Новости в таганроге происшествие

«На место происшествия в Таганроге выехали следователи и криминалисты регионального следственного управления СК России», — сообщает пресс-служба ведомства. ПРОДОЛЖЕНИЕ ТЕМЫ: После мощного взрыва в Таганроге госпитализировали 9 человек. В Таганроге затопило прибрежную зону. Чеховская набережная и примыкающая к берегу Азовского моря улица Адмирала Крюйса в Таганроге Ростовской области оказались подтоплены, сообщает РИА Новости. Сотрудники МЧС России оперативно ликвидировали. Происшествия - 29 июля 2023 - Новости Кургана -

В Таганроге опоры ЛЭП упали на дорогу

Читайте последние новости на тему в ленте новостей на сайте РИА Новости. Происшествия - 29 июля 2023 - Новости Тулы - происшествия. Главная Новости Ростовской области Общество. город в России, расположенный на берегу Азовского моря, в Ростовской области. Город основан в 1698 году Петром I как крепость на южной границе Российской империи. В 1775 году Таганрог получил статус города. Здесь мы публикуем все происшествия города без цензуры, вся жесть, которую удаляют в других соц. сетях. Подписывайся и оставайся в курсе.

ЧП Таганрог

Собственнику объекта ООО «Стройинвест», а также подрядчику ООО «Заря» предписано снести самовольно возведенные постройки: убрать металлическое ограждение, зарыть котлован и ликвидировать бетонный фундамент. Строителям необходимо привести земельный участок с режимом содержания «1Г» в исходное состояние.

Соответственно вести на этом месте какие-либо строительные работы запрещено. Но все это не помешало в 2023 году выстроить здесь магазин «Магнит». Ещё в 2013 году Прокурор Таганрога предъявил исковое заявление в Таганрогский городской суд о признании Постановления главы администрации и разрешений на строительство незаконными.

С ними работают медики. Читайте также: из-за обнаруженных следов взрывчатки иностранному судну не разрешили пройти под Крымским мостом.

Комментарий МинобороныРоссийское оборонное ведомство назвало взрыв в Таганроге террористической атакой киевского режима, который переоборудовал зенитную ракету комплекса ПВО С-200 в ударный вариант. Обломки сбитой украинской ракеты упали на территории Таганрога", — проинформировали в Минобороны. Самые интересные и важные новости ищите в нашем Telegram-канале и Viber.

Также следите за нами в Дзен! Также на Sputnik: таганрог.

Взрыв прогремел в центре Таганрога: есть пострадавшие

Новости из рубрики Происшествия Таганрога и Ростовской области. У нее — жидкостный ракетный двигатель. Российские средства противовоздушной обороны обнаружили вражескую цель и перехватили ее в воздухе. Обломки сбитой ракеты упали на территории Таганрога. Кадры с места публикуют в Сети очевидцы. каналы, освещающие последние новости Таганрога. Сайт DENIXINFO собрал самую последнюю и свежую информацию о взрывах в городе Таганрог. В Таганроге в центре города раздался взрыв — девять человек были отвезены в больницы, еще 15 обратились к врачам. Позже Минобороны сообщило, что в воздухе обнаружили и перехватили переделанную ракету С-200, которую запустили украинские военные. Информационный портал «DonDay Таганрог» – это не только самые свежие и интересные новости города, но и своеобразный справочник города Таганрог, который помогает найти нужный товар и услугу или партнеров по бизнесу. каналы, освещающие последние новости Таганрога. Сайт DENIXINFO собрал самую последнюю и свежую информацию о взрывах в городе Таганрог.

«Понял — беда». Жители Таганрога рассказали, что там творится после взрыва

В центре Таганрога неизвестный открыл стрельбу по силовикам из пивной Происшествие в Таганроге вчера. Новости таганрога сегодня свежие происшествия последние. Происшествие возле Таганрога.
ДОН24 - Таганрог Сильный взрыв прогремел в Таганроге недалеко от аквапарка «Лазурный». В домах поблизости выбило стекла. О причинах произошедшего на данный момент неизвестно.
Мощнейший взрыв в Таганроге: что известно к этому часу Информационный портал «DonDay Таганрог» – это не только самые свежие и интересные новости города, но и своеобразный справочник города Таганрог, который помогает найти нужный товар и услугу или партнеров по бизнесу.
ЧП в Таганроге: за медпомощью обратились 15 человек Авто Таганрог. Новости Таганрога.
Очевидцы сообщили о мощном взрыве в Таганроге Несколько взрывов прозвучало утром 5 декабря в небе над центром Таганрогом в Ростовской области, пишут местные Telegram-каналы. По предварительной информации, комплексы ПВО сбили украинскую крылатую ракету.

Режим ЧС введут в Таганроге после падения обломков украинской ракеты

Происшествия - 29 июля 2023 - Новости Барнаула - Экс-сотрудницу администрации Таганрога осудили за превышение должностных полномочий. Информационный портал «DonDay Таганрог» – это не только самые свежие и интересные новости города, но и своеобразный справочник города Таганрог, который помогает найти нужный товар и услугу или партнеров по бизнесу. Происшествия - 29 июля 2023 - Новости. Происшествия - 29 июля 2023 - Новости Кургана -

В Таганроге огонь уничтожил жилой дом, гараж и автомобиль

В центре Таганрога прогремел взрыв — есть пострадавшие. Очевидцы сообщают, что недалеко от места происшествия нашли снаряд. В Таганроге экстренные службы работают на месте взрыва, который прогремел сегодня недалеко от Пушкинской набережной. Согласно предварительным данным, при взрыве в Таганроге в районе Государственного банка были ранены 12 человек. Об этом сообщает ТАСС со ссылкой на экстренные службы. Оглушающий звук и клубы черного дыма – то, что сегодня услышали и увидели жители Таганрога в районе 16.30. Взрыв произошел неподалеку от кафе «Чехов сад», что на Лермонтовском переулке.

В центре Таганрога неизвестный открыл стрельбу по силовикам из пивной

В Таганроге сгорел частный дом в ДНТ «Металлург». Происшествие случилось 16 февраля примерно в 14:30 на улице 4-я Аллея. Огонь успел охватить 50 квадратных метров. На место ЧП вызвали пожарных. В тушении участвовали десять специалистов на трех единицах спецтехники. В Таганроге экстренные службы работают на месте взрыва, который прогремел сегодня недалеко от Пушкинской набережной. Сильный взрыв прогремел в Таганроге недалеко от аквапарка «Лазурный». В домах поблизости выбило стекла. О причинах произошедшего на данный момент неизвестно. В Ростове-на-Дону перекрыта дорога на Таганрог в обоих направлениях, дорожное полотно перегорожено автомобилями ДПС, транспортные средства разворачивают обратно. Еще два выезда из города работают в штатном режиме, массовых скоплений автомобилей и заторов.

Ростов 161 - Городской портал Дона

По одной из версий, во дворе ресторана сдетонировала ракета. На месте образовалась воронка 5 на 5 метров. Издание пишет, что шесть человек из числа госпитализированных находятся в состоянии средней тяжести. На месте взрыва остается дежурить одна бригад скорой помощи, чтобы оказать помощь всем, кто пострадал. По словам людей, свидетельств ракетного прилета они не видели и не слышали. Губернатор Ростовской области Василий Голубев в своем Telegram -канале сообщил, что за медпомощью обратились 15 человек, девятерым из них понадобилась госпитализация.

Жертв в результате произошедшего нет.

Таганрог Телефоны рекламного отдела:8 8634 62-23-68, 62-64-95 Информационный портал «DonDay Таганрог» — это не только самые свежие и интересные новости города, но и своеобразный справочник города Таганрог, который помогает найти нужный товар и услугу или партнеров по бизнесу. Наш портал работает ежедневно и круглосуточно.

Представителем авторов публикаций и фотоматериалов является ООО «Редакция газеты «Таганрогская правда». Полное или частичное воспроизведение материалов без гиперссылки на www.

За рулем взорвавшегося погрузчика находился 31-летний житель Таганрога Салех Сапарбиев. Мужчина получил осколочные ранения нижних конечностей, его госпитализировали в БСМП. На месте ЧП взрывотехники собрали осколки «неустановленного предмета» и отправили их на экспертизу. Что взорвалось и при каких обстоятельствах — остается не известно.

Похожие новости:

Оцените статью
Добавить комментарий