25 Сентября, 35а. Расписание. Реклама в кинотеатре. Аренда кинозалов. Мираж Синема в Смоленске по адресу Смоленская область, Смоленск город, улица 25 Сентября, 35а, ТРЦ Макси — отзывы, телефон и время работы на.

Мираж Синема

В премьер зале установлен широкоформатный экран, оборудованный самой новой технологией Auro 3D. Благодаря этой технологии звуковые эффекты обретают новую плоскость, чтобы зрители смогли ощутить направление и вертикальную позицию звука. Удобные мягкие кресла в зале обеспечивают максимальный комфорт для просмотра кино. В свободное от сеанса время гости могут посетить бутики, где продается разнообразная одежда, обувь и аксессуары, а также насладиться общением в баре или кафе. Закуски, напитки, традиционный попкорн и кока-колу можно купить в кино-баре. В большом фойе кинотеатра во время ожидания сеанса гости смогут отдохнуть на мягких диванах.

Кинотеатр предлагает несколько видов дисконтных программ, сезонные скидки на посещение в определенный день недели или время, скидки в заключительные дни проката, специальные прейскуранты на билеты для школьников и пенсионеров. Арсенал скидок и акций постоянно меняется — следите за спецпредложениями на сайте ТРЦ «Макси».

Нам продали как бы сладкий попкорн, а по факту помесь сладкого с солёным и ещё и горелый. Сильно подпортил этот инцидент впечатление от посещения кинотеатра 10 месяцев назад Алексей Вяткин Очень хорошее место. Кинотеатр нормальный. Цены на попкорн 180 маленькое ведро 250 среднее ведро 360 большое ведро. Один кусок пиццы 60 руб. Реклама очень долго идет мин. Периодически приходим сюда... Но в последний раз вышел какой-то казус с сеансами: дома посмотрели расписание на день - был сеанс на 13. Но сотрудники в баре сказали что на это время сеанса нет хотя на сайте с утра был. Значит на сайте не всегда актуальная информация!! В результате пошли на другой фильм... Но осадочек остался за это минус звезда... В баре неплохой выбор снеков и попкорна... Но цены высокие.... Залы уютные, чистые. Хотя культура нашего народа к сожалению остаётся желать лучшего. Но силами персонала всё делается, чтобы была чистота. Просто кинотеатр. Вау и аххх тут нет. Удобные кресла, уровень комфортности зависит от окружающих вас людей. Были в 7. На период пандемии соблюдают меры, маски, антисептики и тп. По ценам на текущий момент вполне доступно, можно рекомендовать друзьям.

Благодаря тому, что изображение занимает всю плоскость, а лишний свет поглощается серебряным покрытием, вы сможете смотреть фильмы в высочайшем качестве! Radial screen - радиальный экран, изогнутые дуги экрана создают эффект полного погружения и качества изображения. LASER - проектор позволяет прорисовывать лазерную графику кинопоказа в высочайшей интенсивности и четкости. VIP - зал с широкими кожаными сиденьями повышенной комфортности. IMAX - Это система с уникальными звуковыми характеристиками и непревзойденным качеством изображения! Этот значок указывает на то, что этот фильм вы можете оплатить онлайн по "Пушкинской карте" Значок!

Мираж Синема

Огромный выбор мероприятий в Смоленске. Концерты, Спектакли, Флешмобы, Шоу, Вечеринки, Детям. афиша на 2024 - цены и продажа билетов в Смоленске Удобный календарь событий Фото, адрес (как добраться), отзывы Закажите билеты на Вся информация о кинотеатре Мираж Синема (Смоленск): описание, адрес, карта, расписание сеансов. красивое фойе, удобные залы, хорошее обслуживание, приятное кафе.

Афиша Смоленска

Кинотеатр макси смоленск афиша на сегодня Торгово-развлекательный центр «Макси» по праву считается крупнейшим в Смоленске и Смоленской области. В здание трц, общей площадью 63750 кв.м. расположено около 150 магазинов известных брендов, пунктов питания, салонов красоты и развлекательных точек.
Афиша Смоленск официальный сайт, билеты на концерты 2024-2025 спектакли афиша Мираж Синема в Смоленске по адресу Смоленская область, Смоленск город, улица 25 Сентября, 35а, ТРЦ Макси — отзывы, телефон и время работы на.
Расписание Кинотеатра Пять Звезд на Смоленской Смотреть онлайн. Москва. Фильмы. Расписание и билеты.
Кино Смоленска - расписание на завтра во всех кинотеатрах. Афиша на завтра Полная телепрограмма на сегодня, завтра, ближайшую неделю в Смоленске. Смотрите онлайн популярные телеканалы на ограмме.
Кинотеатр макси смоленск афиша на сегодня Калуга Белгород Владимир Воронеж Брянск Курск Обнинск Орел Серпухов Смоленск Смоленская обл.

В Смоленской области организовали нарколабораторию в заброшенном доме

Смотреть онлайн. Москва. Фильмы. Расписание и билеты. Расписание, фотографии. Логотип кинотеатра. Расписание. Скоро в кино. Акции и новости. Кинотеатр. Сотрудничество. Важная информация. МУЛЬТ в кино. Выпуск № 165. Мультиков всегда мало. Калуга Белгород Владимир Воронеж Брянск Курск Обнинск Орел Серпухов Смоленск Смоленская обл.

В Смоленске произошло серьёзное ДТП

Мираж Синема Смоленск кинотеатр. Кинотеатр Мираж Архангельск. Кинотеатр Синема макси Архангельск. Кинотеатр Северный Городец афиша. Кинотеатр Северный Городец расписание. Кинотеатр Северный Городец расписание сеансов. Киноафиша расписание. Мираж макси Архангельск.

Мираж Синема ТЦ макси. Новогодняя киноафиша. Киноафиша на декабрь. Киноафиша Кемерово. Мираж Синема Великий Новгород. Кинотеатр Мираж Петрозаводск. Флешмоб в ТРЦ.

Торговый центр макси Калуга. Скандимания Сыктывкар макси. Миниленд Сыктывкар макси. Атриум кинотеатр расписание. Ишим кинотеатр. Художественный кинотеатр расписание. Афиша кино 25 августа.

Схема макси Смоленск. Схема ТРЦ макси Смоленск. План ТРЦ макси Смоленск. Схема ТЦ макси Смоленск. Мираж Синема Европолис зал 4. Мираж Синема зал 6. Мираж Синема Отрадное 1 зал.

Мираж Синема кресла. Макси, Смоленск, улица 25 сентября, 35а. Mybox макси Смоленск.

Для удобства посетителей в ТРЦ «Макси» установлены банкоматы и терминалы. Для комфортного пребывания посетителей в ТРЦ «Макси» предусмотрены: 2 панорамных лифта, 14 эскалаторов, гардероб, комната матери и ребенка, туалетные комнаты в том числе для людей с ограниченными возможностями , зоны отдыха включающие удобные скамейки оригинального дизайна, зелёные растения в стильных кашпо, Wi-Fi и др. Пешком: для удобства пешеходов на территории, прилегающей к ТРЦ, предусмотрены тротуары и пешеходные дорожки. На личном транспорте: для удобства автомобилистов у ТРЦ оборудована наземная парковка, Для удобства велосипедистов предусмотрена велопарковка. Режим работы:.

Если затеваете новое дело или берётесь за необычный проект, нейросеть может погенерировать идеи. Их можно брать как есть, а можно углублять, дорабатывать и детализировать. Поможет разобраться. Нейросеть объяснит сложные вещи простым языком. Или даст рекомендацию, на что обратить внимание при выборе. Перепишет или сочинит в нужном стиле. Можно попросить YandexGPT 2 адаптировать текст под вашу аудиторию. А ещё нейросеть умеет «вживаться в образ» и писать в духе определённого автора или персонажа. Смешно пошутит.

Кинотеатр Мираж Синема Мурманск. Мираж Синема Смоленск кинотеатр. Кинотеатр Мираж Архангельск. Кинотеатр Синема макси Архангельск. Кинотеатр Мираж в макси Архангельск. Мираж Синема Архангельск. Мираж Великий Новгород. Мираж Синема Великий Новгород зал. Мираж Синема Титан Арена. Мираж Синема Балкания Nova-2. Купчино кинотеатр Мираж Синема. Схема зала 6 Мираж Синема Озерки. Тетрис Мираж Синема. Мираж Синема зал 6. Мираж Синема Колпино зал 5. Афиша кино Мираж Синема. Мираж Синема Колпино зал 3. Мираж Синема меню кинотеатра. Кинотеатр Мираж Великий Новгород. Кинотеатр Мираж Стерлитамак. Кинотеатр Мираж Отрадное. Мираж Синема Лео Молл.

В Смоленске в «Макси» умер мужчина

Мираж Синема Смоленск кинотеатр. Кинотеатр Мираж Архангельск. Кинотеатр Синема макси Архангельск. Кинотеатр Мираж в макси Архангельск. Мираж Синема Архангельск.

Мираж Великий Новгород. Мираж Синема Великий Новгород зал. Мираж Синема Титан Арена. Мираж Синема Балкания Nova-2.

Купчино кинотеатр Мираж Синема. Схема зала 6 Мираж Синема Озерки. Тетрис Мираж Синема. Мираж Синема зал 6.

Мираж Синема Колпино зал 5. Афиша кино Мираж Синема. Мираж Синема Колпино зал 3. Мираж Синема меню кинотеатра.

Кинотеатр Мираж Великий Новгород. Кинотеатр Мираж Стерлитамак. Кинотеатр Мираж Отрадное. Мираж Синема Лео Молл.

Кинотеатр Мираж макси Петрозаводск.

Нам продали как бы сладкий попкорн, а по факту помесь сладкого с солёным и ещё и горелый. Сильно подпортил этот инцидент впечатление от посещения кинотеатра 10 месяцев назад Алексей Вяткин Очень хорошее место. Кинотеатр нормальный.

Цены на попкорн 180 маленькое ведро 250 среднее ведро 360 большое ведро. Один кусок пиццы 60 руб. Реклама очень долго идет мин. Периодически приходим сюда...

Но в последний раз вышел какой-то казус с сеансами: дома посмотрели расписание на день - был сеанс на 13. Но сотрудники в баре сказали что на это время сеанса нет хотя на сайте с утра был. Значит на сайте не всегда актуальная информация!! В результате пошли на другой фильм...

Но осадочек остался за это минус звезда... В баре неплохой выбор снеков и попкорна... Но цены высокие.... Залы уютные, чистые.

Хотя культура нашего народа к сожалению остаётся желать лучшего. Но силами персонала всё делается, чтобы была чистота. Просто кинотеатр. Вау и аххх тут нет.

Удобные кресла, уровень комфортности зависит от окружающих вас людей. Были в 7. На период пандемии соблюдают меры, маски, антисептики и тп. По ценам на текущий момент вполне доступно, можно рекомендовать друзьям.

С начала года сорокалетний мужчина изготовил около 17 килограммов смеси, содержащей мефедрон, расфасовал по мелким пакетам и спрятал у проселочной дороги. Дальше вещества должны были забрать курьеры по полученным координатам. Помимо наркотика, правоохранители изъяли лабораторное оборудование и сырье.

LASER - проектор позволяет прорисовывать лазерную графику кинопоказа в высочайшей интенсивности и четкости. VIP - зал с широкими кожаными сиденьями повышенной комфортности. IMAX - Это система с уникальными звуковыми характеристиками и непревзойденным качеством изображения! Этот значок указывает на то, что этот фильм вы можете оплатить онлайн по "Пушкинской карте" Значок! ТРК "РубликЪ" тел.

Похожие новости:

Оцените статью
Добавить комментарий