Новости брестской области столинского района

Новости Столина и Столинского. Милиционер из Столина нашел кошелек с тысячей долларов и вернул владельцу. Встречи с партнёрами из Столинского района укрепили фундамент практико-ориентированного сотрудничества и нацелили его на решение актуальных задач информатизации Полесского региона. Новости Столина и Столинского района. Колосовые в районе убраны на площади свыше 19 тыс. га, намолочено 77,6 тыс. т зерна при средней урожайности 40,1 ц/га. Это на 1,5-2 ц больше прошлогоднего. Житель Столинского района утонул в мелиоративном канале.

Все найденные новости по тегу "Столинский район"

Сюда его много лет назад принёс первый ответственный секретарь газеты Николай Андреевич Белицкий. Выходила газета до начала 1962 года до начала так называемого «хрущёвского эксперимента» с газетами. Возник вопрос о необходимости издания газеты в Столине.

В рамках приема жители Столинщины выразили благодарность Министру за организацию и проведение 25-26 августа текущего года на их земле на высоком уровне XVII Республиканского экологического форума, приуроченного к Году мира и созидания.

Другие новости.

Угрозы для жизни нет. Столинским районным отделом Следственного комитета проводится проверка, устанавливаются все обстоятельства произошедшего. Следственный комитет напоминает родителям о необходимости контроля за детьми и их досугом. Помните, что порой детская невнимательность заканчивается трагедией.

Новости Столина Fri 15:10 В агрогородке Ремель одна из центральных улиц, на которой находится почти вся инфраструктура, названа в честь партизана Василия Николаевича Уроднича, уроженца деревни Большие Орлы. С чего всё начиналось В 1924 году в семье бедных крестьян из Больших Орлов появился на свет сын Василий. В те годы жизнь полешуков была очень трудной.

Все найденные новости по тегу "Столинский район"

Но в период налива зерна помешала засуха, когда днем температура стояла под 37 градусов. Из-за этого и недобрали какой-то процент. Тем не менее намолотили примерно на 4 тыс. От имени руководства района он поблагодарил тружеников села за то, что они оперативно и на высоком уровне справились с поставленной задачей.

Да и в деревне находиться было опасно, потому как его могли отправить на работы в Германию, как и многих других жителей района. Так Василий Уроднич пополнил ряды партизанского отряда имени В. Чапаева бригады «Советская Белоруссия». Продолжение читайте на сайте polese.

Да и в деревне находиться было опасно, потому как его могли отправить на работы в Германию, как и многих других жителей района. Так Василий Уроднич пополнил ряды партизанского отряда имени В. Чапаева бригады «Советская Белоруссия». Продолжение читайте на сайте polese.

Там собрано свыше 122 тыс. Всего в регионе намолочено 1 млн 80 тыс. На специализированные предприятия поступило более 116 тыс.

Из-за паводков в Брестской области затопило подворья

Её административный центр — город Брест, который является четвертым по величине городом в Беларуси. Население Брестской области составляет около 1,4 миллиона человек. Область делится на 16 район и 4 города областного подчинения. Специалисты устанавливают причину произошедшего. В Столинском районе на школьнике загорелась одежда. Новости Столина и Столинского района.

В Столинском районе перезахоронили останки жертв геноцида

Новости Столина и Столинского. Милиционер из Столина нашел кошелек с тысячей долларов и вернул владельцу. В Брестской области отдельные хозяйства выборочно приступили к полевым работам, сообщил корреспонденту БЕЛТА председатель комитета по сельскому хозяйству и продовольствию облисполкома Анатолий Щупленков. получено более 100 тыс. т зерна при урожайности 46,5 ц/га, что на 8,4 ц больше прошлогоднего. "Решили не откладывать праздник и сразу подвести итоги уборки. новости сегодня, события, происшествия в Столине, ЧП, ДТП.

медиа полесье столин

Хочу высказать слова благодарности всем жителям деревни за ваш труд, за благоустройство территорий возле своих домов, за преданность своей малой родине! Вы и сегодня, в период уборки урожая, показали образец добросовестности в соблюдении технологии, что позволило вам иметь урожайность в 60 центнеров зерновых с гектара. Это значит, что мы будем с хлебом.

Вы и сегодня, в период уборки урожая, показали образец добросовестности в соблюдении технологии, что позволило вам иметь урожайность в 60 центнеров зерновых с гектара. Это значит, что мы будем с хлебом.

Член Совета Республики Г.

Протосовицкий провел прием граждан в Столинском районе Брестской области 15. К сенатору обратились 5 заявителей.

Поскольку мать ребенка заявление не подавала, уголовное дело частно-публичного обвинения возбудила прокуратура Столинского района. Сделано это было по результатам проверки материалов местной милиции. Расследование уголовного дела было поручено территориальному отделу Следственного комитета. Действия обвиняемого квалифицированы по статье 186 Уголовного кодекса угроза убийством, причинением тяжких телесных повреждений или уничтожением имущества. По этой статье предусмотрено максимальное наказание в виде лишения свободы на срок до трех лет.

Все найденные новости по тегу "Столинский район"

Читайте последние новости дня по теме Столинский район: Пострадавший в ДТП под Столином годовалый ребенок умер в больнице, Женщина погибла в ДТП в Столинском районе, ее малолетние дети в больнице. 5 августа 2023 г. член Постоянной комиссии Совета Республики по экономике, бюджету и финансам, председатель Столинского райисполкома Григорий Протосовицкий принял участие в праздновании 520-летнего юбилея деревни Видибор Столинского района Брестской области. В Столинском районе произошли два случая утопления рыбаков. Оба накануне распивали спиртные напитки, сообщили в УСК по Брестской области. Новости Беларуси и мира на сегодня. Читайте последние новости и смотрите свежие видеорепортажи на сайте

Похожие новости:

Оцените статью
Добавить комментарий