Мод клуб спб афиша

Клуб в самом центре Санкт-Петербурга, переживший своё второе рождение. 22е марта, клуб MOD Proboojdenie — мультиформатное путешествие по жанрам, которые имеют больше общего, чем может показаться на первый взгляд. Афиша. Новости. Схема этажей. Петербурга, представляет собой смешание нескольких музыкальных культур - это живые выступления местных звезд и неизвестностей, приезжих музыкантов, авангардный театр и многое другое. На музыкальном портале MusicHearts вы можете найти наиболее полную афишу и расписание предстоящих концертов в MOD CLUB (Санкт-Петербург, Россия).

От заката до рассвета: 15 лучших ночных клубов Питера

Схемы залов О площадке Mod — одна из самых популярных концертных площадок Северной столицы России. В 2022 году Mod сменил прописку — теперь вместо старого здания на набережной канала Грибоедова клуб располагается на Арсенальной набережной близ Финляндского вокзала. За историю существования Mod в нём успело дать концерты множество музыкантов, не только широко известных, но и нишевых: на сцену клуба выходили звёзды андеграунда Псой Короленко и Михаил Башаков, Purgen и Markscheider Kunst, Гречка и Замай, а также множество групп из Европы и Америки с уникальными программами и новаторским звуком.

Эмоциональный взрыв, мошпит, дарксайд, тераут, риддим, deathstep и агония безумия. Для гостей будет раскрыт настоящий повод мероприятия и тьма открывает свои ворота. Reign of Chaos ждет вас на нашем третьем ивенте в вечернем формате.

Посмотреть все награды и статусы клуба в Рейтинге Санкт-Петербурга 2024. Это ваша компания? Получите доступ к редактированию карточки и дополнительным возможностям Поделиться.

А там и вправду уютно: на полу ковер, стены из любимого и привычного красного кирпича, вместо стульев роскошные винтажные диваны и кресла. Разбавим это дело танцами не только на танцполе, но и на барной стойке, играми в X-Box, настольный футбол, дартс и даже кикер. Захочется остаться внутри навсегда! Алкогольная карта обширна, особенно с крепкими видами, а к ним предлагаются закуски.

Клуб «Mod»

Афиша. Новости. Схема этажей. афиша 2024, расписание мероприятий. Купить билеты на мероприятия которые состоятся в Клуб MOD - Санкт-Петербург. Петербурга, представляет собой смешание нескольких музыкальных культур - это живые выступления местных звезд и неизвестностей, приезжих музыкантов, авангардный театр и многое другое. Фестиваль Stoned Heavy Comedown II с выступлением четырех групп был прерван в Санкт-Петербурге сотрудниками полиции, которые пришли в клуб MOD. Правоохранители нагрянули туда спустя почти неделю после скандального выступления участника группы.

Курсы валюты:

  • Афиша MOD club в Санкт-Петербурге
  • Краткая информация
  • Подробнее о клубе «MOD»
  • Касса в клубе "Москва"

MOD - афиша, концерты и билеты

афиша 2024, расписание мероприятий. Купить билеты на мероприятия которые состоятся в Клуб MOD - Санкт-Петербург. +7 (962) 728-09-98. Россия Санкт-Петербург наб. канала Грибоедова, д. 7. Клубы и конц. площадки - Санкт-Петербург - MOD Club. Лучшие ночные клубы Санкт-Петербурга 2023 года. Найдите идеальный клуб в Питере для незабываемой ночи на Дискотека рф! все концерты, афиша на 2024 год, покупка билетов на концерты онлайн - официальный сайт, билетный сервис. Расписание рок-концертов площадки MOD CLUB, Санкт-Петербург: дата, время, состав участников. Адрес и телефон концертной площадки.

MOD (Санкт-Петербург)

Еженедельная рассылка о новых мероприятиях, акциях и скидках! Выбирайте лучшие места первыми! Спасибо что вы с нами! Ваша подписка успешно оформлена!

Санкт-Петербург, набережная канала Грибоедова, дом 7 О площадке Петербургский «Mod club» после удачного ребрендинга заново ожил, приобретая репутацию одного из самых актуальных заведений города. В нем регулярно проходят зажигательные концерты отечественных и зарубежных музыкантов, а также безбашенные ночные вечеринки. В отличие от многих других площадок города, в клубе уделяется особое внимание качеству представляемых событий. Ставка делается на наиболее актуальные, свежие направления в современной музыке, а также нестареющую классику, которая стала уже известной «фишкой» площадки. При этом стили могут быть разными: от джаза до рока.

Возврат денежных средств за билеты осуществляется в соответствии с действующим законодательством. Администрация и сотрудники охраны вправе запретить проход в концертный зал «Aurora» Запрещается: проходить в помещение с животными; проносить в помещения фото- и видеооборудование без полученной аккредитации; проносить в помещение Клуба любые виды оружия, наркотические средства, психотропные вещества или их аналоги, безалкогольные напитки и продукты питания, приобретенные за пределами Клуба, пиротехнические изделия; осуществлять торговлю, наносить надписи и расклеивать объявления, плакаты продажа алкогольной и табачной продукции лицам, не достигшим 18-летнего возраста. Категорически запрещено курение табачных изделий, систем нагревания табака, электронных сигарет и вэйпов на территории всего клуба, за исключением специально отведенных для курения мест.

Попутно здесь постоянно организуются художественные выставки, проходят выступления авангардных театров, проводятся шоу известных и малоизвестных артистов.

Ночной клуб Mod

22:00 Клуб МОD, Арсенальная набережна 1. Совершивший полный ребрендинг «MOD CLUB» всё больше обретает черты по-настоящему классного и актуального заведения. Большой объём работы уделяется line-up как вечерних концертов, так и ночных тусовок. 2 мероприятия в «Клуб MOD (-Петербург)», из них 0 — в феврале. Адрес, площадка на карте и схема проезда. Один из популярных клубов в Санкт-Петербурге предлагает почувствовать себя настоящей звездой в своем караоке. Здесь большая сцена, на которой выступают вживую музыканты города, огромный вместительный танцпол и удобные кожаные диваны.

Мероприятия в клубе «MOD» в Санкт-Петербурге в 2024 году

Открывая кинотеатр, организаторы ориентировались на похожие европейские проекты: лондонский и таллинский Roof Top Cinema. Посетители могут устроиться на комфортных мягких диванах и укрыться тёплыми пледами. Античные статуи и урбанистические рисунки на стенах гармонично вписываются в интерьер помещения. В дождливую погоду можно спрятаться под навесом.

Клуб стал менее лоялен к выбору исполнителей, но это и правильно, ведь сейчас питер переполнен низкокачественными вечеринками имузыкальными группами, а по-настоящему качественных ивентов увы не так много. Мы стараемся держать марку.

Позже название сократили до Mod и немного поменяли концепцию, которая формируется до сих пор, и соответствует современным реалиям. Площадка в самом центре Северной столицы представляет собой смешение нескольких музыкальных культур. На сцене проходят живые выступления местных звёзд и малоизвестных исполнителей, приезжают с гастролями и разные музыканты со всей страны.

Первоначально «MOD» являлось сокращенным от «Modernist» и символизировало противоположность традиционному, современная концепция заведения собирается, как мозаика, до сих пор. Клуб способен поколебать любые стереотипы, как в отношении гостей, так и проводимых событий.

Большой концерт МОТ

Другие в комментариях сообщества признаются: «Грустно, место-то уже легендарное». История клуба MOD началась в середине 2000-х. Изначально место носило название Modernist, но позже от слова осталось лишь сокращение.

Здесь причудливо сочетаются кирпичные сводчатые стены, винтажная мебель и самое современное оборудование для проведения концертов. Клуб создан, живёт и развивается для любителей живого звука, качественной альтернативной музыки, модной компании, свободной атмосферы. MOD рассчитан преимущественно на молодежную аудиторию, но, чтобы оценить все качества исполнителей рокабилли, панк-рока или хеви-метал, нужно быть молодым и дерзким в душе и достаточно продвинутым в понимании музыкальных стилей и направлений. Поэтому здесь можно встретить самую разнообразную публику, интересующуюся современным искусством. Здесь будет интересно всем, кто ценит качественную живую музыку и мощные сеты популярных ди-джеев. В клубе часто проводятся фестивали электронной музыки.

В афише и атмосфере клуба баланс и драйв поддерживаются умело и профессионально. Здесь часто выступают молодые перспективные музыканты высокого уровня, читают стихи одиозные и признанные в молодежной среде поэты, проводятся выставки современных художников.

Плюс можно перекусить пиццей на тонком тесте, которую выпекают в собственной пиццерии.

Летом на крыше клуба работает терраса, где по вечерам устраивают кинопоказы.

Многие ассоциируют клуб с полузабытой ныне субкультурой британских модов, оставивших след в виде альбомов группы The Who и фильма «Заводной апельсин». Советским аналогом этой субкультуры были пресловутые стиляги.

MOD CLUB, Санкт-Петербург

Единственный в Петербурге кинотеатр на крыше Летняя веранда клуба MOD славится не только вечеринками: с июня 2011 года здесь работает кинозал под открытым небом. Клуб MOD в Санкт-Петербурге поверят уполномоченные органы, сообщил радиостанции «Говорит Москва» зампред комитета нижней палаты парламента по защите семьи, вопросам отцовства, материнства и детства Виталий Милонов. Узнать расписание мероприятий Афиши Клуб MOD, а также купить билеты по низким ценам можно на официальном сайте интернет-магазина путешествий Нико Турс. Клуб "МОД". Санкт-Петербург → Клубы. Адрес: Санкт-Петербург, наб. Канала Грибоедова, 7. музыкальный гид России и Европы. Концерты - Клуб Mod.

Похожие новости:

Оцените статью
Добавить комментарий