Новости астрахани и астраханской области последние свежие события

В Астраханской области проживает около 9 тысяч иностранцев без гражданства РФ. Зловонные стоки заливают две володарские улицы. Новости о происшествиях и криминале, освещение крупных ДТП региона.

Популярное

По словам горожан, ученик 11-го класса накануне попрощался со всеми и ушел. Накануне его искали добровольцы в микрорайоне 3? Об этом сообщили в телеграм-канале «Юго-Восток 3 в Астрахани». Подписчики рассказали, что вчера шли...

Instagram и Facebook запрещены на территории Российской Федерации. На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации.

Наиболее крупные отключения электроэнергии произошли в Трусовском, Советском и Кировском районах города. Не миновала непогода и область: света нет в Камызякском, Наримановском и Приволжском районах. На ликвидацию последствий грозы выведены все возможные ответственные службы.

Работают аварийные бригады. Кроме того, из-за стихии в Астраханской области без внешнего электропитания остались базовые станции Билайна, МТС, Мегафона в нескольких районах.

Все случаи лабораторно подтверждены", - сказали в областном Минздраве. При этом в министерстве отметили, всего в прошлом году в регионе было зафиксировано 288 случаев кори, а в 2022 году - всего два случая. Кроме того, по данным Минздрава, в 2023 году было вакцинировано 18 тыс.

Астраханская область

  • Астрахань.Online
  • Популярное
  • Астрахань / Все новости и видео по теме //
  • Астрахань 24 смотреть онлайн
  • Ночью в Астраханской области горела база отдыха

Астраханская полиция опровергла информацию о массовой стрельбе в школах

Накануне вечером по астраханским пабликам начала активно распространятся ужасающая новость. Пятеро неизвестных готовятся к массовому обстрелу в астраханских школах. По крайней мере об этом злоумышленники сообщили в свежесозданном телеграм-канале. Астрахань сегодня — СК начал проверку по факту гибели двух девушек от отравления газом в Астрахани. В Астрахани две девочки погибли от отравления угарным газом. Новости Астрахани: события, новости политики, финансов, культуры и спорта. Календарь событий Новости Оперативная информация Сводка происшествий на территории Астраханской области МЧС-112 МЧС-101 Анонсы СМИ о нас Интервью Актуально Герои среди нас Covid-19. Новости Астрахань 24. Телепередача «Центр новостей» выходит в прямой эфир каждый день. Ведущие освещают события области, страны и мира, а съёмочные группы ведут репортажи с мест и собирают комментарии очевидцев. В двух шагах от астраханского правительства откроется известный супермаркетВ известном многим полуподвальном здании, расположенном на улице Володарского, в двух шагах от кинотеатра Октябрь и Думы Астраханской области, открывается «Пятерочка».

Новости астраханской области

Сегодня во Дворце бракосочетаний состоялась встреча астраханских семей, сохраняющих и преумножающих традиции. В торжественном мероприятии приняла участие председатель комитета Думы Астраханской области по социальной политике Инна Ирдеева. Как сообщает ГУ МЧС по Астраханской области, до конца суток 23 июля, ночью и днем 24 июля по Астрахани и Астраханской области погода не улучшится. В регионе ожидаются сильные дожди, ливни с грозами и шквалистым ветром. "Фабрика процессов" создана на базе областного инновационного центра в рамках национального проекта "Производительность труда", сообщает Telegram-канал Пресс-служба Губернатора Астраханской области. Новости сегодня в Астрахани и области. Каждый день в Астрахани происходят события, и наш сайт публикует все самые актуальные новости на сегодня в Астрахани.

Последние новости

Авдеевка — наша! В эти дни наша Русская Армия разгромила врага на его самой мощной позиции. И где бы теперь ни попытались закрепиться ВСУ, их будут бить и гнать. Как восемь десятилетий назад, русский солдат теперь будет постоянно двигать фронт на Запад. И никто этому уже не сможет помешать...

Политика, экономика, происшествия, общество. Экспертный взгляд на жизнь регионов РФ Информационное агентство «ФедералПресс» зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций Роскомнадзор 21. При заимствовании сообщений и материалов информационного агентства ссылка на первоисточник обязательна.

Показать список оценивших.

При согласованном использовании материалов сайта необходима ссылка на ресурс.

Код для вставки видео в блоги и другие ресурсы, размещенный на нашем сайте, можно использовать без согласования. Онлайн-трансляция эфирного потока в сети интернет без согласования строго запрещена.

Новости Астраханской области

После нескольких теплых дней в Астраханскую область возвращается похолодание. Прокуратура направила в суд уголовное дело по факту незаконного оборота на территории Астраханской области спиртосодержащей продукции. В Астрахани суд вынес приговор по уголовному делу о получении взятки должностным лицом. Календарь событий Новости Оперативная информация Сводка происшествий на территории Астраханской области МЧС-112 МЧС-101 Анонсы СМИ о нас Интервью Актуально Герои среди нас Covid-19.

Похожие новости:

Оцените статью
Добавить комментарий