Мегаспорт арена афиша мероприятий

Дворец Спорта «Мегаспорт». Спортивные Мероприятия. Афиша Спорт. В этом разделе можно приобрести билеты на массовые катания и различные события, которые проходят в Ледовом Дворце "Крылатское". Здесь вы можете увидеть и купить билеты на все события проходящие сегодня на сайте ДС «Мегаспорт».

Билеты в Мегаспорт

«Мегаспорт» на Ходынском поле, восхищает своим праздничным видом. Расписание и афиша ДС Мегаспорт, покупка билетов онлайн от 1200 рублей! Актуальная афиша и расписание на на 2024 год. Здесь вы можете увидеть и купить билеты на все события проходящие сегодня на сайте ДС «Мегаспорт».

Мероприятия во Дворце Мегаспорт в 2024—2025 году

В Мегаспорте на Ходынке вы сможете приятно провести время всей семьёй. Здесь есть и зоны отдыха, и кафе с вкусным питанием. Преимущества покупки билетов на kassir. Осуществить заказ достаточно просто. Необходимо лишь выбрать событие и место, а также указать удобный способ оплаты и получения билетов.

Помимо спортивных мероприятий здесь проходят концерты, ледовые шоу, различные презентации. Трибуны Дворца рассчитаны почти на 14000 посадочных мест, всего же Мегаспорт может вместить до 16000 зрителей. Прошли ледовые шоу «Аленький Цветочек», «Руслан и Людмила».

Сюрпризом для всех стало появление абсолютно оригинального и неожиданного проекта, в котором свои песни представили молодые артисты и герои интернета. Данный концерт получил название «Новая песня года». Впервые он прошёл в 2021-м году, и он произвёл фурор среди зрителей. Эфиры концерта прошли на телеканале МУЗ-ТВ с небывало высоким рейтингом, а трансляции интернете собрали более 20 миллионов просмотров. И тогда стало ясно, что новому проекту — быть! В этом году долгожданный концерт «Новая песня года» готов порадовать своих зрителей самыми яркими и зажигательными хитами от лучших молодых артистов страны!

Арена дворца «Мегаспорт» универсальна. Это арена-трансформер, которая превращается из стадиона концертную площадку. Помимо спортивных мероприятий здесь проходят концерты, ледовые шоу, различные презентации.

Мегаспорт ДС

А их здесь проводится немало: начиная от хоккейных матчей и ледовых шоу, заканчивая феерическими выступлениями звёзд. Всё это делает ДС Мегаспорт одной из лучших зрелищных площадок в Москве. Для спортсменов в комплексе также найдётся все необходимое. Большие раздевалки, душевые, зоны отдыха позволяют настроиться на соревнование и поднять боевой дух.

В Мегаспорте на Ходынке вы сможете приятно провести время всей семьёй.

Поддержите фигуристов, которые выступят в Мегаспорте. Заказывайте билеты на шестой этап Гран-при России по фигурному катанию 2023 в Москве прямо сейчас. Вас ждёт настоящий праздник, сотканный из грациозных выступлений и оригинальных программ, которые участники приготовили для зрителей. Читать далее...

Трибуны Дворца рассчитаны почти на 14 тысяч зрителей.

Есть правительственная ложа, VIP-ложи, места для комментаторов, пресс-центр на 440 человек, рестораны, бары, кафе, буфеты. Кроме хоккея, фигурного катания, шорт-трека, здесь можно проводить соревнования по баскетболу, волейболу, футболу, теннису. У нас есть опыт проведения таких массовых мероприятий как презентации, тест-драйвы, ледовые шоу, корпоративные праздники, рок-концерты.

В Мегаспорте на Ходынке вы сможете приятно провести время всей семьёй. Здесь есть и зоны отдыха, и кафе с вкусным питанием. Преимущества покупки билетов на kassir. Осуществить заказ достаточно просто. Необходимо лишь выбрать событие и место, а также указать удобный способ оплаты и получения билетов.

ДС "Мегаспорт" - билеты на футбол, хоккей, бокс, единоборства, фигурное катание

Добавьте к этому концертный звук, системы звукоусиления и перевода речи, возможность теле-и радиотрансляции, наличие пресс-центра и множество других самых передовых технических характеристик объекта, и мы увидим самый современный мультимедийный комплекс, каким является Дворец спорта «Мегаспорт». Билеты в ложу предполагают дополнительный сервис: отдельный туалет, отдельный вход, хороший обзор. Исполнители Баста Василий Вакуленко Его родители заметили талант сына еще в детстве, поэтому отдали мальчика в музыкальную школу. Свой первый текст он написал в пятнадцать лет, а спустя пару лет присоединился к группе, которая в будущем станет легендарной Кастой. После школы парень отправился в местное музыкальное училище, решив стать дирижером, но понял — это не пригодится в жизни. Василий заинтересовался столь модным в девяностые рэпом. Вскоре музыкант выпустил треки, сделавшие его знаменитым не только в родном городе, но и за его пределами. Потом был небольшой тур по Краснодарскому краю и Кавказу — но через некоторое время концертная деятельность поутихла.

Здание Ледового Дворца «Мегаспорт» выдержано в цветах российского флага, а по внешней форме оно винтообразное и напоминает пропеллер. Общая площадь дворца — 57,5 тысяч кв. Он вмещает до 14 тысяч зрителей и, помимо двух ледовых площадок, здесь находятся также тренировочные залы, зоны отдыха, кафе, рестораны и т.

В общем, созданы все условия, чтобы и спортсмены, и публика чувствовали себя комфортно.

Заказывайте билеты на матчи и концерты в несколько кликов. Вам нужно только выбрать событие, которое вы хотите посетить, указать свободные места на трибунах и заполнить данные для заказа. Мы предлагаем исключительно оригинальные билеты и качественный сервис. При необходимости вы можете воспользоваться помощью наших менеджеров, которые помогут выбрать места и ответят на вопросы по оформлению заказа. Онлайн-заказ оформляется всего за пару минут.

Купить билеты на концерт «Новая песня года» 3 декабря можно на нашем сайте. Мы добавили схему арены, чтобы вы смогли моментально выбрать лучшее место на трибунах. Оформляйте покупку и приходите. Это выступление растопит сердца и останется с вами надолго! Читать далее...

Дворец спорта Мегаспорт

Продажа оригинальных билетов на популярные спортивные события в специальном разделе портала «Чемпионат билеты». Афиша. Афиша выступлений ДС Мегаспорт. Что будет. Расписание фигурного катания и ледовых представлений в ДС Мегаспорт, онлайн заказ билетов с быстрой доставкой!

Билеты на Чемпионат по шоу-программам

Организация мероприятий. расписание спортивных мероприятий, афиша концертов на сезон 2024-2025, билеты онлайн подаются на официальный сайте «Афиша Города» Москва, схема зала Мегаспорт. адрес, цены, как пройти, режим работы, фотографии и отзывы посетителей. ДС Мегаспорт, заказ онлайн или по телефону +7(495)150-16-54!

АФИША МЕРОПРИЯТИЙ НА ДЕКАБРЬ 2023

Напоминаем что стоимость билетов отличается от номинала и включает в себя услуги по доставке курьером, бронирование, а также зависит от популярности самого события. Здесь же вы можете ознакомиться с афишей дс Мегаспорт, а также быстро купить билеты в ДС Мегаспорт на концерты. Трибуны зрительского зала размещены на четырех этажах здания. На каждом из них предусмотрена вся необходимая инфраструктура гардеробные, санитарные зоны, буфеты.

Дворец спорта «Мегаспорт» — крытое спортивное сооружение расположенное в Москве. Ближайшие станции метро — «Полежаевская», «Динамо», «Аэропорт». Официальное открытие состоялось 15 декабря 2006 и было приурочено к третьему этапу Евротура, прошедшего на этой арене.

Видеосистема, которую без преувеличения можно назвать произведением технологического искусства, спроектирована и установлена словацкой фирмой Colosseo, занимающей лидирующие позиции на рынке и реализовавшей в России далеко не первый проект. Медиакуб обладает округленными гранями, что позволяет создавать единое круговое изображение. Выше и ниже главного экрана расположены дополнительные видеокольца.

Общая площадь видеоповерхности — 162,4 кв. Куб позволяет зрителю еще больше погрузиться в просмотр спортивного соревнования или развлекательного шоу, стать их непосредственным участником. Нашими специалистами были разработаны методы намораживания и структурирования ледового массива с задаваемыми физико-механическими свойствами для различных видов спорта: хоккея, фигурного катания, кёрлинга и др.

Также рядом с главной ареной находится дополнительная ледовая площадка для тренировок.

В нашем рекламном агентстве можно приобрести билеты, чтобы попасть в прекрасный концертный зал, на площадке которого не раз можно было увидеть мировых мегазвезд.

Дворец Спорта Мегаспорт, афиша мероприятий

Выбирай мероприятия на сайте "ВТБ Арена" и покупай билеты онлайн! Актуальная афиша и расписание событий на Афиша мероприятий и официальные билеты в Дворец Спорта Мегаспорт, Москва, , Ходынский бульвар, д.3. Афиша и билеты Схема сцены Адрес и карта. афиша на 2024 - цены и продажа билетов, Арена Мегаспорт в Москве Удобный календарь событий в ДС Мегаспорт На сайте представлена афиша предстоящих мероприятий, так что вы сможете заранее планировать свой культурный отдых.

Ледовый дворец Мегаспорт

Главная. Концертные залы. Дворец спорта "Мегаспорт" на Ходынском поле: репертуар на июль 2024 г. Дворец спорта «Мегаспорт» – крытое спортивное сооружение расположенное в Москве. Арены. Афиша театров. Также здесь проводятся разнообразные культурные мероприятия – универсальная ледовая арена с легкостью трансформируется и в концертную площадку, и в выставочный салон. Дворец спорта Мегаспорт Москва Афиша и Билеты на зрелищные мероприятия. Там, как и на нашем сайте вы можете купить билеты на интересующее вас зрелищное мероприятия. «Мегаспорт» на Ходынском поле, восхищает своим праздничным видом.

Дворец спорта Мегаспорт, Москва

В период действия режима повышенной готовности действует Положение об особенностях отмены, замены либо переноса мероприятий в части порядка и сроков возмещения стоимости билетов. Порядок возврата билетов определяет организатор мероприятия своим официальным письмом. Пожалуйста, указывайте номер заказа в теме письма! Это ускорит процесс обработки заявки! Для оформления возврата напишите письмо в обратную связь или на почту [email protected] выбрав тему письма «возврат билетов»: Пожалуйста, указывайте номер заказа в письме! Возврат осуществляется только лицам — плательщикам по заказу.

Для болельщиков, желающих поддержать свою команду, наш сервис продажи билетов ticket-khl. У нас вы найдёте широкий выбор мест на арене и выгодные цены. С помощью интуитивно понятного интерфейса можно быстро найти и забронировать подходящий билет, соответствующий предпочтениям и бюджету каждого клиента.

Добраться до Дворца спорта «Мегаспорт» весьма удобно. Он расположен между двумя крупными транспортными артериями столицы — Ленинградским и Хорошевским шоссе. Для автомобилистов предусмотрена подземная парковка на 750 машин, а также стоянка на 100 легковых автомобилей и 10 автобусов. Те же, кто пользуется общественным транспортом, должны доехать до станций метро «Динамо», «Беговая» или «Полежаевская» и пересесть на один из автобусов или маршруток, которые довезут их прямиком к дворцу.

Самые ожидаемые выставки 2024 года Самые ожидаемые выставки 2024 года 10 спектаклей молодых режиссёров в Москве 10 спектаклей молодых режиссёров в Москве События.

Похожие новости:

Оцените статью
Добавить комментарий