Новости калач на дону волгоградская

Актуальность и достоверность информации о событиях в Калаче-на-Дону. В воскресенье днем, 28 мая, в Тракторозаводском районе Волгограда 38-летний водитель автомобиля «ГАЗель», напротив дома №15б по улице Николая Отрады при повороте налево совершил столкновение с машиной Renault Logan. Администрация калачевского городского поселения калачевского муниципального района волгоградской области. Название города Калач-на-Дону является производным от географического термина "калач" – рукав реки вокруг острова, круглая извилина у полуострова. Новости Калача-на-Дону и Волгоградской области — главное сегодня от (открыто, оперативно, честно, онлайн, news 24/7, википедия, Россия, регионы).

Новости калач на дону (80 фото)

Калач-на-Дону — город на юге России, в Волгоградской области, расположенный в излучине Дона, неподалёку от Цимлянского водохранилища в 80 километрах западнее Волгограда. Административный центр Калачёвского района и Калачёвского городского поселения. Фото: Что известно о гибели рабочего у лицея в Волгограде Инцидент произошел на улице 50 лет Октября. Как сообщили в пресс-службе СУ СКР по Волгоградской области, в ночь с 28 на 29 декабря в одном из частных домов по переулку Буденного в Калаче-на-Дону, где проживала семья из шести человек, произошел пожар. 24 ноября Волгоградский ТЮЗ даст сразу 3 представления в Калачёвском районном Доме культуры. Зрители смогут лицезреть старинный водевиль графа Владимира Соллогуба «Беда от нежного сердца». Калач-на-Дону — все новости по теме на сайте издания Венеция по-волгоградски: жильцы закатили мэру скандал из-за затопленных домов.

Катер на воздушной подушке на Дону сбил человека насмерть

Под Волгоградом жители подтопленных домов потребовали ввести режим ЧС 11:51. Из-за высокого уровня воды в двух водоемах Калача-на-Дону связанные с ними поверхностные воды хлынули в огороды, подвалы и погреба. По данным , 43-летний Павел Г. погиб в ночь на 12 октября. В полиции уточнили, что, по предварительным данным, трагедия произошла в 00:15 на регулируемом перекрестке улицы Дубинец города Калач-на-Дону. На Авито вы можете недорого купить или выгодно продать авто с пробегом или новую машину, квартиру и другую недвижимость, а также новую или б/у одежду, мебель, технику и многое другое. Здесь же вы найдёте исполнителей услуг и работу в вашем городе. Как проинформировали журналистов телеканала «Волгоград 1» в пресс-службе областной администрации, в общероссийском голосовании на платформе примут участие три общественных пространства в Калаче-на-Дону. 23 ноября, в 78-ую годовщину освобождения города Калач-на-Дону от немецко-фашистских захватчиков, сталинградские коммунисты, во главе с первым секретарем обкома, руководителем фракции КПРФ Волгоградской областной думы Тамарой Головачевой провели серию. В Калаче-на-Дону Волгоградской области завершен капитальный ремонт поликлиники, которая обслуживает более 10 тысяч юных жителей района.

В больнице скончался мальчик, пострадавший при пожаре в Калаче-на-Дону

межпоселенческая центральная библиотека (г. Калач-на-Дону) пригласили своих читателей прочитать вслух фрагменты из прозы Бориса Екимова, российского прозаика и публициста, живущего на волгоградской земле, и таким образом познакомиться с его творчеством. Актуальность и достоверность информации о событиях в Калаче-на-Дону. Калач-на-Дону и Волгоградская область в новостях от News-Life с комментариями, открыто, оперативно, честно, официально, ежедневно 24 часа в сутки с Ньюс-Лайф.

Первые новости сегодня

  • Обсуждение:
  • Двое детей и их мать погибли при пожаре в Волгоградской области
  • Калач-на-Дону может стать центром Волгоградской области
  • Калач-на-Дону — все новости (вчера, сегодня, сейчас) от

Волгоград и Калач-на-Дону соединил литературный видеомост

Водитель «Хёндай Солярис», двигаясь по дороге «Червленое – -на-Дону», не справилась с управлением, выехала на левую обочину с последующим опрокидыванием в кювет. [читать далее]. В городе Калач-на-Дону Волгоградской области более 300 человек ищут пропавшую пятилетнюю девочку, которая вечером 15 сентября не вернулась домой после прогулки на детской площадке. В Волгоградской области в Калаче-на-Дону во время половодья подтопило порядка 200 домов. Стены зданий покрылись трещинами. В субботу, 19 ноября, в регионе проходят мероприятия, посвященные 80-й годовщине начала разгрома фашистских войск под Сталинградом. Памятный день начался с визита губернатора Андрея Бочарова в город воинской славы Калач-на-Дону. На улицах, в парках и учреждениях Калача-на-Дону прошел молодежный исторический квест «Сталинградская Победа» – первый опыт проведения районного интерактивного мероприятия, объединившего множество участников. [читать далее]. (Калач-на-Дону сегодня) — информационный сайт, транслирующий новости города Калача-на-Дону онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте

Сегодня в Калаче-на-Дону

Поиски продолжаются почти трое суток. За информацию о девочке администрация региона назначила вознаграждение в 1 миллион рублей. Заявление об исчезновении девочки поступило в полицию вечером 15 сентября. Следствие возбудило уголовное дело.

Активному развитию района способствовало строительство в 1948-1952 годах Волго-Донского судоходного канала. За двадцать лет более 800 военнослужащих бригады награждены государственными наградами, пятеро военнослужащих стали Героями России, трое из них посмертно. Достопримечательности Музей истории Волго-Донского судоходного канала.

Калачевский краеведческий музей, открытый по инициативе ветеранов гражданской и Великой Отечественной войн в 1972 году. Монумент "Соединение фронтов" в пос. Пятиморск, сооруженный в память о событии, положившем начало победоносному наступлению под Сталинградом в период Великой Отечественной войны 1941-1945 годов. Памятник природы регионального значения "Ирисовый" Особо ценная территория "Голубинский песчаный массив", получившая свое название от одноименного правобережного притока Дона речки Голубой; голубинские пески считаются феноменом природы, так как среди степей расположена настоящая пустыня с барханами. Калачёвское городское поселение город Калач-на-Дону, посёлок Дом отдыха 2. Бузиновское сельское поселение хутора Бузиновка, Степаневка, Ярки-Рубежный 4.

Голубинское сельское поселение станица Голубинская, хутора Большенабатовский, Голубинский 2-й, Евлампиевский, Малоголубинский, Осиновский 5. Зарянское сельское поселение посёлки Заря, Пархоменко 6.

А в социальных сетях были размещены ориентировки и обращения к похитителю.

Задержанный 55-летний мужчина является владельцем хозяйственной постройки, где было обнаружено тело ребенка. По данным следствия, девочка знала мужчину, поэтому пошла за ним добровольно. В ходе допроса мужчина признался в убийстве ребенка.

Береславка , Корчагин Макар п. Береславка 3 место — Линник Александр п. Береславка 1 класс девочки: 1 место — Короткова Софья п. Ильевка 2 место — Москвина Николь п. Береславка 3 место — Свиридонова Элина г. Калач-на-Дону 3 место — Киселева Ксения г.

Под Волгоградом воскресным утром водитель «Лады» погиб после столкновения с деревом

Накануне в Калаче-на-Дону побывал глава региона Андрей Бочаров. Как отмечается в сообщении на сайте органов власти региона, губернатор незапланированно заехал на стройплощадку. Сообщается, что объект находится в низкой степени готовности, а уже 1 сентября студенты должны приступить здесь к занятиям.

Береславка 2 место — Неустроев Роман п. Береславка 3 место — Норзунов Станислав п. Береславка 2 класс девочки: 1 место — Шейкина Полина п.

Береславка 2 место — Сурикова Злата п. Береславка 3 место — Бурцева Дарья п. Ильевка Также по итогам суммы в зачёт брались два лучших результата спортсмены были награждены кубками и медалями.

Сегодня ЦАОП обслуживает более 122 тыс. Также в прошлом году в Калаче-на-Дону построили новый инфекционный госпиталь с современной лабораторией, мельцеровскими боксами, реанимацией и диагностическим блоком. Благодаря регпрoекту «Модернизация первичного звена здравоохранения Волгоградской области» нацпроекта «Здравоохранение» в хуторе Лoговском вскоре откроют новый офис врача общей практики с зонами ожидания и приема, перевязочной, смотровым и процедурным кабинетами. Задачи по обновлению системы здравоохранения, повышению доступности и качества медицинской помощи поставил перед профильным ведомством глава региона Андрей Бочаров.

Работы в медучреждениях первичного звена продолжаются в рамках профильной губернаторской программы и нацпроекта «Здравоохранение».

Сообщается, что объект находится в низкой степени готовности, а уже 1 сентября студенты должны приступить здесь к занятиям. Кроме того, еще одна проблема, о которой рассказали жители, — загрязнение реки Гусихи строительным мусором. Жители высказывают абсолютно справедливые нарекания в отношении местных властей», — сказал Андрей Бочаров.

Похожие новости:

Оцените статью
Добавить комментарий