Новости сургута на сегодня свежие

Список всех претендентов на пост главы Сургута Расчет окончен: сегодня, 14 февраля, конкурсная комиссия по отбору претендентов на пост главы Сургута, завершила прием документов от всех, кто желает стать гардоначальников. Российский рынок закрыл понедельник нейтрально. Укрепление рубля не позволило индексу МосБиржи расти, а позитивные корпоративные новости и дорожающая нефть не дали развиться снижению. Общие сведения о городе. Глава города. Структура Администрации. Нормативные документы. Муниципальные услуги. Горзакупки. Новости. На первую волну обучения в Сургуте было подано более 3 тысяч заявок из 33 городов России, среди них: Нефтеюганск, Тюмень, Ханты-Мансийск, Омск и Челябинск.

Сургут – последние новости

Горячие темы: Хроники прекрасной страны СИА-ПРЕСС 2023 Сургутский ж/д вокзал Дом пионеров. USD 91,0758 EUR 98,1512. Актуальные новости Сургута. Житель Омска нахулиганил в самолете и не попал в Сургут. Осуществляет вещание на нескольких каналах СТВ1+НТВ, СТВ2+ТВ3, РЕНТВ Сургут, канал 86 и С1 (24 часа), транслируемый в крупных городах Югры. На первую волну обучения в Сургуте было подано более 3 тысяч заявок из 33 городов России, среди них: Нефтеюганск, Тюмень, Ханты-Мансийск, Омск и Челябинск. На нашем агрегаторе собраны все самые свежие новости и предстоящие мероприятия в городе Сургут, будьте в курсе важных событий Сургут.

Погода в Сургуте

Здесь вы отыщете наиболее значимые происшествия, новости Санкт-Петербурга, последние новости бизнеса, а также события в обществе, культуре, искусстве. Политика и власть, бизнес и недвижимость, дороги и автомобили, финансы и работа, город и развлечения — вот только некоторые из тем, которые освещает ведущее петербургское сетевое общественно-политическое издание.

Сургут — крупный промышленный центр Тюменской области, а также стратегически важный центр нефтяной и газодобывающей промышленности России. Впервые в истории Сургут упоминается в конце 16 века. Известно, что в феврале 1594-го царь Федор Иоаннович издал указ о строительстве «града Сургута».

В том же году на берегу Оби выросла деревянная крепость с населением всего лишь в 155 служивых людей. Название города связано с хантыйским племенем. Сургут был образован вблизи поселения племени и сохранил за собой местное название без перевода на русский язык. Однако слово «Сургут» имеет два древнеюгорских корня «сор» и «гут», которые переводятся как «заливная пойма реки» и «рыба».

Первый герб был учрежден 17 марта 1785-го: черно-бурая лиса на золотом фоне.

Отреставрированный танк Т-62 украсит сквер Сургута к Дню Победы Небо над Югрой наполнится портретами героев: пилотажная группа «Барсы» проведет акцию «Бессмертный полк в небе Жители Сургутского района получат георгиевские ленты в преддверии Дня Победы. Новый план мероприятий в Сургуте на 78-ю годовщину Победы Парад Победы в городах ХМАО не пройдет в этом году Сургутский "Аквапарк": проспект Комсомольский стал рекой после дождя В Сургуте стартовал масштабный проект по ремонту дорог Глава города Андрей Филатов поддержал инициативу создания в Сургуте школы программирования В Югре до конца года 5000 школьников получат сертификат на туруслуги За «Сити Моллом» обустроят набережную с велодорожками, зонами отдыха и спусками к воде.

Родному городу помогать или бизнес интересы двигать?! Пусть уважаемые расскажут, что они лично сделали, для решения проблемы с автобусами. Правительство округа живет вобще, в своем мирку. Их не понятно, как сургутяне маются без должного общественного транспорта... Самый крупный город не то что в "округе" но во всей престольной Тюменской волости...

Разделяют боль: как операторы службы 112 спасают жителей Сургута

Все новости Алексея Фокеева вновь назначили на пост главы департамента архитектуры и градостроительства администрации Сургута.
В Сургуте лифт с пассажиром сорвался и пролетел 16 этажей Актуальные новости Сургута и ХМАО-Югра за сегодня и за неделю, а также мировые новости политики, экономики, культуры.

Сургут. Новости. SITV.RU

Судя по словам мужчины, в одной из квартир в восьмом доме по улице Быстринской проживала женщина, инфицированная COVID. В настоящее время, ее уже нет в живых, она скончалась. Что именно стало причиной смерти, в своем обращении к губернатору Югры мужчина не сообщил. Но отметил, что управляющая компания Комарова: Югра соответствует всем показателям к снятию ограничений по COVID В Югре действие режима обязательной самоизоляции завершается 5 июля.

Предпосылок для его продления на сегодняшний день нет, об этом сообщила губернатор Югры Наталья Комарова на заседании регионального оперштаба. С 28 июня в регионе коэффициент распространения инфекции меньше единицы. Уточнять суммы пенсий и социальных пособий по законодательству следует ежегодно, учитывая инфляцию.

На эти цели из бюджета предполагается выделить 963 миллиарда рублей. Как сообщили корреспонденту СургутИнформ-ТВ на «горячей линии» Роспотребнадзора Краснодарского края, пока юг открыт для всех жителей России.

Видео прыжка появилось в социальных сетях.

Подросток выпрыгивает из окна, падает в сугроб, встает и делает жест силы руками. Друг в это время закатывается от смеха. Фото: Скрин из видео - В Сургуте мужчина впал в кому после многочасовой игры на компьютере В Сургуте мужчина впал в кому после того, как до ночи играл в компьютерные игры.

Об этом сообщает Сургутская станция скорой медицинской помощи. Сын пострадавшего вызвал скорую, когда увидел утром на полу отца без сознания. По прибытию медиков мужчина находился в коме.

Родственники рассказали, что он играл в компьютерные игры до 3 часов ночи без перерыва. Жена уговаривала его отдохнуть, но он отказался. Через некоторое время у мужа появилась внезапная головная боль, многократная рвота и судороги.

Попытки привести его в чувства оказались безуспешными. Мужчина находится в больнице в тяжелом состоянии, с ним работают реаниматологи. Диагноз пока неизвестен.

Родственники отметили, что мужчина не курил и не злоупотреблял алкоголем. По данным ведомства, происшествие произошло в августе прошлого года. Мужчина поехал на лодке с внучкой за ягодами и на рыбалку, захватив с собой охотничье ружье для защиты от медведя.

Возвращаясь обратно, он увидел на воде птиц как ему показалось и, выстрелив в них, услышал крики людей. Оказалось, что на реке купались дети и он попал в голову одному из них. Мужчина доставил ребенка в больницу, школьник получил тяжкий вред здоровью.

Изначально дело рассматривали как умышленное причинение вреда. Однако экспертиза подтвердила проблемы мужчины со зрением и переквалифицировало дело в причинение вреда по неосторожности. Суд назначил пенсионеру штраф в 30 тысяч рублей с учетом его раскаяния и выплаты семье ребенка морального вреда в полмиллиона рублей.

Большую роль в этом играет раннее выявление тяжелых наследственных и врожденных заболеваний при помощи проведения неонатального скрининга. Вовремя поставленный диагноз и своевременно назначенное лечение при выявлении заболевания позволяет избежать многих негативных последствий. С 2023 года в России проводится расширенный неонатальный скрининг.

Младенцев теперь обследуют не на 5 серьезных заболеваний, как раньше, а на 36. В 2023 году в Югре в рамках неонатального скрининга обследовано 18141 юных югорчан. Региональным координатором проведения исследования в ХМАО является медико-генетическое отделение Центра охраны материнства и детства.

Обследование показано абсолютно всем новорожденным и проводится бесплатно в течение первой недели жизни новорожденного. У малыша берут 8 капель крови и отправляют биоматериал на исследование. Но некоторые родители пишут отказ, тем самым подвергая своего ребенка опасности несвоевременного выявления и лечения болезней.

Представьте на минуту, что если бы не используя служебное положение, эти награждаемые поделились возможностью работы в области патриотки, истории, общественных отношений... А так у нас, обычные тщеславные люди позиционируют только себя во всех СМИ и делах, не гнушаясь клеветой, подлостью и лоббированием интересов своего клана.... Уверен, что пока такие "Дела" происходят, - беспредел в России - продолжиться!

В Сургуте в районе «Ауры» построят новую школу В Сургуте заключено концессионное соглашение на строительство новой школы в микрорайоне рядом с «Аурой». Возведением образовательного объекта на полторы тысячи мест займется компания «Монолит Строй Центр». В здании будущей школы предусмотрены хореографический, тренажерный и спортивный залы, тир и бассейн.

Для занятий допобразованием появятся лаборатории механики, проектно-исследовательской деятельности, а также 3D моделирования. На сегодняшний день в муниципалитетах региона темп распространения новой коронавирусной инфекции разный. Глава региона отметила, что внести предложения нужно сегодня потому, что действие режима обязательной самоизоляции заканчивается в это воскресенье. Также губернатор рассказала о том, что сегодня в Югре заканчивает свою работу группа медиков из Москвы. За две недели они посетили 13 Срочно! На прямой линии с губернатором один из сургутян сообщил Наталье Комаровой о том, что новый очаг коронавирусной инфекции может сформироваться в многоэтажке.

Все новости

Телерадиокомпания "Сургутинтерновости"Холдинг "ОМедиа. Настоящие"Один из крупнейших медиахолдингов ЮгрыТелеканалы Сургут 24, 360, СТСРадиостанции "Авторадио. Кинотеатр Сургута. Расписание сеансов и киноафиша. Самые свежие и актуальные новости Сургута в одном месте. Публичное акционерное общество Сургутнефтегаз. Одна из крупнейших нефтяных компаний России, активно развивающая секторы разведки и добычи нефти и газа, переработку газа и производство электроэнергии, нефтепродуктов.

С1 Сургут смотреть онлайн

Подробно о погоде в Сургуте сегодня, сейчас, прогноз на завтра и на ближайшие дни. Новости Сургута, 11 февраля в 19:22. 614 0. В Сургуте появится педагогический кванториум. В Сургуте появится педагогический кванториум. На базе Сургутского педагогического университета создадут кванториум. Информация Новости Контакт Род занятий. Все важные новости о жизни ключевого округа страны. Интернет-газета NEFT – люди, деньги, нефть.

Погода в Сургуте

Сургут. Новости Главные видео новости Сургута и Сургутского района ХМАО сегодня. Лента последних видео новостей к этому часу.
Новостной портал Последние новости.

Главное за день

От гибели местного жителя спасли предохранители в шахте. В Югре из-за сильных морозов отменили очные занятия у школьников первой смены, Экс-директор депстроя Сургута Коновалов устроился на работу в ДСК-1. Самые свежие и актуальные новости Сургута в одном месте.

Прогноз погоды в Сургуте

Воспользоваться Пушкинской картой можно в кассах кинобара Галактика и на сайте surgutgalaktika. Для этого при покупке билета необходимо выбрать тип билета "Пушкинская карта" и ввести данные Пушкинской карты на странице оплаты. Оформить Пушкинскую карту может любой гражданин России в возрасте от 14 до 22 лет. Оформить карту и узнать подробности программы можно на сайте культура.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail 29ru. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города.

Возможны изменения в графике работы кинотеатра, уточняйте у администраторов по телефону: 935-100 С нетерпением ждём встречи с вами! Теперь билеты в кинотеатр Галактика можно оплатить с использованием Пушкинской карты! Воспользоваться Пушкинской картой можно в кассах кинобара Галактика и на сайте surgutgalaktika.

Для этого при покупке билета необходимо выбрать тип билета "Пушкинская карта" и ввести данные Пушкинской карты на странице оплаты.

Она уверена, что шифруется настолько профессионально, что никто её не узнаёт. Жильцов, которые с ней не общаются, пенсионерка, скрываясь под своими кандибоберами, при встрече называет "толстомордыми" и "толстозадыми". Бабушку хотели принудительно отправить на лечение, но недееспособной она не признана. Как бороться с дерзкой Лимой Нагимовной, местные не знают. В смерти супруги обвинили ее начальницу, Ольгу Матвейчук, но суд вынес оправдательное решение. В соцсети Радик Ташмагамбетов заявил, что все собранные деньги будут направлены на защиту потерпевшей стороны.

НОВОСТИ СЕГОДНЯ

Житель Сургута пролетел 16 этажей в сорвавшемся лифте / - информационный сайт Кузбасса. Самые свежие и актуальные новости Сургута в одном месте.
СургутИнформТВ 2024 | ВКонтакте Осуществляет вещание на нескольких каналах СТВ1+НТВ, СТВ2+ТВ3, РЕНТВ Сургут, канал 86 и С1 (24 часа), транслируемый в крупных городах Югры.

Похожие новости:

Оцените статью
Добавить комментарий