Новости братска вконтакте

Жительница Братска обратилась в полицию из-за того, что сломали спортивный комплекс во дворе дома №9 по улице Градостроителей. Будьте в курсе всех событий и новостей города Братска через наши аккаунты в популярных социальных сетях: VK, Одноклассники и Telegram. Главные новости Братска и Иркутской области. Первый в Братске (@novosti_bratska) в TikTok (тикток) |264 о городе те новое видео пользователя Первый в Братске (@novosti_bratska). Мы собрали для вас самые важные и интересные новости Братска за неделю в специальный выпуск Новостей БСТ.

Новости ЦБС

Новости Братска @bratsk_news в Инстаграме. Смотреть сторис, фото и видео анонимно без VPN Поджигателя школы поймали в Братске. Общеобразовательная №6 в Порожках вспыхнула в ночь на 12 февраля. Её облили горючим — пострадало пять квадратов обшивки.
Рассадник заразы: ларек с шаурмой отравил несколько десятков жителей Братска // Видео НТВ В Братском драмтеатре сняли с показа спектакль по пьесе Ивана Вырыпаева. Ранее его заочно осудили на 8 лет за фейки о ВС России.

Твой подслушано Братск

Как раз в 2024 году планируют заняться левым берегом. К 2026 году возможность подключить газ появится ещё у 8000 домовладений. Сети газораспределения будут строить в жилых районах Сухой и Осиновка. А нужен ли газ Братску? В Братске далеко не все горят желанием проводить себе газ. Люди попросту боятся жить в газифицированных домах.

Редакция не несет ответственности за достоверность и объективность материалов, отмены или переноса событий, несвоевременные оповещения, недополученную прибыль, моральный ущерб и т.

Мнение редакции не всегда совпадает с мнением авторов статей, опубликованных на сайте. Новости Братска Этот веб-сайт использует файлы cookie.

Попытки самостоятельно потушить огонь успеха не принесли, и семья эвакуировалась. ИА «Альтаир» присутствует в самых популярных соцсетях. Присоединяйтесь к нам:.

Редакция не несет ответственности за содержание рекламных материалов. Реклама изготовлена и размещена на основе материалов, предоставленных заказчиком. Все рекламные предложения не являются публичной офертой. На сайте www.

Первый в Братске

Мы собрали для вас самые важные и интересные новости Братска за неделю в специальный выпуск Новостей БСТ. Группа «Илим» продолжает экологическую модернизацию лесопромышленного предприятия в Братске, начатую в 2019 году. Праздничные дни в Братске были наполнены спортивными событиями. Мы собрали для вас самые важные и интересные новости Братска за неделю в специальный выпуск Новостей БСТ.

В Братске стая собак напала на мужчину

Добро пожаловать на канал Администрация города Братска (26249347) на RUTUBE. Здесь вы можете посмотреть 3043 интересных видео в хорошем качестве без регистрации и совершенно. Братск: экология, поддержка молодежи и аквапарк. Мэр города представил программу развития до 2024 года. Об этом сообщает ОГИБДД МУ МВД "Братское". Сегодня утром, в 07:30, на 4 км дороги "Подъезд к селу Калтук" в Братском районе, 42-летний водитель ВАЗ 211440 наехал на лошадь.

Навигация по записям

  • В Братске стая собак напала на 29-летнего мужчину
  • Твой подслушано Братск
  • Навигация по записям
  • Нас 58000❤
  • Новостная лента
  • Братская Студия Телевидения 2024 | ВКонтакте

Новости города

Управление регионом, которое проводил Юрий Абрамович, можно охарактеризовать как самостоятельное, независимое, направленное, прежде всего, на соблюдение интересов Иркутской области. И очень важно, что в сложное, переломное время, он не допустил серьёзных политических разногласий и социального взрыва в Приангарье. У Юрия Абрамовича Ножикова была своя знаменитая братская история. В состав Братскгэсстроя тогда входили 42 крупных треста, 116 проектных институтов, огромная база стройиндустрии и промышленных предприятий по всей стране. В Братскгэсстрое к назначению Юрия Абрамовича отнеслись с настороженностью, но вскоре оценили грамотного руководителя. Со всей прямотой, свойственной нашим первостроителям, к новому начальнику отправили «парламентария» в лице Игоря Петровича Холоднова — коренного братскгэсстроевца.

Хороший мужик, заслуженный, вся грудь в орденах, но выражался еще так...

Устюгов несколько раз побывал в банке, внимательно изучил, где находятся камеры, составил план и назначил время. За час до выхода Татьяна отказалась от ограбления. Сергей пошел на дело один. Сначала все шло по плану.

Он действовал по проверенной схеме: ворвался в зал и, угрожая пистолетом, стал требовать деньги. Сотрудница открыла кассу, но вместо того, чтобы перекладывать пачки денег в сумку нападавшему, нажала тревожную кнопку. Устюгов ударил женщину рукояткой пистолета и убежал ни с чем. Вскоре после неудачного ограбления банка, в июле 2017 года, налетчиков задержали. Преступники постоянно меняли жилье.

Их взяли на очередной съемной квартире.

Этот сайт создан общественной организацией «Голос Братска». Мы не ставим перед собой политических задач, если власть будет внимать голосу братчан, от имени которых она принимает решения, то мы будем поддерживать такую власть. Наше движение было создано группой неравнодушных людей на фоне развернувшихся событий в связи с арестом мэра А.

На сегодняшний день Братск представляет собой агломерацию жилых районов, которые разделены лесами и водными пространствами. Жилые районы — это бывшие поселки, которые строились рядом с промышленными предприятиями. Если считать межселенные территории и части акваторий водохранилищ, то площадь Братска составляет 428 квадратных километров. Неблагоприятное состояние окружающей среды — одна из важнейших проблем города.

Прогноз погоды в Братске

Звено газодымозащитной службы оперативно ликвидировало возгорание на площади 12 квадратных метров. Огонь повредил детскую комнату — личные вещи и мебель, квартира закопчена. Взрослые от медицинской помощи отказались, а девочка перед госпитализацией рассказала, что играла со спичками в своей комнате, после чего начался пожар, и она вышла из комнаты, но взрослым об этом не рассказала. Они заметили пожар, только когда огонь уже охватил детскую.

Он пояснил, что совершил данное деяние под воздействием запрещенных веществ, — сообщила официальный представитель МВД России Ирина Волк. Оперативники продолжают работать над выяснением всех обстоятельств произошедшего. Последние новости В Свирске состоялся гастрономический фестиваль «Свирский пельмень».

Шестилетняя девочка играла со спичками и устроила пожар в многоэтажном доме в Братске 13:00, 13 Фев 2024 Детская шалость со спичками привела к пожару в Братске. Из подъезда самостоятельно эвакуировались шесть человек. Еще четверых спасли пожарные. Но три человека пострадали: владельцы квартиры — женщина, мужчина и их 6-летняя внучка отравились угарным газом.

Ирина Викторовна Это точно! Появилось такое мнение, что люди перестали ценить то, чем владеют! Чем больше мы идём в ногу с цивилизацией, тем меньше люди стали придавать значение к ценностям: к себе, как человеку,к своим действиям, к своей значимости в своей личной и общественной жизнях, к своему домашнему очагу,к своей семье родителям,братьям,сестрам,бабушкам,...

В российском городе высмеяли билборд о добыче газа. В чём ирония?

Народные Новости Братска N.E.T. Интернет-СМИ. Новости нашего города и района! Жители Братска возмутились из-за рекламы добычи газа. В одном из микрорайонов города рядом с ТЭЦ установили билборд с надписью «Россия — мировой лидер по добыче природного. Закончить реконструкцию аэропорта в Братске не получается из-за дефицита рабочей силы.

Администрация города Братска

Редакция не несет ответственности за содержание рекламных материалов. Реклама изготовлена и размещена на основе материалов, предоставленных заказчиком. Все рекламные предложения не являются публичной офертой. На сайте www.

Влюблённые в небо и город: в 2024 году братскому авиаотряду исполняется 60 лет. Заммэра по экономике Александр Яковлев: С точки зрения развития предпринимательства Братск — очень активный город. Последняя страница номера: фотогалерея с ежегодной массовой гонки «Братская лыжня».

С 18-00 до 21-00 в студию придут участники СВО, семьи бойцов, волонтёры, предприниматели, депутаты, школьники и дошколята. Вместе с друзьями и родственниками их провожал мэр Братска Сергей Серебренников. Мужчинам предстоит пройти медкомиссию и подписать контракт с Министерством обороны РФ в областном сборном пункте в Шелехове.

Сотрудникам предстоит в кратчайшие сроки подготовить передвижную экспозицию. Её первыми посетителями станут школьники. Предполагается, что экспонаты увидят во всех образовательных учреждениях Братска в рамках мероприятий месячника военно-патриотического воспитания.

Специалисты изучили данные МВД по всем регионам страны и сравнили показатель количества преступлений на 10 тысяч населения - один из основных, который указывает на уровень криминогенной обстановки. По этому показателю Иркутская область - крепкий середняк и занимает по итогам 2023 года 55 место. На 10 тысяч населения в регионе в прошлом году приходилось 158,6 преступлений. Лидер рейтинга - Чечня: всего 14,6 преступлений на 10 тысяч человек. Аутсайдер - республика Коми с 213,2 преступлениями на те же 10 тысяч населения.

Стоит указать, что по числу преступлений Иркутская область превышает общероссийский показатель, который составляет 133 преступления на 10 тысяч человек. И небольшая ремарка. В ближайшие месяцы в общем доступе должен появиться отчёт начальника полиции Приангарья за минувший год. В таких отчётах также приводится показатель "количество преступлений на 10 тысяч населения".

Братска» Василий Лукиянчук сообщил, что в различных районах города работают разные команды: в Центральном районе - 21 коммунальная машина и 29 рабочих, в Падунском - 9 единиц техники и 35 человек, в Правобережном - 6 спецмашин и 38 человек. Для уборки парков и скверов также было привлечено 57 рабочих и 8 единиц техники. На данный момент активно проводятся работы по очистке и вывозу снега с улиц Комсомольской, Курчатова, Янгеля, Возрождения, Советской, Обручева, а также других участков города. В частном секторе Энергетики задействован грейдер для уборки снега на улицах Наймушина и Приморской.

Неизвестные выстрелили в шумных дачников из Иркутской области

Праздничные дни в Братске были наполнены спортивными событиями. В Братске стая бездомных собак напала на мужчину. Пострадавшего госпитализировали, сообщает пресс-служба региональной прокуратуры. Народные Новости Братска N.E.T. Интернет-СМИ. Новости нашего города и района! Россия / Иркутская область / Братск (городской округ). Погода в Братске. В отношении жителя города Братска Иркутской области, который под воздействием запрещенных препаратов поджег здание школы, возбуждено уголовное дело по признакам.

В Братске избили подростка после встречи участников интернет-сообщества

Сегодня работы приняты с хорошей оценкой. Спорсменам вода нравится, должна быть лёгкой, чемпионской! Ремонт бассейна выполнен в рамках областной программы «Развитие физической культуры и спорта» на 2019-2024 годы и муниципальной программы Братска «Физическая культура и спорт» на 2020-2024 годы. Из областного и городского бюджета на капитальный ремонт было направлено больше 30 миллионов рублей. Звание присвоено Указом Президента РФ «О награждении государственными наградами» за заслуги в области образования и многолетнюю добросовестную работу.

Уровень преподавания, уровень знаний учащихся и подготовки педагогов здесь очень высокий. У Ирины Викторовны Филичевой высокие показатели профессиональной деятельности. Она выпускница ведущего профильного московского педагогического института. В 2012 году ей присвоено звание «Почетный работник общего образования Российской Федерации».

Более 50 ее выпускников окончили лицей с золотыми и серебряными медалями и продолжили обучение в ВУЗах технической направленности. Максимальный балл за последние 5 лет — 95. Планируется, что в работе круглых столов и пленарном заседании примут участие теоретики и практики от экологии, сотрудники надзорных органов, контролирующих соблюдение природоохранного законодательства: Роспотребнадзора, Росприроднадзора, Росгидромета, Службы по охране окружающей среды Иркутской области, Братской межрайонной природоохранной прокуратуры. Мероприятия в рамках научно-практической конференции будут проходить в открытом режиме — это значит, что братчане, кого по-настоящему волнует экологическая ситуация в городе, Приангарье, смогут задать интересующие вопросы.

Необычная свадьба состоялась в Иркутске, так молодые люди решили поднять патриотический дух, веру в народ России и показать русские традиции. Они считают, что сделать это важно именно сейчас — Владимир Путин объявил 2024-ый Годом семьи в России, чтобы подчеркнуть важность семьи и семейных ценностей.

Официальных подтверждений информации об эвакуации персонала и посетителей торговых центров пока не поступало. Популярное за сутки.

Братск — один из крупнейших промышленных центров Приангарья и важная опорная база для освоения северных районов Восточной Сибири и Дальнего Востока. Основание города связано со строительством Братской гидроэлектростанции ГЭС. На сегодняшний день Братск представляет собой агломерацию жилых районов, которые разделены лесами и водными пространствами. Жилые районы — это бывшие поселки, которые строились рядом с промышленными предприятиями.

Общее количество участников - до 100 человек, включая спортсменов, тренеров, судей и технических специалистов. Юноши и девушки поборются за медали в дисциплинах: одноместные и двухместные сани. Сегодня братчане занимаются изготовлением окопных свечей и маскировочных сетей, шьют костюмы, балаклавы, шапки-снуды, нательное бельё, необходимые предметы обмундирования и носилки для раненых. Котельная» размещена очередная информация о ходе работ на достройке трех домов на улице Котельной в Падунском районе Братска. В ходе мероприятия со школьниками состоялся глубокий разговор о проведении специальной военной операции, о политических событиях в мире и стране, говорили и о чувстве патриотизма.

Школьникам также продемонстрировали фильм о братчанах — участниках СВО и поездках в зону специальной военной операции мэра Братска Сергея Серебренникова. Ребята отметили, что фильм вызвал сильные эмоции сопереживания за бойцов и Родину. Участие в мероприятии также приняла председатель комитета по образованию администрации Братска Оксана Ефимова. Для знаменательной даты выбрано событие, которому в этом году исполняется 35 лет — вывод советских войск из Афганистана. В Энергетике, у Мемориала участникам боевых действий, локальных войн и вооружённых конфликтов, состоялся традиционный митинг.

Новости города

Главные новости Иркутска и Иркутской области на сегодня. Прокуратура поставила на контроль установление обстоятельств происшествия в Братске. К 80-летию полного освобождения Ленинграда от фашистской блокады в белом зале ТКЦ «Братск-АРТ» прошло торжественное собрание. По факту поджога школы в Братске Иркутской области возбудили уголовное дело. Братское городское отделение ВООПИиК. Реестр памятников и памятных исторических мест города Братска. Книги о Братске и братчанах. 60 лет Братску. Жители города Братска, левобережная часть которого до сих пор не газифицирована, высмеяли установленный властями баннер о лидерстве по добыче газа, написал местный паблик.

Братск простился с погибшим в ходе СВО военнослужащим

Братск простился с погибшим в ходе СВО военнослужащим В связи с нападением стаи собак на 29-летнего мужчину в Центральном районе города Братска, прокуратура данного города начала проверку.
Первый в Братске Народные новости Братск — паблик ВКонтакте, записи, рейтинг и статистика, список подписчиков, фото и видеозаписи.
Спорт Тайм с Василием Кибиревым Читайте последние новости на тему в ленте новостей на сайте РИА Новости.
Жители негазифицированного города увидели насмешку в баннере про добычу газа За последний год Братск покинули 22 молодых специалиста. Некоторые вернули подъёмные (150 тысяч рублей), которые полагались им как молодым специалистам, с двумя врачами.
Братск | Новости | Слухи Праздничная программа насыщенная. В Братске сейчас работает наша съемочная группа.

Новости по тегу: Братск

Твой подслушано Братск В отношении жителя города Братска Иркутской области, который под воздействием запрещенных препаратов поджег здание школы, возбуждено уголовное дело по признакам.
Новости Братска Иркутской области Закончить реконструкцию аэропорта в Братске не получается из-за дефицита рабочей силы.

Отправка жалобы

  • Ближайшие мероприятия
  • Уведомления
  • Расследования
  • Эфир Бст Братск 16 05 2023 - смотреть онлайн
  • Почасовой прогноз
  • Бст братск

Нас 58000❤

  • Новости по тегу: Братск
  • Новости Братска
  • В Братске избили подростка после встречи участников интернет-сообщества
  • Наш Братск. Новости Братска - Новости Братска

Похожие новости:

Оцените статью
Добавить комментарий