Однажды в феврале книга читать онлайн

Однажды в феврале на Флибусте бесплатно. читать онлайн книгу Джули Джордисон «Однажды в феврале», в жанре Современные любовные романы, полностью бесплатно, без регистрации. Однажды в феврале. Роулинг Джоан «Гарри Поттер», Гарри Поттер (кроссовер). В книге содержится нецензурная лексика. Читать онлайн «Однажды в феврале».

Описание книги

  • Однажды в феврале бесплатно скачать epub, fb2, txt, pdf - Флибуста
  • Однажды в феврале (Джули Джордисон) читать онлайн бесплатно без сокращений
  • Описание книги
  • Новые книги:

Книги по запросу «Однажды в феврале»

В книге содержится нецензурная лексика.

Не в деньгах здесь дело, а… — шумно вздохнув, я поняла, что вести эту дискуссию бессмысленно, да и бензин от моего недовольства в баке бы не появился. Поэтому, откинув голову на мягкий подголовник, просто мило ответила мужчине: — Конечно, заедем, но поездку я всё равно оплачу. Не успеете глазом моргнуть, как заправимся и Вы уже окажетесь в самолёте, — проинформировал меня водитель, плавно поворачивая руль в правую сторону. Меня насторожило, когда мы стали приближаться к Браунсвилл — в один из самых опасных районов Нью-Йорка, где огромные кварталы застроены высотными праджектами, а криминал и бедная жизнь у людей, выживающих на вэлфере [1], являлись здесь высшими ценностями.

Странно, что на моих глазах здесь до сих пор никого не пристрелили. Внезапно страх настолько сковал моё тело, что мозг напрочь отказывался адекватно мыслить в ситуации, но всё же старалась не поддаваться панике. Заподозрив неладное, я, опасаясь за свою жизнь, достала из кармана телефон, чтобы сделать звонок в 911 в случае чего. Уткнувшись в телефон, дрожащими руками я заранее пыталась набрать три простых цифры, как вдруг водитель такси резко остановил машину.

В книге содержится нецензурная лексика. Произведение относится к жанру Романы.

На нашем сайте можно скачать книгу "Однажды в феврале" в формате fb2, rtf, epub, pdf, txt или читать онлайн.

Водитель туда-сюда крутил магнитолу в поисках радиоволны и, поймав её, начал радостно подпевать себе под нос мелодию «Let it snow». Этот день был серым и хмурым. И предыдущие были идентичными, но сегодняшний был словно особенным… Продолжая путь до аэропорта, я наблюдала, как крупные хлопья снега медленно кружили по шумному Нью-Йорку, ложась на асфальт, и это был верный признак того, что к концу дня разыграется снежная метель. И стала надеяться, чтобы рейс отменили из-за непогоды. Меня тянуло обратно домой, как магнит. Непонятное волнение пожирало изнутри, высасывая всю энергию, словно что-то должно было произойти.

Джули Джордисон - Однажды в феврале

Почему же она не остановилась? Такое было впервые. Потоптавшись еще немного, Светлана решила возвращаться домой, надеясь в душе, что мама с дочкой вообще решили не ехать и сидят сейчас дома за телевизором. Скорее всего, выйдет через четыре станции в небольшом городке. Там есть вокзал, можно зайти внутрь, дождаться электричку, идущую обратно в город» От этих размышлений Светлана разволновалась. Время позднее, холод, пурга, мама уставшая после работы, с пятилетним ребенком… Ох, лучше бы они сидели дома сейчас! Так прошло еще минут десять. Из задумчивости Светлану вывел прогрохотавший мимо товарняк. Она уже начала замерзать, стоя вот так на одном месте. И лишь сейчас Светлана обратила внимание на собаку.

Марта сидела неподвижно, вся обратившись в слух и чутье, она смотрела в сторону уехавшей электрички. Только поджимала по очереди озябшие передние лапы. Видишь вот, не приехали. Пойдем домой, что же делать… И Света потянула собаку за поводок. Но та и не думала следовать за хозяйкой. Она вообще не сдвинулась с места, и даже не повернулась. Только еще внимательнее вглядывалась во тьму, слегка поскуливая. Прежде всего, нужно было выбраться из сугроба на пути, так как они располагались на довольно высокой насыпи с крутыми склонами. И если скатиться вниз, то потом не взобраться!

Присутствие пятилетней Танечки, с одной стороны, осложняло дело — в полной темноте и глубоком сугробе женщина боялась выпустить ее ручку из своей, поэтому карабкаться приходилось, работая одной рукой. Но при этом Ольга Сергеевна почувствовала, как ответственность за ребенка сжала ее в тугую пружину, не позволяя испугу просочиться с голосом наружу, а тело работало так, будто ей было вдвое меньше лет! Внучка тоже пыхтела, отчаянно выбираясь из сугроба и пока что молчала. Но когда выбрались на пути и встали, наконец, на ноги, она затараторила звонким голосочком: - Бабушка, что случилось? Почему мы провалились? Где мама? Она разве нас не встречает? Ольга Сергеевна наклонилась к ребенку, чтобы ее было слышно сквозь завывания метели: - Танюша, дядя-машинист, видимо, проехал нашу станцию. Так что давай мне свою ручку и идем.

Она натянула девочке шарф до самых глаз, чтобы защитить лицо.

Между героями моментально вспыхивает искра, но Мелисса дает понять, что в дальнейшем между ними ничего быть не может, но, однако Дин отступать все же не намерен и решает всячески расположить к себе девушку, чего в итоге и добивается. Но однажды непредвиденные обстоятельства переворачивают с ног на голову всё, где даже ад для влюбленной пары покажется раем...

Произведение относится к жанру Романы. На нашем сайте можно скачать книгу "Однажды в феврале" в формате fb2, rtf, epub, pdf, txt или читать онлайн.

Рейтинг книги составляет 4.

Устроившись напротив, я принялся её рассматривать. О, это была Её Величество «Смерть». Я начал: — Извини, Смерть, я даже не думал, что ты работаешь преподавателем. Прости, что сразу не узнал. Ты поставишь мне «по блату» пять, да? Я могу тебе поставить хоть десять, в аттестат все равно не пойдёт.

И ты это знаешь. Ты халявчик, то чего ты можешь, ты не делаешь. В принципе это правильно, ты не видишь обратных движений, потому что ты смертный, ты дружишь со мной, со Смертью.

Однажды в феврале. Джули Джордисон

Однажды в феврале. Глава 2. Комментарии к главе. Однажды в феврале / полная версия. Жанр книги: Современные любовные романы, Любовные романы. Скачать книгу Однажды в Симплвельде бесплатно в формате fb2, rtf, epub, pdf, txt, читать отзывы, аннотацию. Читать книгу онлайн. В нашей библиотеке есть возможность читать онлайн бесплатно «Однажды в феврале» (целиком полную версию) весь текст книги представлен совершенно бесплатно. 18+ Книга "Однажды в феврале" – Джули Джордисон. Начать читать книгу. fb2.

Читать книгу: «Однажды в феврале»

YLNVK Однажды в феврале 18+. Отзывы, история создания. Сайт Книголюбов Скачать книгу Однажды в Симплвельде бесплатно в формате fb2, rtf, epub, pdf, txt, читать отзывы, аннотацию. Читать книгу онлайн.
Однажды в феврале читать онлайн бесплатно Джули Джордисон. Скачать fb2 | Название книги. Рассказы о Великой войне. Струк Марина. Однажды в феврале, или Анна и Нюра Нюра в последний раз проверила огонь в печи, подкинула несколько сучковатых поленьев, чтобы тот не погас скоро, отдавал тепло в течение всей ночи.
Читать книгу Однажды в феврале Джули Джордисон : онлайн чтение - страница 1 рыжая, вся в пятнышках, а из широкого лба растут маленькие рожки - словно веточки кораллов.
Джули Джордисон: Однажды в феврале бесплатно читать онлайн на сайте Где вы бы ни находились, вы всегда сможете читать книгу Однажды в феврале за авторством Джули Джордисон без сокращений бесплатно благодаря нашей библиотеке.

"Однажды в феврале", автор Джули Джордисон

Улавливалось собственное трепетание мышечного органа, которое начало выбиваться из ритма, навязанного ему «умной машиной». Слабая пульсация с покалыванием в висках. Голова немного кружилась, словно я только что спрыгнула с тошнотворного аттракциона. Жажда, мой рот как будто никогда не знал и капли воды. Взгляд панически бегал по потолку, а после в недоумении сканировал всё помещение.

Перепечатка и копирование произведений возможны только с согласия их автора, к которому вы можете обратиться на его авторской странице. Ответственность за содержание произведений закреплена за их авторами на основании правил публикации и российского законодательства. Портал «Литпричал» выступает в качестве информационного посредника.

Похожие книги.

После того, как Дин прочесал весь твой профиль на страничке, Алекс дал понять, что ему ничего не светит, потому что у тебя есть Брендон. Так что не переживай, а то ещё улетишь от страха на другую планету. Сделав особый акцент на имени «Брендон», Джейн закатила глаза и начала разливать кофе. В этот момент мои брови задумчиво сошлись на переносице, а взгляд устремился в стену, вспоминая, нет ли чего провокационного на моей страничке. И Джейн словно прочла мою тревогу во взгляде. Уж не с твоей внешностью волноваться, как ты получаешься на фотках, — подмигнув бровями, она загадочно ухмыльнулась и подтолкнула меня в бок. По крайне мере, я максимально старалась выдать безразличие. А то, глядишь, ещё пару лет совместной жизни с пресным Брендоном — и тебя смело можно будет увозить в Шенон Дэйл [2]. Ты его просто плохо знаешь… — Зато я хорошо знаю тебя. А также до сих пор прекрасно помню, как ты, осушив бутылку вина, жаловалась мне, что за три года совместной жизни с Брендоном оргазм тебе только снится. Видимо, накипело. А потом ты вырубилась. Кстати, не поверишь, но я рада, что не буду видеть его каменную физиономию на своей вечеринке больше, чем рада самой вечеринке. Не обессудь, Мел, но твой адвокат может повеселиться на славу только в суде. Тем более кавалер на праздник есть. Да, по характеру мы с Брендоном очень сильно отличались друг от друга. Вуд был чересчур серьёзным, с более глубоким подходом к жизни и старше меня на десять лет. За наши три года совместной жизни Джейн постоянно твердила мне, что у Брендона нет ни капли чувства юмора, а идти с ним куда-либо — равносильно балласту в виде саркофага с мумией. Джейн всегда называла его пресным и нудным человеком, ей не нравилось, что я, как губка, впитывала в себя всю его плоскую монотонность. Не сделав даже глотка кофе, я поставила чашку на стол и скрестила руки на груди. Что нашла мне парня на вечер только потому, что все, в основном, должны прийти на твою вечеринку парами? В таком случае я возьму с собой кузена. И уж кому-кому, так ему точно не мешало бы проветрить загруженные мозги. И потом весь путь до Англии бедный кузен не будет выпускать из своих рук пакетик для блевотины. Я ему не мамочка, — улыбнулась я, а затем померкла. Сделав глубокий вдох, Джейн помешивала чайной ложкой кофе, а я недобро взглянула на неё. Ярое любопытство всё же начало подогревать интерес больше, нежели равнодушие. Джейн, прищурив небесного цвета глаза, победно улыбнулась. Ведь я помолвлена и почти уже скрепила отношения… — неуверенно стала я переминаться с ноги на ногу. Да перестань ты! Разумеется, мне приятно, что я понравилась этому парню, но не стоит из нас делать любовную пару. Каким бы этот Дин там ни был, осенью мы поженимся с Брендоном и точка! И мне плевать, нравится он вам или нет! Ты же с ним не по любви и сказала ему «да» не от чистого сердца! Можешь врать себе, но только не мне! Ведь я знаю тебя не один день… Быть счастливой и делать вид, что счастлива — разные вещи. И хватит на меня давить, — мой голос ощутимо дрогнул. Дети… И… Всё такое? Мы ведь всегда почти с самого детства болтали с тобой о том, как хотели бы обзавестись этим драгоценным счастьем с тем, кого по-настоящему любим, сутки напролет болтали, а сейчас?

Однажды в феврале. - Джули Джордисон

Однако судьба преподносит им неожиданный поворот, который будет проверять их любовь на прочность. Вокруг них разворачивается серия событий, которые не только испытывают их чувства, но и раскрывают настоящую сущность их характеров. В конечном итоге, горькая правда вносит свои коррективы в их идеализированное представление о любви, выдерживая множество ран на их сердцах. Они сталкиваются с непреодолимыми трудностями и вопросами, на которые может ответить только время и собственный опыт. Но будет ли это достаточно для них, чтобы выжить вместе или, возможно, такая страстная любовь не предназначена для долговечности?

Светлый рай, в котором пребывала влюбленная пара, внезапно окажется адом. Возможно ли сохранить любовь в лице грозящих изменений судьбы, или она только затмит сердце сотней болезненных ран? Искушенные обессиленностью и драматизмом, читатели ожидают незабываемую историю, в которой найдутся искры жаркой страсти, пронизывающие всю сущность их отношений.

О книге Аннотация к книге "Однажды в феврале" Когда тот или иной человек появляется в нашей жизни — это не случайность. Любое знакомство или встреча выполняют определенную роль в нашей жизни, которая способна изменить нашу судьбу. Одна случайная встреча в день Святого Валентина.

Этот день был серым и хмурым. И предыдущие были идентичными, но сегодняшний был словно особенным… Продолжая путь до аэропорта, я наблюдала, как крупные хлопья снега медленно кружили по шумному Нью-Йорку, ложась на асфальт, и это был верный признак того, что к концу дня разыграется снежная метель. И стала надеяться, чтобы рейс отменили из-за непогоды. Меня тянуло обратно домой, как магнит.

Однажды в феврале читать онлайн

Однажды в феврале ~ Джули Джордисон (скачать книгу или читать онлайн) Смотрите видео на тему «однажды в феврале книга 44 глава» в TikTok (тикток). Эту прекраснейшую книгу, можно найти в тгк Книги офлайн, под номером 1 В телеграмм канале можно найти много книг на любой вкус.
Однажды в феврале. Джули Джордисон Джордисон Джули - Когда двое людей, едва познакомившись, в быстром темпе переходят на стадию серьёзных отношений, то может показаться, что эта парочка находится под гип.

Книги Однажды в феврале

И мне пожалуйста Скачала с Флибуста только часть, пока книга не тронула так чтобы купить. Я тоже начала читать, но не впечатлило, от слова совсем. Ощущение, что пиарят. читать онлайн книгу Джули Джордисон «Однажды в феврале», в жанре Современные любовные романы, бесплатно, без регистрации. Однажды в феврале ~ Джули Джордисон. Читать онлайн или скачать бесплатно и без регистрации. Однажды в феврале. Джули Джордисон. Скачайте прямо сейчас электронную книгу Однажды в феврале Джули Джордисон в книжном интернет-магазине «Москва».

Однажды в феврале. - Джули Джордисон

Джули Джордисон - Однажды в феврале Название книги. Рассказы о Великой войне. Струк Марина. Однажды в феврале, или Анна и Нюра Нюра в последний раз проверила огонь в печи, подкинула несколько сучковатых поленьев, чтобы тот не погас скоро, отдавал тепло в течение всей ночи.
Однажды в феврале / July Jordison Однажды в феврале. Баталя. Я проснулся и вспомнил, что должно быть утром: у меня сегодня экзамен – вертелось в голове. Взглянув на время и убедившись, что ещё не опоздал, я встал и пошёл к зеркалу.
Читать книгу Однажды в феврале Джули Джордисон : онлайн чтение - страница 1 Предлагаем вам читать онлайн Однажды в феврале (Джули Джордисон) бесплатно без сокращений. Откройте для себя новые миры и эмоции прямо сейчас!
YLNVK Однажды в феврале 18+ Название книги: Однажды в Феврале Автор: Джули Джордан. Это небольшая книга о быстро развивающихся отношениях между двумя людьми.

Однажды в феврале читать онлайн

Читать онлайн книгу «Однажды в феврале» автора Джули Джордисон полностью, на сайте или через приложение Литрес: Читай и Слушай. Кстати, и зимы тогда были другие, никаких там оттепелей неожиданных, февраль – значит февраль! Холод, воющие вьюги, затянутое тучами небо и много снега, все, как положено. Особенно в суровых уральских краях февралю положено быть именно таким. Читать онлайн «Однажды в феврале». Автор Джордисон Джули. Однажды в феврале.

Похожие новости:

Оцените статью
Добавить комментарий