Минск театры афиша на январь 2024 года

Театр киноактёра в Минске: афиша и репертуар, официальный сайт и купить билеты, актёры и история создания, цены, зал, адрес и как добраться.

Спектакли в Минске

Афиша спектаклей Минска на Приглашаем в театральную студию «Пушка». Театральная студия «Пушка». Подробнее. Правила Посещения Театра. Театральная студия. Онлайн заказ билетов. ru be. Ближайшие спектакли. Афиша на январь. ПРЕМЬЕРА. 02. Вт 19:00. января. КАЗАНОВА. Музыкальный спектакль в стиле карнавал 14+. Афиша и билеты в театр и спектали в Минске и по всей Беларуси. До 28 января 2024 года в Галерее искусств Леонида Щемелева продлится выставка графики народного художника и заслуженного деятеля искусств Республики Беларусь Л.Д. Щемелева «Из штрихов и линий», приуроченная к 100-летию со дня рождения мастера.

Новогодняя афиша для детей 2023-2024 гг

А это значит, что ваши персональные данные защищены самыми современными криптографическими протоколами. Гарантия подлинности Все билеты электронные и «бумажные» представленные на нашем сайте в обязательном порядке проходят проверку на подлинность и отсутствие дубликатов. Лучший выбор мест На нашем сайте собраны билеты как из первичной, так и из вторичной продажи.

А 21-22 октября Национальный академический театр имени Янки Купалы представит на сцене Казанского академического русского Большого драматического театра имени В. Качалова свою визитную карточку - "Павлинку".

Мать" на фестивале "Княгиня Ольга" во Владимире. Пока обсуждается поездка на театральный фестиваль по произведениям Шукшина в Барнауле. Театр "На Литейном" тоже ждёт гостей. С 29 по 31 января он примет коллектив пермского театра "У моста" с тремя спектаклями. Свои спектакли представят театр "Шалом" Москва , пространство "Внутри" Москва , независимый театральный проект "а39" Москва и Центр культуры и искусства "Прогресс" Воронеж. Сам театр "На Литейном" в этом году собирается активно гастролировать по стране. В феврале коллектив отправится в Москву со спектаклями "Счастье моё" и "Антарктида", а в апреле примет участие в VI Всероссийском фестивале "Волжские театральные сезоны" в Самаре с постановкой "Мудрец ы". С тем же спектаклем в конце мая труппа поедет в московский Губернский театр. На вторую половину года запланирована фестивальная программа в Красноярском крае, Барнауле и Череповце. Также ведутся переговоры по поводу гастролей в Минске, Ярославле и Иркутске. Куда ездили артисты в прошлом году Несмотря на сложную обстановку, театры, с представителями которых пообщался "ДП", смогли успешно гастролировать в прошлом году. В рамках проекта "Большие гастроли" спектакли показали в Кабардино—Балкарии. Состоялись гастроли ТЮЗа в Белоруссии. Коллектив "Мастерской" в прошлом году 4 раза побывал в Москве.

Спектакль можно назвать поучительным, ведь он не только рассказывает о добрых и злых поступках и их последствиях, но еще и учит детей проявлять эмоции. Фото bgmteatr. Да, это спектакль «Морозко». Главную героиню постановки зовут Настенькой, а ее сводную сестру — Акулиной. И очевидно, что девчушки между собой не ладят. Конфликт заходит настолько далеко, что мачеха, дабы угодить своей любимой дочурке, отправляет падчерицу в лес на верную гибель. Однако справедливый Морозко не позволит Настеньке погибнуть. И ее, и ленивую Акулину одарит соответствующими их поступкам наградами. Волшебная сказка «Морозко» полна колядных песен, интересных загадок и метких поговорок, подарков и чудес. Арт-марафон Фото artmuseum. Выставочный проект «Иван Ахремчик. Эпоха» знакомит с творческим наследием художника. Иван Ахремчик — автор одного из самых известных и значимых произведений на военную тему «Защитники Брестской крепости» 1957 , которое входит в постоянную экспозицию музея. Он работал в технике масляной живописи во многих жанрах станковой живописи: портрете, пейзаже, натюрморте, широкоформатных произведениях на историческую тему, а также создавал монументальные полотна. А любимыми его жанрами были портрет и пейзаж.

Куда сходить с детьми на зимних каникулах 2024 в Минске

В этой статье мы расскажем вам о самых ярких и ожидаемых событиях театральной жизни Минска в первом месяце нового года. Вот список театров Минска, которые мы рекомендуем посетить в январе 2024 года. Время работы билетной кассы: ежедневно с 09.00 до 21.00 перерыв с 14.30 до 15.00 тел.: (017) 275-81-26. Билеты продаются в театральных кассах города Минска. Администрация театра оставляет за собой право замены спектаклей. Полный обзор афиши театральных спектаклей в Минске на январь 2024. Расписание мероприятий, новогодние представления, билеты на выступления зарубежных и местных трупп.

Календарь концертов

Афиша театра - НАДТ им. Максима Горького В случае несогласия с новой датой билеты можно сдать по месту приобретения с 100% компенсацией стоимости или обменять до конца сезона на другие спектакли (если билеты были приобретены в кассе театра). Дополнительная информация по телефону +7 (342) 201 76 26.
Спектакли Минска на 13 января Минск: театры и концерты. Минск, Беларусь: просмотрите отзывы и фотографии концертов, театров и других представлений (10) на сайте Tripadvisor.

Петербургские театры запланировали гастроли в регионах и дружественных странах

Это лишь небольшая часть того, что ждет зрителей в январе 2024 года в театрах Минска. Более подробную информацию о всех премьерах и расписании спектаклей можно найти на сайтах театров или в специальных приложениях. Театры Минска: афиша на январь 2024 года. Концертная программа «Опера без границ» Чудесным зимним днем, в самом сердце исторического Минска, в совершенной акустике и уникальной атмосфере Дата 2 февраля. Стоимость билетов 20,00 – 30,00 руб. Рассказываем вам, что предлагает афиша театров Минска на декабрь 2023. Афиша культурных мероприятий в Витебске: концерты, фестивали, выставки, спектакли, афиша для детей и взрослых. Антон Чехов. Купить билет. Январь. 20. Суббота.

Афиша Минска на январь 2024 года: самые интересные события и мероприятия

В конце января в Минске покажут концерт знаменитого дирижера Теодора Курентзиса и оркестра musicAeterna, исполненный на Зальцбургском фестивале в 2021 году. 26-01-2024 19:00. Ансамблю «Хорошки» -50! Сердечно приглашаем на праздничный юбилейный концерт ансамбля «Хорошки», который состоится 26 января в 19-00 ч в концертном зале «Минск»! Афиша филармонии. Архив концертов. Новогодние спектакли и представления для детей 2023-2024 в Минске: афиша, билеты, расписание. "Спектакль Мастер и Маргарита» перенесен с 13 на 20 января, в 19.00, в связи с болезнью артиста. Белорусский государственный академический театр юного зрителя совместно с театральным проектом «ТриТформаТ» представляет фантастическую сказку для взрослых. Минск, ул. Энгельса, 26, телефон: +375 17 2947872. Молодёжный театр эстрады - Минск, ул. Московская, 18а, телефон: +375 17 213 19 49, официальный сайт

Спектакли в январе 2024 года

Афиша филармонии. Архив концертов. Купить билеты в кино онлайн, узнать самое актуальное расписание, а также новости о предстоящих кинопремьерах в сети кинотеатров "КиноМинска". Афиша премьер в кинотеатрах и театрах Минска, а также концертов, фестивалей, клубных вечеринок. Новые спектакли и выставки в белорусской столице в афише культурной и светской жизни Минска. © 2012 — 2024 — сервис по поиску и продвижению событий. Применяются рекомендательные технологии.

Спектакли Минска, театральная афиша Минска в январе - феврале 2024

А 21-22 октября Национальный академический театр имени Янки Купалы представит на сцене Казанского академического русского Большого драматического театра имени В. Качалова свою визитную карточку - "Павлинку".

Сайт Михайловского театра предоставляет Пользователю следующие виды сервисов: - доступ к информации о Михайловском театре и к информации о приобретении билетов на платной основе; - приобретение электронных билетов; - предоставление скидок, акций, льгот, специальные предложения - получение информации о новостях, событиях Театра, в том числе путем распространения информационно - новостных сообщений электронной почте, телефону, по SMS ; - доступ к электронному контенту, с правом просмотра контента; - доступ к средствам поиска и навигации; - предоставление возможности размещения сообщений, комментариев; - иные виды сервисов, реализуемые на страницах Сайта Михайловского театра. Под действие настоящего Соглашения подпадают все существующие реально функционирующие на данный момент сервисы сайта Михайловского театра, а также любые их последующие модификации и появляющиеся в дальнейшем дополнительные сервисы. Доступ к сайту Михайловского театра предоставляется на безвозмездной основе. Настоящее Соглашение является публичной офертой. Получая доступ к Сайту Пользователь считается присоединившимся к настоящему Соглашению. Использование материалов и сервисов Сайта регулируется нормами действующего законодательства Российской Федерации 4.

Михайловский театр вправе: 4. Изменять правила пользования Сайтом, а также изменять содержание данного Сайта. Изменения правил пользования вступают в силу с момента публикации новой редакции Соглашения на Сайте. Пользователь вправе: 4. Регистрация Пользователя на сайте Михайловского театра осуществляется с целью идентификации Пользователя для предоставления сервисов Сайта, распространения информационно - новостных сообщений по электронной почте, телефону, по SMS, иным средствам связи , получения обратной связи, учета предоставления льгот, скидок, специальных предложений и акций. Пользоваться всеми имеющимися на Сайте сервисами. Задавать любые вопросы, относящиеся к информации размещенной на сайте Михайловского театра. Пользоваться Сайтом исключительно в целях и порядке, предусмотренных Соглашением и не запрещенных законодательством Российской Федерации.

И четвертый — в Камерном драматическом. Маша, девочка-подросток, любит деревянную куклу — Щелкунчика. В ее сне он оказывается заколдованным принцем, который побеждает злую силу — гадких мышей и их короля. Девочка видит свою будущую свадьбу, рядом родные, любящие люди… Детская сказка? А как много в ней больших чувств — любви, верности, преданности! Такова же подоплека истории Кая и Герды. Это семейные спектакли.

Трудно понять, кто из пришедших в театр испытывает больше удовольствия — папы, мамы, бабушки или их дети, внуки? У старшего поколения разглаживаются морщины. Ботокс имеет название «настоящее искусство» или «возвращение в страну детства». Балету П.

Взрослые очень часто теряют детей внутри себя. В то же время именно дети замечают удивительное и находят в простых предметах что-то невероятно важное и ценное.

Через контактную импровизацию, обычно-необычные предметы, совершенно без слов, только лишь действиям актеры вместе со зрителем создадут настоящую белую сказку, где авторами станут присутствующие в зале. Шоу для всей семьи «Бременские музыканты на льду» состоится в субботу, 24 декабря, в Ледовом дворце Бреста ул. Московская, 151. Герои сказки в исполнении мастеров современной ледовой арены обрели новый, близкий современным детям облик: пес, жонглирующий волшебными кольцами; петух, исполняющий акробатические трюки и летающий над ледовой ареной; кот, показывающий магические фокусы на льду; сыщик, похищающий принцессу прямо с ледовой арены и взлетающий с нее на своем «реактивном рюкзаке». Серенада трубадура, песенка принцессы и короля, несомненно, вызовут ностальгическое и светлое чувство у родителей. А современные технологии при исполнении динамического освещения, экстремальных полетов над ледовой ареной, видеопроекции на огромный вертикальный экран заинтересуют как совсем маленьких детей, так и старшеклассников.

Коммунистическая, 1. Сказка научит всех зрителей быть храбрым, стойким, целеустремленным, преданным дружбе и верить в собственные силы. Новогоднее представление для маленьких брестчан и гостей оьлатсного центра «Дед Мороз и чемодан в клетку» проходит в Центре молодежного творчества ул. Московская, 123 до 30 декабря. Зрители станут участниками увлекательных приключений и убедятся, что мечта — это великая сила, которая способна творить самые невероятные чудеса. Гостей праздника ждет развлекательная программа у новогодней елки с веселыми играми, танцами и встречей с главными героями новогоднего торжества — Дедом Морозом и Снегурочкой.

Мюзикл к Новому году «Принцесса на горошине» с 23 по 25 декабря покажут в Брестской областной филармонии ул. Орджоникидзе, 14. Мюзикл создан по мотивам одноименной сказки Г. Но знакомой зрителям покажется лишь одна горошина. Все остальное — характеры героев, приезд во дворец свекрови Королевы, хитросплетения отношений — это малоизвестные стороны известной истории. Волшебный мир из цветных перин будет наполнен заводными танцами и песнями.

Новогоднюю сказку «Ледяные чары» до 4 января можно увидеть в Брестском академическом театре драмы. Московская, 275. Спектакль наполнен интересными сюжетными моментами, новогодними музыкальными номерами, невероятной атмосферой праздничного волшебства. На новогоднюю сказку «Щелкунчик» до 31 декабря приглашает Брестский театр кукол ул. Ленина, 56. Большой рождественско-новогодний концерт «Happy New Year» камерного оркестра Брестской филармонии состоится 24 и 29 декабря в Центре молодежного творчества ул.

Московская, 123. Баграмяна, 12 в пятницу, 23 декабря, приглашает на новогоднюю премьеру спектакля «Путешествие в Муми Долину». Ребята вместе с родителями узнают, какие чудеса происходят на Новый год в волшебной стране муми-троллей. В этой стране зимой всегда много снега и все находятся в ожидании чудес. Конечно, Дедушка Мороз принесет подарки всем детям и приведет с собой фотографа. Ленина, 35А открыта выставка «Зимняя сказка».

Здесь представлены произведения мастеров народных художественных ремесел и ремесленников Витебской области, изготовленные в различных техниках из природных натуральных материалов: декоративные елки, новогодние игрушки, сувениры и украшения, куклы, вязаные салфетки, тематические композиции и символы Рождества и Нового года. Национальный академический драматический театр имени Якуба Коласа с 23 декабря начнет радовать зрителей волшебной сказкой «Двенадцать месяцев». Это история о том, что богатство человека — не в деньгах или власти, а в добром сердце, чистой совести, светлой душе и трудолюбии. И таким людям, как и главной героине спектакля, сама природа приходит на помощь и создает настоящие чудеса. После каждого спектакля зрителей на камерной сцене ждет новогоднее представление около елки с участием Деда Мороза, Снегурочки и других сказочных персонажей. В Витебском центре современного искусства работает персональная выставка Сергея Суриновича «Птичий венок».

Экспозиция стала результатом работы художника-священника в 2022 году. Посетители увидят и оценят 31 произведение, выполненное в технике масло на холсте. Образы, представленные на полотнах, охватывают небольшую часть животного мира. Тематика выставки ненавязчиво и деликатно намекает зрителю, что, кроме изображений крылатых живых существ, в произведениях размещается духовный подтекст и призыв к более внимательному и ответственному отношению, к бережному и заботливому почитанию созданного Богом мира. Выставочный проект «По зову сердца: добровольцы-огнеборцы» работает в Витебском областном краеведческом музее Ратуша, ул. Ленина, 36.

В 2022 году исполняется 150 лет со дня образования Витебского вольного пожарного общества — это первая добровольная пожарная организация на территории современной Беларуси. На выставке можно увидеть средства пожаротушения нач. В зале представлен подлинный ручной насос, использовавшийся в начале прошлого века. Среди экспонатов также есть макет конно-бочечного хода. Сказку-игру «Приключения Щелкунчика в королевстве новогодних игрушек» 24 и 25 декабря, а также 2 января будут показывать в КЗ «Витебск». Зрители познакомятся с доброй и отзывчивой девочкой Мари и ее крестным, удивительным мастером кукол Мейером, попадут в сказочное королевство, помогут главным героям разрушить замыслы коварных мышей и вернуть Щелкунчику человеческий облик.

КЗ «Витебск» с 24 декабря по 4 января приглашает на новогодний интерактивный мюзикл «Чудесатый новый год». Гости встретятся с Алисой, Шляпником, Чеширским котом, синей гусеницей и мартовским кроликом. Ну и как же без Деда Мороза, елок и чудес. Организаторы обещают удивить волшебной музыкой, завораживающими нарядами, декорациями и всеми любимыми персонажами. Сказку «Алина на фабрике новогоднего волшебства» можно увидеть в Витебской областной филармонии 24 и 25 декабря. От таинственных незнакомцев девочка Алина получает билет на фабрику новогоднего волшебства.

Каждый приходящий туда ребенок обязательно уносит с собой домой чудо. Но только один ребенок, самый достойный, может получить главный приз. Юные зрители и их родители пройдут вместе с Алиной через цех по приготовлению праздничного угощения, волшебную костюмерную и волшебный игровой клуб, встрется с феями, эльфами и даже самим Дедом Морозом. Рождественский концерт Wonder of Christmas в исполнении симфонического оркестра состоится в воскресенье, 25 декабря, в Витебской областной филармонии. В концерте принимают участие Мария Скоринова фортепиано и Джулиетта Тарахчян вокал. В программе — произведения П.

Чайковского, С. Прокофьева, А. Сильвестри, Дж. Уильямса, Х. Мартина, С.

Похожие новости:

Оцените статью
Добавить комментарий