Новости tyt by

канал @tut_bay Warning: Many users reported this account as a scam or a fake account. Please be careful, especially if it asks you for money. категория «‎Новости и. Последние новости. — белорусский информационно-сервисный интернет-портал, который принадлежал ООО «ТУТ БАЙ МЕДИА» и работал с 2000 по 2021 год.

Самое популярное

  • The Munich security talks are characterized by global “lose-lose” fears
  • Синоптик Рябов прогнозирует теплую и неустойчивую погоду с 19 по 25 февраля
  • ‎Зеркало. Новости Беларуси on the App Store
  • Новости Беларуси | Интернет-журнал «Чеснок»
  • Цензура? В Белоруссии заблокировали портал Tyt.by
  • Один из фигурантов дела tut.by в Белоруссии Повалишев сообщил, что его и коллег помиловали

Учреждение Минское областное управление МЧС Республики Беларусь

BY»: менеджера TAM. BY за уклонение от уплаты налогов в особо крупном размере ч. С учётом 11-месячного срока, проведённого в СИЗО, её отпустили прямо в зале суда [89] [90]. BY Алла Лапатко — ей изменили меру пресечения, обвинения при этом не сняты. На момент её выхода по «делу TUT.

BY» в заключении оставались трое человек: бывший генеральный директор TUT. Также на имущество организации может быть наложен арест [13] [92]. BY Елена Толкачёва. При этом осталось неясным, сняты ли с неё обвинения [93].

Суд над Людмилой Чекиной и Мариной Золотовой начался только 9 января 2023 года, обеим инкриминируют не только экономические преступления, но и политические — «разжигание вражды» 130 ч. Запуск Zerkalo. ВY объявила о запуске новой самостоятельной медиаплатформы — Zerkalo. BY с точки зрения количества новостей и охваченных тем.

При этом редакцией, которая находится за границей [98] , было подчёркнуто, что «Zerkalo. ВY сможет легально возобновить свою полноценную работу в Беларуси со всем архивом публикаций» [8] [99] [100] [101] [102]. Через час после запуска ресурса появилась информация о том, что с территории Белоруссии он недоступен [103]. BY и его соцсетей, а также Zerkalo.

BY и Zerkalo. В соответствии с этим распространение любой продукции порталов, в том числе их логотипов, будет считаться административным правонарушением [107]. Евросоюз со своей стороны выступил с осуждением репрессий в отношении независимых СМИ Белоруссии [108]. По состоянию на 1 ноября 2021 года аудитория Zerkalo.

По словам сотрудников проекта, начиная с 16 февраля 2022 года, его аудитория в среднем достигла более двух миллионов уникальных пользователей в месяц [111] [10] , а с марта — трёх миллионов [11]. Само решение о блокировке Генпрокуратура РФ приняло ещё 24 февраля, в первый день российского вторжения на Украину [12]. Санкция данной статьи предусматривает до пяти лет лишения свободы [112] [113]. В июне 2023 года МВД Беларуси объявило «Зеркало», включая его сайт, социальные сети и логотип, экстремистским формированием [14].

За создание экстремистского формирования или участие в нём белорусские законы предусматривают уголовную ответственность [114]. Товарный знак и домен TUT. BY признали общеизвестным в 2017 году, информация об этом содержится на сайте Национального центра интеллектуальной собственности [115]. Доменное имя TUT.

Миноритарными акционерами являются генеральный директор компании Людмила Чекина, главный редактор портала Марина Золотова, главный инженер Алла Лапатко, которые с 18 мая 2021 года задержаны и помещены в следственный изолятор Минска. BY Кирилл Волошин, находящиеся вне пределов Белоруссии [119] [120]. BY в работе нового медиа Zerkalo. Это по сути редакционная команда, которая решила продолжать работать дальше» [121] [122].

Он также добавил, что акционеры TUT. BY добровольно отдали ей свои социальные сети, которые позже, 18 октября 2021 года, были переименованы на страницы с ключевым названием «Zerkalo. BY становится «Проектом года». Лучший нероссийский сайт в СНГ в номинации «Информационный портал» по итогам интернет-конкурса Золотой сайт -2005 [125].

Потребительская номинация «Бренд-лидер» по результатам Национального опроса в товарной группе «Информационные интернет-порталы» Профессиональный конкурс «Бренд года» в 2007—2010 [126] , 2012 [127] , 2013 [128] , 2014 [129] и 2015 [130] годах. BY признали общеизвестным товарным знаком [133]. Афиша и Недвижимость стали победителями в номинации «Самые вовлекающие медиа». Леди и 42 — в номинации «Самые читаемые медиа» на международной премии «Медиатор» от Mail.

Ru Group. Раздел «Недвижимость» взял серебро [134]. В 11-й раз TUT. BY победил в категории «Интернет-порталы» на конкурсе «Брэнд года-2017» [135].

BY среди победителей международной премии интернет-медиа «Медиатор» [136]. Главный редактор TUT. Основатели TUT. Раздел Новости TUT.

Вот подборка книг, чтобы быстро прийти в себя и вернуть вкус к жизни Подборка книг, чтобы быстро прийти в себя и вернуть вкус к жизни В начале года в чате «Книжного клуба» Onliner появилась неожиданная для нас просьба: пользователь попросил сделать подборку книг по психологии, которые были бы интересны неспециалисту. Для обывателя, которому нон-фикшен и «книжки-развивашки» в принципе даются с большими слезами, эта задачка не из легких, однако было решено обратиться к более «осознанным» коллегам и друзьям, чтобы узнать, какая психологическая литература, по их мнению, является полезной. Обвиняемой женщине инкриминируется избиение, лишение сна, обездвиживание и многие другие нарушения прав и свобод ребенка, повлекшие за собой травмы и последующий летальный исход. Американка за два года прошла почти 11 000 километров.

О личности, убеждениях, политике и результатах этой политики. Власть Внутренняя и внешняя политика Беларуси. Попробуем приоткрыть занавес. ТГ-канал Петровского Петра Сергеевича, белорусского политолога, философа.

По данным Департамента финансовых расследований, интернет-ресурсом была получена выручка, «не обусловленная деятельностью, разрешенной для резидентов ПВТ». Согласно официальным результатам, их выиграл действующий президент Александр Лукашенко , а второе место заняла кандидат от оппозиции Светлана Тихановская. После окончания голосования в городах Белоруссии начались массовые акции протеста, которые сопровождались столкновениями с силовиками и массовыми задержаниями. Их активно освещали СМИ, в том числе и белорусский Tut.

Белоруссия – последние новости

Bloomberg Wall Street Week, hosted by David Westin, is a reinvention of the iconic Wall Street Week, which aired on PBS for over 30 years and was hosted by late financial journalist Louis Rukeyser. Тут новости: Все последние новости за сегодня. Главные новости России, Украины, Беларуси. Во вторник главным политическим событием в Белоруссии стало происходящее вокруг редакции крупнейшего интернет-портала в стране — Это , проект бывшей команды Публикуем самые важные новости о Беларуси.

Новости Беларуси | Интернет-журнал «Чеснок»

Оперативные и актуальные новости Гродно и области в нашем Telegram-канале. Наставник витебского "Макслайна" Юрий Пунтус прокомментировал ничью со "Славией" (1:1) в контрольном поединке. Это Зеркало, проект части бывшей команды Публикуем самые важные новости о Беларуси. Это Зеркало, проект бывшей команды Публикуем самые важные новости о Беларуси. Читаем все ваши сообщения и решаем вместе с вами насущные проблемы. Информация из первоисточников, эксклюзивные расследования. Смотреть новости политики, культуры, общества, церкви, экономики на Царьград ТВ. Главные новости Беларуси сейчас, онлайн, телепрограмма, свежие новости на сайте РТР-Беларусь.

В Белоруссии помиловали часть фигурантов дела портала tut.by

Помимо новостной внешности и голоса мне помогает мое образование: я окончила Академию управления при Президенте по специальности «Государственное управление и право». Имея такую базу, намного проще разбираться в повестке. Последний выпуск.

В марте они не явились с суд, после чего их объявили в розыск. Установлено, например, что сервис kupi.

Из материалов дела следует, что компания создала теневую фирму, которая занималась разработкой, изготовлением и размещением рекламы в интернете. Как отмечали ранее в Генпрокуратуре, схема была несовместима с резидентством в Парке высоких технологий.

Авторских нарушений нет. Канал о Владимире Путине.

О личности, убеждениях, политике и результатах этой политики. Власть Внутренняя и внешняя политика Беларуси.

Во-первых, портал в глазах многих белорусов серьезно и необратимо себя дискредитировал, хотя при этом у него по-прежнему оставалась внушительная пользовательская аудитория. Во-вторых, TUT.

BY лишили статуса СМИ, полученного в начале 2019 года, что ограничило его в возможностях и еще раз ударило по авторитету. И, наконец, в-третьих, государственные органы всерьез взялись за проверку финансовой и информационной деятельности портала. Некоторые интернет-пользователи стали жаловаться на проблемы с входом на почту tut. Однако еще в 2015 году портал перенес почту на сервис Яндекса.

Поэтому для входа в свой почтовый ящик пользователю нужно зайти на сайт mail. В настоящее время Департаментом финансовых расследований ведется следствие. Оказалось, что за 6 месяцев в 2019-2020 гг. Чекина получила доход в форме зарплаты и дивидендов в сумме 363 000 рублей почти 150 тыс.

А пока настойчиво напрашивается вопрос: кто займет место TUT.

Последние свежие события и новости на сегодня

новости Беларуси, новости Белоруссии, новости лента, новости Минск, последние новости Беларуси, новости в Белоруссии сегодня, энергетика, общество. валюта, ценные бумаги. Группа Новости из в Одноклассниках. Все самые свежие новости. Самые последние новости Беларуси, специальные репортажи, происшествия, новости экономики, спорта. Последние новости Беларуси, России и мира. Актуальные события Минска, политические и финансовые обзоры, интервью, советы врачей и мнения спортивных экспертов.

Новости и СМИ

BY был основан 5 октября 2000 года бизнесменом Юрием Зиссером. BY статуса сетевого СМИ.

Авторских нарушений нет. Канал о Владимире Путине. О личности, убеждениях, политике и результатах этой политики. Власть Внутренняя и внешняя политика Беларуси.

Но это самый большой кайф для телевизионщиков. У меня есть внутреннее ощущение, что информационные программы — это мое. Помимо новостной внешности и голоса мне помогает мое образование: я окончила Академию управления при Президенте по специальности «Государственное управление и право». Имея такую базу, намного проще разбираться в повестке.

Читайте главные новости Беларуси и мира первыми, делитесь ими в социальных сетях, смотрите онлайн-репортажи. Все о жизни звезд шоу-бизнеса и других знаменитостей. С новостным приложением Зеркало вы можете: - отключать рубрики, менять их местами — персональная лента новостей будет отображаться в соответствии с вашими настройками, вы будете следить только за тем, что вам интересно; - отключить показ фото и автозапуск видео для экономии трафика; - делиться интересными статьями с друзьями; - сохранять интересные статьи в разделе «Избранное», чтобы вернуться к ним в удобное время, в том числе без интернета, в режиме оффлайн; - получать мгновенные уведомления о самом важном.

Синоптик Рябов прогнозирует теплую и неустойчивую погоду с 19 по 25 февраля

  • Вячеслав Метлицкий проведет прямую телефонную линию 17 февраля —
  • Последние свежие события и новости на сегодня
  • Последние свежие события и новости на сегодня
  • Новости Беларуси | Интернет-журнал «Чеснок»
  • 024.by - последние новости Беларуси и мира

Новости и события Белоруссии

Информационно-просветительский марафон «» пройдет в ТЦ «Столица» 17 февраля В атриуме торгового центра будет по-настоящему ярко и молодежно. Аргументы и Факты в Беларуси: круглосуточное ежедневное обновление новостей Беларуси, стран ближнего и дальнего зарубежья. Увлекательные репортажи и истории. Последние новости. В суровом небе: вертолетчик Моторный рассказал о службе в Афганистане.

Разбираемся, почему закрыли TUT.BY и кто займет его место в интернете

В Гродненской области судили женщину, которая довела до смерти полуторогодовалого сына, пользуясь советами из TikTok Фото 16. Весна близко! В зоопарке Гродно проснулись барсуки Зеленка и Витаминка Видео 16. Милицию вызвал соцработник, на телах найдены признаки удушения. Генпрокуратура — об убийстве четверых детей в Орше 15. Следственно-оперативная группа обнаружила тела четырех детей в возрасте от года до восьми лет.

Разбираемся, почему закрыли TUT. BY и кто займет его место в интернете 21 мая 2021 297 прочитали 69 В прошлом году наши вдумчивые, критичные интернет-пользователи метко окрестили TUT. BY «инфопомойкой», «фейкометом» и «простиТУТбаем» и негодовали по поводу бездействия властей в отношении антигосударственной, подрывной деятельности портала.

И вот на днях, 18 мая, пришло долгожданное сообщение о том, что Министерство информации на основании уведомления Генпрокуратуры ограничило доступ к сайту TUT. До недавнего времени TUT. BY был крупнейшим информационно-сервисным интернет-порталом в Беларуси, действовавшим на протяжении более 20 лет. Начинал TUT. BY свою работу в 2000 году, когда по всей Беларуси было всего пару сотен тысяч интернет-пользователей. Портал предлагал населению бесплатную электронную почту, новости, полезную справочную информацию, форумы, услуги хостинга. Долгие годы TUT. BY вел кропотливую работу по завоеванию интернет-аудитории, развивал проекты по всевозможным интересным для белорусов направлениям, оперативно предоставлял новости, освещал важные социальные проблемы, — в общем, наживал себе авторитет.

But with the US election just nine months away, Mr Trump is already shaping the polarized political debate in Washington and rekindling fears that he could withdraw the US from the NATO military alliance and other international commitments. Others were even harsher in their criticism. But Israeli delegates, including former peace negotiator Tzipi Livni, reiterated the need to move forward. Livni said.

Поводом для таких действий со стороны министерства послужили четыре предупреждения, вынесенные изданию с 7 августа по 15 сентября в связи с нарушением им закона о СМИ.

В суд министерство могло обратиться уже после двух подобных обращений. Сторона истца считает, что портал TYT. BYмог нанести вред «государственным интересам», распространяя недостоверную информацию о деятельности госорганов.

25 февраля в Республике Беларусь пройдет единый день голосования

Последние новости Витебска. Фоторепортажи, видео, аналитика, афиша, анонсы мероприятий, происшествия, блоги, новости политики, экономики, культуры и спорта. Скачать приложение TUT BY для Android. Утилита позволяет узнавать актуальные новости Беларуси и мира. Последние свежие новости Беларуси и мира. atjaunot portāla darbību vietnē

Похожие новости:

Оцените статью
Добавить комментарий