Новости новочеркасска самые свежие сегодня

темы, о которых другие СМИ предпочитают молчать; - объявления. Полная телепрограмма на сегодня, завтра, ближайшую неделю в Новочеркасске.

Въезды в Ростов-на-Дону со стороны Аксая и Новочеркасска перекрыты спецтехникой

Как сообщает Минобороны РФ, в ходе отражения удара ВСУ с применением авиационных управляемых ракет поврежден большой десантный корабль «Новочеркасск». В Новочеркасске Ростовской области 14 июня загорелась тепловая электрическая станция. По предварительным данным Telegram-канала «112», вспыхнула кровля одного из энергоблоков. Читайте новости, отсылайте показания счетчиков воды, следите за погодой и благоустройством города на портале Новочеркасска. Свежие новости. Новочеркасск Сегодня. Новочеркасск Сегодня. Интернет-СМИ. НОВОСТИ. На мать «мальчиков—маугли» в Новочеркасске завели уголовное дело.

«Взорвался пятый блок»: в Ростовской области на Новочеркасской ГРЭС сильный пожар (ВИДЕО)

Честная гарантия 10 лет, договор! Оплата любым удобным способом. Широкая скидочная программа постоянным клиентам и за большие объёмы! Смотрите интереснейшие видеообзоры наших работ и отзывы наших клиентов в нашей группе.

Машины скорой помощи, мусоровозы, такси отказываются ехать на наш поселок», — отметили жители. При этом изменить ситуацию практически невозможно. Инициативы депутата, по словам жителей, блокируются администрацией города. Из года в год, от выборов к выборам ничего не меняется. Только депутаты и руководство города.

Просим обратить внимание на наши проблемы, с которыми мы не можем справится своими силами», — говорят жители. В поселке свыше тысячи домов, где живет несколько тысяч человек.

По предварительной информации, все несовершеннолетние. В результате ДТП погибли 5 человек — водитель и 4 его пассажира. Еще один подросток, который, предположительно, находится на заднем сидении, выжил.

Он был доставлен в тяжелом состоянии в больницу.

С 1990 по 2007 год БДК находился в режиме консервации. В ночь на 26 декабря в районе порта крымской Феодосии прогремели взрывы , после чего начался пожар. Власти региона подтвердили ракетную атаку, а также детонацию.

Территорию порта оцепили. В ближайших домах выбило стекла. Более 350 человек эвакуировали в пункты временного размещения. Площадь пожара превысила 1000 квадратных метров, сообщалось о повреждении шести зданий.

Жители слышали мелкие хлопки, стены домов дрожали, это разбудило и напугало граждан. Фото: Baza По информации губернатора Крыма Сергея Аксенова, в результате ракетной атаки погиб один человек, пострадали еще двое.

Новости по тегу: Новочеркасск

Наш портал работает ежедневно и круглосуточно. Здесь вы можете узнать о самых интересных событиях в жизни города, а также активно участвовать в обсуждении прочитанного.

Это должно помочь разгрузить поврежденную магистраль и создать условия для выявления причин аварии и ремонта. Продолжается и откачка канализационных сбросов из подвалов домов микрорайона. Стоит задача в максимально короткие сроки убрать массы стоков, скопившихся рядом с подвалами, также и на дорогах, трамвайных путях и тротуарах микрорайона. Убираемые нечистоты вывозятся на поля фильтрации.

При этом водоснабжение и водоотведение в Новочеркасске решено не отключать. Подача воды ведется в штатном режиме, как и подача тепла.

В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь. Новости от наших партнёров в Новочеркасске.

Было эвакуировано 150 сотрудников ГРЭС. ЧП произошло во время технологических работ на станции. После происшествия в сети появилась информация о якобы взрыве на электростанции - губернатор опроверг эти сообщения.

Несколько роликов опубликовали в Главном управлении МЧС по Ростовской области, еще несколько передала редакции администрация Новочеркасска. На кадрах, снятых спасателями на улице, пожара не видно. Улица залита водой, видно, что работали пожарные машины.

Информационный городской портал Новочеркасска

Летом прошлого года по требованию прокуратуры Елизавету Жиркову отстранили от должности. Позже чиновница попыталась восстановиться, но суд ее жалобу удовлетворять не стал. В скандале со злополучным участком есть и еще одна участница — юрист Гюльнара Сеферова. Следствием установлено, что она получила от неустановленных лиц фальшивый договор аренды земельного участка.

В Следственном комитете отметили, что о действиях своей подчиненной городской голова Юрий Лысенко не знал. В результате во владение местной жительнице был предоставлен участок, стоимостью более 1,8 миллиона рублей. Елизавета Жиркова же стала фигурантом уголовного дела 19 апреля прошлого года. Она была отпущена домой под подписку о невыезде. После этого депутат городской думы Новочеркасска Вадим Жигалов предложил мэру Юрию Лысенко рассмотреть вопрос об отстранении Жирковой от должности.

Были заслушаны доклады руководства Новочеркасска, специалистов «Водоканала», структур МЧС, а также НЭВЗа, на чьем балансе находится отказавший несколько дней назад аварийный коллектор. Как уже сообщало «Наше время» , для откачки сточных вод с места обвала и для промывки коллектора от ила было задействовано большое количество техники. Сегодня спецмашин, по оценкам специалистов, хватает. Для аварийных бригад силами структур МЧС оборудовано два пункта обогрева. На ликвидацию аварии брошены все профильные службы и организации. В настоящее время экстренно прокладывается параллельная нитка канализационного коллектора.

Хочется верить, что наши потомки так же бережно будут относиться к памяти великого народа, родного города и государства. Проект должен показать, что наш народ чтит и благодарит поколение победителей, считает, что его героический путь для всех нас - это не далекая история, это часть нашей жизни, наш нравственный стержень, мерило наших устремлений и помыслов, действий и поступков Подробнее о проекте.

Ёрш. Новочеркасск — новости Новочеркасска

Проезд по прилегающим улицам в самом центре Ростова заблокирован бронетехникой ЧВК. Другая группа, вооруженная гранатометами, заняла перекресток возле одного из главных универмагов города. Такое поведение у местных жителей вызывает справедливый гнев. Вы защитники Отечества или нет? Зачем вы тут бардак устраиваете? Вы кто такие? На этот и другие вопросы "вагнеровцы" не отвечают. Пока их вооруженное присутствие наблюдается только в центральном районе Ростова, остальной город живет обычной жизнью.

Если в целом говорить об обстановке в городе, то она, можно сказать, достаточно спокойная. Ездят машины, работает общественный транспорт. Практически везде осуществляется перевозка пассажиров.

Образовался огромный провал в Новочеркасске, перекрыты две улицы 12 января 2024 г. В микрорайоне Соцгород, в районе улицы Привокзальной, обвалился грунт на канализационном коллекторе диаметром 800 мм, который принадлежит НЭВЗу. На глубине 7,5 метров там образовался провал протяженностью 6 метров. Улица Привокзальная заполнена фекалиями.

Оно стоит на третьем месте среди самых высоких храмов.

Несколько роликов опубликовали в Главном управлении МЧС по Ростовской области, еще несколько передала редакции администрация Новочеркасска. На кадрах, снятых спасателями на улице, пожара не видно. Улица залита водой, видно, что работали пожарные машины. На кадрах от администрации, снятых издалека, на подъезде к ТЭЦ, видно как часть крыши ГРЭС объята пламенем, поднимается высокий столб дыма. По словам губернатора, к 16.

Телепрограмма на сегодня — Новочеркасск

Информационный портал «DonDay Волгодонск» – это не только самые свежие и интересные новости города, но и своеобразный справочник города Волгодонск, который помогает найти нужный товар и услугу или партнеров по бизнесу. все каналы и телепередачи по жанрам и по времени - город Новочеркасск. На сегодняшний день НЭВЗ производит магистральные грузовые электровозы переменного и постоянного тока, пассажирские электровозы переменного тока, двухсистемные электровозы, промышленные электровозы и тяговые агрегаты. Губернатор Ростовской области Василий Голубев обратился к жителям Новочеркасска после масштабной коммунальной аварии на канализационном коллекторе диаметром 800 мм. На Привокзальной, на глубине 7,5 метра, образовался шестиметровый провал. Сегодня в городе снова проходит траурное мероприятие — родные и местные жители провожают в последний путь других жертв автомобильной аварии.

Новочеркасск.net

Хочу поделиться инцендентом который случился на дороге, в 20:00 сегодня в районе Агромаркета харьковское. читайте и обсуждайте последние новости вместе с нами. Размещайте бесплатные объявления. взрыв газа, сообщает ТАСС со ссылкой на ГУ МЧС по Ростовской области.

В Новочеркасске начали замену 66 метров аварийного коллектора

Пресс-секретарь губернатора Ирина Четвертакова заявила, что «по данным военных ПВО не работало» 18 февраля в Ростове состоится матч по шахматам между экс-чемпионом мира Владимиром Крамником и членом сборной России, гроссмейстером из Новочеркасска Андреем Есипенко Около 12,5 тысячи сотрудников правоохранительных органов и 5,8 тысячи спасателей будут обеспечивать общественный порядок в дни выборов президента РФ с 15 по 17 марта 2024 года в Ростовской области С 200 до 500 тысяч рублей увеличен размер единовременной выплаты для граждан России, которые заключат контракт с министерством обороны РФ на территории Ростовской области с 15 февраля 2024 года.

Гиперссылка должна размещаться непосредственно в тексте, воспроизводящем оригинальный материал rostov. За достоверность информации в материалах, размещенных на коммерческой основе, несет ответственность рекламодатель. Instagram и Facebook Metа запрещены в РФ за экстремизм.

Военный эксперт Дандыкин: в Киеве боятся высадки российского морского десанта Украинские военные во время воздушной атаки по порту в Феодосии намеренно старались повредить большой десантный корабль БДК «Новочеркасск» ВМФ России, так как в Киеве опасаются высадки морского десанта, заявил 27 декабря телеканалу «Царьград» капитан первого ранга в запасе Василий Дандыкин. Согласно данным Минздрава Крыма, в результате атаки погиб один человек, четверо пострадали, из них двое находятся в состоянии средней степени тяжести.

Машиной управлял 14-летний подросток, который не справился с управлением и врезался в дерево. В салоне автомобиля в момент столкновения находилось 6 человек — 4 мальчика и 2 девочки. По предварительной информации, все несовершеннолетние. В результате ДТП погибли 5 человек — водитель и 4 его пассажира.

Похожие новости:

Оцените статью
Добавить комментарий