Новости вологда и вологодская

Наш телеканал входит в холдинг Медиа-Центр, который объединяет целую сеть средств массовой информации по всей Вологодской области. Это газеты, радиостанции и телеканалы, интернет-ресурсы, а также современный издательский центр. Встреча читателей и сотрудников газеты «Вологодский комсомолец» пройдет в Вологде. Подробно о погоде в Вологде сегодня, сейчас, прогноз на завтра и на ближайшие дни. Учредитель: Общество с ограниченной ответственностью "Север медиа". Адрес редакции 162612, Вологодская обл., г. Череповец, ул. Гоголя, д. 43, телефон редакции +7(8202)28-20-40, bau_76@ В эти выходные Вологодскую область представят в новых выпусках программы «Неизвестные маршруты» на телеканале «Культура». 11 февраля в 13:20 выходит в эфир выпуск программы «Неизвестные маршруты России».

Новости в Вологде

ВОЛОГДА МАРАФОН Вологодские машины. Только актуальные новости Северо-Запада России. Самая свежая и интересная информация о событиях на Северо-Западе на сайте Федерал Пресс. информационный портал города Вологда. Духовно-просветительский форум «Со-Трудничество» проходит в ВологдеВ рамках форума состоялась встреча мэра Вологды Сергея Воропанова и митрополита Вологодского и Кирилловского Саввы с молодежью. Читайте новости, отсылайте показания счетчиков воды, следите за погодой и благоустройством города на портале Вологды. Череповецкая прокуратура ещё в августе прошлого года утвердила заключение о законности закрытия уголовных дел по фактам двух открытых грабежей с проникновением в офис "Вологодской.

Поиск в новостях

  • Воспользуйтесь поиском по сайту:
  • ФОРМЫ И СПОСОБЫ ЗАЩИТЫ ПРАВ ПРЕДПРИНИМАТЕЛЕЙ
  • Новости Вологды сегодня
  • Новости Вологодской области Вологды
  • Просто Новости
  • Новости Вологды сегодня — свежие новости Вологды

Все новости

Помимо этого, 21-летний фигурант осужден по п. Злоумышленник задержан, ему предъявлено обвинение в совершении преступления, предусмотренного п.

Сокольчанам приходится ездить раз в месяц к областному эндокринологу в Вологду. Они выписывают инсулин и иголки. Рецепт семье будут выписывать сразу на два-три месяца вперед, а запись к областн Вологодская область yesterday 14:30 Оперативное совещания в Правительстве области перенесено на 22 февраля. Об этом сообщил врио губернатора Георгий Филимонов на своих ресурсах в соцсетях. Общество35 Вологодская область yesterday 14:00 В регионе всем многодетным семьям полагается ежемесячная компенсация расходов на оплату коммунальных услуг.

Мерой поддержкой уже воспользовались 16 606 вологжан. Выплата осуществляется по региональному проекту «Финансовая поддержка семей при рождении детей» нацпроекта «Демография», который инициировал президент РФ.

Сергей Воропанов: Кто эти люди, которые ходят по квартирам вологжан и рассказывают про выборы? Сегодня, 10:32 Кто эти люди, которые ходят по квартирам вологжан и рассказывают про выборы? Это волонтеры, члены участковых избирательных комиссий. Всего порядка 600 человек готовы рассказать вам о предстоящем важном для страны событии, о видах голосования, местах...

Вологодская область: последние новости 3 ноября 2023Коммерсантъ Экс-губернатор Вологодской области Кувшинников станет сенатором от региона Врио губернатора Вологодской области Георгий Филимонов сообщил, что экс-глава региона Олег Кувшинников будет представлять регион в Совете федерации. Авария стала крупнейшей техногенной катастрофой: стоки вылились на улицы. Граждане РФ, покинувшие ее на время проведения специальной военной операции СВО на Украине, должны понимать, что они предатели.

Курсы валюты:

  • Лента новостей
  • Новости Вологды и Вологодской области: главные новости сегодня
  • Погода в Вологде
  • Последние новости Вологды и Вологодской области сегодня и за неделю — МК в Вологде

Вологодская ПРАВДА

Главная Новости Конференция женщин-предпринимателей Вологодчины пройдет 1 марта в Вологде Конференция женщин-предпринимателей Вологодчины пройдет 1 марта в Вологде 20. В конференции смогут бесплатно поучаствовать действующие предпринимательницы, самозанятые девушки и женщины, а также те, кто только думает об открытии своего дела и находится в статусе физического лица. Участниц ждет не только насыщенная деловая программа, но и живое общение вне офиса. Сегодня около 30 процентов организаций, являющихся субъектами малого и среднего бизнеса в Вологодской области, возглавляют женщины.

Среди самозанятых женщины составляют порядка 40 процентов.

Собранная при помощи cookie информация не может идентифицировать вас, однако может помочь нам улучшить работу нашего сайта. Информация об использовании вами данного сайта, будет передаваться и храниться на сервере Яндекса в Российской Федерации. Яндекс будет обрабатывать эту информацию с целью анализа пользовательской активности Вы можете отказаться от использования cookies, выбрав соответствующие настройки в браузере.

Напомним, — с 20 по 28 ноября 2023 года в Вологодской области работала съёмочная группа тревел-проекта телеканала «Культура» 08.

Редчайшие экспонаты из коллекции иеромонаха в Кириллове представит Российский этнографический музей, а документы — Институт русской литературы РАН Пушкинский дом 27.

Если «Бастиону» и «Металлургу» трудно было рассчитывать на положительный результат в матчах с командами, ведущими борьбу за высокие места, то грязовчанам и родные стены не помогли. Достаточно четырёх 03. Такой вот забавный статистический случай. Впрочем, необходимым условием для победы четыре шайбы были только в стартовом матче тура, в остальных встречах разрыв в счёте был более существенным. Сообщение СДК 03. На 29-й минуте матча игрок Егор Баданин «Спарта» клюшкой наперевес двумя руками атаковал в лицо игрока «Спутника» Антона Карпова. В ответ на это игрок Алексей Карпов «Спутник» начал драку с Баданиным. Плэй-офф: первые пары уже ясны 02. Ясны и первые пары в этом противостоянии.

Теоретически ещё существует возможность, что «Леспром» обойдёт в таблице «спартанцев», но верится в это с большим трудом. Нам не дано предугадать, как слово наше отзовется… 31. А вот к чему. Совсем недавно, в минувшую пятницу, в такой же заметке была приведена статистика «Диких рысей» в ничейных матчах. Мол, в Кубке в овертаймах добивались в побед, а в первенстве с ними как-то не складывается, дело доходит до буллитных серий, в которых Фортуна на стороне соперников. Чёртова дюжина и футбол 29. Что было тому причиной — недооценка соперника или проблемы с составом — не так уж важно. На сей раз вытегоры не оставили своим соперникам ни малейшего шанса. АРМО, пропустившее «всего» семь шайб, на фоне «Сварога», ворота которого гости поразили 13 раз, выглядит удачливой командой. Ещё не время для сенсаций 28.

Новости Вологды и Вологодской области: главные новости сегодня

Сводка новостей в Вологде, свежие и последние новости Вологды, актуальная информация на сайте на Команда-победитель сможет выиграть туристическую путевку на сумму до 100 тысяч рублей. По данным , марафон «Время молодых» проводится с целью развития культурной сферы среди молодежных коллективов, готовых активно участвовать в жизни города. Вологда сегодня — В Вологде пьяный мужчина пытался угнать пассажирский теплоход. Бастрыкин взял на контроль ситуацию с заболевшими школьниками в Вологде. Вологодские пловцы проходят учебно-тренировочные сборы в Волгограде.

Новости культуры в Вологодской области

Новости Вологды, Череповца, Вологодской области, важные события, все новости в одном месте. посёлке Шексна. Вологодские подростки могут пройти курс по кибербезопасности и цифровому этикету. Вологда сегодня: происшествия, важные события, новости политики, экономики, культуры и спорта. Репортажи, аналитика, мнение экспертов. Чемпионат и первенство Вологодской области по лыжным гонкам прошли в выходные в центре лыжного спорта и отдыха «Карпово». От ВоГУ в них приняли участие 11 студентов колледжа, которые учатся по направлению «физическая культура». Чемпионат и первенство Вологодской области по лыжным гонкам прошли в выходные в центре лыжного спорта и отдыха «Карпово». От ВоГУ в них приняли участие 11 студентов колледжа, которые учатся по направлению «физическая культура». Последние новости Вологды на сайте : актуальные события и эксклюзивная информация о жизни Вологды.

Жители Вологодской области проходят стажировку в Тотемском районе

  • Главные новости
  • Как общение в соцсети привело к свадьбе: История настоящей любви из Вологды
  • Новости партнёров
  • Подправили статистику

Похожие новости:

Оцените статью
Добавить комментарий