Мероприятия январь 2024 вологда

Вологодская область готовится к встрече Нового 2024 года. Во всех районах и округах региона пройдут концерты, народные гуляния, ярмарки и многое другое. Что ждет вологжан в новогодние праздники – в материале «МК в Вологде».

Сотни мероприятий пройдут в Вологодской области в новогодние праздники

Концерт «Поверь в мечту!» 8 января 2024, Вологодский областной колледж искусств в Вологде — дата и место проведения, описание и программа мероприятия, купить билет. Концерт Султана Лагучева в Вологде. 20 января с 11:00 до 12:00 по адресу: город Вологда, улица Конева, дом 6, пройдёт экологический фестиваль «ЭкоПарк». Вологодский кремль – одна из главных достопримечательностей города. — II тур состоится с 5 по 7 января 2024 года в очной форме на базе БПОУ ВО «Вологодский областной колледж искусств». 27 января 2024 года в Вологде состоится ряд интересных мероприятий, которые смогут заинтересовать как горожан, так и гостей города. В этот день будут проведены концерты разных музыкальных групп и исполнителей, которые порадуют всех любителей музыки. 20 января с 11:00 до 12:00 по адресу: город Вологда, улица Конева, дом 6, пройдёт экологический фестиваль «ЭкоПарк».

«Рождественская сказка в Вологде» начнется с зажжения огней на главной елке города

Вокальная группа «Sweet Jam» и Юрий Смыслов 06 января 16. Ансамбль народной песни «Веселый лоскуток», ансамбль народных инструментов «Русский сувенир» и Государственный ансамбль песни и танца «Русский Север» 07 января 16. Федулова 13:00 Ковыринский парк.

Мероприятия будут проходить под открытым небом на территории Кремля и в залах Вологодского музея-заповедника. Но просидеть весь праздник за столом все равно не получится.

В течение длинных выходных обязательно захочется выйти куда-то всем вместе, чтобы ощутить атмосферу волшебства и чуда. В этом году мы отказались от проведения масштабных праздничных мероприятий, собирающих тысячи вологжан.

Рюмина 15-16. Парковая, д. Чемпионат области кросс, лыжероллеры 15-17.

Если Вы не получили письмо - обновите страницу либо нажмите здесь , письмо будет выслано вновь. Обратный звонок Вам удобнее, чтобы мы Вам позвонили? Укажите контактный номер телефона и имя, и наши консультанты свяжутся с Вами.

Сотни мероприятий пройдут в Вологодской области в новогодние праздники

Ближайшие мероприятия: 6 февраля. 19:00. Сегодня, 13 января, в Вологде стартует IV открытый фестиваль малых театральных форм «Рождественские истории». Для вологжан и гостей города подготовлено 17 ярких постановок и номеров, творческие встречи, мастер-классы, квартирник. «Вологодская областная детская библиотека». Мероприятия для детей среднего и старшего школьного возраста. Вологда 2023-2024.

НОВОГОДНЯЯ НЕДЕЛЯ С «ВИТЯЗЕМ» со 2 по 8 января 2024 года

Афиша Вологды в январе 2024 (37) Вологда, город с древней историей и богатыми культурными традициями, уже сейчас готовится к яркому празднику, который состоится 27 января 2024 года. В этот день в городе будет организовано множество интересных событий и развлечений для своих жителей и гостей.
Афиша мероприятий в Вологде 27 января 2024 Узнайте о самых интересных и захватывающих мероприятиях, которые пройдут в Вологде 18-19 января 2024 года. Посетите выставку Пушкина, спектакль Гамлета, фестиваль Арт-Вологда и зимний праздник в зоопарке.

Календарь событий

Сначала участники смогут посоревноваться в рыбной ловле, затем всех гостей мероприятия накормят ухой. Как рассказали ИА «Вологда Регион» организаторы, конкурс для рыбаков пройдет в третий раз. Раньше он проводился на реке Вологде в Баранково. Сообщество туристов, путешественников и любителей активного отдыха. Все о туризме: велотуризм, горный туризм, спелеотуризм, пеший туризм, автостоп, водный. На сайте персональные страницы пользователей, информация о клубах, отчеты о походах с. Новый год в Вологде 2024–2025 порадует торжествами на Кремлевской площади, рождественскими ярмарками и развлекательными программами. Узнайте, где встретить праздник, что посмотреть, куда сходить. Деловые и обучающие мероприятия. Подробнее. Мастер-классы, квесты и конкурсы.

Детские мероприятия в Вологде январь 2025

В январе 2024 года Вологда приглашает всех желающих на уникальные мероприятия, посвященные истории, культуре и традициям региона. «Вологодская областная детская библиотека». Мероприятия для детей среднего и старшего школьного возраста. Вологда 2023-2024. «Пряничная Вологда» с 13 декабря 2023 по 21 января 2024, Центр ремесел на Благовещенской в Вологде — дата и место проведения. Программа передач «Культура» на сегодня. ИнтернетПолная телепрограмма на сегодня, завтра, ближайшую неделю в Вологде.

Сегодня для вологжан пройдет новогодний концерт

1 января 16.00-18.00 "В ритме Нового года!". 11 января 2024 года в Вологду прибудет праздничный поезд Деда Мороза. Подробная афиша новогодних мероприятий в ближайшее время появится на официальном сайте администрации Вологды. Везде, где поезд будет делать остановки, запланированы торжественная встреча и праздничные мероприятия с участием зимнего сийский Дед Мороз живет в своей сказочной вотчине в Великом Устюге в Вологодской области. Информацию подробнее ищите на нашем сайте. 25 января 2024 года в городе Вологда состоится множество интересных и разнообразных мероприятий для всех жителей и гостей города. Вологодский кремль – одна из главных достопримечательностей города. Таким образом, в Вологде 8 января 2024 года будут предложены разнообразные мероприятия и праздники. Вы сможете выбрать то, что больше всего вам интересно – ярмарки, конференции, спектакли, киноафишу, цирк, концерты или фестиваль.

«Настоящий вологодский Новый год» можно будет отметить на каникулах

Информация о дате предстоящего концерта будет уточнена. Присоединяйтесь к нам в качестве слушателя или выступающего! Доставка еды от «Ботаника» Отзыв о доставке от известного сообщества в Вологде. Акция в честь Дня Влюблённых в «Прометей» Выиграйте ужин на двоих!

Это самый зажигательный ведущий. Очень понравилась поездка в Ростов. Было Мега познавательно и интересно! Узнали столько нового, что очень захотели приехать летом в этот прекрасный исторический город. Запомнился и мастер класс от Коваленко Александра. Было очень полезно его послушать, необычно двигаться и танцевать с ним на одной сцене. Всех с наступающим Новым годом! Обязательно приедем на новый конкурс, до скорой встречи! Всё, как всегда, на высшем уровне. Будем и дальше с вами сотрудничать.

Побольше бы таких отзывчивых и внимательных людей!!!

Это единственная ночь в году, когда музеи открывают двери для гостей в необычное время — с 18. Акция проходила в разные годы на объектах: - Вологодский государственный музей—заповедник территория кремля ; - Центр народных художественных промыслов и ремесел «Резной Палисад»; - Историко-этнографический музей «Усадьба Гальских»;.

Не забудьте посетить новогодние театральные постановки в Вологде, чтобы получить заряд положительных эмоций, впечатлений и незабываемых моментов праздника. Будьте готовы к встрече Нового года вместе с прекрасными актерами, зажигательной музыкой и по-настоящему волшебной атмосферой! Семейные развлечения на катке На катке проводятся разнообразные забавы, которые позволяют всей семье весело провести время. Для детей организуются специальные развлечения, включающие в себя игры и конкурсы. Малышей будут ждать забавные аниматоры, которые подарят им море радости и улыбок. Для взрослых устраиваются тематические вечеринки, на которых можно потанцевать под любимые песни и насладиться атмосферой праздника.

Кроме того, на катке есть возможность попробовать себя в умении кататься на коньках и прокатиться по специальной трассе с элементами фигурного катания. Вкусные горячие напитки и закуски можно приобрести в специализированных кафе и стедиках, расположенных прямо на территории катка. Это отличный способ согреться и насладиться новогодней атмосферой. Каток на Площади Бабушкина работает до позднего вечера, поэтому каждый может найти для себя удобное время для посещения. Приходите с друзьями и семьей, весело проведите время на льду и получите массу положительных эмоций! Фейерверки и праздничные шествия Вологда предлагает уникальную возможность насладиться красочными фейерверками и захватывающими праздничными шествиями во время новогодних праздников. Эти яркие и впечатляющие мероприятия обязательно оставят в ваших сердцах незабываемые впечатления. Ежегодно в новогоднюю ночь, городской небоскребенок превращается в небо, засиянное тысячами огней, — специалисты компаний-производителей фейерверков создают невероятно красивое зрелище, которое захватывает дух у всех, кто оказывается в его радиусе. Вы сможете насладиться яркими вспышками огня, красочными фонтанами и удивительными формами, рисующимися на ночном небе.

Фейерверки по-настоящему порадуют вас и ваших близких. Праздничные шествия станут настоящим праздником цвета и веселья. Участники шествия представят вам свои яркие и оригинальные костюмы, созданные специально для этого события. Вас ждет встреча с героями сказок, яркими персонажами и праздничными плюшевыми мишками. Вы сможете увидеть огненных драконов, великолепных феерических созданий, а также принять участие в танцах и играх. Праздничные шествия не оставят равнодушными ни маленьких, ни больших — веселье и радость пронесутся по всему городу. Фейерверки Праздничное шествие Фейерверки и праздничные шествия в Вологде — это яркое и веселое событие, которое обязательно стоит посетить во время новогодних праздников. Увидите волшебство в ночном небе и окунитесь в атмосферу праздника и веселья вместе с участниками праздничных шествий. Не упустите возможность получить массу приятных эмоций и ярких впечатлений!

Добавить комментарий.

Похожие новости:

Оцените статью
Добавить комментарий