Новости россии бурятии

Достоверный и оперативный источник информации о событиях и людях Забайкальского края. Буянто Григорьевич – заслуженный деятель искусств Республики Бурятия, заслуженный артист России родился в улусе Аяан Дыренского сомона Курумканского района 15 декабря 1923 года.

Есть версия, что это диверсия: грузовой состав сгорел на БАМе

За 40 с лишним лет существования студии телевидения программы, созданные её творческими группами, принимали участие в многочисленных Международных, Всесоюзных и Всероссийских телевизионных фестивалях, конкурсах и смотрах, и стали обладателями главных призов, лауреатами, дипломантами и призёрами в различных номинациях. По обменным каналам творческие программы Бурятского ТВ были показаны телезрителям многих городов Советского Союза. В 2003 году на 5 ТВК в Улан-Удэ запуск нового телеканала «Бурятской государственной телевизионной и радиовещательной компании» с размещением собственных программ. В феврале 2016 года начинается вещание «Радио России» на частоте 90. В начале 2017 года происходит переход телеканала «Россия-1» на формат вещания 16:9, начинается вещание радиостанции «Вести FM» на частоте 88. В 2019 году ГТРК «Бурятия» начала внедрять новые и современные цифровые технологии в теле- и радиовещании.

Работа проходила поэтапно. Июнь 2019 года — отключение аналогового вещания каналов «Россия 1» и «Россия 24», переход на цифровой стандарт. Полный переход на FM-вещание «Радио России» в районах республики.

Posted 30 ноября 2023,, 10:33 Published 30 ноября 2023,, 10:33 Modified 30 ноября 2023,, 10:35 Updated 30 ноября 2023,, 10:35 Есть версия, что это диверсия: грузовой состав сгорел на БАМе 30 ноября 2023, 10:33 В самом длинном в России Северомуйском тоннеле в Бурятии загорелся грузовой поезд с полусотней цистерн с топливом. Последствия возгорания грузового состава в Северомуйском тоннеле ликвидируют РЖД, сообщает канал этого ведомства. По его данным, вечером в среду, 29 ноября в Бурятии на перегоне Итыкит — Окусикан бригада грузового поезда заметила во время движения по тоннелю задымление одной из цистерн, перевозящей дизельное топливо, после чего состав остановили, и к нему отправили два пожарных поезда.

На данный момент часть вагонов выведена наружу». Ведомство отмечает, что инцидент не повлиял на движение поездов, поскольку оно было перенаправлено на обходной участок.

Следственным отделом по Железнодорожному району СУ СК России по Республике Бурятия по данному факту возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного ч.

На момент гибели мужа Инесса была на пятом месяце беременности. Напомним, Максим Концов из Бурятии погиб 24 марта 2022 года. Офицер первым вошёл в здание, где была засада.

СТОП, КОРОНАВИРУС!

Мы публикуем актуальные и свежие новости Улан-Удэ и районов, о политике, спорте и происшествиях за сегодня. В летний период с 2014 по 2016 год языковой летний лагерь «Будамшуу» посетило около 70 детей из городов Улан-Удэ, Москвы, Улан–Батора и районов Бурятии. Главные видео новости Улан-Удэ и Бурятии сегодня.

Лента новостей

  • Открытие выставки "Россия"
  • Прокуратура выявила нарушения санитарных требований при питании учеников в школе Забайкалья
  • Вести Бурятия
  • Новости Бурятии, новости Монголии и Калмыкии — Asia Russia Daily
  • Новости Бурятии, новости Монголии и Калмыкии — Asia Russia Daily

Последние новости

последние известия. 16 февраля в календаре: День разведки ВМФ России и День управления информацией Праздники и знаменательные события в этот день 09:00. Больше всего нарушений с помощью дистанционного мониторинга в 2022 г. было выявлено в Амурской, Свердловской областях и Республике Бурятии. Американская НПО "Свободная Бурятия" признана нежелательной в России. Больше всего нарушений с помощью дистанционного мониторинга в 2022 г. было выявлено в Амурской, Свердловской областях и Республике Бурятии.

Содержание

  • Последние новости
  • Технологии в тренде
  • Your browser is not supported
  • Бурятия: последние новости
  • Бурятия - Российская газета

ГТРК "БУРЯТИЯ" ВЕСТИ Бурятия

Мы публикуем актуальные и свежие новости Улан-Удэ и районов, о политике, спорте и происшествиях за сегодня. Почему известный в Бурятии предприниматель оставил дело всей своей жизни и решил отстаивать справедливость в качестве члена Партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ – ЗА ПРАВДУ? Депутат из Бурятии спас женщину в самолете Россия Власть 31 января в 14:55 Депутат из Бурятии. Телеканал Россия 24: программа телепередач канала Россия 24 на сегодня, на завтра и на неделю в городе Улан-Удэ.

В Бурятии выясняют обстоятельства ЧП на борту грузового самолета

  • В Бурятии выясняют обстоятельства ЧП на борту грузового самолета
  • Осужденный за убийство пенсионеров хотел обжаловать приговор (18+)
  • Бурятия – последние новости
  • Бурятия - Российская газета
  • Единая Россия - Официальный сайт партии
  • Новости в Бурятии

Весь Улан-Удэ • Бурятия

Ербанова, 7а Тел. Выдано Роскомнадзор. Учредитель — федеральное государственное унитарное предприятие «Всероссийская государственная телевизионная и радиовещательная компания». Главный редактор — Панина Елена Валерьевна.

Ербанова, 7а Тел. Выдано Роскомнадзор. Учредитель — федеральное государственное унитарное предприятие «Всероссийская государственная телевизионная и радиовещательная компания». Главный редактор — Панина Елена Валерьевна.

Радио и телевидение Бурятии: вчера, сегодня, завтра. Началось всё в далёком 1929-году. Энтузиастами-радиолюбителями в Верхнеудинске был сооружён первый в республике небольшой мощности радиоузел. Он обслуживал несколько радиотрансляционных точек, установленных в центре города. И тогда горожане услышали «голос Москвы». А через два года, в 1931-ом году был построен постоянно действующий радиоузел. И первые 700 слушателей впервые услышали голос местного диктора: «Говорит Верхнеудинск». Оборудование радиостанции было установлено в небольшом 2-х этажном здании по ул.

Ленина, напротив здания бывшего театра русской драмы. Передачи производились в студии на втором этаже здания.

На момент гибели мужа Инесса была на пятом месяце беременности. Напомним, Максим Концов из Бурятии погиб 24 марта 2022 года. Офицер первым вошёл в здание, где была засада.

В Бурятии ввели режим ЧС из-за происшествия на БАМ

Буянто Григорьевич – заслуженный деятель искусств Республики Бурятия, заслуженный артист России родился в улусе Аяан Дыренского сомона Курумканского района 15 декабря 1923 года. Сотрудниками ЖКС № 10 филиала ФГБУ «ЦЖКУ» Минобороны России по ВВО в Республике Бурятия проведена плановая тренировка с дежурными силами. Военные новости. Все новости спорта Бурятии, России и мира. Интервью со спортсменами и тренерами, видео соревнований, фоторепортажи. В субботу после выхода из берегов реки Холодная была разрушена дамба и размыто полотно железнодорожных путей Байкало-Амурской магистрали. Следственным отделом по Заиграевскому району СУ СК России по Республике Бурятия по данному факту возбуждено уголовное дело.

Похожие новости:

Оцените статью
Добавить комментарий