Новости максим калашников

Максим Калашников. Как избирателей будут поощрять за участие в президентских выборах. Квартиры, автомобили, путевки в Крым и путешествия в Долину гейзеров. Максим Калашников (m-kalashnikov). Максим Калашников и его личная оценка прошлого нашей страны "Мне надоел "культ Брежнева". Считаю его одним из виновников развала СССР. Сергей Мардан и Оксана Гандзюк в программе «Вечерний диван» поговорили с писателем-футурологом Максимом Калашниковым о том, почему мир отважился на введение карантина.

Калашников Максим. Книги онлайн

С некоторой брезгливостью смотрю на ту кампанию ненависти, что разворачивается вокруг Акунина. Он что, самая большая проблема? Не разделяю его политические воззрения. Максим Калашников (М. К., Пулемётыч, Каксим Какашников, Алкашников, Владимир Александрович Кучеренко, хохл. Володимир Олександрович Кучеренко; отец — из Одессы. Главная страница тематического канала "Максим Калашников" в медиаплатформе МирТесен. Если уж кратко, то выжить в условиях санкций можно лишь так, как Максим Калашников и Сергей Кугушев описали в «Третьем проекте» (2006 г.) – стать страной Грядущего. Максим Калашников. / Maxim Kalashnikov.

Калашников Максим

Я думаю, что нам нужно переименовывать сквер Шмелёва. Простите, а мы доску Маннергейму перестали устанавливать? Поэтому и именем Ивана Шмелёва называть не стоит», — отметил Максим Калашников.

Денег нет. Мардан: - Да у них и не было, собственно. Калашников: - Большинство страны — это бедные или нищие люди. Они жили в долг. Денег нет, предприятия закрыты.

Они обанкротились, потому что российская власть коронавирус встретила наихудшим способом из всех возможных. Она впопыхах действует. Те предприятия, что открылись, сбыта нет. Внутренний рынок сузился, Платежеспособность упала. Наступает кризис. У России в основном сырьевая экономика. Она кормится от экспорта сырья.

Сейчас она оказывается в мире, где сырье очень сильно подешевело, причем, очень надолго. Потому что вокруг Российской Федерации будет бушевать вторая великая депрессия. Содержать страну и граждан за счет сырьевых доходов не получается. Есть второй способ, как мой знакомый и хороший друг, директор Череповецкого литейно-механического завода Владимир Боглаев сказал, что нужна промышленность. Очень развитая, которая производить готовые изделия с высокой добавленной стоимостью. Он же не поднял промышленность, не провел индустриализацию страны. Этого способа заработать средства нет в Российской Федерации.

Российская Федерация никого завоевать не может. Она, извините, струсила… С. Мардан: - Подождите! Как не может? Мы же Грузию победили. Потом Украину победили. Что вы очерняете?

Калашников: - Во-первых, Украину она не победила. Взятие Крыма без остальной Новороссии — это поражение. Никакого прибавочного продукта с Украины не получишь, Украина сама, кстати, в кризисе. Победа над Украиной — это взятие Киева. Или ввод войск на юго-восток и пресечение войны в корне. Мардан: - Ну, для этого войска надо иметь. Войск не было и нет.

С кем Киев-то было надо брать? Калашников: - Вы только что сказали, что Россия может кого-то завоевать. Вы сами опровергли мои слова. Российская Федерация получает миллионы людей, коллапс экономики. И миллионы людей, лишенных средств к существованию, которым нечего терять. Я подобные процессы видел не только при своей жизни… С. Мардан: - Смотрите.

Вот вы там трагично сказали про деиндустриализацию, в которой виноват Путин.

Америка становится импортером капитала, начинает жить в долг. РФ такого лишена, ей в долг не дают. Спасая рейганомику от краха. РФ прихода к власти варианта Горби в Штатах ожидать не приходится. Наконец, Рейган не начал в ходе своих реформ тяжелой войны на измор. Война в Ираке января-февраля 1991 г, в ходе которой и пошел в ход накопленный Рейганом арсенал, случилась уже в ходе начавшегося развала Союза.

И та война заключалась в сорокадневной умелой бомбежке Ирака, которая парализовала тыл армии Хусейна. После чего, потеряв всего несколько тысяч своих, янки за 4 дня наголову разгромили армию Ирака, без всяких бахмутов и мариуполей с кошмарами мясных штурмов. У РФ все иначе. Она свалена в ужас войны в стиле Первой мировой и своими потерями под сотню тысяч у ВСУ - в разы больше, но нам от того не легче.

Предпочитаю задавать главные вопросы. Понимаю, что есть возможность психологически принять происходящее, как должное. Неприятно удивило меня выступление Сергея Переслегина: мол, на Украине не нужно много разрушать, потому что это же нам потом и восстанавливать. Сергей Борисович регулярно выступает на канале «Социософт», послушайте. Странная логика! Зачем нам восстанавливать Кременчугский НПЗ и разбитую инфрастуктуру там, куда мы уже явно не дойдем? Я про Галичину, например, с ее важными ЖЛ-узлами. Пускай Запад раскошеливается. Неужели «экономически оправданно» из подобных соображений приносить в жертву цвет великороссов, воюющий на фронте? Ведь без разрушения тылового снабжения ВСУ в могилу будут ложиться тысячи наших! Ибо логика войны одна: сперва — победить как можно скорее, а разрушения затем ликвидируем, отстроимся. Беречь тыловую инфраструктуру врага, не мешать ВСУ снабжаться всем нужным и передвигаться — и платить за это нашими жизнями, огромными выплатами семьям на каждого погибшего или исклеченного бойца ВС РФ? Да, ни фига себе подходец!

Обсуждаемые материалы автора

  • Максим Калашников - все книги скачать или читать онлайн бесплатно
  • Максим Калашников и его личная оценка прошлого нашей страны
  • А.Колпакиди: грустное будущее Кремля и 2024-й. М.Калашников: конец балагана: sell_off — LiveJournal
  • Максим Калашников
  • Максим Калашников

О РАЗРЫВЕ И.СТРЕЛКОВА С «РОЙ ТВ»

Maksim Kalashnikov — Блог на Максим Калашников: почему либералы так ненавидят реальный сектор и мешают использовать Центробанк по назначению? "Срезание людей слоями" при либерализме-монетаризме.
Калашников Максим на РНЛ 51 видео. Смотреть в социальной сети Мой Мир.
Максим калашников На этой странице вы найдёте список книг Максима Александровича Калашникова.

Калашников Максим

Как Вассерман относиться к лозунгу либералов - "Путин должен уйти" и... Почему в РФ становятся НС. Вот после такого... Ну, и как тут с духовными скрепами Кремля? На фоне заливаемого чурками, гниющего Запада, ась?

Такую песню 1983 года из такого хорошего кино испоганить, расеянцы хреновы.

Европа внезапно испугалась Америки Через два года после категорического отказа от российского газа в Европе вдруг начали осознавать опасность, которую создает зависимость от поставок топлива из США. Недавнее решение Белого дома приостановить выдачу новых лицензий на экспорт СПГ встревожило европейских экспертов: по их мнению, налицо риски, которые у ЕС при сотрудничестве с Россией отсутствовали. Кличко начал матч против Зеленского Мэр Киева и бывший чемпион мира по боксу среди профессионалов Виталий Кличко внезапно обнаружил, что Украина «движется в неправильном направлении».

Бощенко снимает видеоролики от имени так называемого « Нейромир-ТВ », выкладываемые на видеохостингах и файлообменниках Регулярно публикуется в открытой электронной газете « ФОРУМ. Медведева « Россия, вперёд! Письмо дошло до адресата [3] , что было показано по телевидению. Письмо вызвало большую реакцию: Медведев при встрече с вице-премьером Сергеем Собяниным поручил правительству РФ рассмотреть предложение российского гражданина Максима Калашникова, касающееся технологической модернизации экономики, которое он прочитал в Интернете. Позже состоялись встречи Калашникова с вице-премьером Собяниным и заместителем главы администрации президента Владиславом Сурковым 4 декабря 2009 [4] , где он высказал свои предложения. В своем письме Калашников предрек премьер-министру скорое свержение либералами при поддержке США.

Это — полный успех хозяев Америки в Холодной войне-2, нанесение страшного удара по РФ без... Далее 8 л. Пока гром не грянет, Путин не перекрестится. Для чего на Украине нужно ввести карантинную зону, что ожидает Вассермана в Одессе и почему на него завели уголовное дело. Как Вассерман относиться к лозунгу либералов - "Путин должен уйти" и... Почему в РФ становятся НС.

Максим Калашников: 2023. Планы врагов наших

Максим КАЛАШНИКОВ. журналист, общественный и политический деятель, писатель-футуролог и публицист. Тупик имени «жрецов» Гайдара. Максим Калашников — журналист, публицист и автор нескольких книг. Но вот возражает ему из 1 июля Максим Калашников, известный аналитик настоящего и грядущего: "ЦБ и Минфин готовят сваливание РФ в жестокий кризис в духе 90-х. Калашников Максим Юрьевич. на сайте с 25 апреля 2021 г. (2 года 282 дня). Студент. Максим Калашников — все самые свежие новости по теме. В 1994-м Калашников-Кучеренко выступил соавтором статьи «Падает снег», ставшей началом противоборства тогдашнего главы ельцинской СБ Коржакова с банкиром Гусинским.

Похожие авторы

  • Maxim Kalashnikov
  • Блог Максима Калашникова
  • Tag: максим калашников
  • Навигация по записям
  • Последние посты из ЖЖ m_kalashnikov — Топ-50.ру

А.Колпакиди: грустное будущее Кремля и 2024-й. М.Калашников: конец балагана

Интернет телеканал Максима Калашникова | 12690 подписчиков. 3056 записей. Максим Калашников – псевдоним известного российского журналиста, автора книг и политического деятеля Владимира Александровича Кучеренко. максим калашников. Это сборная страница, посвященная "максим калашников".

10 тезисов про Максима Калашникова

А унылая позиционка чревата тем, что грохнуло в России в Первую мировую. Идем дальше. Очевидно, что война выходит тяжелой и затяжной. Она сравнима для нас не с Афганистаном 1979-1989 гг. По длительности и расходу всех видов ресурсов. Тут необходимо делать из РФ единый боевой лагерь, вводить «военный социализм» - мобилизацию во всех смыслах. Расход дорогого высокоточного оружия, артбоеприпасов — огромен. Нехватка военной техники огромна. А что мы слышим от первого лица?

А делать что-то излишнее в ущерб стране, в ущерб нашим людям и экономике, социальной сфере, хочу подчеркнуть ещё раз, мы не намерены и не будем этого делать. Мы будем совершенствовать Вооружённые Силы и всю военную составляющую государства. Мы будем делать это спокойно, ритмично, без всякой суеты, последовательно…» Там же Так для того, чтобы все шло ритмично, и нужен «военный социализм»! А тут мы видим нежелание его вводить. Так сказать, воевать экономикой мирного времени якобы можно. Вам это не напоминает еще недавнюю — и провальную! Ну, и кончится все очень похоже. И будут скользить по нему вплоть до бесславного финала.

Почему хозяева Америки в сем убеждены? Но победа требует как раз кадровой революции. Если же ее не допускают, то и переломить ход боевых действий в свою пользу Москва не сможет. То есть, осуществляется принцип: «Победить Россию может только сама Россия». То бишь, катастрофу может вызвать алчная и тупая «илитка», что Запад знает по истории Русско-японской 1905 , Первой мировой 1914-1917 войн и краха режима КПСС в 1991-м. А значит, война стала кошмарным, затяжным и позиционным, кровопролитием. Борьбой на истощение. А к сему не приспособлены ни хлипкая полуколониальная экономика РФ, ни ее «илитка», ни госаппарат.

Чем дольше длится кампания — тем для Москвы хуже. Тем больше гремучей смеси станет накапливаться внутри страны. При этом враг считает, что сможет управлять действиями Москвы и даже побуждать ее к самоподрывным шагам, действуя на коммерческие интересы придворных воротил и магнатов. Самый яркий пример: самоубийственное, деморализующее и войска, и население РФ, и сторонников Москвы на Украине, оставление Херсона в обмен на возобновление прокачки аммиака из Тольятти в Одессу. Это благотворно для владельцев «Тольяттиазота» Мазепина и Ротнберга, но пагубно для т. А если, думает враг, получилось в этом случае и военные позиции Москвы оказались драматически ухудшенными, то можно подобным образом «подергать за ниточки» и дальше. Что затяжная война приведет к краху Евросоюза и самой РФ, подорванной изнутри. А трофеи обоих распадов позволят напитать США активами на триллионы долларов, лучшими кадрами и «мозгами», технологиями и целыми предприятиями, переводимыми в Америку.

Ибо чем дольше и кровопролитнее война — тем больше разделяются великороссы и малороссы-украинцы, а превращение Белоруссии в Украину-2 с уходом Лукашенко — вопрос лишь времени. То есть, предотвращается возрождение империи — Объединенной Руси, с сильной промышленностью и емким внутренним рынком. Приднестровье в перспективе русские теряют. Ну, а чем больше война — тем больше слабеют позиции Москвы как надежной союзницы в глазах Китая и Индии. Еще более растягивая и истощая ее силы.

А тут лишь одна «Луна-25», это что за экономия такая, почему вы нарушили обычные советские каноны? Эксперт напомнил, что первая мягкая посадка отечественного аппарата была в 1966 году. И тут спустя 57 лет — такая катастрофа. Я не могу заменить собой работу межведомственной комиссии и делать выводы, но понимаю, что это, скорее всего, электроника. Мы свою микроэлектронную отрасль убили и развалили, долгое время нам приходилось покупать западную электронику из враждебных стран, а затем пришлось всё перепроектировать под китайскую электронику.

Никто сегодня не вспоминает Олега Лурье, десятки других журналистов, а вдруг у нас появился борец с коррупцией Навальный. Партию «Единая Россия» кто только не называл воровской, но цитаты идут только на Навального.

Письмо премьер-министру 20 ноября 2010 года опубликовал в своем блоге открытое письмо действующему премьер-министру Владимиру Путину. В своем письме Калашников предрек премьер-министру скорое свержение либералами при поддержке США. Футуролог предложил премьер-министру передачу власти патриотическим силам в обмен на вечное убежище в России и сохранение статуса миллиардера. Блоггер Анатолий Вассерман поддержал Максима Калашникова, заявив при этом, что не уверен, что упомянутое Калашниковым многомиллиардное состояние бывшего президента и нынешнего премьера Российской Федерации действительно существует. Политическая позиция Называет себя человеком из другой Реальности, гражданином Империи.

Расширенный поиск +

  • Максим Калашников
  • Калашников Максим. Книги онлайн
  • А.Колпакиди: грустное будущее Кремля и 2024-й. М.Калашников: конец балагана: sell_off — LiveJournal
  • Subscription levels
  • Смотрите также
  • Максим Калашников: 2023. Планы врагов наших

Похожие новости:

Оцените статью
Добавить комментарий