Новости красноярска и красноярского края сегодня последние свежие события происшествия

Информационный портал ПНКК создан для освещения жизни во всех уголках Красноярского края без купюр. Благодаря глазам и ушам ПНКК в администрациях муниципалитетов и Правительстве Красноярского края, вы узнаете новости раньше всех. Главный телеканал Красноярского края, рассказываем о последних новостях Красноярска и районов края. Хотите быть в курсе последних событий в Красноярске? Красноярский край. В Алтайском крае ребёнок угнал машину и устроил 4 ДТП. Происшествия. Алтайский край. Курьера мошенников 2005 года задержали в Красноярском крае. Последние новости Канска и Канского района.

Новости Красноярска и Красноярского края

Оттуда повалил густой дым, но возгорание удалось быстро потушить. Взрыва избежали. Правоохранители начали проверку по факту случившегося. Еще одно ЧП произошло в Красноярском крае. На водохранилище вспыхнул огонь. Пожар охватил палатку, в которой находились двое рыбаков.

Любое использование текстовых, фото-, аудио- и видеоматериалов возможно только с согласия правообладателя ВГТРК. Политика конфиденциальности Информация о разработчике сайта.

Михаил Котюков оценил восстановление социальных объектов и жилых домов в подшефной территории Луганской Народной Республики Сегодня Губернатор Михаил Котюков в ходе визита в подшефную территорию — Свердловский округ Луганской Народной Республики — посетил объекты, которые наш регион помогает восстанавливать. В этом году работы планируется провести на 71 объекте, в том числе школах, интернате, санатории, объектах культуры и здравоохранения, водопроводе.

Начальник Красноярской железной дороги, депутат Алексей Туманин сообщил, что в 2023 году объем погрузки… Понедельник, 19 февраля 2024 12:24 В Красноярске прошло первенство Красноярского края по тхэквондо ВТФ среди юношей и девушек 12-14 лет. Участие в соревнованиях приняли минусинские спортсмены, которые показали достойные результаты. Победителями в своих весовых категориях… Понедельник, 19 февраля 2024 11:51 Накануне в селе Партизанское во время замены 50-литрового газового баллона в частном доме произошло его возгорание. В результате происшествия пострадали 42-летняя женщина и 17-летний подросток. Они госпитализированы с ожогами в… Понедельник, 19 февраля 2024 11:43 В ближайшее время на двух пешеходных переходах Абакана в районе домов Советская, 73 и Чертыгашева, 65 появятся современные комплексы фото- и видеофиксации, сообщили в мэрии.

В Красноярском крае мужчина поджёг автобус на АЗС после ссоры с женщиной

При заимствовании сообщений и материалов информационного агентства ссылка на первоисточник обязательна. Документ, устанавливающий правила применения рекомендательных технологий от платформы рекомендаций СМИ24.

Более тысячи предложений в самых различных категориях: интернет-магазины , инфо-товары , финансы и кредитование , развлечения , игры , образование и работа , бесплатное интернет-телевидение и многое-многое другое. Все самые последние, новые и актуальные гаджеты и товары - в рубрике " Интернет-витрина " и на страницах нашего путеводителя по модным интернет-магазинам одежды, обуви и аксессуаров для всей семьи, где представлены товары на самый различный вкус и кошелёк.

Оттуда повалил густой дым, но возгорание удалось быстро потушить. Взрыва избежали. Правоохранители начали проверку по факту случившегося. Еще одно ЧП произошло в Красноярском крае. На водохранилище вспыхнул огонь.

Пожар охватил палатку, в которой находились двое рыбаков.

Об этом сообщили в Россельхознадзоре. При этом в ведомстве отметили, что товарооборот между странами находится на стабильном уровне, и объем поставок бананов не изменился. Запрет на продукцию пяти эквадорских производителей ввели в начале февраля, когда во фруктах обнаружили вредоносную муху-горбатку. Для аналитиков оно было ожидаемым — на последнем заседании ставку подняли сразу на 100 базисных пунктов.

В Красноярском крае мужчина поджёг автобус на АЗС после ссоры с женщиной

Главная страница. Актуальные новости. ЧП и ДТП Красноярска за последнюю неделю и сутки. Сводки об авариях на трассах Красноярского края по сводкам ГИБДД и видеорегистраторам водителей. В Красноярске начнут выпускать комплектующие для фронтальных погрузчиков. Михаил Рабушко заявил об уходе с поста министра строительства и ЖКХ края ради метро. В Красноярске решивший сократить путь домой школьник попал под колёса автомобиля. Главные новости Красноярска и Красноярского края на сегодня. Мы ежедневно публикуем самую актуальную информацию города. Репортажи, аналитика, мнение экспертов, происшествия, ситуация на дорогах, новости политики, экономики, культуры и спорта.

Новости регионов: ФСБ изъяли партию рыбы на 500 млн рублей в Красноярском крае

шеф-редактором международных новостей издания. Сотрудники ФСБ изъяли у браконьеров крупную партию рыбы в Красноярском крае. Ее общая стоимость оценивается в 500 миллионов рублей. Корюшка, омуль, сиг, пелядь, муксун, хариус – всего более 8,5 тонны продукции без документов. Последние свежие новости России на тему «Происшествия в Красноярске» за вчера и сегодня. Читайте в рубрике «Происшествия в Красноярске» всегда свежие новости за день и неделю на сайте «ДорИнфо». В Красноярске начнут выпускать комплектующие для фронтальных погрузчиков. Михаил Рабушко заявил об уходе с поста министра строительства и ЖКХ края ради метро. В Красноярске решивший сократить путь домой школьник попал под колёса автомобиля. Сегодня состоится очередной рейд «НетрПоказать ещёезвый водитель» Сегодня вечером и ночью на территории ЗАТО г Железногорск пройдет рейдовое мероприятие " Нетрезвый водитель", направленное на пресечение фактов управления транспортом в нетрезвом состоянии.

Новости недвижимости Красноярска

Полковая, д. Политика, экономика, происшествия, общество. Экспертный взгляд на жизнь регионов РФ Информационное агентство «ФедералПресс» зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций Роскомнадзор 21.

Один мужчина погиб, второй получил ожоги. Выживший смог самостоятельно дозвониться до оперативных служб, но не смог уточнить координаты их местонахождения. Поисками занимались спасатели Краснотуранской спасательной станции.

Добро пожаловать в реальный мир. Также Красноярск является крупным образовательным центром — там расположен Сибирский федеральный университет, где учатся 40 тысяч студентов, и другие университеты. Город, окруженный массивами гор и сибирским лесом, расположен на берегах реки Енисей.

Постоянные поправки в законодательстве стали неизменным… Сельхозпредприятиям «Голдман Групп» грозит банкротство В Красноярском крае нарастают проблемы с многочисленными агропредприятиями, которые входят в холдинг беглого бизнесмена Романа Гольдмана. Поступают все… В Красноярске начали обкатывать электробусы В Красноярске в тестовом режиме запустили электробусы: пока они катаются по городу без пассажиров. Всего для города закупили 20 единиц экологичного… Боготольскому переулку пока не названы сроки реконструкции О расширении Боготольского переулка в Красноярске говорили еще почти 10 лет назад. Реализация проекта затянулась в том числе из-за того, что опасный для… Наталья Герасимова: «Лучшее, что взрослые могут сделать для детей, — это вкладываться в отношения с ними» Образование детей — в руках родителей, а при той скорости изменений, которые происходят сейчас, никакая школа мира не успеет дать все необходимое… Подземельям советского метро наконец нашли подрядчика В Красноярске с четвертого раза удалось найти компанию, которая займется сохранением и поддержанием в безопасном состоянии выработок «советского»… «Локомотив экономики»: КрасЖД подводит итоги года Каждый, кто оказывался рядом с Транссибом, мог заметить: поезда следуют по главной магистрали России один за другим. В юбилейный для компании «РЖД»… Красноярцы хотят привести в порядок территорию Телевизорного завода В Красноярске завершилось голосование по выбору территории, которая в первую очередь нуждается в реновации. Победили Качинская пойма, Телевизорный завод… В Красноярске благоустроили березовую рощу: что с ней не так?

Последняя рыбалка. Рыбак сгорел в палатке на Красноярском водохранилище

ПРОИСШЕСТВИЯ. Двух котов и собаку спасли во время тушения дома в Анапе. Последние новости Канска и Канского района. Заключенные Красноярского края изготовили мебель для благоустройства на 21 млн рублей. Мебель разместили в общественных пространствах Лесосибирска, Ачинска, Назарова, поселков Саянский и Козулька.

Похожие новости:

Оцените статью
Добавить комментарий