Новости о bts

Четыре участника k-pop коллектива BTS начнут обязательную военную службу в следующем месяце. Об этом сообщает Yonhap News Agency со ссылкой на представителей музыкальной. BTS — южнокорейская группа из семи человек, которая появилась в 2013 году. Коллектив быстро набрал популярность сперва в Южной Корее, а затем и по всему миру. Сегодня вышел первый сольный альбом Чонгука из группы BTS. Нетрудно догадаться, что пластинка под названием «Golden» («Золотой») посвящена небывалому успеху певца. BTS NEWS: BTS (Bangtan Boys): актуальные новости о BTS и участниках V, Kimnamjoon, Jhope, SUGA, Jimin, Jin и Jungkook Фото, видео, новости.

Для тех, кто впервые слышит про BTS

  • Последние участники k-pop коллектива BTS уходят в армию
  • Обзор новостей о BTS на 31 января 2024.:
  • СЮРПРИЗ! 🥳 Тэхён, Чонгук и Чимин — победители! Новости от БТС! - YouTube
  • Обзор новостей о BTS на 31 января 2024.:
  • Оставшиеся четыре участника группы BTS уйдут в армию в следующем месяце

Bи из BTS cнoвa бьёт peкopды чapтa Hanteo

Этот неожиданный поворот событий привел к комическим ситуациям. Фанаты активно обсуждают забавную ситуацию в социальных сетях, делятся своими перипетиями и ищут поддержку у других членов АРМИ. The Camp.

Кроме того в дружеской компании чувствуешь себя уверенно и безопасно. HYBE ранее говорили, что четверо ребят отправятся в армию. Однако пока ушел Джин и недавно стало известно, что Джей-Хоуп отправится в армию раньше своего срока. Руководство попросило фанатов не приходить на проводы Хосока, чтобы не создавать неудобства для других солдат с их семьями.

Смотрите также: Ви... AnJi - 09. Трансляции "Music Bank" не было, но победитель был объявлен на официальном сайте шоу. AnJi - 08. Рейтинг был составлен на основе участия потребителя, освещения в СМИ и осведомлённости сообщества о... Medvedik - 07. Marvel - 07. Medvedik - 06. Недавно песня собственного сочинения Джина из BTS превзошла отметку в 83 миллиона прослушиваний на Spotify.... Marvel - 06. Согласно недавно опубликованным данным, профиль Ви на платформе набрал в общей сложности 2,2 миллиарда... AnJi - 05. Ziva - 05. Marvel - 05. Annette Lie - 04. У каждой из них есть уникально талантливый макнэ самый молодой участник , но...

Jin Джин также выразил свои планы служить в армии. Он подчеркнул, что служба вооруженных сил — это честь и ответственность, и он готов выполнить это обязательство перед страной. Suga Суга , несмотря на свою травму уха, выразил желание служить в армии. Он отметил, что его здоровье постепенно улучшается, и он намеревается следовать обязательству перед своей родиной. J-Hope Джей-Хоуп также не остался в стороне и сообщил о своем намерении пройти военную службу. Он подчеркнул, что это важный этап в жизни каждого мужчины, и он готов выполнить свою гражданскую обязанность. Jimin Чимин заявил о своем намерении служить в вооруженных силах. Он подчеркнул, что его любовь к родине и желание быть полезным для общества мотивируют его идти на данный шаг. V Тэхен выразил свою готовность пройти военную службу. Он подчеркнул, что это важный момент в жизни каждого гражданина, и он готов выполнить свои гражданские обязанности перед Кореей. Jungkook Чонгук также заявил о своем намерении служить в армии. Он выразил свою готовность принять вызов и выполнить свою гражданскую обязанность. Согласно законам Южной Кореи, мужчины в возрасте от 18 до 28 лет обязаны проходить военную службу в течение определенного периода времени. Участники группы BTS показали свою готовность выполнить эту обязанность перед страной, подчеркнув важность службы и ее значимость в их жизни. Проекты, связанные с актерской карьерой участников группы BTS Участники группы BTS не только являются талантливыми музыкантами, но и активно развиваются в области актерского искусства. Несколько участников приняли участие в различных проектах кино и телевидения, показав свои актерские способности. В этой исторической драме он очаровал зрителей своим талантом и харизмой.

Участники К-поп группы BTS отказались от отсрочки – их забирают в армию

Квон Юри: Последние новости. Несомненно можно утверждать, что Чонгук из BTS доминировал во второй половине 2023 года. Акции агентства Hybe, продюсирующего поп-группу BTS, резко подешевели после объявления о перерыве в выступлениях бойз-бенда. Убытки компании на фоне новостей оцениваются в $1,7.

«Уже собирают вещи!»: 2 участника BTS уйдут в армию в течение месяца

BTS просуществовали девять лет, за это время К-поп из локального жанра, популярного в Южной Корее и ближних странах, превратился в мировой тренд и феномен. Смотрите видео на тему «бтс 2023 последние новости» в TikTok (тикток). Участники корейского бойз-бэнда BTS объявили, что расстаются и займутся сольными проектами. Об этом сообщил сайт Variety. RM из BTS был замечен в форме, которую носят солдаты военного оркестра. 15 февраля в интернете завирусилась фотография RM в составе военного оркестра. Группа BTS (방탄소년단) в Одноклассниках. Дженни. Об этом сообщили анонимные инсайдеры. Они добавили, что роман закончился накануне ухода солиста BTS в армию.

«Уже собирают вещи!»: 2 участника BTS уйдут в армию в течение месяца

В нем было показано, как участники группы работают над своим творчеством, борются с трудностями и взаимодействуют друг с другом. Каждый сезон документального сериала был признан критиками и поклонниками BTS великолепно снятым и непревзойденным, а история группы воплотилась в нем с удивительной искренностью. Последний сезон сериала «In the Maze of Love» собрал огромное количество восторженных отзывов со всего мира. Съемки последних эпизодов были особенно эмоциональными, так как они захватывали последние два года жизни группы.

Фанаты не могут дождаться, чтобы увидеть заключительные серии и посмотреть, как история BTS достигает своего пика. Хотя сериал о группе BTS завершается, участники группы уже обещали, что они продолжат делиться своими приключениями и успехами с поклонниками. На самой последней пресс-конференции они заявили, что желают остаться связанными со своими поклонниками через социальные сети, личные блоги и другие платформы.

Смотрите последние эпизоды сериала «In the Maze of Love», следите за новостями о BTS и продолжайте поддерживать группу в их увлекательном путешествии! Будущие планы группы и их предстоящие проекты Группа BTS продолжает радовать своих поклонников новыми проектами и уникальными предложениями. Несмотря на то, что уже были выпущены несколько альбомов в этом году, музыканты не собираются замедляться и готовы порадовать своих поклонников еще большим количеством новой музыки.

В ближайшие месяцы группа планирует выпустить свой новый альбом, который уже сейчас ждут миллионы фанатов по всему миру. Новый альбом будет продолжать тему предыдущих работ группы и предложит слушателям новые музыкальные идеи и эксперименты. Кроме альбома, BTS также планирует провести большое мировое турне, в рамках которого группа посетит различные страны и выступит перед своей многочисленной армией поклонников.

Даты тура и конкретные места проведения концертов пока не объявлены, но поклонники уже с нетерпением ждут эту информацию. В дополнение к этим проектам, группа также работает над различными сольными проектами и коллаборациями с другими артистами. Пока что детали этих проектов остаются в секрете, но музыканты обещают удивить своих поклонников и предложить им нечто новое и уникальное.

Ожидается, что будущие планы и проекты группы BTS не только подтвердят их статус одной из самых успешных и влиятельных музыкальных групп в мире, но и продолжат расширять границы поп-музыки и делать важный вклад в индустрию развлечений.

BTS — южнокорейский бойз бэнд, сформированный в 2013 году. Коллектив состоит из семи участников и является самой популярной группой в жанре k-pop.

В этой исторической драме он очаровал зрителей своим талантом и харизмой. Джин Jin, настоящее имя Ким Сок Джин также испытал свои силы в актерской сфере. В 2020 году он снялся в корейской дораме «Точка безвозвратного возврата» вместе с актрисой Ким Мина Хи и получил положительные отзывы за свою игру.

Суга Suga, настоящее имя Мин Юнги снялся в дораме «Возлюбленный враг» в 2021 году. Его эмоциональное и глубокое исполнение роли привлекло внимание к его актерским способностям. Его яркая и энергичная игра позволила оставить положительное впечатление у зрителей. Эти проекты позволяют участникам группы BTS проявить себя не только как музыкантов, но и как талантливых актеров. Они продолжают развиваться в сфере искусства, радуя своих поклонников новыми творческими достижениями. Музыканты постоянно радуют своих поклонников новыми релизами, концертами и другими интересными проектами. Это значимое событие будет отмечено особенными мероприятиями и релизами, которые покажут достижения и успехи коллектива за прошедшие годы.

Выход нового альбома В честь юбилея группы BTS поклонники смогут насладиться новым альбомом, который уже сейчас вызывает большой интерес. Участники коллектива обещают, что этот альбом будет полон сюрпризов и ярких музыкальных экспериментов. Тур «10 лет вместе» BTS запустят большой тур под названием «10 лет вместе», во время которого они посетят множество стран и городов по всему миру. Концерты будут сопровождаться феерическими выступлениями и незабываемыми моментами для поклонников. Выход документального фильма В будущем году поклонники BTS смогут насладиться документальным фильмом, который расскажет о жизни и карьере участников группы за последние 10 лет. Фильм будет включать интервью, архивные материалы и никогда ранее не показанные кадры. Конкурс для поклонников В рамках 10-летия группы BTS будет проведен конкурс для поклонников, в котором они смогут продемонстрировать свою любовь и преданность коллективу.

Интересно отметить, что Ви подал заявление на службу в 35-м батальоне специального назначения. Этот батальон известен своими жесткими тренировками, а от солдат требуются не только первоклассные физические данные и меткая стрельба, но и навыки рукопашного боя, умение спускаться по веревкам со зданий или вертолетов и другие навыки, необходимые для действий в экстремальных ситуациях в борьбе с терроризмом. Сообщалось, что члены батальона обучаются и некоторым видам боевых искусств, таким, как тхэквондо, дзюдо или айкидо. После выхода фильма «Сеульская весна» этот батальон привлек внимание всей страны. Фильм, который рассказывает о военном перевороте 12 декабря 1979 года, в результате которого к власти пришел военный диктатор Чон Ду Хван, зрители посмотрели уже более 7 млн раз. В этом фильме командование обороны столицы стало последней линией обороны против повстанческих формирований. Пока неизвестно, пройдет ли Ви отбор в это подразделение специального назначения, так как его члены отбираются индивидуально после теста на физические способности и собеседования.

Стажер BTS Ким Джихун рассказал о жестких нравах на корейской поп-сцене

Теперь все участники группы находятся в армии, ну, и споры вокруг исключений для участников BTS в законе о военной службе сами собой подошли к концу. Latest updates on BTS, EXO, TWICE and every other K-Pop group. Get alerts on breaking K-Pop news and viral buzz on K-Pop idols. УЧАСТНИКИ BTS, возможно, и начинают свою военную службу, но они оставили своим поклонникам что-то новое, что стоит запомнить. Топ-10 стран с наибольшим количеством поклонников BTS Новости. новости, статьи, фото и видео. Latest updates on BTS, EXO, TWICE and every other K-Pop group. Get alerts on breaking K-Pop news and viral buzz on K-Pop idols.

Стажер BTS Ким Джихун рассказал о жестких нравах на корейской поп-сцене

Артисты и не спорили, они готовы к армейской службе. А пока в этом году Джей-Хоуп успел выпустить два новых сингла - Arson и More. Сингл старшего участника группы - Джина - готовится к выходу в конце октября. О том, в каких родах войск будут служить музыканты, пока не сообщается.

BTS ушли на перерыв ради сольных карьер Участники корейского бойз-бэнда BTS возьмут перерыв для работы над сольными проектами flickr Читать 360tv в Участники корейского бойз-бэнда BTS объявили, что расстаются и займутся сольными проектами. Об этом сообщил сайт Variety. BTS заявили, что за девять лет добились невероятных успехов, но всем нужно развиваться и взрослеть по отдельности. Реклама «Я думаю, нам следует провести некоторое время порознь, чтобы научиться снова быть единым целым», — сказал Джей-Хоуп.

Буквально со слезами на глазах они признались, что им нужно повзрослеть с помощью сольных проектов, а потом вновь собраться и показать максимальную синергию. Вы всегда должны создавать музыку и что-то делать", — сказал один из участников. Инвесторы лейбла восприняли это как предательство. После таких заявлений коллективы часто распадаются, поэтому многие увидели в этих словах конец коллектива.

Поэтому рэперы собираются заняться сольными проектами, чтобы вырасти как профессионалы. Ранее в агентстве Hybe намекали, что BTS ждут большие перемены. Представители компании рассказывали , что члены группы зачастую спорят и не могут поладить друг с другом, поэтому их разделят. Часть парней планировали оставить в одном коллективе, а часть — отправить в другой, добавив к ним вокалисток. Продюсеры также хотели радикально сменить парням репертуар и имидж.

Тяжелобольной Майкл Джей Фокс произвел фурор на премии BAFTA

  • Главные новости BTS на сегодня
  • Главные новости BTS на сегодня
  • Ви из BTS заставил плакать родного человека
  • Сейчас в соцсетях - #bts - последние новости, свежие события сегодня - Новости
  • Каналы и чаты с меткой «BTS»
  • Солисты BTS пойдут служить в армию - Российская газета

Бан Ши Хёк заявил, что воссоединение BTS в 2025 под вопросом. НОВОСТИ ()

О сервисе Прессе Авторские права Связаться с нами Авторам Рекламодателям Разработчикам. PARTY PARTY YEAH Новости BTS, фанфики, подборки, тематические посты, онлайн-квартирники, игры, интерактивы и прочий развлекательный движ! самые свежие новости и актуальные события.

Самое обсуждаемое за неделю

  • Читать также
  • Рассылка новостей
  • Последние участники k-pop коллектива BTS уходят в армию
  • Навигация по записям
  • Теперь участники BTS уходят в армию

Чонгук сделал важное заявление о дальнейшей судьбе BTS

Теперь все участники группы находятся в армии, ну, и споры вокруг исключений для участников BTS в законе о военной службе сами собой подошли к концу. Южнокорейская группа BTS 31 мая выступила на брифинге в Белом доме в рамках месяца наследия AAPI (американцы азиатского происхождения и жители островов Тихого океана). BTS — южнокорейская группа из семи человек, которая появилась в 2013 году. Коллектив быстро набрал популярность сперва в Южной Корее, а затем и по всему миру. В прошлом году все участники корейской поп-группы BTS ушли служить в армию. Новости о группе BTS и её деятельности.

Похожие новости:

Оцените статью
Добавить комментарий