Молодечно сегодня новости

Информация о Молодечно новости, события. В Молодечно пьяный мужчина попытался ограбить магазин, угрожая посетителям и персоналу ножом Как сообщает УВД Минского облисполкома, житель Молодечно, находясь в состоянии. Молодечно (@molodechnocity) в TikTok (тикток) |84.1K лайк.5.3K е новости Молодечно в те новое видео пользователя Молодечно (@molodechnocity). Новости региона и города Молодечно на сайте Различные интересные новости из жизни Молодечно. Выставка Самотканых Покрывал В Музее Молодечно.

Все объявления в Молодечно

Надеюсь, что летом, когда будет проходить ежегодный конкурс «Молодечно-2023», мы увидим кого-нибудь из гомельчан на большой сцене фестиваля. 16 декабря в 01-54 спасателям от диспетчера скорой медицинской помощи поступило сообщение о дорожно-транспортном происшествии на ул. Великий Гостинец в городе Молодечно. единый телефонный номер справочной службы «одно окно» – 142. Адрес: 222310, г. Молодечно, ул. Виленская, 6. Ночью 29 декабря со двора по улице Франтишка Скорины в Молодечно пропала скульптура яблока. Последние новости города Молодечно и Молодечненского района сегодня.

Молодечно. Новости

Также самая идейная бабушка этого двора, по словам девушки, совсем не прочь «отшлифовать» тебя отборным матом, если ты ей не понравишься. Слова Веры косвенно подтверждаются застрявшим на ветках деревьев мусором, который успели сфотографировать журналисты. Помои явно были выброшены из окна. Сторону пенсионеров вызвалась защитить одна из жительниц дома, но исключительно анонимно и без фотографий. Зимой, правда, потише. Летом после шести часов вечера собирается молодежь. Писк, хохот, разбрасывают шелуху от семечек, пьют что-то из жестяных банок. Сделаешь замечание — так они огрызаются, хамят. Лет им примерно по 14—16. И парни, и девушки.

Пару лет назад наши сараи кто-то поджег, ступеньки к ним поломали.

Уроженец Пинска отрыт для аудитории: ведет собственный телеграм-канал, выпустил автобиографическую книгу… А умению одного из ярчайших игроков в истории отечественного футбола аргументированно излагать мысли могут позавидовать многие. К воплощению идеи подтолкнули сразу несколько поводов.

Законные претензии на получение лицензии Совсем мало времени осталось до официального старта сезона-2024.

Пережив капремонт и ужаснувшись тому, во что превратился двор, жительница дома по улице Ларина рассказала, что местные не сидят сложа руки. Они звонят по всем возможным и невозможным телефонам,... Житель Молодечно своими силами и за собственные средства создает ботанический сад Редкие деревья и цветы посадил пенсионер, а прежде техник-теплотехник Анатолий Лемантович, — рассказывает Kraj.

Раньше Анатолий создавал красоту на даче, а последние годы «творит» во дворе. На все растения у него ушло1400 долларов. Теперь в саду у Анатолия растут: голубой кипарис; туи; сирень; липы;... Пропали также урны.

Жители дома просят все это вернуть, — рассказал — Kraj. А лавочки и урны, которые стояли у подъездов — не... Хранилища фекалий под Молодечно не будет — местные жители узнали об этом на прошлой неделе, — писал dze. И вот в субботу люди собрались и посадили в Красном новый лес.

Инициатором посадки...

Делегация района приняла участие в торжественном мероприятии Во Дворце культуры в городе Молодечно на празднике, посвященном 85-летию Минской области, вручили награды жителям региона, внесшим особый вклад в его развитие: медикам, педагогам, аграриям, госслужащим, представителям культурной и спортивной сфер. Знаковая дата На торжественном собрании присутствовали представители Администрации Президента Республики Беларусь, правительства, парламента, исполнительных комитетов, духовенства, общественных организаций, деятели науки и культуры, почетные граждане Минской области, ветераны Великой Отечественной войны и ветераны труда, передовики производства, делегации районов и города Жодино. Уже с первых минут кадры видеофильма о Минской области проиллюстрировали главные вехи развития региона, показали достижения и успехи области в различных сферах. Теплые слова от губернатора Александра Турчина звучали в адрес всех присутствующих в зрительном зале.

В своем выступлении Александр Генрихович отметил, что это событие имеет поистине историческое значение. Минская область Белорусской Советской Социалистической Республики была образована 15 января 1938 года. Именно с этой даты и ведется отсчет 85-летнего этапа становления и развития Центрального региона. Но если заглянуть немного глубже в историю, юбилейная дата может быть совсем другой. Современные очертания Беларусь, как и наша область, обретут в середине ХХ века, когда на этих землях окончательно установятся принципы справедливости, равенства и права, — подчеркнул губернатор.

Далее был исторический экскурс, во время которого председатель Миноблисполкома рассказал, какие события переживал регион за время своего существования. Были и другие этапы, когда наши предки вставали на защиту своего дома. За героизм и мужество, проявленные жителями области в годы Великой Отечественной войны, восстановление и развитие народного хозяйства в послевоенный период, в 1967 году Минская область была награждена первым орденом Ленина. А через три года и вторым. В новейшей истории независимой страны Минской области дважды присуждалось почетное государственный флаг Республики Беларусь.

Большой потенциал Можно долго перечислять уникальные характеристики Минской области, но я позволю себе привести цитату Президента Республики Беларусь, ведь так кратко и емко высказаться о Минщине никто другой не смог : «Центральный регион — не просто основа. Потенциал, которым вы обладаете, по сути представляет собой уменьшенную копию экономики нашей страны. У вас есть все.

Фестиваль фольклора в Беларуси: в Молодечно собрались ремесленники и артисты

Компании человек по десять пищат и хохочут здесь от шести до одиннадцати. Что им тут — медом намазано? Переполненные урны у подъездов действительно указывают на то, что лавочки в этом дворе — место довольно популярное. Вызовы милиции и даже походы к местным депутатам проблему с шумными подростками решить, по словам женщины, так и не смогли. Дворовая «Санта-Барбара» из Молодечно уже стала причиной громких споров в местных соцсетях. Кто-то принимает сторону подростков, рассказывая о том, что помои летели из этих окон еще «15 лет назад» и вообще «Бабки из этого двора — настоящая мафия».

Кто-то же, наоборот, защищает пожилых людей и их право на отдых, заявляя, что подростки и правда регулярно устраивают в этом дворе громкие сходки, мусорят и даже справляют малую нужду. Мы же ничью сторону выбирать не планируем.

По факту автоаварии проводится проверка.

ГАИ напоминает о недопустимости управления транспортным средством, не имея водительского удостоверения соответствующей категории Напоминаем, что за управление транспортным средством лицом, не имеющим права управления этим средством, а равно передача управления транспортным средством лицу, не имеющему права управления, влекут: - наложение штрафа в размере от 5 до 20 б. Необходимо отметить, что за данное правонарушение предусмотрена не только административная, но и уголовная ответственность.

Экстралига Событие 16 февраля 2024 Если «Лида» победит в Молодечно, то местное «Динамо» потеряет шансы на выход в плей-ин Сегодняшний поединок для обеих команд — важнейший. Сегодня в Молодечно встретится местное «Динамо» и «Лида». Прямую трансляцию этого поединка можно будет посмотреть на YouTube-канале «Хоккей Беларуси Экстралига».

Услуги автоюриста Ru24. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей.

«Льют на головы помои и кипяток!» В Молодечно пенсионеры и подростки устроили дворовые войны

Ведь все нацелены на одно: сохранить и приумножить лес и его богатства. Больше интересных фото — в нашей медиагалерее.

Более тысячи предложений в самых различных категориях: интернет-магазины , инфо-товары , финансы и кредитование , развлечения , игры , образование и работа , бесплатное интернет-телевидение и многое-многое другое. Все самые последние, новые и актуальные гаджеты и товары - в рубрике " Интернет-витрина " и на страницах нашего путеводителя по модным интернет-магазинам одежды, обуви и аксессуаров для всей семьи, где представлены товары на самый различный вкус и кошелёк.

Ребята рассказывали, что из тех окон на людей выливали кипяток, кидались гнилыми огурцами и другими продуктами питания. Если мы вам не нравимся, то спокойно попросите нас покинуть двор. Любой подросток при вежливом к нему отношении не будет идти на конфликт, а просто уйдет. По словам Веры, особенно опасны скамейки рядом с первым и вторым подъездами. Слушать музыку и громко разговаривать, чтобы получить чем-то по голове, там совсем необязательно.

Также самая идейная бабушка этого двора, по словам девушки, совсем не прочь «отшлифовать» тебя отборным матом, если ты ей не понравишься. Слова Веры косвенно подтверждаются застрявшим на ветках деревьев мусором, который успели сфотографировать журналисты. Помои явно были выброшены из окна. Сторону пенсионеров вызвалась защитить одна из жительниц дома, но исключительно анонимно и без фотографий. Зимой, правда, потише. Летом после шести часов вечера собирается молодежь.

Он тоже ждёт сильных, талантливых исполнителей, которые достойно представят Гомельщину. Конечно же, исполнитель должен донести текст, раскрыть образ, - говорит маэстро. Если «выстрелит» талант, это облегчит работу жюри. Если же все примерно выступят на одном уровне — что ж, это тоже неплохо, будет из кого выбирать. Дуэт сестер-близнецов Алеси Тимоховой и Снежаны Кононович ещё не имеет названия, одна из сестёр впервые принимает участие в конкурсном отборе.

Новости по теме молодечно

Надеюсь, что летом, когда будет проходить ежегодный конкурс «Молодечно-2023», мы увидим кого-нибудь из гомельчан на большой сцене фестиваля. Станислав Шныр, главный дирижёр и художественный руководитель эстрадно-симфонического оркестра имени Василевского — председатель жюри. Он тоже ждёт сильных, талантливых исполнителей, которые достойно представят Гомельщину. Конечно же, исполнитель должен донести текст, раскрыть образ, - говорит маэстро. Если «выстрелит» талант, это облегчит работу жюри.

По факту ДТП проводится проверка. В Молодечно столкнулись три автомобиля, одну машину разорвало на части. Фото: телеграм-канал УВД Минского облисполкома Тем временем, в Следственном комитете сказали, что сбивший 24-летнюю девушку водитель «Субару» был пьян, водительских прав не имел.

Сотни нарядных и воодушевленных праздничной атмосферой юношей и девушек прошлись по фестивальному городу к амфитеатру, где состоялась церемония чествование лучших выпускников района. Наверное, каждому немного грустно прощаться со школой, но впереди — целая жизнь и планов много. Главное — идти к своей цели. И этот яркий праздник в нашем амфитеатре, сцена которого очень креативно и круто оформлена в этом году к фестивалю, конечно, нам всем запомнится. Выпуск ной бал — ответственный и важный день.

Подробности случившегося рассказали в УВД Миноблисполкома. В ведомстве сообщили, что на пересечени улиц Великий Гостинец и Элеваторная в Молодечно столкнулись три машины. По предварительным данным, автомобиль ВАЗ столкнулся с Хондой. В результате этого, ее отбросило на встречную полосу, где произошло столкновение с машиной Фиат.

Неумолимая "Юность", вернувшийся "Неман" и принципиальный матч в Молодечно

Минская область, Молодечно. Во Дворце культуры чно прошел праздничный концерт «Афганистан – это память и вечность», посвящённый 35-летию вывода советских войск из Афганистана. Новости по теме: новости молодечно. Читать свежие новости, расписания автобусов, поездов, погода, объявления, работа на Медиа-Полесье, Пинск, Столин, Лунинец. УЗ «Молодечненская ЦРБ» совместно с первичными организациями ОАО "Белагропромбанк" в г. Молодечно и ОАО «Молодечненский станкостроительный завод» были запланированы. В Молодечно на искусственной поляне ДЮСШ-4 в субботу, 10 февраля, состоялось футбольное зелено-белое дерби нашего края между «Молодечно» и «Островцом». Главные новости о регионе МОЛОДЕЧНО на

2 июня 2023 года в Молодечно

На два дня небольшой город Молодечно стал арт-резиденцией. новости, происшествия, мероприятия и другие сводки событий в городе в Бресте по теме молодечно. На перекрестке улиц Великий Гостинец и Элеваторная в Молодечно случилось ДТП с участием трех автомобилей, сообщили корреспонденту агентства.

Типичное Молодечно

Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр.

Она также подчеркнула, что в основу концепции музыкально-поэтического форума легла тема Года мира и созидания, которая найдет свое отражение в мероприятиях различных жанров и направлений, которых, как отметила представитель Министерства культуры, будет более 50. Также, стало известно, что в этом году 2-й и 3-й туры республиканского этапа конкурса молодых исполнителей пройдут во второй день фестиваля - 10 июня.

Телеканал «Беларусь-1» будет вести прямую трансляцию творческого состязания.

По району тысячный рубеж в перевозке зерна преодолели 32 водителя и тракториста, 10 из них перевезли более 2000 тонн зерна нового урожая. Председатель районного отраслевого профсоюза работников АПК Анатолий Фурс отметил хорошую социальную поддержку хлеборобов со стороны руководства хозяйств. Везде в районе для участников жатвы было организовано горячее питание, они были обеспечены спецодеждой и специальными стредствами, работникам был предоставлен достойный социальный пакет, они регулярно получили информацию о своей ежедневной заработной плате. Это повышало мотивацию.

Большой потенциал Можно долго перечислять уникальные характеристики Минской области, но я позволю себе привести цитату Президента Республики Беларусь, ведь так кратко и емко высказаться о Минщине никто другой не смог : «Центральный регион — не просто основа. Потенциал, которым вы обладаете, по сути представляет собой уменьшенную копию экономики нашей страны. У вас есть все. Представлены все отрасли, все виды и формы хозяйствования.

Развитие Минской области во многом определяет развитие страны», — сказал Александр Лукашенко, обращаясь к активу нашей области. Такая оценка очень дорогого стоит. Но и возлагает на всех нас колоссальную ответственность за конечный результат нашей работы, — отметил Александр Турчин. По словам губернатора, работники Минщины за последние годы добились высоких результатов: областной каравай 2022 года весит более 2,8 миллиона тонн. Молочные комплексы области впервые в истории дали стране более 2 миллионов тонн молока. И это далеко не предел. Благодаря решениям главы государства и возможностям области в короткие сроки введены в строй более 20 современных отечественных зерносушильных комплексов, направлено в хозяйства более 300 энергонасыщенных тракторов и около 260 зерноуборочных комбайнов, в этом году закладывается фундамент 30 новых молочно-товарных комплексов и продолжается строительство еще 12. Гордость области-люди Торжественное собрание сопровождалось церемонией награждения. Почетные грамоты Совета Министров, благодарности премьер-министра, почетные грамоты Национального собрания, благодарности председателю Палаты представителей Национального собрания, почетные грамоты Государственного секретариата Совета Безопасности Республики Беларусь, а также грамоты и благодарности различных министерств были вручены лучшим представителям Минщины.

Среди тех, кто отмечен за высокие достижения, есть и представительница Узденщины. Первое, ведь в моем лице представлена не только моя работа и мой вклад в профессию, но и всех медиков района. А во-вторых, я представительница всего района. Как тут не волноваться, когда на тебя столько глаз поглядывает, — не скрывала эмоций Татьяна Николаевна.

Похожие новости:

Оцените статью
Добавить комментарий