Новости бст уфа сегодня видео 21.30

Видео: На перекрёстке улиц Кирова – Комсомольская в Братске установили новый знак. На этой странице вы найдете программу передач БСТ на текущую неделю, а также можете бесплатно смотреть прямой эфир телеканала БСТ онлайн. БСТ смотреть прямой эфир бесплатно. Онлайн-трансляция телеканала БСТ доступна прямо сейчас в хорошем качестве на сайте Витс ТВ.

Об канале БСТ

  • Новости БСТ 13.02.2024
  • Эфир Бст Братск 16 05 2023
  • Навигация по записям
  • Телеканал БСТ – главные новости республики Башкортостан картинки

Прямой эфир БСТ ТВ онлайн

Все ресурсы сайта были найдены в открытом доступе сети интернет на форумах, в социальных сетях и тд. С данного сайта не транслируется тв и радио вещание, все трансляции производятся с других сайтов. Данный сайт не хранит на своих серверах кино-видео материалы находящиеся на сайте. Весь размещенный на сайте контент представляет собой материал, находящийся в свободном доступе для просмотра и скачивания в сети Интернет. Сбор доступных в Интернете материалов и их размещение в каталоге осуществляется в автоматическом режиме. Администрация сайта не осуществляет деятельность, связанную с публикацией нелицензионного контента, незаконно украденного и находящегося под защитой правообладателей. Автоматизированная система публикует только находящийся в свободном доступе материал из открытых источников.

Радиоканалы Сайт является некоммерческим проектом для бесплатного онлайн просмотра прямого эфира телеканалов транслируемых Российским, Украинским, Белорусским телевидением и на территории других стран СНГ Содружества Независимых Государств. У нас вы можете смотреть онлайн телевидение в хорошем качестве, плюс множество дополнительных каналов для приятного времяпровождения. Специально для вас, мы сделали большой каталог телеканалов, в котором вы наверняка сможете выбрать именно свой любимый телеканал. Бесплатное онлайн тв позволит вам смотреть свои любимые передачи, фильмы, сериалы, а также развлекательные ток-шоу в режиме реального времени, без использования телевизора.

Достаточно зайти к нам на сайт, выбрать понравившейся телеканал и запустить прямой эфир. Прямые трансляции спорта, эфиры международных мероприятий и фестивалей, телешоу с популярными артистами и известными людьми, развлекательные передачи, свежие новости и всеми любимые фильмы и всё это в одном месте, на экране вашего компьютера, ноутбука или планшета. Всё что вам нужно это выбрать свой любимый телеканал, а мы предоставим вам наиболее удобный просмотр онлайн тв в самом лучшем качестве.

Башкирское Спутниковое Телевидение создавалось при содействии известного канала Курай. Кроме того, ведется сотрудничество с местными радиокомпаниями Спутник, Ашкадар и Юлдаш. Все перечисленные станции входят в крупный холдинг под названием «Башкортостан».

Особое внимание уделяется национальным телепроектам, таким как «Йома» знакомящей зрителей с особенностями мусульманской религии и ее заповедями или «Аль-Фатиха» освещающей главные события, происшествия, злободневные проблемы и актуальные вопросы жителей Башкортостана. Год создания: 2002 Отзывы.

Прямой эфир БСТ ТВ онлайн

Свою деятельность канал начал в 2002 году, с 2013 года вышел на круглосуточное вещание. Принадлежит телеканал крупнейшему в Республике медиахолдингу «Башкортостан».

Главное отличие — практически все время вещания идут новостные и информационные выпуски, в которые рассказывается о том, что происходит в республике и стране. При этом периодически выходят познавательные программы собственного производства, которые тоже будут интересны зрителям, следящим за ходом происходящих событий. Популярные телеканалы.

Смотрите прямой эфир канала «БСТ» онлайн и в хорошем качестве.

Освещает последние события Республики Башкортостан. Башкирское Спутниковое Телевидение создавалось при содействии известного канала Курай.

С 2013 года телеканал вещает круглосуточно. На нашем сайте можете смотреть канал «БСТ» онлайн и в хорошем качестве. Прямой эфир с официального канал на rutube.

Новости БСТ

В декабре 2020 года канал перешел на самостоятельное транслирование и стал называться БСТ 24. Представляет информационно-развлекательный, спортивный, музыкальный контент, а также передачи для молодежи и детей, прогноз погоды, новости города и обстановку на дорогах. В Нефтекамске организовали проверку по факту схода снежных масс на пожилую женщину с крыши многоквартирного дома. Новости Республики Башкортостан и Уфы (БСТ) сегодня в 16:30. Смотреть онлайн Башкирское Спутниковое Телевидение (Телеканал БСТ) бесплатно в хорошем качестве. Прямой эфир без регистрации и смс, смотрите телеканал с официального сайта. Новости Башкортостана (@tvrbru) в TikTok (тикток) |299.6K лайк.86.8K подписч. Главный телеканал Башкортостана О самом важном за те новое видео пользователя Новости Башкортостана (@tvrbru). БСТ | Новости Башкортостана. 17 февраля – День капусты. По задумке фантазеров, сегодня этот скромный овощ надо любить, холить и лелеять. Сегодня в Уфе свои двери открыл новый спортивный комплекс. Она освещает экономическую, политическую, культурную, научную, спортивную, духовную жизнь республики. Главные новости Башкортостана, оперативное освещение событий в республике, а также свежие выпуски телепроектов канала БСТ смотрите на нашем сайте

"Новости" телеканал "БСТ"(на башкирском языке)

Так, в Бирске по улице Социалистической молния ударила в двухэтажный частный дом. Здание воспламенилось, огонь быстро перекинулся на соседний дом и придомовые постройки. С пожаром боролись 30 человек личного состава и 15 единиц техники. Ликвидировать возгорание удалось лишь через два часа. К счастью, пострадавших и погибших нет.

Однако огонь уничтожил два дома, два сарая, баню и гараж. Способствовать достижению данного показателя призван национальный проект «Производительность труда». Его участниками в регионе являются уже 113 предприятий, при плановом значении на этот год - 90. Участниками национального проекта являются предприятия республики различных отраслей экономики: обрабатывающих производств, стройиндустрии, агропромышленного комплекса, транспорта.

Экстренную медицинскую помощь получили жители 36 населенных пунктов. Служба санитарной авиации региона организована в двух медицинских учреждениях - Республиканской детской клинической больнице и Республиканской клинической больнице имени Куватова. На текущую дату выполнено 109 вылетов.

Спектр контента «БСТ» достаточно широк и включает в себя трансляцию блоков региональных новостей, информационно-аналитических, познавательно-развлекательных публицистических, музыкальных, спортивных программ и детских передач. Особое внимание уделяется национальным телепроектам, таким как «Йома» знакомящей зрителей с особенностями мусульманской религии и ее заповедями или «Аль-Фатиха» освещающей главные события, происшествия, злободневные проблемы и актуальные вопросы жителей Башкортостана.

Только за прошлый год мы ввели в эксплуатацию 8 школ и 3 детских сада. По федеральной программе, которую инициировал Президент России, мы зашли с капремонтом в 140 зданий школ — а это еще 37,6 тыс.

Канал организовывает прямые трансляции спортивных мероприятий и концертов. Журналисты подготавливают авторские программы, посвященные культуре и традициям республики. Большое внимание уделяется передачам о России и странах СНГ.

Телеканал БСТ – главные новости республики Башкортостан

Вещание ведется на нескольких языках: русском, башкирском и некоторых других языках народов Башкирии. Спектр контента «БСТ» достаточно широк и включает в себя трансляцию блоков региональных новостей, информационно-аналитических, познавательно-развлекательных публицистических, музыкальных, спортивных программ и детских передач.

Значительный рывок охвата аудитории удалось совершить во многом за счёт увеличения информационного и общественно-политического вещания на телеканале. Сегодня у аудитории большой запрос на официальную, проверенную информацию. Поэтому мы усиливаем именно этот блок вещания, — говорит Зарафутдинов, — В новом сезоне вечернее общественно-политическое вещание обретает новый формат. Работа проходит в обновлённой студии.

Телеканал «БСТ» смотрит более 6 миллионов зрителей спутниковых и кабельных без учёта вещания в сети Интернет сетей. Зрителями являются не только жители Республики Башкортостан, но и соседние регионы России — Татарстан , Свердловская , Челябинская , Оренбургская области. Башкирское спутниковое телевидение переходит на цифровое вещание. В эфире телеканала выходит более 50 программ различных жанров и направлений: политика, экономика, культура и искусство, социальная сфера, развлекательные и интерактивные проекты. В фонде БСТ огромное количество архивного материала различных программ, фильмов — от классики советского кино и кинопродукции Башкортостана до последних мировых новинок, которые не просто хранятся, а уже переводятся на электронные носители, чтобы сохранить культурное наследие региона. Структура вещания править Вещание осуществляется на русском и башкирском языках, а также на языках других народов Башкирии. Программы, наполняющие эфир, создаются в главной редакции информационных программ, главной редакции общественно-политического вещания творческое объединение общественно-политических и социально-экономических программ, межрегиональных и межнациональных программ , главной редакции утреннего и дневного вещания, главной редакции художественного вещания. Новостная программа править Главная редакция информационных программ «Ватан» является преемником информационных программ «Башкортостан» и «Панорама», ставших историей информационного вещания Башкирского телевидения. Ведётся работа по расширению сети корреспондентских пунктов. Основу вещания «Ватан» составляют информационные выпуски программ «Новости БСТ» и «Итоги недели», как на русском, так и на башкирском языке. Автоматизированная система позволила сократить время подготовки материала к эфиру и избежать ошибок в длинных производственных цепочках «ручного» труда. Данные обмениваются путём применения высокоскоростных оптических сетей, которые не допускают зависания и перегрузки системы. С октября 2011 года выпуски новостей на русском и башкирском языке выходят каждый час. Первый эфир в семь утра, последний в 22 часа 30 минут. За год, по данным TNS Россия, среднесуточная доля канала с 2,77 увеличилось до 3,41. При этом рейтинг новостей вырос в полтора раза. Национальные программы править На сегодняшний день эфир канала наполняют три религиозные программы. В эфир выходит с 1991 года. Каждую пятницу программа знакомит зрителей с мусульманской культурой, традициями и заповедями. А вот события, проблемы и злободневные вопросы нашли своё отражение в программе «Аль-Фатиха». Помимо исламской религии, телеканал имеет в арсенале программу «Дорога к храму», в которой говорится о православных традициях и праздниках, событиях современной церковной жизни, о новостях Башкортостанской митрополии. Информационно-развлекательные программы править На протяжении многих лет работает утренняя программа «Салям». Программа выходит по будням с 7:00 до 10:00. В её эфире — утренние новости, музыкальные клипы и обзор культурно-развлекательных мероприятий города Уфы. Особенностью программы является то, что вещание идет на двух языках — башкирском и русском. Так же программой для всех и каждого является проект «Бахетнамэ». Ведущие вместе с гостями программы обсуждают самые разнообразные темы — любовь, психология, домоводство, саморазвитие, дизайн и т. Приготовлению различных блюд посвящена передача «Тамле». Каждую неделю гостями кулинарного проекта становятся известные люди — спортсмены, артисты, бизнесмены, политики, деятели культуры, писатели. Они делятся не только секретами приготовления фирменных блюд, но и своими новостями. Информационно-аналитические программы править Одной из самых популярных и рейтинговых программ этого раздела является «Уфимское времечко», выходящая в эфир с 2004 года. Каждый вторник и пятницу зрители могут окунуться в мир новостей без политики. Программа позиционирует себя как программа народных новостей, в которой есть место для обсуждения от личной жизни звезд до повышения цен.

По одиночке все составляющие этого средства и так хорошо моют стекло. Ну, а все вместе - тем более. Так что это новость не большая. Остальные лайфх...

БСТ Уфа: телепрограмма на сегодня

Для любителей башкирских исполнителей канал предлагает программу «Мелодии души», которая собрала все самые лучшие выступления артистов. Зрителям предлагается познакомится с джазовым прошлым Уфы, творческими встречами с музыкантами-современниками. Для активных меломанов на телеканале периодически выходят концерты разных жанров и направлений. Программа посвящена конкурсам и фестивалям, так же в ней отражены самые яркие события Уфы и республики. Познавательные программы править Наиболее полной и разноплановой в то же время считается познавательная область программ. Достижения, открытия российской и башкирской науки отражены в программе «Наука 102».

Героями программы становятся ученые, инженеры, изобретатели — люди, которые меняют наш мир. Проект рассчитан на широкую аудиторию. Узнать о самых красивых и загадочных местах Урала, аномальных зонах и удивительных природных сокровищах и не только, можно в программе «Следопыт». Опытный ведущий Булат Каримов вместе со съемочной бригадой преодолевает множество препятствий на глазах у зрителей. Для желающих познакомится с историей Башкортостана, её традициями и современной жизнью, канал предлагает вниманию зрителей ряд программ.

Программа «Башкорттар» рассказывает телезрителю не только прошлое народа, новости и истории жизни современников, а объединяет башкир, проживающих в республике и за её пределами. Узнать историю Башкортостана так же можно в программе «Историческая среда». Каждую среду и воскресенье зрители без прикрас и купюр могут окунуться в прошлое республики. О народах, традициях, обычаях, обрядах зрители, ко всему прочему, могут узнать в программе телеканала «Орнамент». Её ведущий, народный артист РБ — Юлай Гайнетдинов , рассказывает о народном башкирском творчестве — как древнем, так и современном.

В студию программы приходят хранители духовных сокровищ башкирского народа — музыкальные деятели, танцоры, сказители республики. Совершенно новым проектом канала является программа «Позывной барс», который рассказывает о том, как выжить в экстремальных условиях, как спасти себя и своих близких. Не только познать, но и выучить. Канал предлагает вниманию зрителей программу «Учу башкирский язык». Каждую субботу в эфире канала участники осваивают башкирский язык.

Публицистические программы править Узнать об интересных людях с удивительными судьбами, зритель может в программе «Замандаш». Представители разных профессий — спортсмены, бизнесмены, представители шоу-бизнеса, военные, пенсионеры и даже школьники — рассказывают в эфире программы свои необычные истории. Так же свои тайны раскрывают успешные личности в эфире программы «История признаний». Это программа о самых сокровенных, секретах, мечтах и увлечениях наших современников. Ещё одна программа — признания известных личностей — «Автограф».

Отличительной особенностью программы является то, что секретами успешной жизни делятся представители именно творческой среды. Необычным проектом канала, не претендующий на исторический анализ жизни республики, является программа «Наши годы». Проект посвящён памяти Булата Уразбаева, и сделанный на основе его разработок. В цикл входят субъективные заметки — воспоминания людей на период жизни республики 60-80-х годов. Спортивные программы править Спортивная редакция канала БСТ выполняет большой объём работ в плане освещения спортивной жизни в регионе.

Телезрителям предлагаются прямые трансляции хоккейных, футбольных, волейбольных, мини-футбольных, гандбольных матчей, биатлонных гонок, боксерских турниров самого высокого уровня. В рамках ежедневных новостей выходит блок спортивной информации.

Свою деятельность канал начал в 2002 году, с 2013 года вышел на круглосуточное вещание. Принадлежит телеканал крупнейшему в Республике медиахолдингу «Башкортостан».

В Башкирии телеканал БСТ опередил Первый канал Второй год подряд главный телеканал Башкортостана занимает первое место по доле телесмотрения среди обязательных общедоступных телеканалов регионов России. Значительный рывок охвата аудитории удалось совершить во многом за счёт увеличения информационного и общественно-политического вещания на телеканале. Сегодня у аудитории большой запрос на официальную, проверенную информацию. Поэтому мы усиливаем именно этот блок вещания, — говорит Зарафутдинов, — В новом сезоне вечернее общественно-политическое вещание обретает новый формат.

С 2013 года телеканал вещает круглосуточно. На нашем сайте можете смотреть канал «БСТ» онлайн и в хорошем качестве. Прямой эфир с официального канал на rutube.

БСТ Уфа онлайн прямой эфир

  • Разместите свой сайт в Timeweb
  • Новости Республики Башкортостан и Уфы ( БСТ ) |
  • Канал БСТ — смотреть онлайн
  • Канал БСТ: телепрограмма за вчерашний день
  • О телеканале БСТ

В Башкирии телеканал БСТ опередил Первый канал

Новости БСТ 17.01.2024. Братская студия телевидения 20 минут 51 секунда. Песенки для детей, большой сборник песен про ракеты, звездолеты, самолетики и машинки. смотри все это круглосуточно на телеканале БСТ. Телеканал БСТ Уфа прямой эфир смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве без регистрации и смс на OnTvTime.

Виртуальный хостинг

  • Телепрограмма БСТ
  • Братская студия телевидения
  • Канал БСТ - ОТТ — онлайн прямой эфир смотреть сейчас
  • Эфир Бст Братск 16 05 2023

Телеканал "БСТ" новости

телевидение онлайн в HD качестве. Телеканал БСТ Уфа прямой эфир смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве без регистрации и смс на OnTvTime. Телепрограмма канала БСТ за вчерашний день весь день, на другие дни. В декабре 2020 года канал перешел на самостоятельное транслирование и стал называться БСТ 24. Представляет информационно-развлекательный, спортивный, музыкальный контент, а также передачи для молодежи и детей, прогноз погоды, новости города и обстановку на дорогах.

Похожие новости:

Оцените статью
Добавить комментарий