Новости израиля сегодня телеграмм

Наш телеграм-каталог включает широкий спектр тематик: от новостей и развлечений до научных и профессиональных сообществ. У нас есть подборки лучших каналов и чатов, а также возможность поиска и сравнения. Таким образом, Армия обороны Израиля принимает на вооружение комплекс противоракетной обороны, способный перехватывать цели, летящие со скоростью порядка 4,5 км/с (16200 км/ч) и запущенные с расстояния около 3000 километров. Израиль сегодня — Нетаньяху назвал единственный путь разрешения палестино-израильского конфликта. Нетаньяху заявил о продолжении Израилем войны до победы над ХАМАС. © Ariel Schalit. Об этом сообщает Армия обороны Израиля. «Сирены прозвучали на севере Израиля», — сказано в заявлении ЦАХАЛ в Telegram.

Израиль Главное

Сегодня же стало известно, что США и несколько стран Ближнего Востока начали разрабатывать подробный план по урегулированию палестино-израильского конфликта, в который будут внесены и временные рамки создания палестинского государства. #the war between israel and gaza. Только самые главные и интересные новости из Израиля Чтобы посмотреть или присоединиться к каналу 'Новости Израиля ' channel, нажмите на 'Посмотреть Группу'. Новости Израиля, telegram channel.

Израильские новости

В ответ Израиль наносил по сектору Газа воздушные удары и дважды направлял туда войска. Израиль вместе с Египтом заблокировали границы сектора с 2007 года, объяснив это мерами безопасности. Этой зимой оставайтесь с нами в Telegram , Facebook , Instagram , Яндекс. Дзен , OK и ВК.

С 1940-х годов Израиль находится в состоянии конфликта с рядом арабских стран: вспыхнул он в 1947 году после отказа Великобритании от мандата на Палестину и раздела страны на еврейскую и арабскую части. В последние годы обострения периодически происходят на границе Израиля и Сектора Газа, который де-юре относится к Палестине, а де-факто управляется исламистской организацией ХАМАС.

Отмечается, что правительство обсудит вопрос о доступе на Храмовую гору сегодня и должно будет принять решения на фоне растущих угроз нападений на Западном берегу и в Иерусалиме. Министры израильского правительства раскритиковали премьера Биньямина Нетаньяху, который до сих пор воздерживался от принятия решений по этому вопросу. ИТРК процитировала слова министров о том, что «со стороны премьер-министра, а также кабинета министров в течение нескольких недель наблюдается отсутствие интереса к важному вопросу, мы мы плохо вступаем в период Рамадана, это вызывает тревогу».

Министры также раскритиковали Нетаньяху, заявив, что возникло ощущение, что «Бен-Гвир взял премьер-министра в заложники», подчеркнул Al Hadath.

Сегодня обстрелов в центре не было. Вчера работал «Железный купол» тактическая система противоракетной обороны. Упало около четырех-пяти ракет, остальные были сбиты. Обстрелы в Израиле бывают раз в год регулярно. Почти в каждом доме иногда в квартире есть бомбоубежища.

Но в этот раз обстрелов было непривычно много. Плюс одновременно с этим на территорию страны проникли террористы — эта проблема больше, чем обстрелы. На юге страны много людей без вести пропали или убиты. На улицах одни военные и полиция. Ходить опасно. Воют сирены.

Сидим в убежище, закрылись дома, в бункере.

Israel Inside - новости Израиля

Get Голос Израиля | Израиль сейчас Group Link and Telegram Голос Израиля | Израиль сейчас URL. Find More Telegram Group URL like username VoiceOfIsrael. Операция в Рафахе планировалась давно. Ее осуществили при мощной поддержке ВВС Израиля и сухопутных войск. Удалось ликвидировать более сотни террористов, среди них – высокопоставленные командиры ХАМАСа. Освобожденные из плена уже в больнице «Шиба». В бою на юге Газы погибли двое израильских военных.

Контрпредложение ХАМАС

  • «Всё очень серьезно»
  • Cursorinfo: главные новости Израиля и мира — LiveJournal
  • Новости Израиля
  • Вести Израиль – Telegram

«Мой Израиль - israloveorg»: все о телеграм канале: israloveorg

Химки Сегодня. Телеграм-канал / Новости и СМИ. Все события города без прикрас! Делитесь новостями с соседями! Химки Сегодня. Телеграм-канал / Новости и СМИ. Все события города без прикрас! Делитесь новостями с соседями! Get Голос Израиля | Израиль сейчас Group Link and Telegram Голос Израиля | Израиль сейчас URL. Find More Telegram Group URL like username VoiceOfIsrael. Главные новости и последние топ-статьи, а также основные события в быстрой ленте новостей по теме: Новости Израиля. Держите подборку телеграм-каналов и чатов по Израилю на все случаи жизни — новости, работа, культура. Логотип телеграм канала @voiceofisrael — Голос Израиля | Израиль Война Новости Г.

«Хезболла»: Израиль нанес удары по лагерю беженцев Йибна в пригороде Рафаха

Израильская телерадиовещательная корпорация ИТРК сообщила в субботу, что полиция рекомендовала ограничить число палестинцев, которые могут получить доступ на Храмовую гору, и это привело к разногласиям между полицией, израильской армией и «Шин Бет», которые рекомендовали разрешить проход верующих без ограничений. В ходе обсуждения сотрудники службы безопасности также выразили обеспокоенность тем, что министр национальной безопасности Итамар Бен-Гвир может принять решения, которые приведут к эскалации в Восточном Иерусалиме и на Западном берегу. ИТРК подчёркивает, что дилемма, возникшая в рядах служб безопасности, заключается в том, разрешить ли жителям Западного берега въезжать в Иерусалим во время Рамадана и рисковать возможностью нападений на израильтян, или воспрепятствовать их въезду и, таким образом, ожидать демонстраций и беспорядков из-за этого решения. В правительстве Израиля убеждены, что ХАМАС попытается вызвать эскалацию напряжённости между израильскими арабами и полицией в Иерусалиме во время Рамадана.

Видео: t. Telegram-каналы писали, что в Черкесске люди вышл и на несанкционированный митинг с требованием не впускать беженцев из Израиля.

Позднее к этому добавилось еще одно требование «выселить из республики всех евреев». Официально власти КЧР не прокомментировали ситуацию.

Select a New group. Add people to your contact list. Your team has been formed. How to create a Telegram group link? First, launch the Telegram app and search for your group.

Select the group information. Select the option to add members from the drop-down menu. Invite your friends and relatives to join your group by sharing the link. Avoid spamming the group. If you want to share memes, ads, or offers with a group, create one and invite others to join. Always excuse yourself nicely before leaving a group. Avoid forming large groupings.

In the group, avoid extensive one-on-one interactions.

С 1940-х годов Израиль находится в состоянии конфликта с рядом арабских стран: вспыхнул он в 1947 году после отказа Великобритании от мандата на Палестину и раздела страны на еврейскую и арабскую части. В последние годы обострения периодически происходят на границе Израиля и Сектора Газа, который де-юре относится к Палестине, а де-факто управляется исламистской организацией ХАМАС.

Курсы валюты:

  • Израиль — Подборка Telegram-каналов и чатов — TGStat
  • Новости Израиля 🇮🇱
  • Israel Inside - Новости Израиля
  • Похожие каналы

Похожие новости:

Оцените статью
Добавить комментарий