Новости ставрополья сегодня свежие

Новостной портал Ставропольского края и города Невинномысска.

Новости Ставрополя

Официальный сайт, Губернатор, Ставропольский край. Главные новости о регионе СТАВРОПОЛЬСКИЙ КРАЙ на Будьте в курсе последних новостей: Следственные органы разыскивают троих мужчин, избивших участника специальной военной операции (СВО) в кафе Невинномысска. В числе объявленных в розыск один мужчина. В Новоалександровском округе продолжается подготовка к весенне-полевым работам. Планируется отремонтировать 1210 единиц техники, сообщает управление пресс-службы и информполитики губернатора и правительства Ставропольского края. Новости Ставропольского края сегодня. Ставропольский край сегодня: происшествия, важные события, новости политики, экономики, культуры и спорта. Новости Ставрополя: события, новости политики, финансов, культуры и спорта. Репортажи с места происшествий, аналитики, и мнения экспертов. В правительстве Ставрополья утвердили проект поправок в бюджет края на 2024 год с учетом Года семьи.

Ставропольские Дни

Глава региона ознакомился с работой медучреждения и оборудованием, которое было закуплено по краевой программе «Оптимальная для восстановления здоровья медицинская реабилитация». В том числе полностью оборудованный блок реанимации и анестезии, который полностью готов к вводу в эксплуатацию. Теперь появилась возможность начинать реабилитацию пациентов на реанимационных койках.

Первый 3D-принтер в Ставрополе произвела одна из компаний индустриального парка «Мастер». В 2022...

Сегодня, 08:28 В Ставропольском крае разработают единые инвестиционные паспорта. Они будут действовать в каждом муниципалитете, рассказал министр экономического развития региона Денис Полюбин.

Глава региона ознакомился с работой медучреждения и оборудованием, которое было закуплено по краевой программе «Оптимальная для восстановления здоровья медицинская реабилитация». В том числе полностью оборудованный блок реанимации и анестезии, который полностью готов к вводу в эксплуатацию. Теперь появилась возможность начинать реабилитацию пациентов на реанимационных койках.

В сельском хозяйстве регион специализируется на выращивании зерна и подсолнечника. Развиты скотоводство и тонкорунное овцеводство и пчеловодство. Здесь популярны как лечебный отдых, спортивный туризм и экскурсии, так и водный туризм, охота, рыболовство и круизы.

На территории региона находятся известные города-курорты Кисловодск , Ессентуки , Пятигорск и другие.

Ставропольский край

У нас актуальные новости, о которых говорят сегодня в обществе. Всё о жизни Ставрополя, Ставропольского края. Ставропольский край: официальный портал органов государственной власти. В прошлом году на Ставрополье более 90 видов госулуг перевели в цифровой формат. Сегодня электронное меню на сайте насчитывает 821 опцию, отметили в минпроме края. свежие репортажи о жизни города сегодня. Последние новости дня и главные события региона.

Новости и события Ставропольского края

Главная - Новое Ставрополье Итоги работы за 2023 год подвели в ИК № 4 УФСИН России по Ставрополью, рассказали «Вечернему Ставрополю» в пресс-службе краевого ведомства.
Ставропольский Край свежие репортажи о жизни города сегодня. Последние новости дня и главные события региона.
Ставропольский край Новости КМВ и Северного Кавказа. В Минеральных Водах начинающий водитель спровоцировала дорожно-транопортное проишествие, в котором пострадал пешеход.

Последние новости Ставрополя на сегодня

Необходимо соблюдать дистанцию от лиц с клиническими проявлениями ОРВИ не менее 1 метра. Чтобы эффективно бороться с инфекцией, нужен крепкий иммунитет. Для поддержания иммунитета необходимо придерживаться здорового образа жизни: правильное питание, здоровый сон, прогулки на свежем воздухе, утренняя зарядка, отказ от вредных привычек употребление алкоголя, курение. Предпочтение нужно отдавать той пище, что богата витаминами и необходимыми минеральными веществами. Приём же моно- и поливитаминов должен быть обоснован и связан с подтвержденным лабораторно дефицитом конкретного микроэлемента. Как можно чаще нужно проводить влажную уборку в помещении, а также проветривать его, чтобы внутри не скапливалась инфекция.

В Правительстве края состоялось еженедельное рабочее совещание под председательством Губернатора Владимира Владимирова. В нем приняли участие руководители министерств и ведомств, главы территорий. Глава края ознакомился с ситуацией в станице Новотроицкой, где накануне из-за повторного оползня обрушился участок берега реки Егорлык по улице Егорлыкской.

О позиции редакции главный редактор объявляет особо. Адрес электронной почты, номер телефона редакции: dd stv24. Телеканал: «СвоёТВ. Ставропольский край»: Москаленко В.

Для этого нажмите на кнопку «Поделиться» в верхнем правом углу плеера и скопируйте код для вставки. Дополнительное согласование не требуется.

Новости Ставрополя и Ставропольского края

Новости Северо-Кавказстата. О жилищном строительстве в регионах СКФО. Proudly Served by LiteSpeed Web Server at Port 443. свежие репортажи о жизни города сегодня. Последние новости дня и главные события региона. В прошлом году на Ставрополье более 90 видов госулуг перевели в цифровой формат. Сегодня электронное меню на сайте насчитывает 821 опцию, отметили в минпроме края.

Новости Ставрополя и Ставропольского края

Новости Ставрополя и края. Глава Ставрополья поручил усилить контроль за работой частных коммунальных объектов. В Ставропольском крае дополнительно проконтролируют работу частных объектов жилищно-коммунального хозяйства. Этот вопрос обсудили на заседании правительства региона. Официальный сайт ставропольского государственного аграрного университета. Получите образование по самым востребованным направлениям АПК России — от агрономии и ветеринарии до экономики и туризма. Главой города Ессентуки Ставропольского края сегодня был избран Владимир Крутников. В штабе общественной поддержки Ставропольского края прошло установочное собрание членов команды проекта. Министр жилищно-коммунального хозяйства Ставропольского края Александр Рябикин сообщил, что на модернизацию сети водоснабжения Ставропольского края в 2024 году будет выделено 6 млрд рублей.

Ставрополья – последние новости

Один из них — реконструкция санатория и создание курортного комплекса в Кисловодске. Завершить работы на объекте планируют уже в I квартале текущего года. Как передаёт «Победа26» со ссылкой на источник, реализация всех отраслевых проектов даст краю более 1,2 тыс.

Кошмарившего ставропольскую гимназию шестиклассника перевели в другую школу 14 января, 17:41 В Кисловодске рецидивист зарезал трёх человек в новогоднюю ночь 10 января, 19:44 Появилось видео с места жуткого ДТП на Ставрополье, где погибло семь человек 8 января, 14:10 Семь человек погибли в ДТП с "газелью" и грузовиком на Ставрополье 8 января, 12:35 На Ставрополье арестовали четырёх человек, танцевавших на мемориале 31 декабря 2023, 13:39 Взрыв прогремел в пекарне в Ставрополе, есть раненые 26 декабря 2023, 16:48 Два человека погибли: Лайф публикует видео с места крушения дельтаплана на Ставрополье 21 декабря 2023, 12:49.

Более 2,5 тысяч тонн было передано. День открытых дверей прошел для родителей и школьников с участием Ставропольского государственного аграрного университета и столичного МГИМО. Ставропольских онкологов отметили на государственном уровне. Спасены были 20 человек. Трагедии удалось избежать благодаря сотрудникам МЧС.

Благодаря национальному проекту «Демография», инициированному президентом Российской Федерации Владимиром Путиным, Ставропольский край реализует региональный проект «Спорт — норма жизни». При поддержке губернатора Владимира Владимирова курирует краевой проект минспорта региона. В течении недели на стенде Ставропольского края ведущие спортсмены региона проведут автограф-сессии и мастер-классы, интерактивные и настольные игры. На выставке поделятся опытом ведущие профессионалы спорта по таким направлениям как тяжёлая и лёгкая атлетика, гандбол, фигурное катание, баскетбол, хоккей, дзюдо, борьба и многие другие.

Похожие новости:

Оцените статью
Добавить комментарий