Метеолабс погода на январь 2024 тверь

Погода в Январе 2024 в Твери. Новый Год, Начало Января, с 1 Января, по Вс, 7 Января. За первую неделю Января днем в среднем: 18.9°C, ночью: 22°C, больщую часть недели Переменная облачность. 01.01.2024, Пн.

Погода по месяцам в Твери, Россия на 2024

Новости Твери, 8 января. — Сильные морозы в начале декабря – это влияние скандинавского циклона. Фото: Сегодня, 8 января 2024 года, будет последний морозный день недели. На этой странице представлен прогноз погоды на ближайшие 14 дней. В кратком варианте Вы можете видеть иконку осадков, максимальную и минимальную температуру воздуха в Твери, а также максимальную вероятность осадков в определенный день. Точный Прогноз погоды на Январь 2024 в Твери. Тверская обл. Погода в Твери от Фобос. Прогноз погоды в г. Тверь на неделю, 10 дней, январь февраль месяц 2024 года. Краткий прогноз погоды в городе Тверь. Сегодня. 30.01.2024. +2 днём.

Магнитные бури в Твери

RU» ТВТверь зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций 30.

Соблюдение авторских прав: Все права на материалы, опубликованные на сайте tver. Использование материалов, опубликованных на сайте tver. Гиперссылка должна размещаться непосредственно в тексте, воспроизводящем оригинальный материал tver.

В пятницу, 26 января температура в Твери понизится относительно сегодняшних показателей. Сегодня 25 января столбики термометров замерли на отметке 0…-2 градусов. Завтра же температура опустится до -2…-5 градусов.

В субботу и воскресенье 27-28 января температура воздуха в Твери будет варьироваться от -4 до -8 градусов.

Еще в ночь с 14 на 15 января Тверьгидрометцентр прогнозирует до -16 градусов по Цельсию, однако уже к полудню воздух потеплеет до более комфортных температур. Этой ночью, с 13 на 14 января 2024 года, в Тверской области температура опустится до -18.. В Твери «ртуть» упадет не ниже -24.

Прогноз погоды в Твери на февраль 2024: средняя температура, осадки, ветер

Обратите внимание: будьте осторожны на дорогах, ожидается ухудшение видимости до 2% Завтра, 06 февраля 2024, погода в населённом пункте Тверь будет снежной, очень холодной и слегка ветреной. — Теплая и сырая погода ожидается в Твери в последнюю неделю января. Фото: Unsplash Гидрометцентр России спрогнозировал, какой будет погода в Твери на неделе с 28 января по 3 февраля 2024 года. Магнитные бури сегодня в Твери и их влияние на организм человека. Прогноз геомагнитной обстановки в Твери на 7 дней. Рекомендации: как подготовиться и как защититься от негативного влияния магнитных бурь.

Погода в Твери на две недели

Синоптики рассказали, какой будет погода во время «Лыжни России - 2024» в Твери 08 февраля 2024, 11:25 Tverigrad. После прохождения снежного циклона, который нарекли именем «Ольга» , в Тверскую область начала распространяться холодная воздушная масса из Арктики. К выходным морозы усилятся.

Обновлено 1ч. На этой странице представлен прогноз погоды на ближайшие 14 дней. В кратком варианте Вы можете видеть иконку осадков, максимальную и минимальную температуру воздуха в Твери, а также максимальную вероятность осадков в определенный день.

Наглядный погоды в Твери на 3 дня Более подробные данные о состоянии атмосферы, поверхности и почвы Медицинский прогноз погоды в Твери для метеочувствительных людей с заболеваниями сердечно-сосудистой системы и дыхательных путей. Эти ссылки управляют голосовым сопровождением сайта. Ссылка Прослушать с начала выполняет повторное воспроизведение блока прогноза погоды. Создали свой сайт и хотите повысить его информативность и привлекательность? Установите погодный информер! Показатель геомагнитной активности Солнца и прогноз магнитных бурь на широте г. Оцена температуры воды в водоемах около г.

Также в раскрывающемся списке есть ссылка на подробную погоду в Твери на каждый из 14 дней с пошаговым интервалом в 3 часа. Для удобного просмотра изменения температуры в течении 14 дней, на странице размещен график температуры.

Тверь (Tver)

Помните, что другой город и другую дату можно выбрать в меню сайта. Температура в Твери в январе 2024 года график Ниже представлен график среднесуточной и текущей температуры в Твери в январе 2024 года на каждый день. График поможет ответить на вопрос, какая температура была в Твери в январе 2024, а также какие были минимальная и максимальная температуры воздуха.

Для удобства вся информация представлена в виде текстовых описаний, графиков и таблиц. Таким образом, вы увидите график температуры и таблицу погоды для города Тверь в январе 2024 года. Помните, что другой город и другую дату можно выбрать в меню сайта.

Сегодня 25 января столбики термометров замерли на отметке 0…-2 градусов. Завтра же температура опустится до -2…-5 градусов. В субботу и воскресенье 27-28 января температура воздуха в Твери будет варьироваться от -4 до -8 градусов. Ожидается, что ночью будет до -15.

Днём не выше -24. В ночь на 8 января до -26. Осадков не ожидается. В нерабочий понедельник 8 января погода смягчит свой нрав: в Твери в самые тёплые часы -13. Возможен небольшой кратковременный снег.

Прогноз погоды в городе Твери на 01.01.2024

Прогноз погоды в Узбекистане на январь 2024 года — Погода. Ожидания синоптиков на первую половину января 2024 года по дням представлены в таблице ниже. Скачать бесплатно подробные топографические карты районов Тверской области. Прогноз погоды на январь февраль. Дневник фактических данных погоды Тверь (Змеево), Январь 2024 г. для школьников. Солнечный календарь на январь 2024 года в Твери, Россия. График изменения долготы светового дня, время восходов и заходов в январе. Гаджет для WINDOWS. Приложение для Android. Дневник погоды для школьников. Точный подробный прогноз погоды на 14 дней (2 недели) в Твери, Тверская область, Россия.

Погода в Тверской области: морозы скоро сменятся снегопадами

Краткий прогноз погоды в городе Тверь. Сегодня. 30.01.2024. +2 днём. Прогноз погоды в Твери на январь Погода в Твери (Россия) на январь 2024 Актуальная погода: Точная температура воздуха ⋄ Осадки ⋄ Сила ветра ⋄ Влажность ⋄ Атмосферное давление ⊳ METEOPROG. Новости Твери, 8 января. — Сильные морозы в начале декабря – это влияние скандинавского циклона. Фото: Сегодня, 8 января 2024 года, будет последний морозный день недели.

Гидрометцентр дал прогноз на январь в Тверской области

RU» ТВТверь , в соответствии с законодательством Российской Федерации об охране результатов интеллектуальной деятельности принадлежат ООО "ОМС", и не подлежат использованию другими лицами в любой форме без письменного разрешения правообладателя, кроме случаев, прямо установленных законодательством РФ. Приобретение авторских прав: info tvtver.

Extremely Dangerous Heat Extreme caution advised. High danger of dehydration, heat stroke, heat exhaustion and heat cramps. Most outdoor activity is dangerous and potentially life-threatening. Very Dangerous Heat Significant caution advised. Danger of dehydration, heat stroke, heat exhaustion and heat cramps. Most outdoor activity is dangerous, especially for older adults, infants, and those with sensitive medical conditions. Danger of dehydration, heat stroke, heat exhaustion and heat cramps if outside for extended periods, and especially while doing strenuous activities. Minimize outdoor activity, especially for older adults, infants, and those with sensitive medical conditions.

Older adults, infants, and those with sensitive medical conditions, should minimize outdoor activity and stay indoors in air conditioning or a well-ventilated area away from direct sun exposure. Possible danger of dehydration, heat stroke, heat exhaustion and heat cramps if outside for extended periods, and especially while doing strenuous activities. Pleasant Most consider this temperature range ideal.

Снег — наиболее распространенный вид осадков в зимний период. Он образуется, когда температура воздуха опускается ниже нуля градусов Цельсия и влажность достигает определенного уровня. Снежные осадки могут быть как легкими и мелкими, так и сильными и обильными. Дождь — в феврале возможны дождевые осадки, особенно в первой половине месяца, когда температура воздуха может подниматься над нулем. В таких условиях снег начинает таять и превращаться в дождь. Град — это осадки в виде ледяных шариков, которые образуются в грозовых облаках. В феврале град редко выпадает, но его появление не исключено, особенно при сильных атмосферных фронтах. Осадки могут оказывать значительное влияние на погодные условия и повседневную жизнь в Твери. Снег и ледяные дожди могут вызывать сильное падение температуры и приводить к образованию гололедицы, что делает дороги и тротуары скользкими и опасными. При планировании своих дел и активностей в Твери в феврале 2024 года, рекомендуется учитывать возможность осадков и быть готовыми к их последствиям. Следите за прогнозом погоды и используйте соответствующую одежду и обувь, чтобы чувствовать себя комфортно и безопасно на улице. Количество осадков Согласно прогнозу погоды на февраль 2024 года, ожидается небольшое количество осадков, которые в основном будут выпадать в виде снега или мокрого снега. Общая накопленная снежная покрова в этом месяце может составлять около 20-30 см. Выпадение осадков будет стабильно, но их количество будет незначительным. Возможны кратковременные снегопады или небольшие дожди, которые быстро прекратятся. Осадки могут принести преимущественно западный ветер. Также следует учитывать, что резкое понижение температур может привести к образованию гололедицы на дорогах и тротуарах. Поэтому необходимо быть внимательными и аккуратными при передвижении во время осадков. Типы осадков Снег — замерзшая вода, падая на землю в виде маленьких ледяных кристаллов. Дождь — жидкая форма осадков, которая выпадает в виде капель воды. Мокрый снег — снег, смешанный с дождем, образующий грязную брызгу на земле.

Снежные осадки могут быть как легкими и мелкими, так и сильными и обильными. Дождь — в феврале возможны дождевые осадки, особенно в первой половине месяца, когда температура воздуха может подниматься над нулем. В таких условиях снег начинает таять и превращаться в дождь. Град — это осадки в виде ледяных шариков, которые образуются в грозовых облаках. В феврале град редко выпадает, но его появление не исключено, особенно при сильных атмосферных фронтах. Осадки могут оказывать значительное влияние на погодные условия и повседневную жизнь в Твери. Снег и ледяные дожди могут вызывать сильное падение температуры и приводить к образованию гололедицы, что делает дороги и тротуары скользкими и опасными. При планировании своих дел и активностей в Твери в феврале 2024 года, рекомендуется учитывать возможность осадков и быть готовыми к их последствиям. Следите за прогнозом погоды и используйте соответствующую одежду и обувь, чтобы чувствовать себя комфортно и безопасно на улице. Количество осадков Согласно прогнозу погоды на февраль 2024 года, ожидается небольшое количество осадков, которые в основном будут выпадать в виде снега или мокрого снега. Общая накопленная снежная покрова в этом месяце может составлять около 20-30 см. Выпадение осадков будет стабильно, но их количество будет незначительным. Возможны кратковременные снегопады или небольшие дожди, которые быстро прекратятся. Осадки могут принести преимущественно западный ветер. Также следует учитывать, что резкое понижение температур может привести к образованию гололедицы на дорогах и тротуарах. Поэтому необходимо быть внимательными и аккуратными при передвижении во время осадков. Типы осадков Снег — замерзшая вода, падая на землю в виде маленьких ледяных кристаллов. Дождь — жидкая форма осадков, которая выпадает в виде капель воды. Мокрый снег — снег, смешанный с дождем, образующий грязную брызгу на земле. Снежная крупа — крупные капли снега, которые падают на землю. Изморозь — тонкий слой льда, который образуется на поверхности предметов при низких температурах.

Похожие новости:

Оцените статью
Добавить комментарий