Новости хмао югры на сегодня свежие последние

Главные видео новости Ханты-Мансийска и Ханты-Мансийского автономного округа – Югры сегодня. Лента последних видео новостей ХМАО к этому часу.

Новостная лента

Примечательно, что именно перспектива получить землю стала главным в решении жителей СНТ отказаться от участия в программе переселения и не оттягивать на себя ее деньги. Впрочем, на сегодня, судя по всему, не у дел остались не только балочники, но и многодетные семьи, а также участники СВО. Со слов представителей СНТ, эту категорию граждан в список членов товарищества включали по личной просьбе экс-мэра.

В Свердловской области появится сеть исправительных центров Вчера, 21:16 Сеть исправительных центров появится на Урале.

Об этом сообщает «Комсомольская правда — Екатеринбург» со ссылкой на департамент информполитики региона. В Нижневартовске отец вернулся с передовой и сделал сюрприз своей дочке. Эмоции девочки не передать словами!

Редакция сайта не несет ответственности за достоверность информации, содержащейся в рекламных объявлениях. Материалы помеченные этим значком публикуются на правах рекламы копирайт.

В ходе заседания региональные отделения «Русского географического общества» и «Ассоциация работников медиасферы Ханты-Мансийского автономного округа — Югры» присоединились к соглашению, заключенному в целях установления партнерских отношений и объединения общих усилий, для содействия в реализации права граждан на участие в наблюдении за выборами Президента Российской Федерации в 2024 году в Ханты-Мансийске. Напомним, Соглашение открыто для присоединения общественных объединений и политических партий Ханты-Мансийского автономного округа — Югры.

Отделение по Ханты-Мансийскому автономному округу – Югре

Югра все материалы. В Тюменском ФСБ заявили, что угрозы школам публикуют "противники из-за рубежа". Свежие новости ХМАО из мира авто, политики, города, компаний, сводки дтп, видео материалы и многое другое! У нас интересно! новости, новости Ханты-Мансийска, Югра новости. Правительством Ханты-Мансийского автономного округа – Югры реализуется комплекс мер по сдерживанию роста цен на отдельные виды социально значимых продовольственных товаров в автономном округе. Смотрите видео канала Телеканал Югра (23688436) на RUTUBE. Здесь вы можете посмотреть онлайн все 32120 видео в хорошем качестве без регистрации и совершенно бесплатно.

Выбор НКО проекта

  • новости Ханты-Мансийска
  • Новости Ханты-Мансийска (ХМАО)
  • Все новости
  • Главные новости за сутки
  • Последние публикации на сайте » ЮГРАИНФО
  • Домен не прилинкован ни к одной из директорий на сервере!

Все новости

Лангепасским межрайонным следственным отделом следственного управления СК России по Ханты-Мансийскому автономному округу – Югре проводится процессуальная проверка по факту гибели двух жителей Мегиона. Последние новости города Советского и Советского района ХМАО-Югры. Мансийск с рабочим визитом посетил секретарь Генерального совета партии «Единая Россия». ЮграПолит — ресурс, который создан для освещения политики, выборов, думы и личностей депутатов и губернаторов ХМАО-Югры. При желании вы всегда можете подискутировать об актуальных новостях у нас в комментариях.

Новостная лента

Главный редактор Степыгин Антон Андреевич. Контакты Адрес редакции: 628412, Ханты-Мансийский автономный округ-Югра, г. Сургут, г.

Латышева рассказала о следственной и судебной практике по уголовным делам о должностных и коррупционных преступлениях, о предусмотренной законом ответственности за совершение преступлений такой категории. Лейтенант юстиции напомнила, что служебная деятельность сотрудников правоохраны всегда находилась в зоне внимания гражданского населения, и представители правоохраны должны в любой ситуации оставаться образцом законопослушного и добропорядочного поведения. Также при поступлении определяется уровень психологической готовности кандидатов к обучению, а также уровень их физической подготовленности. Проводится оценка их общественных, творческих и спортивных достижений.

Во всех муниципалитетах Югры пройдут официальные митинги и награждения, возложения цветов к мемориалам, чаепития и неформальные встречи сослуживцев. Депутат Думы Югры Андрей Осадчук принял решение оказать финансовую поддержку воинам-интернационалистам для организации памятных мероприятий в Советском районе. Совместно с социальном педагогом колледжа Людмилой Головиной майор полиции провел урок безопасности для учащихся под названием «Телефонный терроризм и его последствия».

В прошлом году марафон установил рекорд по количеству участников, надеюсь, что в этом году мы возьмем новую высоту МОСУНОВ Виталий Рост спроса на сбережения в рублях зафиксирован по всей стране, поскольку произошло значительное повышение ставок. К их высокому уровню добавилась традиционная активность населения по размещению на вкладах годовых бонусов и премий, выплаченных работодателями. В итоге динамика декабря к ноябрю стала рекордной за отдельный месяц. Югорчане увеличивают и сроки размещения своих средств. Интерес к накоплениям продолжится как минимум до очередного заседания Банка России по ключевой ставке 16 февраля Пресс-релизы.

Новостная лента

главные события и происшествия сегодня. Только актуальная информация городов Ханты-Мансийск, Сургут, Югорск. Информация о проведении экскурсий в Думе ХМАО – Югры (за пятый созыв). Новости Инвестиционного портала Югры и институтов развития. Управление социальной защиты населения по г. Ханты-Мансийску и Ханты-Мансийскому району. Управление Федеральной антимонопольной службы по Ханты-Мансийскому автономному округу – Югре. На контроле ЦУКС ГУ МЧС России по Ханты-Мансийскому автономному округу-Югре.

Новости Нижневартовска на gorod3466.ru

Главная Меню Новости Наставничество в Арбитражном суде Югры Наставничество в Арбитражном суде Югры 16 февраля 2024 года в актовом зале Арбитражного суда Ханты-Мансийского автономного округа — Югры состоялось обучающее занятие для сотрудников отдела делопроизводства, судебной статистики и обеспечения судопроизводства, а также всех секретарей судебных заседаний пяти судебных составов арбитражного суда. Обучение сотрудников — это целенаправленный и планомерный процесс приобретения знаний, умений и навыков, возможность замотивировать сотрудников, способ уменьшить текучесть кадров. Более опытные коллеги арбитражного суда всегда рады поделиться накопленным опытом, профессиональными находками в успешном решении задач, с которыми сталкиваются не только новички, но и коллеги с опытом.

Следственным отделом по городу Сургут следственного управления СК России по Ханты-Мансийскому автономному округу-Югре возбуждено уголовное дело по факту убийства 47-летнего жителя города Сургута по признакам преступления, предусмотренного п. Отмечено, что по итогам 2023 года в рейтинговых следственных показателях лидирующие позиции заняли следственные отделы по городам Пыть-Ях и Сургут, Урайский межрайонный следственный отдел. Руководитель следственного управления потребовал от подчиненных усилить комплекс мер, направленных восстановление и защиту прав граждан, проживающих в аварийном и ветхом жилом фонде, оперативно реагировать на ставшие известными факты нарушений прав несовершеннолетних, инвалидов, лиц из числа детей-сирот, прав участников специальной военной операции и членов их семей. Держать под особым контролем работу по расследованию следователями преступлений, совершаемых мигрантами с одновременным принятием мер по выявлению причин и условий, способствующих совершению данных преступлений.

Редакция РИА «Новый День» не несет ответственности за достоверность информации, содержащейся в рекламных объявлениях. Редакция не предоставляет справочной информации. Использование такого рода материала в любом виде и качестве без разрешения агентства будет преследоваться по суду. Штраф — 30 тысяч рублей за использование одного изображения.

Со знаком качества «Сделано в Югре» Главные новости 19. В ходе заседания региональные отделения «Русского географического общества» и «Ассоциация работников медиасферы Ханты-Мансийского автономного округа — Югры» присоединились к соглашению, заключенному в целях установления партнерских отношений и объединения общих усилий, для содействия в реализации права граждан на участие в наблюдении за выборами Президента Российской Федерации в 2024 году в Ханты-Мансийске.

Ханты-Мансийский автономный округ

Жительнице Мегиона пришлось самой выкапывать могилу для покойной матери. Новости Ханты-Мансийска. Югры (Депздрав Югры) является исполнительным органом государственной власти Ханты-Мансийского автономного округа - Югры, осуществляющим. Заявки на участие в окружном конкурсе рисунков «Главные выборы страны», посвящённом теме выборов Президента Российской Федерации, принимаются до 16 февраля. Мероприятие организовано Избирательной комиссией Югры.

Новости Нижневартовска на gorod3466.ru

Почему дроны-камикадзе не отправят танки и бронемашины на свалку истории. На каких автомобилях ездят сегодня участники нашумевшей «голой вечеринки». Какие китайские марки и насколько опустили цены на автомобили в России. Надеюсь, мы украсим своими улыбками, победами и дружеской атмосферой эти состязания!От всех участников данных соревнований хочется поблагодарить Югру за теплое отношение и внимание к нашему виду спорта. Морозы ниже 40 °С: МЧС предупреждает югорчан об ухудшении погоды. Температура воздуха в северной части Ханты-Мансийского автономного округа снизилась до -42 градусов. Наблюдается порывистый ветер до 18 метров в секунду. ЮграПолит — ресурс, который создан для освещения политики, выборов, думы и личностей депутатов и губернаторов ХМАО-Югры. При желании вы всегда можете подискутировать об актуальных новостях у нас в комментариях. ХМАО Югра — все самые свежие новости по теме.

Похожие новости:

Оцените статью
Добавить комментарий