Новости пинска медио полесье

Новости по теме: Состоялся телефонный разговор министра. Первая встреча закончилась со счетом 4:3. Команда «Пинск»-08 уступила соперникам в овертайме. Во время матча отличились наши игроки Даниил Глухов, Арсений Шершунович и Артем Жариков, которые отправили по шайбе в ворота хозяев во втором периоде. В Пинском ГОВД отмечают, что белорусы стали бдительнее, принимая звонки на мобильные телефоны, но аферисты придумывают еще более изощренные способы выманивания денег у доверчивых людей. Официальный сайт футбольного клуба Волна из города Пинск, Беларусь. Результаты матчей, новости, видео.). В Пинске празднование Дня Победы началось с открытия новой выставочной экспозиции в Музее Белорусского Полесья. Она посвящена Великой Отечественной войне. Рядом с уже знакомыми экспонатами появились.

Пинск сегодня

На нем установлены символические треугольные землянки в память о партизанах, внёсших величайший вклад в Победу над фашизмом. В сквере ребята наблюдали множество ручных голубей, которые запросто берут корм из рук. Эти птицы всегда были и есть олицетворением чистоты, символом мира и благополучия.

Выплата «серой зарплаты» не только лишила работников возможности включения данного периода в трудовой стаж при исчислении пенсии, но и причинила ущерб государству в сумме свыше 10 тыс. За такие нарушения владелец ресурса — ООО «МП компани» — в 2020-2021 годах 4 раза привлекался к административной ответственности. Вместе с тем меры к исправлению ситуации не были приняты», - говорится в сообщении.

Дозировка его начинается от 20 миллиграмм. Таким образом, по минимальному набору выходит сразу 5000 закладок.

Установлено, что сожители ранее состояли на учёте за употребление наркотиков. На этой почве и сошлись, а позже стали и «коллегами» на работе. Только вот всего на 4 дня. Кому-то эти закладки так и не дойдут Следователи дали правовую оценку действиям пинчан и возбудили уголовные дела по фактам незаконного оборота наркотиков, им грозит наказание в виде лишения свободы на срок до 20 лет.

Для того, чтобы предупредить их и не стать «заложниками» опасных ситуаций, следует соблюдать правила пожарной безопасности: не курите в постели, не выбрасывайте непотушенные сигареты; следите за исправностью электропроводки, не перегружайте электросеть; соблюдайте правила эксплуатации газового оборудования. В целях собственной безопасности установите в домовладениях квартирах автономные пожарные извещатели, способные на ранней стадии предупредить беду.

При возможности обеспечьте домовладения огнетушителем.

Последние новости по теме Пинск

С начала года на территории г. Пинска произошло 7 пожаров, погиб 1 человек. Чаще всего огненные ЧС происходят в жилищном фонде. Что предлагают изменить в государственных пособиях на детей? Рассказывает специалист. В работе нового главного тренера женской волейбольной команды «Жемчужина Полесья» уже видны положительные моменты. В Пинске хотели заработать на льготной растаможке авто, но всё закончилось уголовным делом. В Пинский ГОВД обратился 34-летний пинчанин, который попросил привлечь к уголовной ответственности гражданку, завладевшей 1400 евро. Перечень административных процедур, осуществляемых Пинским райисполкомом в электронной форме. Права и обязанности заинтересованных лиц при осуществлении административных процедур. новости сегодня, события, происшествия в Пинске, ЧП, ДТП.

Родительский университет "Содружество"

"Полесская правда" Новости Пинского района Новости Полесья в одном канале. Свежие, актуальные, интересные факты региона.
Спасли почти две тонны пряжи: ночью в Пинске горел склад ОАО "Полесье" Пинский психоневрологический дом-интернат для престарелых и.
В Пинске стартовал фестиваль «Берестейские сани». Чем удивляли гостей? Пинск - новое видео: СОБЫТИЯ. Новости Пинска и Пинского района (от 04.02.2022) онлайн.

Все новости

Официальный сайт футбольного клуба Волна из города Пинск, Беларусь. Результаты матчей, новости, видео.). 15 февраля 2024 года в учреждении образования «Пинский государственный колледж искусств» прошел открытый диалог на тему «Мой первый выбор». Читайте последние новости дня по теме Пинск: Трое пинчан задержаны за сбыт фальшивых долларов, КГК прикрыл магазины крупнейшего ритейлера в Бресте и Пинске. Пинский межрайонный прокурор отметил мужество мирных жителей, которые с первых дней оккупации организовали сопротивление захватчикам, и привел в пример историю Григория Карасева – почетного гражданина Пинска.

Ансамбль пограничной службы выступил на Ивановщине

Ребятам были даны рекомендации по их доработке и продвижению. Полесский государственный университет, ул. Днепровской флотилии, 23, 225710 Пинск, Брестская область, Республика Беларусь. Пинск, ул.

Учительница: «Я пыталась выхватить нож, но она просто смеялась» «Я пыталась выхватить нож, но она просто смеялась» По предварительной информации УСК по Брестской области, сегодня примерно в 8:45 12-летняя ученица 6-го класса, находясь в женской раздевалке одной из школ Пинска, ножом ранила двух одноклассниц. Одна пострадавшая госпитализирована, второй ученице оказана помощь на месте, рассказал Дмитрий Иванюк, официальный представитель СК по области 66 408 12 октября 2020 в 16:44 39 944 14 мая 2020 в 23:44 Пинчанка срочно ищет донора плазмы для мамы-медика, которая сейчас на ИВЛ В МВД рассказали, как работают патрули на «пинской границе» В МВД рассказали, как работают патрули на «пинской границе» Недавно мы писали, что пинская администрация на въезде в город ввела дежурство ГАИ с медработниками. Всем автомобилистам и пассажирам измеряют температуру и дают рекомендации. Меры приняты в том числе из-за соседнего района — Лунинецкого, где немало заражений. Сегодня во время стрима по ситуации с COVID-19 представитель Министерства внутренних дел рассказала, как прошла работа патрульных. Вечером 3 января в этом автобусе ехал школьник со своей бабушкой. К ней он приехал в гости из Гродно.

И пускай проезд для школьников сделали бесплатным по всей Беларуси, но есть нюанс, по которому гродненский школьник оказался нелегалом в пинском автобусе. Ее ищут уже третьи сутки В Пинске 17-летняя девушка ушла на занятия и не вернулась.

В Большом театре оперы и балета Беларуси состоялась премьера балета "Иллюзии любви" в постановке Игоря Колба Премьер Мариинского театра Игорь Колб представляется коротко и внятно: "родился в Пинске, учился в Минске".

Около года назад полный сил 46-летний танцовщик вернулся в родной Минск уже не только как заслуженный артист Российской Федерации, звезда прославленной Мариинки и любимый партнер всех ее лучших балерин, а в ранге главного балетмейстера Национального академического Большого театра оперы и балета Республики Беларусь.

Поделиться через Facebook Вконтакте odnoklassniki Telegram Поделиться через Twitter Email Пара из Пинска хранила и распространяла относительно новый наркотик на территории Пинска, Пинского района и иных городах Брестской области. Суммарная доза составила 100 грамм, но так ли это мало? В столице Полесья 34-летний пинчанин и его 33-летняя сожительница работала на наркомагазин. Хранили и распространяли мефедрон в закладках. Мефедрон — новый наркотик не только для Беларуси, но даже в мире. Его изъятия полицейскими службами начались в 2008-09 годах.

Экспресс-информация от службы спасения Мозырщины

Криминальные новости пинска, ДТП, события, взрывы, пожары и другие новости города Пинск. Житель Пинска познакомился с девушкой в интернетах и перевел мошенникам $8 тысяч. В Пинске прошел областной фестиваль-ярмарка «Берестейские чем-то необычным. На платформе пинского «Стройтреста № 2» для презентации использовали . Заместитель гендиректора ОАО «Стройтрест № 2» Пинска Татьяна Войтович поделилась секретом. Уважаемые жители г. Пинска! Администрация филиала «Детская поликлиника» информирует, что с 15.11.2023г. педиатрический участок № 4 – будет располагаться по адресу: ул. Ильина, 6, кабинет 214. НА НЕДЕЛЮ ЗАКРЫТО ДВИЖЕНИЕ ТРАНСПОРТА ПО УЛ. ДНЕПРОВСКОЙ ФЛОТИЛИИ В ПИНСКЕ В течение недели, с 5 по 12 августа, в связи с проведением работ по асфальтированию будет ограничено движение транспорта по ул. Днепровской флотилии в Пинске.

Пресс-центр

РЕГИОН. Новости Пинска, Бреста, Кобрина, Барановичей, Солигорска (от 29.04.2017) В ходе проведенных оперативно-разыскных мероприятий сотрудниками ОБЭП Пинского ГОВД было установлено, что знакомая мужчины, работающая в Российской Федерации, вернула долг в сумме 500 долларов США.
Пресс-центр Прокуратура Лунинецкого района возбудила уголовное дело в отношении директора и учредителя ООО «МП компани», являющегося владельцем сетевого издания «Медиа-Полесье».

Новости по теме: ПИНСК

В общежитии медколледжа был проведен воспитательный час под девизом: «Не спрашивай, что твоя Родина может сделать для тебя, спроси себя, что ты можешь. Большая вода пришла на Полесье. Государственное учреждение «Музей Белорусского Полесья». Брестская область, Пинск. Мероприятие состоялось 15 февраля в Ивановском центре культуры и народных традиций. В фойе учреждения была организована выставка вооружения Пинского пограничного отряда и экспозиция «35. Свежие новости Пинска, Лунинца, Столина.

Новости по теме: ПИНСК

Мероприятие состоялось 15 февраля в Ивановском центре культуры и народных традиций. В фойе учреждения была организована выставка вооружения Пинского пограничного отряда и экспозиция «35. 10 августа во время уличных акций в Пинске задержали нашего корреспондента. В милиции дают противоречивые Похожие запросы для новости пинска медиа полесье. Министерство образования Республики Беларусь Отдел по образованию Пинского районного исполнительного комитета. Государственное учреждение образования. «Пинковичская средняя школа имени Якуба Коласа» Пинского района. Самые актуальные новости региональных телекомпаний Пинска, Бреста, Кобрина, Солигорска, Барановичей за последнюю неделю.

Похожие новости:

Оцените статью
Добавить комментарий