Новости бинанс

El Poder de los Datos en el Mundo Cripto con CryptoQuant en @BinanceES. Последние новости о компании Binance: обновления биржи криптовалют, новые сервисы и листинги криптоактивов, действия регуляторов в отношении платформы и другие события.

Бинанс — актуальные новости и последние события с криптовалютной платформой

О том, что крупнейшая криптовалютная биржа Binance покидает Россию, стало известно 27 сентября. Крупнейшая криптовалютная биржа в мире может прекратить свою работу в Соединенных Штатах. Против Binance подала иск Комиссия по торговле товарными фьючерсами — и если. Криптобиржа Binance объявила, что пользователи платформы, имеющие гражданство и резидентство Российской Федерации, не смогут торговать на Binance P2P с 3 часов ночи (мск). hang out with 98778 other members and enjoy free voice and text chat. Последние новости о BUSD из самых надежных источников и новейшие материалы от ведущих экспертов в области криптовалют.

Binance уходит из России: последствия и альтернативы

А значит спад активности на торговой платформе становится всё более заметным. При этом Binance по-прежнему остаётся лидером по числу биткоинов своих пользователей. На кошельках торговой платформы находится более 548 тысяч BTC. Биткоин-балансы криптовалютных бирж и их изменения Какие криптовалюты убрали с Binance Согласно официальному анонсу Binance, тег мониторинга обозначает активы с высокими рисками волатильности или те монеты, которые уже не соответствуют критериям листинга на платформе.

Пока торги вышеупомянутыми криптовалютами ещё доступны на бирже, однако значительный риск делистинга по-прежнему сохраняется. Как отмечают журналисты Decrypt , монеты с тегом мониторинга будут проходить регулярные проверки со стороны экспертов биржи. При проверке учитываются такие критерии, как объём торгов и ликвидность, стабильность и безопасность сети, «вклад в здоровую и устойчивую экосистему», а также реакция разработчиков на периодические запросы о проверке.

Перед началом торгов токенами, которые находятся под мониторингом, пользователи Binance должны пройти короткий опрос касательно их осведомлённости относительно рисков. При этом владельцы монет могут пользоваться всем спектром услуг относительно их активов, включая ввод и вывод средств, а также сами торги. Предупреждение Binance для пользователей, которые хотят торговать монетой под тегом мониторинга Полный список монет с недавно добавленным тегом мониторинга доступен на скриншоте.

Вот он. Список монет под тегом мониторинга на криптобирже Binance Сооснователь проекта Firo Рубен Яп объяснил причину добавления тега для своей монеты и других криптовалют, сфокусированных на приватности. Вот соответствующая цитата по этому поводу.

Насколько кризис Binance затронет российских пользователей В декабре криптовалютная биржа Binance сообщила, что прекратит поддержку операций в российской нацвалюте с 31 января 2024 года. Исполнительный директор Avosend Юлия Боланд 12 декабря усомнилась в том, что после этого остальные биржи откажутся от рубля. По ее словам, такие изменения в глобальном плане не окажут значительного влияния. Российский рынок перераспределится между другими участниками и, возможно, появятся новые стратегии и схемы, добавила она.

Об этом пишет Wall Street Journal. Иск подала Комиссия по торговле товарными фьючерсами, небольшое ведомство, которое, однако, обладает достаточными правами для того, чтобы добиться запрета деятельности Binance на территории США — и иск в федеральный суд Чикаго именно этого и требует. Криптобиржу обвиняют в том, что она нарушила целый ряд американских законов, в том числе связанных с отмыванием денег.

Приток новых денег в криптоэкосистему сопровождался огромным ростом спекуляций с деривативами, поскольку капитализация криптовалютного рынка резко выросла за последние четыре месяца. Открытый интерес к биткоину , например, превысил 10 миллиардов долларов впервые с июля 2022 года, что указывает на то, что эйфория толпы все еще жива и сильна. Смотрите также.

Как пользоваться Binance в 2024: ограничения в России и замена площадке

Министерство юстиции США проводит расследование в отношении криптовалютной биржи Binance на предмет незаконной помощи россиянам в обходе санкций, передает в. В конце августа представитель Binance заявил, что компания "пересматривает" свои активы в России. При этом он не исключил и полного ухода с рынка. Последние новости по теме Binance: Binance прекратит все операции с рублями после 31 января. Крупнейшая криптобиржа Binance ограничит доступ к своим сервисам россиянам и резидентам РФ с активами, превышающими €10 тысяч. Они смогут только вывести средства.

О компании

  • Инвесторы вывели почти $1 млрд c Binance после ухода ее основателя
  • CommEX. Что это за биржа
  • Binance в России в 2024 году: работа биржи Бинанс с россиянами в условиях санкций и блокировки
  • Могут ли россияне пользоваться Binance в 2024

Binance объявила об уходе из России

крупнейшая в мире криптовалютная биржа по объему торгов и количеству пользователей. Нам доверяют свыше 10 млн клиентов из 180 стран. Crypto exchange Binance announced discontinuing trading and subscription services for its leveraged token offerings, including Bitcoin, Ethereum, and its BNB Coin, effective Feb. Судя по обнародованным судебным документам, основатель Binance Чанпэн Чжао покинет пост генерального директора компании. Он признает себя виновным по уголовным обвинениям. Криптовалютная биржа Binance приняла решение об уходе с рынка России. Весь российский бизнес, как заявили в компании, будет продан CommEX, а сам процесс отключения займет до. В Telegram-канале крупнейшей криптовалютной биржи Binance объяснили требование для клиентов из России вывести средства с этой криптобиржи. Для энтузиастов криптовалюты: Разблокируйте до 3 долларов США ежедневно на Binance Click Here to Get Free USDT Reward p.s Убедитесь, что вы имеете право.

WSJ: гендиректор Binance признает себя виновным в отмывании денег и покинет пост

Binance на грани провала. За что американские регуляторы преследуют крупнейшую криптобиржу мира с оборотом до $34 трлн в год. Дэниел Кун указывает, что, по данным централизованной биржевой панели DefiLlama, вывод средств с Binance за последние сутки составил 566,8 млн долларов. Министерство юстиции США проводит расследование в отношении криптовалютной биржи Binance на предмет незаконной помощи россиянам в обходе санкций, передает в. Некоторые клиенты криптобиржи Binance из России получили уведомления о том, что необходимо закрыть позиции и вывести средства до 29 декабря. О причинах требования и. Криптобиржа Binance разослала российским клиентам напоминания о необходимости закрыть позиции и вывести средства до 29 декабря. Клиенты уходящей из РФ Binance постепенно переходят на другие платформы по торговле криптовалютами. CommEX, купившая российский бизнес Binance, ожидает перехода около.

PIXEL дебютирует на Binance с аирдропом

После этого Binance ввела запрет для россиян на торги любой валютой, кроме рубля, через сервис Binance P2P (P2P-платежи – переводы между физлицами). 5 июня 2023 года Комиссия по ценным бумагам и биржам (SEC) США подала иск к крупнейшей криптобирже Binance, обвинив ее в 13 нарушениях правил работы с ценными бумагами. Ru рассказал, что Binance передаёт данные всех пользователей, а также истории сделок, активы в компанию, которая будет работать в российской юрисдикции. Крупнейшая криптобиржа мира Binance объявила о приостановке обслуживания и последующем делистинге торговых пар с кредитным плечом: BNBUP/USDT, BNBDOWN/USDT, ETHUP/USDT.

Бинанс — актуальные новости и последние события с криптовалютной платформой

Когда в апреле 2022 г. Соглашение подписано Binance заключила соглашение о продаже всего своего российского бизнеса компании CommEX и полностью прекращает свою деятельность в России, сообщается на сайте криптобиржы. Сумма сделки не разглашается. В рамках соглашения с CommEX у Binance не останется права на получение части прибыли после продажи и возможности обратного выкупа долей в бизнесе. В течение следующих нескольких месяцев Binance закроет биржевые сервисы и прочие бизнес-направления в России. Что будет с пользователями? Все активы текущих российских пользователей в безопасности и надежно защищены, уверяют в Binance.

Криптобиржа разослала российским клиентам последние предупреждения о необходимости миграции аккаунта. В техподдержке пояснили, что письма направляются тем, чье «местоположение временно или постоянно определено на территории Российской Федерации». Binance напоминает, что с 29 декабря 2023 года все открытые позиции будут постепенно закрываться, и просит россиян «погасить все нерешенные обязательства» и вывести средства на любую криптоплатформу без ограничений. Обновление на 20:59 мск. Не получившим сообщения с требованием о выводе средств пользователям Binance из РФ пока не нужно предпринимать никаких действий, передает ТАСС со ссылкой на криптобиржу.

Исполнительный директор Avosend Юлия Боланд 12 декабря усомнилась в том, что после этого остальные биржи откажутся от рубля. По ее словам, такие изменения в глобальном плане не окажут значительного влияния. Российский рынок перераспределится между другими участниками и, возможно, появятся новые стратегии и схемы, добавила она.

Актуальную информацию об ограничениях Binance для граждан России вы можете найти на официальном сайте биржи. Больше интересного в блоге CScalp! В нашем блоге вы найдете материалы о трейдинге и скальпинге , обзоры на криптовалютные биржи и торговые терминалы , подборки популярных криптовалютных сервисов и статьи по DeFi и блокчейну. Рекомендуем начинающим трейдерам ознакомиться с нашим бесплатным курсом скальпинга. Также вы можете использовать наши бесплатные сигналы и анализировать торговую историю в Дневнике трейдера.

Похожие новости:

Оцените статью
Добавить комментарий