Молчат дома концерт в москве

Utonut' / Утонуть Live in Moscow 27.12.2021. Адрес:Москва, Цветной бульвар дом 11, строение 6. Молчат Дома — белорусская рок-группа из Минска, сочетающий в своём творчестве пост-панк, синти-поп и нью-вэйв. Адрес:Москва, Цветной бульвар дом 11, строение 6.

Группа «Молчат дома» стала первым русскоязычным коллективом, который выступит на Coachella

Репетиция музыкального концерта. Концерт на Таганке. Музыкальный концерт в ДК. Друзья на концерте. Концерт в домашних условиях. Кореш концерт.

Участие с друзьями в концерте. Группа молчат дома этажи. Концерт молчат дома 2021. Группа молчит. Концерт Манижа 14.

Концерт в Колонном зале. Manizha концерт. Колонный зал. Солист группы молчат дома. Молчат дома Егор.

Роман Комогорцев молчат дома. Концерт Васильевский остров. Спектакль 30 мая. Лазурит отчётный концерт 2022. The крыша группа.

Концерт на крыше. Группа музыкальная на крыше. Музыкант на крыше. Концерт в доме музыки. Московский дом музыки концерт.

Московский Международный день музыки. Международный дом музыки в Москве концерт музыкальная революция. Приглашаем молодежь в ДК на шоу. Афиша концерт ДК И вновь мы зажигаем свет. Как сделать концерт дома для родителей.

Фреш Чебоксары концерт ДК. Семейный концерт. Семья на концерте. Концерт семья дети. Семейные концерты дома.

Дом культуры пос им Цюрупы. Концерт ДК им Цюрупы. Концерт в ДК. Отчетный концерт дома культуры. Тематический концерт.

День России концерт. День России прошел концерт. ДК прожектор Перово. Культурный центр салют зал Восход. Культурный центр салют Москва ул.

ДК прожектор Перово зал. Молчат дома концерты в России.

В первой Устинов исполнит пьесы для рояля и электроники из альбома «Зарайск» и из грядущего нового альбома. Во второй — вместе с Андреем Бессоновым устроит сессию импровизации для электроники, кларнета и рояля.

Коллектив позвали выступить на крупнейшем американском фестивале Coachella, который пройдет в апреле в Калифорнии. Коллектив с ноября находится в мировом туре и в апреле как раз назначены концерты в США. Molchat Doma выйдут на фестивальную сцену в один из воскресных дней 17 или 24 числа.

Увы, случилась пандемия, и все эти грандиозные планы пришлось отложить до пост-вирусной эпохи. Но нет худа без добра — поскольку поехать в мировой тур «Молчат Дома» пока не могут, они решили «окормить» публику из соседней России. Успешно отыграв в апреле свои первые большие концерты в Москве и Петербурге, минчане сразу же запланировали ещё более масштабные шоу на декабрь.

Концерт группы «Molchat Doma»

В концертную программу вошли как старые, известные и любимые многими поклонниками композиции, так и самые свежие работы, которые вы впервые услышите на концерте. У вас будет уникальная возможность услышать новые треки в числе первых! Большие экраны за сценой помогут рассмотреть все происходящее на ней в мельчайших подробностях. Концерты в формате COVID free — это новая, немного неожиданная реальность, но это и единственная безопасная возможность вернуться к привычному танцполу, без масок и перчаток.

Умеренный ритм, романтичное звучание и атмосфера прошлого столетия. Эта музыка говорит то, что не успели донести исполнители предыдущих поколений. Голос «из прошлого» заставляет вспомнить телевизоры с советскими передачами, любимые пластинки, родительский магнитофон и первые пейджеры. Этим «Молчат дома» и привлекают поклонников, тех, кто хочет вспомнить юность, или тех, кто жалеет о времени, в котором еще не жил.

Состав: Роман Комогорцев - гитара, синтезатор, драм-машина Павел Козлов - бас, синтезатор 2017 - С крыш наших домов 2018 - Этажи.

Санкт-Петербург Адрес Проход в помещение концертного зала «Aurora» осуществляется строго по билетам. Администрация не несет ответственность за билеты, приобретённые в неустановленных местах. Возврат денежных средств за билеты осуществляется в соответствии с действующим законодательством.

Похожие концерты

  • Сольный концерт Дмитрия Устинова
  • ​Molchat Doma - билеты и расписание концертов ​2024-2025 - MyRockShows
  • Концерт «Молчат дома»
  • молчат дома концерты | Дзен
  • Билеты на Молчат Дома. Купить билеты на Молчат Дома в Москве
  • BILETTORG.RU

Группа «Молчат Дома» выступит на американском фестивале Coachella

Увы, случилась пандемия, и все эти грандиозные планы пришлось отложить до пост-вирусной эпохи. Но нет худа без добра — поскольку поехать в мировой тур «Молчат Дома» пока не могут, они решили «окормить» публику из соседней России. Успешно отыграв в апреле свои первые большие концерты в Москве и Петербурге, минчане сразу же запланировали ещё более масштабные шоу на декабрь.

Успешно отыграв в апреле свои первые большие концерты в Москве и Петербурге, минчане сразу же запланировали ещё более масштабные шоу на декабрь. Не пропустите этот концерт, ведь в следующий раз «Молчат Дома» вернутся в Россию уже в статусе больших международных звёзд.

Добавить Информация о концерте Концерт с участием "Molchat Doma" пройдёт 27 декабря 2021 г. Вы можете ознакомиться с информацией о концерте "Molchat Doma", узнать стоимость билетов и адрес концертной площадки. Будь первым в курсе ближайших выступлений или изменениях в концертах любимых групп и музыкантов.

Пока границы закрыты и запланированные европейские фестивали отменяются, послушать музыкантов можно у нас: 27 декабря группа выступит в московском «Главклубе».

Molchat Doma – MOVED TO THE FORUM

Пока границы закрыты и запланированные европейские фестивали отменяются, послушать музыкантов можно у нас: 27 декабря группа выступит в московском «Главклубе».

Thousands of people are coming together like one big family just to share their experience and love for the performer. With us it is easy to check the schedule of the concerts and find out about other important details.

We make sure to offer the most competitive prices for tickets for different concerts. In addition, you can choose tickets based on your seat preference. You can actually choose your ticket based on seat preference.

The most amazing experience is guaranteed!

Редкое, холодное производство второго альбома Etazhi также звучит странно футуристический, сокрушительный саундтрек к некоторым сырой, киберпанк антиутопии. Их вторая пластинка, "Etazhi", что означает "Floors" , была выпущена в 2018 году на берлинской Detriti Records. Он был распродан четыре раза и в настоящее время находится на пятом подавления из-за непогашенного спроса.

Dates and venues are yet to be announced, so stay tuned for updates. Tickets for the Molchat Doma tour can be purchased on Ticketmaster or other authorized ticketing platforms. Be sure to grab your tickets early, as they are expected to sell out quickly.

Концерт Молчат Дома

Концерт «Молчат дома» Концерт «Молчат дома» (м. Курская, Чкаловская) в Москве: обзор, подробное описание, народный рейтинг и проверенные отзывы на А-а-ах!
Molchat Doma Tickets | Molchat Doma Tour and Concert Tickets - viagogo Концерт «Молчат дома» (м. Курская, Чкаловская) в Москве: обзор, подробное описание, народный рейтинг и проверенные отзывы на А-а-ах!
молчат дома концерты | Дзен Продажа официальных билетов на мероприятие: Молчат Дома в г. Москва.

На концерте в Москве отметили взятие Авдеевки и смерть Навального.

«Операция Пластилин» выступит с новогодним акустическим концертом в Москве. Группа «Джоконда» представит новый альбом «Последний закон» 17 февраля в Москве. купить билеты на концерт в Москве, афиша 2024. Узнать стоимость и заказать билеты по тел: электронные билеты онлайн на сайте Только на : даты туров Molchat Doma и билеты на мероприятия Molchat Doma, а также информация об интересных для тебя концертах и мероприятиях.

Группа "Молчат дома" отправляется в новый мировой тур

The official website of Molchat Doma | News, Tour Dates, Videos, Tickets, Merch and more. Белорусская группа «Молчат дома» играет музыку на стыке пост-панка, синти-попа и нью-вэйва: умеренная ритм-секция, танцевально-романтичные синтезаторы и голос. Купить билеты на концерт Therr Maitz 24 декабря 2023 в Москве на официальном сайте клуба 1930 Moscow. Концерт православной хардкор-группы «От Юности Моея» и панк-группы «Банда четырех» прошел вчера вечером в московском клубе «Город». Как утверждает телеграм-канал Readovka, на мероприятии было порядка 300 человек.

Molchat Doma в Главклубе 27 декабря 2021г.

МТС Live Холл Не упустите возможность побывать на этом уникальном концерте группы Therr Maitz!
Molchat Doma 27 декабря 2021, концерт в Base, Москва купить билет Find tickets for Molchat Doma concerts near you. Browse 2024 tour dates, venue details, concert reviews, photos, and more at Bandsintown.

Билеты на Молчат Дома

На концерте в Москве отметили взятие Авдеевки и смерть Навального. Группа дом концерт. Molchat doma группа. Молчат дома концерт.
Концерт группы «Технология» в клубе «Magnus Locus», Москва – билеты Utonut' / Утонуть - Молчат Дома (Official Lyrics Video) ENG subtitles. Виктор Цой и группа Кино - новое звучание 2021 год (полный сборник) от Бортмеханика. Molchat Doma - Volny (Official Lyrics Video) молчат дома - волны.
Молчат Дома | 18 сентября | 16 тонн Рамблер / Касса – Molchat Doma, афиша представлений, бронирование и продажа билетов с доставкой.
Дома Молчат Полное расписание концертов группы Molchat Doma в 2024 и 2025 году, детали мероприятий и сравнение цен.
Билеты на специальный новогодний концерт Therr Maitz Продажа официальных билетов на мероприятие: Молчат Дома в г. Москва.

Molchat Doma Tickets

Большой сольный концерт Metox в Москве! Выбрать лучшие места и купить билеты на Инди в Москве на сайте. Полное расписание концертов молчат дома на 2023 год во всех городах России. viagogo, world's largest ticket marketplace. Выбрать лучшие места и купить билеты на Инди в Москве на сайте. О сервисе Прессе Авторские права Связаться с нами Авторам Рекламодателям Разработчикам.

Молчат дома — концерты

В рамках предстоящих гастролей участники команды дадут два концерта в России. В Москве выступление состоится двадцать седьмого декабря в "Главклубе", а в Санкт-Петербурге - двадцать шестого декабря на сцене клуба "Морзе".

Егор: Мне кажется, депрессия у каждого человека на Земле когда-либо была. Просто у кого-то она глубокая, долгая, и некоторые из нее вообще не выходят. Роман: В нашей музыке тема, скорее, не депрессии, а какой-то безысходности. Человек, условно, отучился в университете, техникуме, пошел работать, и все: работа — дом, работа — дом. И эта рутина для многих как клетка, это тяжело выносить. Павел: К слову, мы с марта безвыездно, без концертов практически находимся в Беларуси.

Я, конечно, задепрессовал, недели две сидел дома. Не хотел вставать с кровати. Столько времени прошло, с одной стороны, ничего не происходит, с другой — коронавирус, политика, и ты варишься во всем этом… и в какой-то момент не видишь уже смысла из постели вылезать. А нахрена? Вот только когда на Stereoleto съездили, это был глоток свежего воздуха. Егор: Да, хорошая разгрузка, и концерт отыграли, и с друзьями повидались. Но хочется еще.

Даже плохо, с другой стороны, стало не по себе, когда вернулись в Минск — из-за того, что это был разовый выезд. Люди в комментариях под «Этажами» на YouTube массово делятся своими переживаниями и детскими воспоминаниями, люди не очень взрослые при этом. Вы для себя отвечали на вопрос, почему молодое поколение сегодня тянется к мрачной музыке в эстетике конца прошлого века? Егор: Большая часть, мне кажется, — из-за моды. Думерская движуха, вот это все. А кто-то что-то находит в этом звучании, так же, как и мы. Павел: Младшее поколение куда более образовано.

Многие видят и чувствуют то же самое, что и мы, обреченность эту — отучился, на работу пошел, вот и жизнь прошла. И многие в музыке, в тексте песен находят отклик для себя. Ваш стиль в одежде и особенно движения Егора на гигах напоминают о Иэне Кертисе, можно назвать Joy Division вашим источником вдохновения? Все: Да-да, конечно смеются. Павел: Но это само собой произошло. Егор начал постепенно на концертах расслабляться, позволять себе больше движений. Егор: Даже не то чтобы расслабляться.

Эти движения мои конкретно, я не пытаюсь копировать Кертиса, это изнутри идет. Роман: Если бы вы знали Егора до этого всего, то видели, что он просто так и танцует, это для него абсолютно естественно. Просто вот так совпало… В пост-панке есть Иэн Кертис, и есть Егор, который двигается также. Сомневаюсь, что кто-то в это поверит, конечно, но это действительно совпадение. Может, пост-панк только для таких движений и подходит. Егор, а ты испытывал боязнь сцены в начале? У тебя был опыт выступлений?

Егор: Я же в КВН до этого в колледже выступал. Но опыта исполнения музыки на сцене не было никакого. Не знаю, почему, но боязни сцены не было и нет, почти всегда комфортно себя чувствую. Перед каждым выступлением, конечно, есть своеобразный мандраж. Мне нужно, чтобы все было комфортно. Но это все по первой песне определяется — если я себя хорошо слышу, слышу инструменты, публика аплодирует, то я себя чувствую комфортно, и никакого страха нет. Все выступления зависят от публики, от ее реакции на концерт.

Чем она лучше реагирует, тем лучше чувствует себя музыкант на сцене. Павел: Публика как будто своей энергией подпитывает, сразу расслабляешься. Егор: Если они отдаются нам, то мы отдаемся им. Павел: Вдвойне! Расскажите про самый ужасный концерт в истории «Молчат Дома». Роман: Первый концерт в Польше, город Познань. Павел: Не было никакой организации.

Мы приехали, нам говорят — вот сцена, вот звукач, билеты вон там будете продавать. Егор: Звукач вроде по совместительству еще барменом был. Павел: В последнем туре нам устроили концерт в Познани, показали, что все там классно может быть, а нам просто не повезло. Хотя был еще один ужасный концерт на фестивале во французском Бурже, первый тур. Там выступали еще Idles и Rendez-vous. Мы были на какой-то сцене, которой вообще не было в программе, с гонораром нас обманули, напокупали нам каких-то супердорогих билетов на поезда... Роман: И алкоголь до восьми вечера только продавался в городе.

А фестиваль — вообще за городом. Павел: Нас отправили на саундчек, мы подготовились, нам говорят: играйте! А перед нами пустой зал, человек десять музыкантов и техников. Роман: Ну мы поржали, поиграли для себя, вроде репетиции. Егор: А из всего гонорара нам процентов двадцать на руки осталось. Роман: Как удовлетворительное.

Парни развили традиции своего фирменного звука на стыке постпанка, нью-вейва и синтипопа, заложенные еще в прошлогоднем дебютнике. Однако в этот раз ребятам удалось не только создать максимально винтажный и ламповый звук, погружающий нас в самую пучину 80-х, но и выдать набор очень сильных песен.

Умеренная ритм-секция, танцевально-романтичные синтезаторы и голос, который вроде бы прорывается к нам через время, в желании сказать что-то, что не успели донести предыдущие поколения музыкантов. Их последний альбом «Этажи» вышел на берлинском Detriti Records, переиздался с 5 солдаутами, собрал миллион просмотров на youtube, и попал в число лучших релизов мирового пост-панка по версии post-punk.

Molchat Doma @ 26.12 СПб / 27.12 Москва

Бал уникального русского Vogue Дома House of Mafia. Тринадцатого ноября 2020 года популярный белорусский музыкальный коллектив "Молчат дома" опубликовал в сети новый студийный альбом "Monument". Концерты. Я музыкант.

Похожие новости:

Оцените статью
Добавить комментарий