Новости генерал свр

Генерал СВР. ‼ Журнал «Time» на русском языке. Легендарное СМИ о финансах и геополитике открыло русскоязычный канал, чтобы дать отпор российской диктатуре на языке фактов. Операции спецслужб Украины разрабатывают и курируют разведслужбы США и Великобритании, заявил генерал-лейтенант СВР в отставке Леонид Решетников. «Генерал СВР»: коронавирус создан в России, а украинский «Боинг» на Тегераном сбили, чтобы не раскрылась правда Появилась новая информация о появлении коронавируса в мире и. «Генерал СВР»: коронавирус создан в России, а украинский «Боинг» на Тегераном сбили, чтобы не раскрылась правда Появилась новая информация о появлении коронавируса в мире и.

Отставной генерал СВР раскрыл, кто курирует операции украинских спецслужб

Об этом в интервью youtube-каналу «Наследие империи» заявил отставной генерал-лейтенант Службы внешней разведки, экс-руководитель Института стратегических исследований при. Об этом заявил генерал-лейтенант Службы внешней разведки (СВР) России в отставке Леонид Решетников. Канал "Генерал СВР" подготовил для вас серию, без преувеличения, сенсационных материалов. Общество - 17 февраля 2022 - Новости. Генерал СВР. ‼ Журнал «Time» на русском языке. Легендарное СМИ о финансах и геополитике открыло русскоязычный канал, чтобы дать отпор российской диктатуре на языке фактов.

Отставной генерал СВР рассказал о том, кто планирует украинские диверсии

Версия о дезинформации не выдерживает критики Ранее, 13 сентября, американский журналист и лауреат Пулитцеровской премии Сеймур Херш заявил, что администрация президента США Джо Байдена игнорирует отдельные доклады разведки, которые касаются Украины, из-за невыгодной информации, которая содержится в них. Журналист добавил, что проблемы в работе разведки могут привести к конфликту с Россией. До этого, 17 августа, бывший сотрудник Госдепартамента, офицер морской пехоты США в отставке Мэтью Хо заявил, что американская разведка часто представляет в Белый дом ошибочные разведданные , которыми легко манипулировать представителями власти в соответствии с политической повесткой. При этом в документах данные часто расходятся.

Напомним, вечером 16 февраля стало известно , что у политолога Валерия Соловья дома прошли обыски, после чего его самого с сыном доставили на допрос в Следственный комитет.

По словам адвоката профессора, Соловей проходит в статусе свидетеля по статье 282 УК РФ — "Возбуждение ненависти или вражды".

Мы относимся к Валерию с теплотой, уважением и пониманием», — сказано в сообщении телеграм-канала 17 февраля. Фото: «Фонтанка. По данным RT, политолог Валерий Соловей делал в тг-канале публикации о сотрудниках российских органов власти. Соловей известен в России регулярной критикой власти.

Самые важные и оперативные новости — в нашем телеграм-канале «Ямал-Медиа».

Кто запустил очередную волну слухов о смерти Путина — расследование «Сенсаций.Нет»

Все операции украинских спецслужб курируют разведывательные службы США и Британии, заявил генерал-лейтенант Службы внешней разведки (СВР) России в отставке Леонид. Служба Внешней Разведки РФ. Канал якобы ведет бывший Генерал СВР (Службы Внешней Разведки — прим. автор), который принимал участие в огромном количестве спецопераций. Об этом «» рассказал генерал-майор Службы внешней разведки (СВР) России в отставке Юрий Кобаладзе.

Генерал СВР РФ объяснил, почему спецслужбы Украины используют теракты

По теме:.

В заявлении Telegram-канала указывается также, что информационную паузу в материалах его авторы делать не собираются и продолжат публиковать свои заметки. Кроме того, сообщается, что 17 февраля на YouTube-канале "Генерала СВР" должен выйти ролик "с объяснением происходящего".

Они занимали там целые этажи. С тех пор представители США и Великобритании еще больше закрепились. Генерал СВР в отставке отметил, что по факту они участвуют активно в боевых действиях.

По словам адвоката профессора, Соловей проходит в статусе свидетеля по статье 282 УК РФ — "Возбуждение ненависти или вражды".

Отставной генерал СВР рассказал, кто курирует операции спецслужб Киева

Крупный российский телеграм-канал «Генерал СВР» сообщил о смерти президента РФ Владимира Путина. Слухи о двойниках Путина, а также о его смертельной болезни. Генерал-лейтенант в отставке СВР России Леонид Решетников заявил, что британская разведка курирует все спецоперации киевского режима. Так, политолог регулярно проводит прямые эфиры с якобы бывшим генералом СВР «Виктором Михайловичем», которого представляет администратором канала. Разведывательные службы Великобритании и США планируют, разрабатывают и курируют все операции спецслужб Украины. Такое мнение, как передает МИА «Россия сегодня», высказал отставной генерал СВР Леонид Решетников.

О чём нам врёт генерал СВР

Так, политолог регулярно проводит прямые эфиры с якобы бывшим генералом СВР «Виктором Михайловичем», которого представляет администратором канала. Британские и американские спецслужбы разрабатывают и курируют все операции спецслужб Украины, заявил генерал-лейтенант Службы внешней разведки России в отставке Леонид. Соловей этот взахлеб напевал байки из «Генерала СВР» о серьезной болезни Путина – прогнозировал смерть, транзит власти и прочее. Telegram-канал «Генерал СВР», который связывают с историком Валерием Соловьем (внесен в реестр иноагентов) и украинским адвокатом Виктором Ермолаевым, опубликовал пост, в. На юго-западе Москвы нашли тело 90-летнего генерал-майора Службы внешней разведки в отставке. Правоохранители считают, что он совершил суицид, передает РИА Новости. Пресс-секретарь Путина Дмитрий Песков уже не раз отрицал подобные утверждения, их начали распространять еще в 2012 году. Телеграм-канал «Генерал СВР» с более, чем 300 000.

Отставной генерал СВР раскрыл, кто курирует операции спецслужб Украины

Об этом сообщила жена задержанного Татьяна Соловей. Дело «Генерала СВР»: спецслужбы начали резонансные задержания в Москве. Крупный российский телеграм-канал «Генерал СВР», сообщивший 26 октября о смерти президента РФ Владимира Путина, поделился некоторыми деталями нашумевшей новости. «ГУР, главное управление разведки с небезызвестным шизофреником Будановым – полностью под контролем английских спецслужб, прежде всего МИ-6», – добавил генерал-лейтенант. Все операции украинских спецслужб планируют, разрабатывают и курируют разведслужбы Британии и и США, заявил генерал-лейтенант СВР в отставке Леонид Решетников. Генерал СВР Дорогие подписчики и гости канала! Вчера около 21:05 по московскому времени сотрудники службы безопасности президента России Владимира Путина, находящиеся на. Телеграм-каналом "Генерал СВР" владеет адвокат из Харькова Ермолаев Виктор Владимирович. Ни к каким секретам никакой страны он не допущен.

Генерал СВР: фальшивки со вкусом спецслужб

Накануне ученый был допрошен в СКР в качестве свидетеля по уголовному делу о возбуждении ненависти к социальной группе «сотрудники правоохранительных органов», возбужденному в 2021 году. С Соловья взяли подписку о неразглашении, но ряд издания сообщили, что речь идет о контактах ученого с Telegram-каналом «Генерал СВР». Вчера у профессора Валерия Соловья был проведен обыск, после которого Валерия и его сына Павла доставили на допрос.

А помогает ему в этом деле его украинский адвокат.

Именно Соловей запустил в широкие массы теорию двойников Путина. Народу понравилось, и они ловят хайп на этой теме. Потом на свет появилась версия о тяжелой болезни президента России, и даже были озвучены сроки его смерти.

Это должно было произойти в марте 2023 года.

Цель — выяснить кто является автором нашего канала, — пишут авторы поста. Валерий Соловей, для кого-то к сожалению, а для кого-то к счастью, не имеет отношения ни к созданию нашего канала, никогда не предоставлял информацию и не имеет отношения к написанию текстов». Администраторы канала призвали коллег и журналистов не тиражировать недостоверную информацию, а также пообещали, что «скоро всё станет на свои места».

С такими заявами будем ждать на их места рептилоидов в ближайшем будущем! Оно и понятно — у обоих русофобская повестка и убойный стиль — рецепт популярности в наше время к сожалению! Кто же это — Генерал СВР? Судить можно довольно точно: была пара аудио-интервью, где товарищ вещал с выраженным украинским говором, а также один умелец расчехлил его кошелек «вебмани», завязанный на харьковского юриста Ермолаева Виктора Владимировича 22 января 1980 г. Но с учетом, что канал почти в каждом посте пишет о своем великом прошлом в разведке и при этом долго пиарил ГУР главное упр.

Кураторы поумнее и без ЧСВ — интервью не дают и бабок не просят, зато у них неиссякаемая фантазия на антироссийские фейки и желание поднять революцию в России — так, что вы как хотите, но кроме украинских спецслужб под такое описание никто лучше не подходит!

Похожие новости:

Оцените статью
Добавить комментарий