Milo нижний новгород афиша

Концертный зал в Нижнем НовгородеMilo Concert Hall – расписание концертов. Нижний Новгород, Родионова, 4.

MILO Concert Hall (Нижний Новгород)

MILO Concert Hall – трёхуровневая профессиональная концертная площадка в центре Нижнего Новгорода, в 3 минутах ходьбы от площади Сенной, адаптированная для проведения концертных шоу и танцевальных мероприятий. Клуб «MILO Concert Hall» Новгород, ова, 4 тел.: +7 (831) 213-86-86. Начало в 19:00 Купить билет. Город: Нижний Новгород Адрес: ул. Родионова, 4 Телефон(ы): +7 (831) 218-00-22, 213-59-95, 213-58-85, +7 (909) 289-91-70. Milo Concert Hall — новая большая профессиональная площадка в Нижнем Новгороде, адаптированная для проведения концертных шоу и танцевальных.

MILO Concert Hall

Our last Night selective hearing шрифт. Свободная любовь афиша. Белый зал афиша. Афиша в Холл о заведении.

Опера «Дон Паскуале» 2018 Мюзик Холл. Дон Паскуаль афиша. Дон Паскуаль спектакль.

Дон Паскуале обложка. Клуб белый. Клуб белый Уфа.

Белый ночной клуб. Ночной клуб белый Евпатория. Milo Concert Hall Нижний Новгород ул.

Концертный зал Milo Concert Hall. Мюзикл Тодд Король и Шут. Todd мюзикл афиша.

Мюзикл Горшенева Todd. Рок мюзикл Тодд Король и Шут. Macan певец 2022.

Macan концерт. Macan певец концерт. Макан концерт в Москве.

Feduk краски обложка. Федук альбом 2022. Feduk - стильный ай.

Feduk концерт 26. Milo Concert Hall Нижний Новгород зал. Milo Concert Hall Нижний Новгород вместимость.

Milo Concert Hall Нижний Новгород фото зала. Пена пати афиша. Пенная вечеринка мило концерт Холл Нижний Новгород.

FPG Нижний Новгород. Milo Concert Hall н.

Для гостей привилегированной зоны предусмотрены свои удобства: изолированный вход, бар и туалетные комнаты. VIP-зона предусматривает три типа рассадки: с местом — 1, 2 ряды, со столиками — 3 ряд, без места. Есть также VIP Студии с отдельным входом и индивидуальным обслуживанием. Площадка легко трансформируется под мероприятия с банкетной рассадкой вместимостью до 450 человек.

Самое новое звуковое оборудование, световое оборудование, Led экран. Площадка не даром называется особенной, ведь она может трансформироваться из локации для 30 человек для проведения камерных событий, которые важны для определенных фирм, что помогает сплочению в локацию для 2900 и больше человек, чтобы проводить массовые и глобальные рейвы.

Поэтому здесь никому скучать не придется. Добраться до нее можно от станции метро Горьковская, сев на остановки рядом с выходом на маршрутку т57. Вы проедете семь остановок и сойдете на автостанции Сенной. Затем Вам необходимо пройти по пешеходному переходу на другую сторону.

Билеты в Milo Concert Hall (Нижний Новгород)

Самое новое звуковое оборудование, световое оборудование, Led экран. Площадка не даром называется особенной, ведь она может трансформироваться из локации для 30 человек для проведения камерных событий, которые важны для определенных фирм, что помогает сплочению в локацию для 2900 и больше человек, чтобы проводить массовые и глобальные рейвы.

Несмотря на то, что у нее тысячи фанатов по всему миру, и она уже много лет подряд с легкостью собирает огромные залы, где ее слЫшатели наизусть хором поют ее песни, она всегда остается простой и открытой, содержит благотворительные фонды и популяризирует светлые ценности. Ее концерты — это настоящее место силы для каждого, кому повезло услышать ее музыку живьем. Или, как еще любят говорить ее слЫшатели: «Концерт Дакоты - это лучший тренинг личностного роста! Своими историями и музыкой она проводит людей через определенные состояния, помогая прожить негативные эмоции и освободить место для всего хорошего, что есть в жизни.

Помимо качественного звука и световых эффектов гостей площадки ждет стильная обстановка, отличный бар, специальные VIP-места и обширный танцпол. Поэтому здесь никому скучать не придется. Добраться до нее можно от станции метро Горьковская, сев на остановки рядом с выходом на маршрутку т57. Вы проедете семь остановок и сойдете на автостанции Сенной.

Для VIP гостей в клубе предусмотрены 3 типа посадочных мест с отдельным входом, гардеробом, баром и WC, а также VIP Студии - отдельные комнаты со индивидуальным обслуживанием, мягкими диванами, отдельным WC и прекрасным видом на сцену. Многопрофильная и многофункциональная площадка, задача которой заключается в том, чтобы собрать под своей крышей абсолютно мультиформатные мероприятия: различные концерты, модные показы и конкурсы, спортивные события, глобальные рейвы с участием топовых DJ, фирменные вечеринки и многотысячные музыкальные фестивали.

Выбор города

  • Описание мероприятия
  • Milo Concert Hall
  • Подробности
  • Концертная площадка «Milo Concert Hall»
  • Ночной клуб « MILO Concert Hall» г. Нижний Новгород

Milo Concert Hall - афиша

Альбом «Йай» 2020 , спродюсированный Cream Soda, был признан лучшим российским релизом года по версии портала The-Flow. В прошлом году артист выпустил альбом «В тон улицам», рэп-пластинку, наполненную духом московских переулков, закатов и ностальгии по беззаботному времени. Музыка Feduk — это и дерзость и обаяние городского рэп-андеграунда, и клубная дымка, и лирика, под которую хочется признаваться в любви или грустить о самом важном. Бесконечно разный и такой любимый — Feduk!

Концертная площадка состоит из двух этажей и трех уровней.

На первом уровне располагается большая зона танцпола с баром. На втором уровне расположены VIP-балконы c отдельным баром, гардеробом и входом.

Feduk нашёл идеальный баланс между народными хитами и творческими экспериментами. Альбом «Йай» 2020 , спродюсированный Cream Soda, был признан лучшим российским релизом года по версии портала The-Flow. В прошлом году артист выпустил альбом «В тон улицам», рэп-пластинку, наполненную духом московских переулков, закатов и ностальгии по беззаботному времени. Музыка Feduk — это и дерзость и обаяние городского рэп-андеграунда, и клубная дымка, и лирика, под которую хочется признаваться в любви или грустить о самом важном.

Обращаем внимание, что сервисный сбор в случае возврата денежных средств не возвращается. Для прочих видов мероприятий возвраты осуществляются с учётом требований действующего гражданского законодательства РФ. Билеты, приобретенные со скидкой, принимаются к возврату только в случае отмены или переноса мероприятия.

Корпоративная почта info biletnn. После приобретения билетов претензии, связанные с правилами посещения культурных мероприятий, не принимаются. Просим Вас внимательно ознакомиться с информацией о спектакле, концерте и т. Обратите внимание на рекомендации организатора мероприятия, возрастных и иных ограничениях. При наличии таких ограничений, претензии не принимаются, стоимость билетов возвращается в соответствии с Правилами возврата билетов. Внимательно выбирайте место в зале. Места не обеспечивают одинаковую видимость.

Мило холл афиша - 88 фото

MILO Concert Hall – трёхуровневая профессиональная концертная площадка в центре Нижнего Новгорода, адаптированная для проведения концертных шоу и танцевальных мероприятий. ← афиша мероприятий. Афиша мероприятий и официальные билеты в Milo Concert Hall, Нижний Новгород, улица Родионова, дом 4. Афиша мероприятий и официальные билеты в Milo Concert Hall, Нижний Новгород, улица Родионова, дом 4.

Концертный зал MILO Concert Hall

трехуровневая профессиональная концертная площадка в центре Нижнего Новгорода, в 3 минутах ходьбы от площади Сенной, адаптированная для проведения концертных шоу и танцевальных мероприятий. Купить билеты на концерты в Milo | club в г. Нижний Новгород. Афиша Площадки 2024 Все концерты. Приобретайте электронные билеты в онлайн-кассе на официальном сайте.

Билеты на ЛСП

Дж Шарапов. Эмпайр клуб. Эмпайр клуб Караганда. Афиша выступления диджея. Our last Night selective hearing шрифт. Свободная любовь афиша. Белый зал афиша. Афиша в Холл о заведении. Опера «Дон Паскуале» 2018 Мюзик Холл.

Дон Паскуаль афиша. Дон Паскуаль спектакль. Дон Паскуале обложка. Клуб белый. Клуб белый Уфа. Белый ночной клуб. Ночной клуб белый Евпатория. Milo Concert Hall Нижний Новгород ул.

Концертный зал Milo Concert Hall. Мюзикл Тодд Король и Шут. Todd мюзикл афиша. Мюзикл Горшенева Todd. Рок мюзикл Тодд Король и Шут. Macan певец 2022. Macan концерт. Macan певец концерт.

Макан концерт в Москве. Feduk краски обложка. Федук альбом 2022. Feduk - стильный ай. Feduk концерт 26. Milo Concert Hall Нижний Новгород зал. Milo Concert Hall Нижний Новгород вместимость. Milo Concert Hall Нижний Новгород фото зала.

Получите невероятные эмоции и впечатления от культурных и образовательных, развлекательных мероприятий. Ждем вас на улице Родионова дом 4!

МИЛО Концерт Холл не уступает по своим техническим и мультимедийным шоу лучшим мировым концертным и клубным площадкам. Благодаря своей многофункциональности, площадка легко трансформируется под любое мероприятие, будь то закрытая вечеринка на 30 человек, бои без правил на ринге или многотысячный глобальный рейв.

МИЛО Концерт Холл не уступает по своим техническим и мультимедийным шоу лучшим мировым концертным и клубным площадкам. Благодаря своей многофункциональности, площадка легко трансформируется под любое мероприятие, будь то закрытая вечеринка на 30 человек, бои без правил на ринге или многотысячный глобальный рейв.

Похожие новости:

Оцените статью
Добавить комментарий