Марти ла перла отель турция мармарис

Отель Marti La Perla. 11 туров в этот отель по цене от 4 869,20 BYN до 6 980,00 BYN. Написать отзыв. Что нравится. Adult Only+16 расположен в Мармарисе, в радиусе 7 км от Частного госпиталя Мармариса, и предлагает автомобили и велосипеды напрокат, а также Wi-Fi на всей территории. Отдыхали в отеле Marti La Perla 4* (Мармарис, Ичмелер), с 1 по 6 июня 2018 года. Этот отель только для возраста 16+ (мы специально выбирали отель без детей). Отель MARTI LA PERLA расположен в стране Турция в регионе Мармарис и относится к классу гостиниц с числом звезд 4. В 105 км от аэропорта Даламан, в 8 км от центра Мармарис, в 500 м от центра Ичмелер, на берегу моря. Book MARTI La Perla, Icmeler on Tripadvisor: See 1,818 traveller reviews, 1,438 candid photos, and great deals for MARTI La Perla, ranked #19 of 95 hotels in Icmeler and rated 4 of 5 at Tripadvisor.

Отель Marti La Perla 4*, Мармарис (Marmaris), Турция

Book MARTI La Perla, Icmeler on Tripadvisor: See 1,818 traveller reviews, 1,438 candid photos, and great deals for MARTI La Perla, ranked #19 of 95 hotels in Icmeler and rated 4 of 5 at Tripadvisor. Отель Marti La Perla предлагает туристам достойный отдых по приемлемым ценам. Он входит в состав гостиничного комплекса и отличается высоким уровнем обслуживания. Здесь находится самый чистый пляж района, удостоенный звания Голубого флага ЮНЕСКО. С окрестных гор отлично виден поселок Ичмелер, наш отель с башней под красной крышей и Мармарис, спрятавшийся за частоколом яхтенных мачт. А вот так выглядит La Perla с моря. В отеле небольшая, но очень уютная зеленая территория. Найдено 221061700 горящих путевок в отель Marti La Perla 4* из Москвы Минимальная цена: 55 173 руб. 10 отзывов Как добраться на карте 79 фото. Отель расположен на берегу моря, в 8 км от города Мармарис. Гости отеля пользуются только своей территорией. Описание, фотографии и отзывы на отель MARTI LA PERLA 4* в Мармарис Турция.

Marti La Perla Hotel (Adults Only 16+)

Отель Marti La Perla (Мармарис, Турция) 5 звезд Туры в отель Marti La Perla 4*. Дата вылета.
Отель Marti La Perla (Турция, Мармарис) Описание, номера, пляж, фото Отель расположен в 105 км от аэропорта г. Даламана, в 8 км от г. Мармариса, в центре поселка Ичмелер, на песчаном берегу Эгейского моря.
Туры Турция, Мармарис, Отель MARTI LA PERLA - 180187.00 Уютный отель!!!! Чувствуешь себя очень комфортно. Приятное обслуживание барменов и в целом персонала отеля оставили самые приятные впечатления о проведённом в Marti La Perla времени.

Туры в Marti La Perla Hotel (Adults Only 16+) 4****

В номере пол из плитки, как на рецепшн, грубо, сам номер оооочень мелкий, ключ от него амбарный, шкаф крохотный, вообще, места мало, только уборная крупная. С едой слабовато. Вечером диджей умудрился включить такой русский шлак на террасе "кайфууушки.... Бармены ни бельмеса ни на каком. Слово "шампанское " не поняли совсем.

Более 10 лет отдыхал в Marti Myra Tekirova и там все прекрасно было все эти годы. Приехали в отель утром, около 10-00, подали документы на ресепш и пош Всем доброго дня. Приехали в отель утром, около 10-00, подали документы на ресепш и пошли завтракать, номер дали около 13-00. В период заезда - в отеле было очень мало гостей и это нас порадовало. Покупку путешествия осуществлял достаточно спонтанно и надеялся на проверенный годами Бренд, но оказалось , что это наверное худший отель в сети. Мы в общем неплохо отдохнули и не особо вредные гости, но если вы ждете высокого уровня сервиса, большой выбор блюд в "столовой" и баре, новые номера, чистый пляж- вам не сюда!

Были два раза суши, но есть их не возможно! Я обожаю суши и роллы, но эту турецкую гадость я даже проглотить не смогла! Мать два раза брала кебаб на деревянных палочках, но каждый раз попробовав, откладывала. Единственное, что было вкусным, так это различные пирожные и пахлава, булочки с оливками. В общем, пока там были похудели. Но это даже для нас хорошо! На счет уборки: ни разу не поменяли пастельное белье! Я нечаянно на второй день чуть-чуть испачкала тенями для век край одеяла, пока красилась. Так вот, ориентируясь на это еле заметное пятнышко, выяснилось, что пастель они не меняли в течении 10 дней! Снова идти ругаться... Зачем обращать внимание на мелкие неприятности? Полотенца тоже не меняли. Аккуратно сложат, повесят и они снова весят в ванной, как новые-чистые. Только они не чистые, я на них тоже еле заметные пометки сделала. Здесь мы уже сами один раз ходили менять. Не вытерпели. Чаевые мы сначала горничной оставляли, а потом не стали. За что платить? За то что два раза шваброй махнула? Чаевых они не заслуживают. На счет моря: чистое, хорошее, прохладное. Пляж чистый. Поэтому, если не хотите себе портить отдых, выбирайте другой отель. Хотя не факт... Все экскурсоводы местные турки, но рассказывали вполне нормально. Ходить босиком скользко и больно.

Приезжали на несколько дней, дольше суток пробыть не смогли, уехали в Олюдениз Не может понравиться то, что персонал плохо ориентируется на сайте booking. Наконец, списали оплату дважды, в результате некачественной работы терминала, и пришлось потом нервничать, ждать возврат. В номере пол из плитки, как на рецепшн, грубо, сам номер оооочень мелкий, ключ от него амбарный, шкаф крохотный, вообще, места мало, только уборная крупная. С едой слабовато. Вечером диджей умудрился включить такой русский шлак на террасе "кайфууушки....

Бесплатный подбор тура в Турцию

  • Тестирую турецкие отели: Marti La Perla — самый тихий отель Мармариса: igor_salnikov — LiveJournal
  • Добавить отзыв
  • °ОТЕЛЬ MARTI LA PERLA - ADULT ONLY+16 МАРМАРИС 4* (Турция) - от 13928 RUB | NOCHI
  • MARTI La Perla Hotel - Google hotels
  • Marti La Perla 4* отзывы:

Туры Турция, Мармарис, Отель MARTI LA PERLA - 180187.00

В ресторане предлагаются блюда итальянской, турецкой и интернациональной кухни. В баре подаются разнообразные напитки. Гости смогут заняться водными видами спорта, в том числе парасейлингом, виндсерфингом и катанием на водных лыжах.

Мы купили там индивидуальную поездку в Памуккале, и индивидуальный трансфер, вышло гораздо дешевле, чем у Тез тура, а главное не чувствовали себя облапошенными. В агентстве работает Ирина, она 20 лет постоянно живет и работает в Ичмилере. Обменялись с ней интернет адресами думаю в будущем пригодиться, да и просто приятная в общении женщина. В общем отдыхом остались довольны, отель рекомендую. Тез тур — НЕТ. Весь отзыв Отдыхали в отеле в начале августа.

Искали именно отель 10 Отдыхали в отеле в начале августа. Искали именно отель для спокойного отдыха без детей. Очень интересный по своему декору отель, чувствуется рука дизайнера в оформлении всего отеля как в отдельности, так и в целом. Итак обо всем понемногу: 1 что касается размещения, как и прочитали в отзывах нас сразу же поселили в номера на пятом этаже, правда сказали, что нам повезло, потому что вид из окна будет очень хороший, и правда, не обманули-вид очень хороший-море.... Всем хочу пожелать побывать именно в этом отеле, достойное место для достойных людей, реально отвечает своим звездам, я бы дала 5 звезд! Еще одним плюсом этого отеля считаю тот факт, что детей там нет, потому что детям там разрешено отдыхать только с 16 лет, поэтому никаких криков, тихо, спокойно, без напрягов. Уборка номеров производилась качественно и вовремя. Каждый день чистые полотенца и простыни.

Персонал: Очень улыбчивый, вежливый и сдержанный. Пляж песчаный и чистый. Вход в море пологий. На пляже всегда есть свободные лежаки. Весь отзыв Отдыхала с 24 мая по 2 июня 2013. Об отеле все написано в 7 Отдыхала с 24 мая по 2 июня 2013. Об отеле все написано в отзывах. В этом году был сделан косметический ремонт на ресепшене, цветовая гамма поменялась с сине-сиреневой на бежевую.

Ресторан очень хорош, меню разнообразно , много морепродуктов , фруктов, птицы , мяса, не говоря о дисертах. Русских мало и, что приятно, нас почти не слышно. В основном немцы, есть англичане, итальянцы, турки. Детей до 16 лет в отель не приглашают. На ресепшене, в барах, на пляже вполне можно объясниться на русском, если другими языками не владеете. Уборка в номерах ежедневно, правда, в разное время. Не хотите, чтобы Вас беспокоили- табличку на дверь. Пляж собственный, небольшой, чистый.

Лежаки, зонты, полотенца- бесплатно. Есть бассейн небольшой, подогреваемый,вокруг него тусуются немцы. Анимация примитивная,ориентирована на немцев. Всякие "Мисс" и "Мистер" Отеля, живая музыка, перепев под фонограмму бродвейского мюзикла "Грейс" оч. Команда аниматоров из Украины старается. В 23-00 музыка прекращается категорически. Существенные минусы на мой взгляд: 1.

В столовой, если топовое блюдо заканчивается, то будет замена, но уже на другое... Очень странно, когда в Турции, где количество выращенных в сезон лимонов и арбузов превышает наверное количество картошки в РФ, но... Что еще удивило так это отсутствие настоящего гриля на углях...

Никаких гезлеме, пиде - нет, при том что печи простаивают. Пляж очень компактный, но убирается не очень хорошо. Территория отеля небольшая, но все очень симпатично, зелено и видно, что ухаживают.

Вы также можете потренироваться в тренажерном зале, расслабиться в турецкой бане и посетить сеанс расслабляющего массажа.

Расстояние до центра Мармариса составляет 10 км. До аэропорта Даламана 100 км.

Курорт Marti La Perla - Adult Only+16

Marti La Perla — это большой роскошный отель с высоким уровнем обслуживания и прекрасными условиями для отдыха, который прекрасно подойдет для семейного, пляжного и романтического отдыха. отзывы туристов на отель Marti La Perla 4* Турция, туры с вылетом из Плюсы: Вежливый персонал, учтивый, ненавязчивый. Расположение отеля позволяет за 1 час 40 минут дойти до Мармариса и прогуляться по городу Ичмелер, недалеко обменник. Найдено 221061700 горящих путевок в отель Marti La Perla 4* из Москвы Минимальная цена: 55 173 руб. 10 отзывов Как добраться на карте 79 фото.

Отель Marti La Perla 4* (Турция, Ичмелер). Отзыв.

Построен: 1988 г. Реставрирован: 2014 г. Расположен: в 105 км от аэропорта г. Даламан, в 8 км от г. Мармарис, до центра поселка Ичмелер 1 км, на берегу моря. была в 5* Бодруме (не понравилось). Отель Marti La Perla находится в 8 км от Мармариса в районе Ичмелер. Все о плюсах и минусах отдыха в Marti La Perla 4* Ичмелер(Турция), 93 положительных и 16 отрицательных отзывов об отеле Marti La Perla, из них 11 отзывов написано в 2024-2023 годах.

Отель Marti La Perla 4*

Туры в отель Hotel Marti La Perla 2024 Хочу написать об отеле Marti La Perla 4*, вдруг ваш взор пал именно на него, но сомневаетесь в выборе. Расскажу о плюсах и минусах, а там уж "думайте сами, решайте сами, лететь или не лететь":) Ичмелер.
Marti La Perla 4*, Мармарис (Marmaris), Турция - Marti La Perla 4*(Марти Ла Перла 4*) Отель расположен в 105 км от аэропорта г. Даламана, в 8 км от г. Мармариса, в центре поселка Ичмелер, на песчаном берегу Эгейского моря.
Отель MARTI LA PERLA 4 * Мармарис - Турция | Отзывы, цены и туры в MARTI LA PERLA (4 *) С окрестных гор отлично виден поселок Ичмелер, наш отель с башней под красной крышей и Мармарис, спрятавшийся за частоколом яхтенных мачт. А вот так выглядит La Perla с моря. В отеле небольшая, но очень уютная зеленая территория.

Похожие новости:

Оцените статью
Добавить комментарий