Новости белого яра сургутский район

городского поселения Белый Яр» по адресу Ханты-Мансийский автономный округ, Сургутский район, посёлок городского типа Белый Яр, улица Маяковского, 1А, показать телефоны. Комиссия по делам несовершеннолетних МКУ ХЭУ Администрации Сургутского района. Поскольку Белый Яр поселок очень видный, рядом с городом находится и может стать очень хорошим трамплином для движения и в Сургутский район, и в город Сургут, и даже в округ. Сургутский районный суд рассмотрит уголовное дело против главы Белого Яра Елены Никифоровой, которая обвиняется в превышении должностных полномочий, воспрепятствовании законной предпринимательской деятельности, а также в халатности.

Глава Сургутского района в прямом эфире ответил на вопросы жителей

При этом ремонтников в такой непростой ситуации было не дождаться — как рассказали жильцы, аварийную бригаду пришлось ждать около часа. И такое ЧП в их доме не первое. Еще в июне прошлого года в здании прорвало канализационную трубу. Аварию устранили, трубу заменили, но та продержалась всего полгода: в феврале ЧП повторилось.

Вокзальная д. Гагарина д. Горького д. Кирова д.

Таежная д. Космонавтов д. Рабочая д.

Белый Яр по адресу: с. Белый Яр, ул. Кирова, д. Центр «Мои документы» г.

Черногорск по адресу: г.

Лангепас У гостей фестиваля будет возможность познакомится с древней культурой славян и принять участие в мастер-классах: столярное дело, чеканка, ткачество, кожевенное дело и других, посмотреть показательные выступления воинов, узнать у гадалки про судьбу, примереть костюм и сделать памятное фото на память. Впервые в Сургутском районе пройдут турниры по толканию бревна и метанию чугунной сковородки — древнерусская забава для женщин.

Фёдоровский и ансамбля народной музыки «Скоморохи» г.

Новая школа в Белом Яру готова на 20%

День поселения Белый Яр (Сургут) | Новости«Районный Молодежный Центр» (МАУ «РМЦ») ПГТ Белый Яр, Сургут. МУНИЦИПАЛЬНОЕ АВТОНОМНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ СУРГУТСКОГО РАЙОНА. 8 (3462) 55-07-18.
Сургутское районное отделение КПРФ ХМАО. Продолжается рабочая поездка по региону Алексея Савинцева Место поставки товара, выполнения работы или оказания услуги 628433, Тюменская область, Ханты-Мансийский автономный округ – Югра, Сургутский район, п. Белый Яр, ул. Лесная, 19, номер телефона 8 (3462) 21-19-01 доб. 40, 41, адрес электронной почты: aptbaza_xmao@
МКУ “ИМЦ”п.г.т. Белый Яр,1-й мкр, д.8 В поселке Белый Яр Сургутского района мужчина звал в машину школьника, чтобы дать ему шоколадку. Об этом сообщил в поселковом чате местный житель. По словам родственника подростка, инцидент произошел неподалеку от детского сада «Сибирячок».

Лента новостей

  • Пожар в жилом доме в г.п Белый Яр Сургутского района
  • О перспективах развития самого крупного микрорайона Белого Яра рассказал глава Сургутского района
  • Лента новостей
  • Глава Белого Яра отстранена от должности

Смотрите также

  • Жители Белого Яра жалуются, что в их доме постоянно происходят порывы. ВИДЕО -Новости Сургута
  • К 2025 году в Сургутском районе построят современную поликлинику
  • Новый год – в новой квартире. Пяти семьям из Белого Яра вручили ключи
  • Правила комментирования
  • Новый год – в новой квартире. Пяти семьям из Белого Яра вручили ключи
  • Подписывайтесь на нас:

В Сургутском районе прошли выборы глав трех поселений

Не буду комментировать, чтобы затем в отношении меня не появилось дело еще о клевете. Хотелось бы услышать от вас комментарий. Так вот, я считаю, что это тоже гонение, но только уже на меня. Вот и все. То же касается и первого дела. А о первых двух делах о «неправомерном распределении квартир» и «воспрепятствовании законной предпринимательской деятельности» вас уведомляли? По второму уголовному делу я получила уведомление по почте, что могу явиться в следственный комитет и там ознакомиться с постановлением о возбуждении уголовного дела. Ну а по третьему уголовному делу, как я и говорила, не получала никаких уведомлений до настоящего момента.

Отметим, ранее Елена Никифорова комментировала уголовное дело о превышении полномочий «Сургутской трибуне». Он должен был приступить к исполнению своих обязанностей в январе. Но у него не было даже техники в нужном количестве. Он оказался не готов к исполнению контракта и не исполнял свои обязательства. Для нас письма и претензии — единственный способ борьбы с недобросовестными подрядчиками. Мы начали их писать, и в какой-то момент предприниматель ответил письмом о расторжении контракта. Сегодня мне вменяют в вину, что это я не дала предпринимателю нормально работать.

Но в реальности это не так: подрядчик недобросовестный. Он работал в четырех поселениях Сургутского района: Лянторе, Барсово, Белом Яру и Солнечном, — и нигде не исполнял полностью свои обязательства.

Зрители постоянно поддерживали ребят аплодисментами. Ну а после завершения, все участники фестиваля спустились в спортзал школы для прохождения строем перед почетными гостями. Олег Ихочунин Председатель исполнительного комитета Хакасской региональной организации ООО "РСВА и СВО" Задать вопрос Основная задача Общероссийской общественной организации "Российского союза ветеранов Афганистана и специальных военных операций" - возрождение в российском обществе гражданственности и патриотизма как важнейших духовно-нравственных и социальных ценностей, формирование и развитие подрастающего поколения, обладающего важнейшими активными социально значимыми качествами, способного проявить их в созидательном процессе в интересах России, в укреплении и совершенствовании основ ее безопасности.

Концепция мероприятия строится на истории развития Сургутского района. Череду поздравлений будут сопровождать театрализованные постановки, через которые продемонстрируют основные этапы становления муниципалитета. Зрителями юбилейного праздника могут стать все жители Сургутского района. Оргкомитет предусмотрел проведение в день праздника прямой трансляции события на каналах «С1» и «86».

Также трансляцию можно будет смотреть в социальных сетях, в группе «Глава в районе» Вконтакте. Прямая трансляция будет организована с 13:00 до 17:00 часов.

Полковая, д. Политика, экономика, происшествия, общество. Экспертный взгляд на жизнь регионов РФ Информационное агентство «ФедералПресс» зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций Роскомнадзор 21.

В Сургутском районе в одном из поселений построят новую поликлинику

Уникальное пространство «YUGRA ДАРАМИ ВЕЛИКАЯ» появилось в аэропорту окружной столицы. В нём гости и жители города могут познакомиться с югорской айдентикой, узнать историю округа и приобрести изделия местных мастеров. В Белом Яре прошел форум предпринимателей «День предпринимателя Сургутского района 2023». В нем приняли участие представители бизнеса и власти, эксперты научного сообщества не только района, но и соседних муниципалитетов, а также субъектов РФ. Место поставки товара, выполнения работы или оказания услуги 628433, Тюменская область, Ханты-Мансийский автономный округ – Югра, Сургутский район, п. Белый Яр, ул. Лесная, 19, номер телефона 8 (3462) 21-19-01 доб. 40, 41, адрес электронной почты: aptbaza_xmao@ Югра, Сургутский район, деревня Русскинская, улица Новоселов, дом 4.

Владимир Путин обратится к Федеральному Собранию РФ с посланием 29 февраля

  • В Сургутском районе в одном из поселений построят новую поликлинику
  • Telegram: Contact @beliiob
  • Садик красного - фото сборник
  • День поселения Белый Яр
  • Белоярское городское поселение | Официальный сайт муниципального образования
  • В КУЛЬТУРНОМ ЦЕНТРЕ БЕЛОГО ЯРА ПРОШЕЛ ФОРУМ «ДЕНЬ ПРЕДПРИНИМАТЕЛЯ СУРГУТСКОГО РАЙОНА - 2023»

Предпринимателей Югры чествовали в Сургутском районе

Зрители постоянно поддерживали ребят аплодисментами. Ну а после завершения, все участники фестиваля спустились в спортзал школы для прохождения строем перед почетными гостями. Олег Ихочунин Председатель исполнительного комитета Хакасской региональной организации ООО "РСВА и СВО" Задать вопрос Основная задача Общероссийской общественной организации "Российского союза ветеранов Афганистана и специальных военных операций" - возрождение в российском обществе гражданственности и патриотизма как важнейших духовно-нравственных и социальных ценностей, формирование и развитие подрастающего поколения, обладающего важнейшими активными социально значимыми качествами, способного проявить их в созидательном процессе в интересах России, в укреплении и совершенствовании основ ее безопасности.

Белый Яр, Сургутского р-на Обязанности: - разработка технических заданий на проектирование комплексов инженерно-технических средств охраны; - экспертиза проектно-сметной документации по направлению инженерно-технических средств охраны; - контроль за ходом выполнения СМР по оснащению ТСО объектов связи; - заключение договоров на ТОиТР ТСО, услуги охраны и курирование их исполнения; - контроль выполнения ТОиТР оборудования ТСО подрядными организациями; - контроль за качеством оказания услуг физической охраны; - оформление служебной документации по направлению ИТСО и физической охраны; - планирование бюджета по статьям ТОиТР ТСО и услуги охраны. ДМС Контакты:.

На стадии строительства четыре, и остается еще два. На ближайшие годы по 50 тысяч квадратных метров мы планируем здесь вводить. Помимо объектов жилищного строительства, на территории Гидронамыва будет семь коммерческих объектов, школа, детский сад».

В написании послания участвовали школьники Сургутского района, педагоги и общественники. Новая школа будет рассчитана на 1100 мест. Это современное здание с бассейном, несколькими спортзалами, залом хореографии и ЛФК, технологичными лабораториями и коворкинг зонами для дополнительного образования. Общая стоимость проекта с учетом 13 летней концессии составляет 3,2 миллиарда рублей.

Жители Белого Яра в Сургутском районе вынуждены чистить дворы от снега за свой счет

Сургутская районная поликлиника Сургутский районный суд по ходатайству следствия отстранил от должности главу городского поселения Белый Яр Сургутского района, в отношении которой ранее было возбуждено несколько уголовных дел.
О перспективах развития самого крупного микрорайона Белого Яра рассказал глава Сургутского района В поселке Белый Яр (Сургутский район) жители испугались фонтана горячей воды на одной из оживленных улиц. Об этом они рассказали в одном из поселковых нт произошел на улице Маяковского, 11.
Экс-главе пос. Белый Яр Елене Никифоровой дали реальный срок Жители Сургутского района пожаловались губернатору Ханты-Мансийского автономного округа Натальи Комаровой на автобусные перевозки между Белым Яром и Сургутом. Написавший обращение в соцсетях главы региона, охарактеризовал их, как «издевательство над жителями».

Белоярский информер ХМАО

Там готовится к старту уникальный для региона проект по развитию молодежной комикс-культуры, который познакомит молодёжь с жизнью народов ханты и манси. Единственная библиотека в поселке Белый Яр располагается в старом двухэтажном здании. Жители поселка Белый Яр Сургутского района Югры жалуются на отвратительный запах воздуха, специалисты проводят проверку. Об этом сообщает «СИА-Пресс». «Измерили уровень оксида углерода, оксида и диоксида азота, диоксида серы, углерода сажи, бензола. Доказательства, собранные следователями Сургутского межрайонного следственного отдела следственного управления СК России по ХМАО-Югре признаны судом достаточными для вынесения приговора главе городского поселения Белый Яр Сургутского района. Фестиваль "День славянских народов".

Глава Белого Яра временно отстранена от работы

Скачать презентацию: Медиа-кит При перепечатке или цитировании материалов сайта Socialinform. На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации ".

Администрация Сургутского района ведет работу в этом направлении. В прошлом году 1649 жителей района улучшили свои жилищные условия. Из этого числа 1050 человек — жители авариек, — отметил Валерий Лупырь, почетный житель г. Белый Яр.

На переселение из аварийного жилья выделено 282 млн рублей. Окружной фонд составил 249 млн, 33 млн рублей — средства из бюджета Сургутского района. Доля местного бюджета — 25,5 млн рублей.

Белый Яр, Сургутского р-на Обязанности: - разработка технических заданий на проектирование комплексов инженерно-технических средств охраны; - экспертиза проектно-сметной документации по направлению инженерно-технических средств охраны; - контроль за ходом выполнения СМР по оснащению ТСО объектов связи; - заключение договоров на ТОиТР ТСО, услуги охраны и курирование их исполнения; - контроль выполнения ТОиТР оборудования ТСО подрядными организациями; - контроль за качеством оказания услуг физической охраны; - оформление служебной документации по направлению ИТСО и физической охраны; - планирование бюджета по статьям ТОиТР ТСО и услуги охраны. ДМС Контакты:.

Прямая трансляция будет организована с 13:00 до 17:00 часов. В плане мероприятий, посвященных 100-летию Сургутского района 151 мероприятие, которые охватывают все поселения.

Самым популярным стал проект «Виртуальная капсула времени», в записи поздравлений района с юбилеем приняло участие 2 000 человек. Конкурс «Перспектива» собрал 320 работ от 600 участников. Отметим, что на 2024 год планируется проведение более 200 мероприятий, приуроченных к юбилею.

Окружной суд Югры отменил приговор бывшей главе Белого Яра, дело рассмотрят заново

Администрация городского поселения Белый Яр | Group on OK | Join, read, and chat on OK! В следующем году в Белом Яре начнется строительство новой поликлиники. Она заменит один из корпусов старого здания. В эксплуатацию он был введен еще в 1991 году.
Глава Сургутского района в прямом эфире ответил на вопросы жителей Это Белый Яр, Лянтор, Федоровский и Солнечный. Работы еще очень много, — отметил Андрей Трубецкой. В целом, с 2023 по 2025 год Сургутский район потратит на расселение "фенольных" домов около 1,5 миллиардов рублей.
КОГДА ПОЮТ КАДЕТЫ ХМАО-Югра, Сургутский р-н, Яр, ского д.1А.
В Сургутском районе прошел фестиваль бардовской песни парк имени Гагарина в селе Белый Яр.

Югорский поселок накрыл смрад: жители жалуются властям

Ранее рассказывало, что в Ханты-Мансийском районе детские и спортивные площадки, которые повредили вандалы, закроют для посещения. Ограничения будут действовать во время их ремонта. Мемориал в поселке Белый Яр восстановят. Первый заместитель министра имущественных и земельных отношений Республики Хакасия Дмитрий Панарин приглашает к диалогу жителей села Белый Яр и города Черногорска. Встречи будут проводиться в формате личного приема граждан. Из бюджета Югры и Сургутского района на 36 квартир для сирот из муниципалитета выделено 87,4 млн руб. 18 квартир куплены в Белом Яру, 10 – в Лянторе, по две – в Барсово, Угуте и Фёдоровском. Проблема города в Сургутском районе заключается в том, что единственное место, где можно погулять, в том числе с детьми – стадион, сообщает «Вестник Сургутского района». Туда приходят и мамы с детьми, там же развлекаются подростки на велосипедах и скейтбордах. Уникальное пространство «YUGRA ДАРАМИ ВЕЛИКАЯ» появилось в аэропорту окружной столицы. В нём гости и жители города могут познакомиться с югорской айдентикой, узнать историю округа и приобрести изделия местных мастеров.

Все новости

МКУ «СЕЗ ЭОСС» Сургутского района. 628433, Ханты-Мансийский АО, Сургутский район, поселок Белый Яр, ул. Маяковского, дом 1а. В период с 8 по 13 октября в п. Барсово и п. Белый Яр Сургутского района состоялось Зимнее первенство Югры по северному многоборью. 22 сентября председатель территориальной избирательной комиссии Сургутского района Андрей Чижов принял участие в первом заседании Совета депутатов городского поселения Белый Яр пятого созыва. "Территориально объединенное управление тепловодоснабжения и водоотведения №1" муниципального образования Сургутский район. Диспетчерская 8 (3462) 77-70-20 8 (3462) 74-64-23. Ее построят в ближайшее время, сообщается в telegram-канале департамента строительства и ЖКХ Югры. Существующее здание было открыто еще в 1991 году. С тех пор власти Сургутского района несколько раз предпринимали попытки построить новую поликлинику. Помимо этого, в период праздничных дней ветераны РОО «Северный спецназ» организовали детям военнослужащих из Сургутского района выездные поздравления с вручением сладких новогодних подарков.

Большое событие на Белом Яре | Районный фестиваль «День славянских народов» 0+

Вопросы, требующие детальной проработки, будут взяты под личный контроль. Дата проведения Место проведения встреч и адрес Время приема Центр «Мои документы» с. Белый Яр по адресу: с. Белый Яр, ул. Кирова, д.

Об этом сообщает районная администрация. Так, пост мэра Белого Яра занял Валерий Лупырь. Действующие главы и депутаты подтвердили, что у них есть поддержка населения, и они работали эффективно предыдущий срок, впервые избранные также заручились доверием земляков и смогли предложить актуальную программу развития родных поселений.

Теперь в этот список входят иностранцы и бойцы без гражданства, которые отправились на СВО. Помимо всего прочего, в документе указано, что на школьное питание детей военнослужащих потратят больше денег из окружного бюджета. На одну порцию при двухразовом питании будет тратиться не 199, а 207 рублей.

Напомним, 20 сентября 2022 года Сургутский районный суд признал Елену Никифорову виновной в совершении преступлений, предусмотренных ч.

Ей было назначено наказание в виде 1 года 7 месяцев лишения свободы в исправительной колонии общего режима. Как отмечает «Сургутская трибуна», наказание Никифорова отбывает в колонии в Новосибирске. Теперь ее должны освободить.

Похожие новости:

Оцените статью
Добавить комментарий