Новости вологды сегодня видео 7 канал 20.30

Экс-глава вологодского депздрава возглавил больницу в Ярославле Сегодня Алексей Плотников представлен коллективу больницы. Выпуск #7 канала Русский Север.

Выпуск новостей в 12:00 от 18.02.2024

В городе организован подвоз воды, график которого недавно обновили Первый раз воду (и горячую, и холодную) в Железногорске отключили в ночь на 17 февраля и дали примерно в 7.30 утра субботы. 30 ноября состоялось открытие 28-й Конференции Сторон Рамочной конвенции ООН об изменении климата. КС-28 проходит в Дубае с 30 ноября по 12 декабря. Ожидается участие. Новости Вологды и Вологодской области. Обнаружены тела всех членов экипажа вертолёта МЧС.

Новости вологды и вологодской области сегодня происшествия

Новости, репортажи, телепроекты. Прямые и онлайн-трансляции крупнейших областных событий, праздников, концертов и других мероприятий. смотрите любимые телеканалы без спутниковой тарелки. Более 150 лучших каналов в HD всегда с вами! Временная недоступность сайта Сегодня ранним утром у нас возникли проблемы с хостингом из-за чего сайт некоторое время был недоступен. Сейчас сервис работает в полном объеме. Учредитель: Общество с ограниченной ответственностью "Север медиа". Адрес редакции 162612, Вологодская обл., г. Череповец, ул. Гоголя, д. 43, телефон редакции +7(8202)28-20-40, bau_76@ Новости дня от , интервью, репортажи, фото и видео, новости Москвы и регионов России, новости экономики, погода.

Новости Вологды (ТВ-7). июль 2009 г.

105 лет исполняется сегодня Вологодской универсальной научной областной библиотеке. ГТРК "Вологда"Вчера, в 17:11. Новости Гисметео. Актуальные новости не только о тарифах и услугах связи, но и новых продуктах МТС: цифровых приложениях для работы и отдыха, ТВ и медиа, финансовых сервисах, технологиях для запуска и продвижения бизнеса и других сервисах компании. смотрите популярные видео бесплатно.

Olkhon Ice Park — международный фестиваль ледовых скульптур

  • Популярное видео
  • Евросоюз отказывается от «зеленой повестки» из-за протеста фермеров и националистов?
  • Новости Вологды - главные новости сегодня | 35.ру - новости Вологды
  • ГТРК "Вологда"
  • Новости Вологодской области

Новости Вологды. История в кадре. Выпуск #7

Информационное агентство СеверИнфо. Ежедневно информационное агентство ТВК рассказывает о событиях в Красноярске, крае, стране, мире. Дает оперативную и полную информацию, помогает создавать объективную картину мира. и видеозаписей, программы передач и онлайн-трансляции телеканалов и радиостанций, аккаунты и страницы социальных сетей, телепрограммы на вчера, сегодня и завтра OK Live Pinterest Rutube Telegram VK Видео YouTube Дзен Одноклассники 01. Последние новости России и мира. Интересные публикации и аналитика. Обзор военной ситуации в Сирии, на Ближнем Востоке и в других горячих точках мира. Новости, политика, происшествия. Тел. +7 (817) 272-93-12, Россия, г. Вологда, | Россия Вологда, FM 98. Смотрите вечерний выпуск новостей «Вести – Вологодская область» и ознакомьтесь с главными новостями за 6 марта.

Свежие новости Вологды на сегодня

Об этом рассказал в своём телеграм-канале губернатор Александр Гусев. Оперативную ситуацию в регионе держу на контроле, — сообщил глава региона около 07:10. Позднее он же сообщил, что остатки летательного аппарата повредили крышу частного дома на Туркменском проезде в Ленинском районе. Губернатор пообещал жильцам, что с ремонтом власти помогут в кратчайшие сроки.

Указанная информация охраняется в соответствии с законодательством РФ и международными соглашениями. Частичное цитирование возможно только при условии гиперссылки на iz. Сайт функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации.

Дикий пациент: Вологодские ветеринары спасли лису Боню 18 октября 2023, 11:22 Тринадцатилетняя девочка погибла в ДТП с "газелью" в Вологодской области 7 октября 2023, 17:12 Звезда "Глухаря" скончалась после празднования 65-летия 24 сентября 2023, 22:55 В Вологде пьяный мужчина угнал теплоход, который вскоре сел на мель 23 сентября 2023, 09:50 В Вологодской области нашли мёртвым пропавшего парня с татуировкой на кадыке 12 сентября 2023, 23:30 В Вологодской области разбился частный вертолёт Robinson, один человек пропал 10 сентября 2023, 16:06.

В понедельник, 19 февраля, в 18:00 состоится экскурсия по ледовому дворцу «ВологдАрена». Ледовая арена открылась на улице Поэта Романова в феврале 2023... Сегодня, 12:47.

Новости дня

Сегодня, 18 февраля, прошла торжественная церемония награждения победителей конкурса «Омская область: ПРОдвижение». На ней присутствовали губернатор Виталий Хоценко, сенатор от Омской области, председатель Наблюдательного совета Иван Евстифеев и руководитель блока оценочных мероприятий проекта Дмитрий Лисицын. Победу одержали 47 человек.

В какой-то момент у грузовика отсоединились два колеса. Сначала они полетели в лобовое... В понедельник, 19 февраля, в 18:00 состоится экскурсия по ледовому дворцу «ВологдАрена».

Частичное цитирование возможно только при условии гиперссылки на iz. Сайт функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации. Ответственность за содержание любых рекламных материалов, размещенных на портале, несет рекламодатель.

С 1993 года служба информации стала единой. Тогда-то и пошло в народ ее произведение, которое и ныне широко известно, как « Новости Вологды ». В 1995 году «Семерка», прописанная по адресу ул. Пугачева, 79, расширила свои владения — в собственность была приобретена пристройка к дому. В этом здании до телевидения располагались банк, швейная мастерская, а с самого начала кафе.

Похожие новости:

Оцените статью
Добавить комментарий