Мультики 2024 года

На данной странице отображены аниме 2024 года, отсортированные по рейтингу.

Календарь премьер 2024 года в России

Но по непонятным причинам премьера так и не состоялась. Но в 2024 он все же должен выйти в прокат. О том, кто озвучивает мультфильм, почти неизвестно. Есть информация лишь о том, что главного героя мультфильма озвучивает Чарльз Флайшнер. Муфаса: Король лев Драматический и лирический сюжет мультфильма не заставил плакать, наверное, только самого черствого человека. Это анимационный мультфильм, созданный студией Walt Disney Pictures. Он был выпущен в 1994 году. Сюжет фильма рассказывает о жизни львенка по имени Симба, который должен стать наследником престола после своего отца, Муфасы, короля животного царства. Однако, после того как его дядя Шрам планирует убить Муфасу и Симбу, чтобы самому занять престол, Симба вынужден бежать и оставить свой родной круг. Он находит себе новых друзей, но в конце концов, он возвращается в свою родную землю, чтобы сразиться с Шрамом и вернуть право на престол. В новой части он правит прайдом, а еще воспитывает сына.

Симба хочет воспитать из него настоящего короля, главу прайда. Друзья Симбы Рафики, Тимон и Пумба рассказывают маленькому львенку о том, каким смелым и отважным был его отец и как он сразился со Шрамом. Дата выхода мультфильма Муфаса: Король Лев 5 июля 2024 года. Один из самых ожидаемых мультфильмов 2024 года. Это рассказ о маленьком мальчике, который был достаточно скромен, пока он не встретился с инопланетянами. И теперь ему придется не только с ними общаться, но и стать посланником планеты Земля в галактике. Режиссер и сценарист — Эдриан Молина. Премьера ожидается 1 марта. Мультфильм обещает быть очень интересным. Головоломка 2 Головоломка — это американский анимационный фильм, выпущенный в 2015 году.

Сюжет фильма рассказывает историю девочки по имени Райли, которая переезжает со своей семьей в новый город. Главными героями фильма являются эмоции, олицетворенные персонажи, которые живут внутри Райли и управляют ее эмоциональным состоянием. В новой части Райли уже не маленькая девочка, а подросток. Из-за этого в голове появляются новые эмоции, которые только добавят сложностей. Какими они будут — неизвестно. Вам придется узнать это. Премьера состоится 14 июня, когда ждать в России пока неизвестно. Лайтер Но если вам не терпится посмотреть что-то новенькое уже сейчас, то мультфильм Лайтер для вас. Он имеет фантастический сюжет с элементами приключения.

Анимационнный мир обладает неповторимым очарованием и привлекает внимание как детей, так и их родителей. Вне зависимости от возраста, все наслаждаются завараживающими сюжетами, а также запоминающимися персонажами. Мультики новинки предлагают возможность не только хорошо провести время, но и отвлечься от нахлынувших забот и проблем. Они позволяют окунуться в атмосферу самых добрых и позитивных историй с необычным финалом. Лучшие мультфильмы 2024 года есть не только для детей, но и для взрослых.

Напряжённость между семьями и друзьями влюблённых растёт, прямо как в шекспировской нетленке, пока Армен и Рамона не оказываются выброшены штормом вдали от дома. Теперь героям предстоит отправиться в эпическое приключение, которое укрепит их любовь и сплотит враждующие семьи. Эта музыкальная анимационная комедия стала первым мюзиклом студии Paramount Animation. Мультфильм создан силами независимой немецкой студии Studio 100. Действие развернётся на родине трансформеров — планете Кибертрон, а в центре сюжета будет начало вражды между Оптимусом Праймом и Мегатроном. Заворожённая Spellbound.

Когда именно состоится премьера пока не известно, нет также подробностей и о сюжете нового мультика. Их путь будет долгим и непростым, а юных зрителей ждут увлекательные приключения, много побед и сражений, а также конечно яркие и веселые моменты. И вот Disney решил рассказать, как взрослел Муфаса и каким непростым был его путь от львенка-сироты до сильного, уверенного в себе и непобедимого вожака Прайда.

Новые мультфильмы 2024: обзор ожидаемых премьер

Самые ожидаемые мультфильмы 2024 года 1. Расхитительница гробниц (2024–). Animation, Action, Adventure | Post-production.
Новые мультфильмы 2024 года Ниже представлен список где вы можете смотреть все лучшие аниме новинки 2024 года онлайн бесплатно.
Мультфильмы 2024: смотреть новинки онлайн бесплатно в хорошем качестве Ученик тигра (2024). Орион и Тьма (2024).
Мультсериалы 2024 года: полный список новинок И, судя по ней, анимация в 2024 году будет господствовать на экранах.

Какие анимационные фильмы снимут в 2024 году

В 2024 году нас ждет множество интересных и захватывающих премьер мультфильмов, которые порадуют как фанатов классики, так и любителей новинок. В данном разделе собраны лучшие мультфильмы 2024 года — Самые интересные и популярные в 2024 году в виде списка с подробным описанием, рейтингами, рецензиями. Список 96 лучших фильмов 2024 года, отобранных посетителями нашего сайта с трейлерами: Катак. Ледниковый побег, Побег из курятника 2, Мальчик и птица, Легенды Мортал Комбат. Это одна из самых ожидаемых новинок 2024 года, которую ждут как дети, так и взрослые.

В 2024 году выйдет полнометражный мультфильм о Лунтике

Вы можете скачать все фильмы жанра мультфильмы на нашем сайте. Один из самых ожидаемых мультфильмов 2024 года, являющийся продолжением стильного анимационного фильма с впечатляющим визуалом и хорошей музыкой. В 2024 году нас ждет множество интересных и захватывающих премьер мультфильмов, которые порадуют как фанатов классики, так и любителей новинок. Ну и в канун нового 2024 года, администрация сайта поздравляет вас с Новым Годом! Желаем добра, любви и побольше интересных впечатлений и чтобы фильмы, которые вы смотрите и. В список самых ожидаемых мультфильмов 2024 года вошла вторая часть «Зверопоя». Список самых ожидаемых зарубежных и российских фильмов 2024 года с датами выхода, трейлерами и кратким описанием. Топ-30 новинок кино 2024 года, график кинопремьер.

Самые ожидаемые полнометражные мультфильмы 2024 года

Они отправляются в увлекательное путешествие, чтобы спасти свой мир от зла. Вас ждет много веселья, волшебства и незабываемых приключений! Вас ждет много интересных персонажей, захватывающих приключений и потрясающей анимации! Главный герой вместе со своими друзьями попадает в опасные ситуации, но с помощью волшебства и дружбы они справляются со всеми трудностями! Их ждут опасные испытания, встречи с злыми существами и незабываемые приключения!

Вас ждут забавные персонажи, волшебство и уроки добра! Вас ждут новые персонажи, увлекательные приключения и еще больше веселья!

Теперь герою предстоит не только разыскать пропавшего Луиджи, но и спасти несчастную принцессу.

Человек-паук: Паутина вселенных Рейтинг: «Кинопоиск» — 8. В этот раз история разворачивается сразу в шести вселенных. Майлз Моралес, захватив с собой новую команду Людей-пауков и подругу Гвен Стэйси, решает отправиться в рискованное путешествие по мультивселенной. Там их ждет встреча с могущественным злодеем, которого совсем не просто одолеть.

Лудлвилль Где посмотреть: Okko Лудлы — это необычный народ, проживающий на вершине большой горы, в городке под названием ЛудлВилль. Жителям ЛудлВилля некогда скучать, ведь каждый день наполнен забавными приключениями. События мультфильма разворачиваются вокруг маленькой лудл-Энн и ее необычного альбома. Волшебство заключается в том, что все предметы нарисованные в нем вчера, сегодня становятся реальными!

Стоит приложить немного фантазии, и самый обычный день превращается в незабываемое приключение. Маша и Медведь в кино: Скажите «Ой! Впервые за долгие годы Медведь покидает свой уютный лес и попадает в круговорот светской жизни большого города. Теперь он свадебный фотограф, а Маша — его верная помощница.

Прощайте, скучные торжественные церемонии! Да здравствует безудержное веселье и творческий беспорядок! Зрителей ждут три разных свадьбы и три интересных сюжета с приключениями. Мишки-братишки: Осколки кристалла Где посмотреть: Кинопоиск Захватывающий мультфильм о новых приключениях мишек-братишек Вика, Браяра и Брамбла.

Потерпев очередную неудачу, доктор Вектор и его злобный хомяк мистер Пит возвращаются на Сосновую гору. На этот раз их цель — энергетический кристалл, осколки которого им необходимо собрать. Только когда на защите родного леса стоят медведи, сделать это не так-то просто. На что готов пойти Вектор, и какой силой обладает кристалл — зрители узнают после просмотра.

Ник и нефритовое дерево Дата выхода: декабрь В центре сюжета мультфильма — мальчик-гусеница по имени Ник. Как у любой гусеницы, у него есть мечта — превратиться в бабочку. Когда наконец это происходит, он отправляется к волшебному нефритовому дереву, где живут самые прекрасные бабочки планеты. На пути к мечте Ника ждут не только тяжелые испытания, но и встреча с новыми друзьями и, конечно, первая любовь.

Кентервильское привидение Дата выхода: 23 октября Захватывающий мультфильм, снятый по одноименному рассказу Оскара Уайльда. Мистер Отис приобретает загородный дом в Англии и сразу же переезжает туда вместе со своей семьей. Хотя предыдущий владелец недвижимости и предупредил нового хозяина о том, что в доме живут призраки, его это не испугало. И только когда в замке начинают происходить довольно загадочные и таинственные события, мистер Отис придумывает план борьбы с нечистью, нарушающей ритм жизни домочадцев.

Девочка тайно влюблена в своего красавца-одноклассника. Кажется, что это обычная история о первой любви, но на самом деле все не так просто. Когда Парижу угрожает опасность, Мариетт превращается в сказочную супергероиню Леди-Баг, а Адриан перевоплощается в Суперкота. После трансформации с виду обыкновенные подростки обретают сверхъестественные способности, которые помогают им в борьбе против сил зла.

Как слониха упала с неба Рейтинг: «Кинопоиск» — 6. Несмотря на суровое воспитание, Питер остается добрым парнем, полным надежд. Однажды, увидев палатку гадалки, главный герой поддается соблазну и тратит последние деньги, чтобы задать провидице один единственный вопрос: жива ли его младшая сестра? Выясняется, что для того чтобы отыскать ее, мальчик должен «следовать за слоном, упавшим с неба».

Как удачно, что в этот момент местный фокусник при попытке разогнать тучи создал его из воздуха... Зверогонщики Рейтинг: IMDb — 6. Правда, к милому пушистому зверьку лори Жи это не относится. Ему никак не везет в гонках, но ради спасения своего дома он должен одержать победу над действующим чемпионом Арчи Великвалепным.

Наши пользователи имеют уникальную возможность насладиться самыми яркими и новыми мультфильмами, которые только появились на экранах кинотеатров. С нашим удобным и быстрым сервисом скачивания через торрент вы можете сразу начать просмотр своих любимых мультфильмов в высоком качестве и без ненужных задержек. Мы постоянно обновляем наш ассортимент, чтобы вы могли быть в курсе самых свежих релизов.

Этому мы уже посвящали отдельный пост. Премьера фильма состоится 26 мая 2023 года. Фильм «Зачарованная 2» Кинокартина-продолжение, которая расскажет, как сложилась жизнь принцессы Жизель из мультипликационного мира. Проведя 10 лет в Нью-Йорке, сказочная девушка начинает скучать по миру, где её окружали волшебные существа.

Премьера фильма состоится 24 ноября 2022 года. Фильм «Фокус-покус 2», кадры из кинокартины 1993 и 2022 года Сёстры Сандерсон вернулись в Салем 29 лет спустя. Трём девушкам предстоит объединить усилия, чтобы противостоять чарам коварных ведьм и победить их. Первая часть фильма вышла в 1993 году. Второй частью кинокартины зрители смогут насладиться уже 30 сентября 2022 года. Фильм «Питер Пен и Венди» Предстоящий американский фэнтезийный фильм режиссёра Дэвида Лоури, который будет снят по его же сценарию. Картина является адаптацией мультфильма «Питер Пэн», созданного в 1953 году.

Премьера работы намечена на 2023 год. Мультфильм «Элио» Студия Pixar анонсировала анимационный фильм «Элио».

Мультфильмы в 2024 году: список самых ожидаемых

Смотреть лучшие мультфильмы 2024 года онлайн в хорошем качестве бесплатно на. Мультфильм Пиноккио и волшебная вода 2024. Релиз мультфильма состоится в марте 2024 года. Кинокомпания Disney опубликовала список релизов, запланированных на 2024 год. В список самых ожидаемых мультфильмов 2024 года вошла вторая часть «Зверопоя». Создатели одного из главных рождественских хитов — фильма «Реальная любовь» — в 2024 году решили порадовать зрителем мультиком для семейного просмотра.

Похожие новости:

Оцените статью
Добавить комментарий