Naughty dog новости

Игры от Naughty Dog, список новых и лучших игр для ПК, PS5, PS4, Xbox One, Switch, Android и iOS. Топ игры от разработчика Naughty Dog. Взлет студии Naughty Dog – одна из величайших историй успеха в мире видеоигр. Начав с малого, компания стала настоящим титаном индустрии и показала, как делать фантастические. Возможно ли заразиться кордицепсом от грибов и как работает пандемия в сериале «Одни из нас».

Naughty Dog выгрузила крупный апдейт для ​​The Last of Us Part I

Naughty Dog объявила об отмене многопользовательской игры во вселенной The Last of Us. Студия отметила, что проект The Last of Us Online находился на стадии подготовки к. Naughty Dog, известная студия по разработке видеоигр, стоящая за The Last of Us и Uncharted, недавно уволила десятки сотрудников, сообщает Kotaku. Naughty Dog is owned by Sony. See the recent changes among its 12 executives. Проект, по его словам, будет напоминать сериал больше других работ Naughty Dog и отметится повышенным акцентом на повествование через окружение.

The Last of Us 3 ближе, чем кажется? Что известно о готовящихся играх Naughty Dog

В этом патче разработчики из студии Naughty Dog уделили особое внимание исправлению ошибок в режиме "Без возврата", а также постарались улучшить общую производительность Примечания к патчу: В раздел «Дополнительно» добавлен концепт-арт скина WLF Reversible. Астронавт Элли больше не должна терять голову. Сетка головы астронавта Элли больше не будет исчезать при определенных редких условиях.

Back in January, a live-action interpretation of The Last of Us debuted on HBO to critical and social acclaim, but apparently, that popularity has not been enough to support continued development on its Last of Us multiplayer project.

Sentiment on social media has increasingly favored unionization as a way to shield workers from corporate abuses and support them when layoffs inevitably happen. Naughty Dog, according to sources, is not offering severance pay to the impacted contract workers — a protection unionization can provide.

Это приводит к тому, что большинство разработчиков засиживается на работе допоздна, а другим это молча ставят в укор. Культура кранча существует в ND уже давно, несмотря на то, что топ-менеджеры студии пытаются с ней бороться. Из-за выгорания в студии, например, уже не работает 14 из 20 дизайнеров Uncharted 4. В других отделах текучка персонала еще выше, что приводит к простою разработки из-за того, что новичков приходится долгое время вводить в курс дела.

Кроме основной сюжетной линии, в игре имеются снайперские испытания с таблицей лидеров и особый режим Freelancer, в котором можно переигрывать существующие карты выполняя контракты на случайные цели и кастомизировать своё убежище. Несмотря на то что Hitman 3 во многом повторяет формулу из прошлых частей игр, она всё ещё полна приятных сюрпризов, а роль импровизированного убийцы ощущается так, будто вы играете за какого-нибудь Джеймса Бонда. World of Assassination вобрала в себя все самые лучшие наработки IO Interactive и каждая миссия в этой игре выполнена как отдельный вид искусства — вам дают большую песочницу, а вы вольны влиять на всё, что происходит вокруг вас. Особенность этой игры в том, что поиграть в одиночку не получится — для неё обязательно требуется второй игрок. Здесь, вместо того чтобы сражаться друг против друга и интенсивно отстреливать противников, вы будете преодолевать головоломки и платформы вместе с вашим напарником по сети или в локальном режиме. Каждый новый уровень в этой игре привносит абсолютно новые механики, а сюжетная линия преподносит немало сюрпризов. It Takes Two — редкий пример игры, которая в первую очередь рассчитана на многопользовательскую игру, и при этом, она не теряет фокус в повествовании. Сюжет рассказывает о семейной паре, которая вот-вот распадётся, но в какой-то момент они превращаются в крошечные куклы и теперь они вынуждены действовать сообща.

Naughty Dog решили переработать концепцию онлайн-игры по The Last of Us

Следующим тайтлом Naughty Dog станет масштабная онлайн-игра Factions по мотивам The Last of Us — подробности о ней расскажут в 2023-м. Инсайдеры также упоминали , что в студии идёт работа над третьей частью серии.

Соответствующая информация приводится на странице Паярилло в профессиональной социальной сети LinkedIn см. Кроме того, в июле уже текущего года композитор The Last of Us Part II Густаво Сантаолалья Gustavo Santaolalla проговорился о «новых изданиях» игры, где его персонажа можно попросить сыграть ту или иную мелодию. В мае 2021-го игра получила патч, улучшающий работу на PS5 по обратной совместимости, но дальше этого дело пока не пошло. Источник изображения: Steam Inumaki По данным Kotaku, принадлежащая Sony калифорнийская студия на прошлой неделе была вынуждена попрощаться как минимум с 25 работниками по контракту. Штатных сотрудников их насчитывается более 400 увольнения не затронули.

Пострадало несколько отделов Naughty Dog: художественный, производственный и особенно контроля качества. Контракты будут расторгнуты в конце октября, а до этого момента сотрудники должны продолжить работу. Информаторы Kotaku добавляют, что уволенным контрактникам не полагаются выходные пособия, зато их и штатных сотрудников тоже якобы попросили не распространяться о сокращениях. Источник изображения: Steam Тем временем до сих пор безымянная многопользовательская The Last of Us, команду которой в мае сократили до нескольких человек, «по факту заморожена». Об этом рассказал один из источников Kotaku. Игра-сервис во вселенной The Last of Us якобы не понравилась специализирующимся на проектах подобного рода экспертам из Bungie тоже принадлежит Sony и была отправлена на переоценку качества, жизнеспособности и доработку.

За этим последовала реструктуризация руководства коллектива.

В марте 2023-го проект добрался и до ПК. Недоработку можно было обойти с помощью сторонних программ , однако официальное решение проблемы к игрокам не спешило. Портал DSOGaming обратил внимание, что исправление пришло 6 июля вместе с патчем 1. Источник изображения: Steam Помимо устранения дёрганий камеры, обновление добавляет в Uncharted: Legacy of Thieves Collection возможность настройки плавности движения мыши пункт находится в разделе управления , а также две дополнительные опции звуковой совместимости. Пользователи российского региона в связи с введёнными ограничениями акцией воспользоваться не смогут. Хотя The Last Hope вводит в сюжет элемент путешествий во времени, основной антураж тесно связан с The Last of Us: «Захватывающая сюжетная игра в постапокалиптическом мире, наводнённом полчищами хищных зомби». Скриншоты The Last Hope источник изображений: Eurogamer Смотреть все изображения 3 В главном меню игры звучит музыка , явно вдохновлённая заглавной темой The Last of Us в исполнении Густаво Сантаолальи Gustavo Santaolalla , а с главным героем солдатом и отцом Брайаном Ли путешествует вылитая Элли.

В The Last Hope девочку зовут Ева — она тоже не заражена зомби-вирусом, носит ту же одежду, что Элли в первой The Last of Us, и становится для протагониста по сюжету родной потому что на самом деле она его дочь из другого времени. Журналистка Eurogamer, которая The Last Hope купила и попробовала, новинку, мягко говоря, не рекомендует: «Никогда прежде мем "У нас есть The Last of Us дома" не казался мне более подходящим». Зрители официального трейлера The Last Hope прикреплён выше тоже нашли сходства с The Last of Us непостижимыми и предрекают разработчикам юридические проблемы. Eurogamer запросил комментарий Sony и создателей «Последней надежды». Лидером группировки якобы выступает женщина по имени Вэл, Эзра мужчина стремится её сместить, а бывший военный Мейсон должен сделать выбор между верностью Эзре и благополучием дома.

На контроллере DualSense можно задавать скорость ходьбы нажатием джойстика, но при приближении к заражённым эмоции игрока могут привести к тому, что этот нажим усилится и персонаж ускорится, привлека внимание врагов. Таким образом, на PlayStation перемещение — одновременно эмоциональный процесс, и при каждой встрече с врагами он добавляет напряжение.

На клавиатуре этот аспект работает совершенно иначе, и дизайнерам пришлось изучать и адаптировать этот аспект, чтобы игровой процесс был столь же напряжённым, как на консоли.

Kotaku рассказал о тяжелых условиях работы в Naughty Dog

Сборка включает в себя все вышедшие на момент публикации DLC. Релиз: The Last Revenge — v1. Самый основной акцент данного сборника заключается в добавлении десятка новых карт мира, объединенных между собой и максимально русифицированных.

Сейчас выяснилось, что Sony набирает новых сотрудников для работы над новым амбициозным ААА-проектом. Софтверный гигант находится в поисках старшего продюсера, за плечами которого должны быть два и более выпущенных проекта ААА-уровня.

Соответствующие вакансии можно обнаружить здесь.

Особо часто об этом говорил популярный журналист Джейсон Шрейер. Он упомянул о разработке ремейка The Last of Us прогноз оказался удачным , а также нового проекта по вселенной Uncharted. Также говорилось о разработке онлайн-версии The Last of Us.

Во второй игре, когда мы остановились на идее стремления к справедливости любой ценой, справедливости для тех, кого ты любишь, мы почувствовали: «Здесь есть ясная концепция и сквозная линия из первой игры, о любви». Последний кусочек, история закончена», — объясняет задумку дилогии Дракманн. История про этого персонажа должна была происходить после событий второй части, однако Дракманн не задумывал превращать ее в отдельную игру.

Многопользовательская The Last of Us мертва? Naughty Dog покинул ведущий специалист по монетизации

The concept art gave us some serious Horizon vibes, so just imagine what Naughty Dog can do with a new fantasy world. Despite originally planning to launch with multiplayer, the mythical Factions 2 is yet to materialise. For now though, take everything with a big pinch of salt.

Сетка головы астронавта Элли больше не будет исчезать при определенных редких условиях.

Режим "Без возврата" Незначительные исправления пользовательского интерфейса на протяжении всей игры. Исправлены проблемы, влияющие на таблицу лидеров Daily Run.

Инсайдеры также упоминали , что в студии идёт работа над третьей частью серии.

Также стоит отметить, что разработчик трудился над The Last of Us Online, которая ранее была отменена. Помимо этого, он участвовал в создании сериальной версии для телеканала HBO.

Naughty Dog выгрузила крупный апдейт для ​​The Last of Us Part I

Naughty Dog опубликовала на ArtStation огромное количество концепт-артов, скетчей и 3D-моделей персонажей и локаций из The Last of Us: Part II. Студия Naughty Dog начала работу над новым IP. Несколько часов назад состоялся долгожданный выход ремейка The Last of Us на ПК. В честь такого события студия Naughty Dog опубликовала заявление на. ремастеров Tomb Raider получает оценки | Intergalactic: The Heretic Prophet – возможная новая игра Naughty Dog. Очередной выпуск самых честных и ламповых игровых новостей в Рунете!

Другие новости

  • Отзывы пользователей
  • Naughty Dog уверяет, что мультиплеерная The Last of Us все еще находится в разработке
  • The Last of Us: что известно о дополнении ко второй игре, спин-оффе Factions и третьей части
  • Naughty Dog — Википедия
  • Star Wars Jedi: Survivor выйдет 17 марта 2023 года, первый геймплей
  • Neil Druckmann Says Naughty Dog Has Chosen Its Next Game, but Doesn't Confirm The Last of Us Part 3

ТОП-25 лучших высокобюджетных игр для PS5 в 2024 году

Считается, что на момент написания Naughty Dog работала как минимум над тремя разными проектами, один из которых, по-видимому, является совершенно новой интеллектуальной. Naughty Dog Head of Technology Leaves After 17 Years at PlayStation's Studio. Свежий номер. Подписка на издание. Подписаться на новости. Владелец сайта предпочёл скрыть описание страницы.

Создатели The Last of Us сообщили о разработке новой игры

We want to provide a place for fans to see and share the latest news from Naughty Dog alongside showcasing new additions to our collection. Our Goal? It all begins with an idea. Our goal is pretty straightforward. Do you want to feature an editorial piece on why you share a passion for Uncharted?

И несмотря на то, что в сообществе ходили слухи об Uncharted 5, в котором по мнению многих фанатов дочь Натана и Елены, Кэсси, должна продолжить дело своих родителей. Несмотря на окончание Uncharted, франшиза продолжает жить благодаря выпуску экранизации с Томом Холландом в роли Натана Дрейка и Марком Уолбергом в роли Виктора Салливана.

Тем не менее, несмотря на то, что Naughty Dog отошла от франшизы, игроки могут ожидать что Sony продолжить развивать франшизу.

В мае 2021 года The Last of Us Part II получила патч, улучшающий работу игры на PS5 в рамках обратной совместимости, однако полноценной версии проекта для новейшей консоли Sony пока что не существует. В марте 2023-го проект добрался и до ПК. Недоработку можно было обойти с помощью сторонних программ , однако официальное решение проблемы к игрокам не спешило.

Портал DSOGaming обратил внимание, что исправление пришло 6 июля вместе с патчем 1. Источник изображения: Steam Помимо устранения дёрганий камеры, обновление добавляет в Uncharted: Legacy of Thieves Collection возможность настройки плавности движения мыши пункт находится в разделе управления , а также две дополнительные опции звуковой совместимости. Пользователи российского региона в связи с введёнными ограничениями акцией воспользоваться не смогут. Хотя The Last Hope вводит в сюжет элемент путешествий во времени, основной антураж тесно связан с The Last of Us: «Захватывающая сюжетная игра в постапокалиптическом мире, наводнённом полчищами хищных зомби».

Скриншоты The Last Hope источник изображений: Eurogamer Смотреть все изображения 3 В главном меню игры звучит музыка , явно вдохновлённая заглавной темой The Last of Us в исполнении Густаво Сантаолальи Gustavo Santaolalla , а с главным героем солдатом и отцом Брайаном Ли путешествует вылитая Элли. В The Last Hope девочку зовут Ева — она тоже не заражена зомби-вирусом, носит ту же одежду, что Элли в первой The Last of Us, и становится для протагониста по сюжету родной потому что на самом деле она его дочь из другого времени. Журналистка Eurogamer, которая The Last Hope купила и попробовала, новинку, мягко говоря, не рекомендует: «Никогда прежде мем "У нас есть The Last of Us дома" не казался мне более подходящим». Зрители официального трейлера The Last Hope прикреплён выше тоже нашли сходства с The Last of Us непостижимыми и предрекают разработчикам юридические проблемы.

Eurogamer запросил комментарий Sony и создателей «Последней надежды».

Как рассказывает Нил Дракманн, он считает рекламную кампанию частью игры, где нужно формировать у аудитории определённые ожидания, подогревать интерес, а затем, если всё сделано правильно, релиз самой игры преобразует эти ожидания интересным образом. Про вдохновение от Bloodborne В начале разработки Part II Нил Дракманн хотел пойти настолько амбициозным путём, что сиквел должен был измениться практически до неузнаваемости. Например, первые четыре-пять месяцев Part II создавали как игру с открытым миром, а боевая система предполагала исключительно ближний бой.

Мир строили с оглядкой на Bloodborne: там по мере прогресса локации становятся всё просторнее, а у игрока возникает ощущение, что он мастерски овладел навигацией по миру. Структуру мира даже можно было называть ещё одним персонажем игры. Что-то похожее хотели сделать и в Part II. От идеи отказались, потому что открытый мир не работал с сюжетом сиквела.

Про утечку Цитата: Это была душевная травма для меня самого и многих моих сотрудников, и ненависть, вызванная этими утечками, останется со мной навсегда. У меня нет слов, насколько я разозлился. Какой ущерб нанёс нам этот тип. Я призывал на его голову все возможные кары.

На голову этого злодея.

Сейчас на главной

  • Нил Дракманн прокомментировал слухи о следующей игре Naughty Dog
  • Naughty Dog объявляет о двух предстоящих однопользовательских играх: амбициозной и совершенно новой
  • Сообщество
  • По тегу: Naughty Dog

Похожие новости:

Оцените статью
Добавить комментарий