Новости крупки происшествия

Учреждение здравоохранения «Крупская центральная районная больница». Адрес. ул. Черняховского, 2, Крупки.

Ревность стала причиной трагедии: мужчина убил супругу и ее возлюбленного в Беларуси

Тело 40-летней женщины с огнестрельным ранением головы нашли в поле в Грибановском районе Воронежской области. Возбуждено уголовное дело по ч. НОВОСТИ ЧАСА. Российские военные приступили к разминированию дорог и зданий в АвдеевкеСМИ: За разглашение информации о размере зарплаты коллег. Сообщение о двойном убийстве в Крупках поступило утром 16 апреля. На место происшествия незамедлительно выбыла следственно-оперативная группа. Следственный комитет Беларуси устанавливает обстоятельства гибели людей на пожарах в Крупках и в Копыльском районе, сообщается в официальном телеграм-канале ведомства. Новости Беларуси и мира на сегодня. Читайте последние новости и смотрите свежие видеорепортажи на сайте В Крупском районе Минской области задержан подозреваемый в двойном убийстве. Житель одной из деревень района обнаружил в соседнем доме двоих мужчин, убитых.

Крупский район

Для организации предварительного расследования прокурор направил уголовные дела в управление Следственного комитета Республики Беларусь по Витебской области. Служба информации.

По их мнению, жена обвиняемого сама довела до рокового момента, так как муж все делал для нее. Незадолго до трагедии дело близилось к разводу, однако что-то пошло не так. Не отрицают родственники и того, что обвиняемый и его жена выпивали, хотя настаивают на том, что в апреле, когда было совершено преступление, мужчина лишнего в отношениях с алкоголем себе не позволял. Но преступление так или иначе совершено, а это значит, что виновный обязан понести наказание. Так, в суде Крупского района озвучен приговор. Судебная коллегия приговорила признать обвиняемого виновным в умышленном противоправном лишении людей жизни.

Назначить наказание — пожизненный срок с отбыванием в исправительной колонии особого режима.

Мнения в нашем новом выпуске звучат не только от жителей Крупок, но и от гостей города. Большинство — против такого рода кощунства.

Снос памятников вызывает у населения ступор, негодование, а также непринятие того факта, что в Европе не чтут память советскому солдату. Подробности — в новом выпуске.

Автомобили сильно пострадали. Настолько, что водителю Volkswagen, чтобы выбраться из салона, понадобилась помощь спасателей. Водителя и пассажиров этой машины — женщину 32 лет и двухлетнего ребенка — доставили в районную больницу. Водитель Audi А6, 1959... Один из пострадавших скончался, сообщила корреспонденту sb. Трагедия произошла около 19. Он не заметил двух шагающих по краю проезжей части попутно движению машины местных жителей и сбил...

Самое популярное за неделю:

  • В Крупках мужчина застрелил свою жену и её нового возлюбленного
  • В Крупках водитель переехал мужчину, который лежал на дороге |
  • Крупки. Новости твоего города
  • Навигация по записям

Белорус совершил двойное убийство из-за ревности

На теле каждого эксперты насчитали более 15 ранений. В тот же день подозреваемого задержали. Правоохранители установили, что накануне между погибшими 51-летний и 56-летний родственники и 42-летним односельчанином возникла пьяная ссора.

На место происшествия незамедлительно выбыла следственно-оперативная группа.

По предварительной информации, 36-летний местный житель узнал, что его жена хочет уйти к другому. Из ревности он застрелил из охотничьего ружья супругу и ее нового мужчину. Следователи и эксперты провели осмотр места происшествия, изъяли орудие преступления, допросили подозреваемого и свидетелей.

Только с 31 декабря на 1 января на территории района сотрудниками Кличевского РОВД проведено 13 мероприятий, в которых приняло участие... Подробнее 20 октября 2022 Курение привело к гибели 20 октября ночью в центр оперативного управления Кличевского районного отдела по ЧС поступило сообщение о пожаре частного жилого дома в... Подробнее 23 августа 2022 В Кличевском районе 18-летний парень угнал микроавтобус Владелец автомастерской агрогородка Бацевичи в Кличевском районе обратился в милицию, сообщив об угоне микроавтобуса. Как сообщили в УВД облисполкома, через...

Пьяный мужчина из Барановичей избил в маршрутке престарелого пассажира 10.

В спальном отсеке кабины тягача мужчина перевозил сверх количества, предусмотренного технической характеристикой транспортного средства, двоих малолетних пассажиров: 4-летнюю дочь и 13-летнюю падчерицу. На 77 километре указанной трассы водитель проявил невнимательность к дорожной обстановке, не учел изменившиеся дорожные условия в связи с дождливой погодой, состояние своего транспортного средства — автомобиль ушел в неуправляемый занос и столкнулся с барьерным ограждением.

День первый-Здравствуй, лагерь!

Правила комментирования Эти несложные правила помогут Вам получать удовольствие от общения на нашем сайте! Для того, чтобы посещение нашего сайта и впредь оставалось для Вас приятным, просим неукоснительно соблюдать правила для комментариев: Сообщение не должно содержать более 2500 знаков с пробелами Языком общения на сайте АиФ является русский язык. В обсуждении Вы можете использовать другие языки, только если уверены, что читатели смогут Вас правильно понять. В комментариях запрещаются выражения, содержащие ненормативную лексику, унижающие человеческое достоинство, разжигающие межнациональную рознь.

Он задержан сотрудниками милиции. В настоящее время с участием фигуранта проводятся следственные действия. Нашли ошибку в тексте?

В Крупском районе задержали группу вооруженных мужчин, сообщили в пресс-службе МВД 21 ноября.

Так, очевидцы сообщили в милицию о том, что в деревне Великий Лес, что под Крупками, в одном из домов расположилась группа вооруженных людей. Группа захвата была в деревне уже около 08.

Шубу женщины зажало в дверях автобуса. Из-за этого она погибла Лукашенко назвал небезосновательными опасения о возможности третьей мировой В Минске произошло 81 ДТП: 15 водителей были пьяны Премьера масштабного шпионского детектива «ГДР» состоялась в наибольшем количестве кинотеатров Новости Крупок Проект "Today" — новый информационный ресурс веб-группы региональных сайтов 29ru.

Последняя новость в Крупках

  • Новости по теме: КРУПКИ
  • При обстреле ВСУ брянского села повреждены три дома
  • В Крупках мужчина застрелил свою жену и ее знакомого
  • Самое популярное за неделю:
  • Погода и точка

Новости Крупок — календарь событий, фактов, происшествий за день

  • Хроника происшествий в Осиповичском районе за минувшую неделю
  • Крупки. Новости твоего города
  • Гомельский вагоностроительный завод посетил губернатор Гомельщины Иван Крупко
  • Самое читаемое
  • Последняя новость в Крупках

Слуцкие происшествия - фото сборник

В Крупках мужчина из ревности застрелил жену и ее знакомого | Навіны Мядзельшчыны Крупки|Новости @krupkinews news актуальные новости информационный портал Крупок.
Губернатор Старовойт сообщил об обстреле села в Курской области со стороны Украины Учреждение здравоохранения «Крупская центральная районная больница». Адрес. ул. Черняховского, 2, Крупки.
Дальнобойщик взял детей в дорогу и это закончилось трагически Сайт районной газеты "Навiны Палесся". Новости Столинского района за последние сутки. Объявления и обращения граждан Столина. Реклама в газете и на сайте для физ.и юр. лиц.
ДВОЙНОЕ УБИЙСТВО В КРУПКАХ. ЧТО О НЕМ ИЗВЕСТНО? | Маланка Медиа | Дзен Последние новости города Крупки онлайн. Информационное агентство "Минская правда".
Слуцкие происшествия - фото сборник Сайт районной газеты "Навiны Палесся". Новости Столинского района за последние сутки. Объявления и обращения граждан Столина. Реклама в газете и на сайте для физ.и юр. лиц.

Губернатор Старовойт сообщил об обстреле села в Курской области со стороны Украины

Тело 40-летней женщины с огнестрельным ранением головы нашли в поле в Грибановском районе Воронежской области. Возбуждено уголовное дело по ч. Новости Петрикова. УСЕ НАВІНЫ. Крупки стал четвертым городом за марафонский день краеведения, который я устроил себе в июльский четверг — после Дубровно, Орши и Толочина. НОВОСТИ ЧАСА. Российские военные приступили к разминированию дорог и зданий в АвдеевкеСМИ: За разглашение информации о размере зарплаты коллег. Утром 16 апреля правоохранители обнаружили тела 36-летней женщины и 39-летнего мужчины с огнестрельными ранениями. Это случилось в одном из частных секторов в Крупках.

Страшная авария в Минской области: машины загорелись, водители погибли

19.02.2024 года на базе ГУО "Средняя школа N3 " начал свою работу оздоровительный лагерь "Планета Друзей". Первый день в лагере прошел под девизом "Здравствуй, лагерь!". Жителю Крупок назначено наказание в виде 8,5 лет лишения свободы в колонии усиленного режима. Крупки|Новости. Фото: moein moradi/pexels. Официальный Telegram-канал Следственного комитета сообщает о несчастном случае в Крупках. Там на пожаре погибли два человека. Так, очевидцы сообщили в милицию о том, что в деревне Великий Лес, что под Крупками, в одном из домов расположилась группа вооруженных людей. Следственный комитет Беларуси сообщает о том, что в Крупках произошло двойное убийство: мужчина застрелил сначала свою супругу, а затем и ее знакомого.

На Мозырщине с рабочим визитом – председатель Гомельского облисполкома Иван Крупко | Обновляется

Уже 29 мая пройдет пятый образовательный форум Бизнес-Пробуждения 5. Служба экспресс доставки TNT имеет несколько уникальных преимуществ, которые выгодно отличают ее от аналогичных служб. Например, так называемый Road service — дорожный сервис, уникальная услуга перевозки грузов, включая тяжелые и крупногабаритные, автомобильным транспортом в сроки, сравнимые с доставкой авиатранспортом, но по существенно более низкой цене.

Авария произошла в 13. Автомобили сильно пострадали. Настолько, что водителю Volkswagen, чтобы выбраться из салона, понадобилась помощь спасателей. Водителя и пассажиров этой машины — женщину 32 лет и двухлетнего ребенка — доставили в районную больницу. Водитель Audi А6, 1959... Один из пострадавших скончался, сообщила корреспонденту sb.

Трагедия произошла около 19.

Настолько, что водителю Volkswagen, чтобы выбраться из салона, понадобилась помощь спасателей. Водителя и пассажиров этой машины — женщину 32 лет и двухлетнего ребенка — доставили в районную больницу. Водитель Audi А6, 1959... Один из пострадавших скончался, сообщила корреспонденту sb. Трагедия произошла около 19.

Он не заметил двух шагающих по краю проезжей части попутно движению машины местных жителей и сбил...

Хотелось бы напомнить, что ч. В рамках профилактических мероприятий сотрудники ГАИ усилили контроль за выполнением требований правил перевозки несовершеннолетних пассажиров. Также стражи дорог напоминают водителям быть предельно внимательными во дворах и возле учреждений образования.

В Крупках мужчина из ревности застрелил жену и ее знакомого

Последние новости. 10.01.2024. Борьба с коррупцией на всех уровнях: Генеральный прокурор Андрей Швед встретился с трудовыми коллективами ОАО «БЕЛАЗ» и ОАО «Кузнечный завод. Новости о Бобруйске и истории его жителей. Оригинальные фото и видео. Городская афиша. Каталог организаций. Новый микрорайон частной застройки появится в Крупках Общественное обсуждение документа проходит по 19 сентября, презентация состоится 7 сентября в Крупском райисполкоме.

Похожие новости:

Оцените статью
Добавить комментарий