Официальные новости ялуторовск

Весь сайт Главное управление Деятельность Документы Пресс-центр Новости. Четыре года назад в Ялуторовском районе открыли образовательный центр «Точка роста». Это часть федерального проекта «Современная школа» национального проекта.

Новости по тегу: Ялуторовск

Смотрите новые видео в TikTok (тикток) на тему #ялуторовск. Подробный прогноз погоды для Ялуторовска на сегодня, завтра, неделю, 10 дней, месяц на Госавтоинспекция Ялуторовска разыскивает очевидцев трагического ДТП, которое произошло 30 октября на 14-м километре региональной автодороге Ялуторовск — Ярково. Круглосуточная горячая линия главного врача: 8 (34535) 3-71-41. Адрес: 627014, Тюменская область, г. Ялуторовск, ул. Чкалова, д. 25 e-mail: yaltazrb@ Ялуторовск: официальные новости — паблик ВКонтакте, записи, рейтинг и статистика, список подписчиков, фото и видеозаписи.

Стала известна причина пожара в Ялуторовском районе

Предварительная причина смерти — отравление угарным газом. Следственный комитет по Тюменской области возбудил уголовное дело. На месте трагедии работали руководитель ведомства, следователи, криминалисты. Ситуацию на контроль взял глава регионального Следственного комитета Александр Кубляков. Многодетная мать с пятью детьми, трое из которых погибли, снимала в этом доме квартиру. Семья приехала из Ялуторовского района.

Представители местной администрации характеризуют женщину только с положительной стороны.

Сегодня у города 364-й день рождения. Сегодня, 24 июня, Ялуторовск отмечает 364 года со дня основания. Губернатор Тюменской области Александр Моор посетил город и поздравил жителей Ялуторовска с праздником.

Тысячи людей приезжают посмотреть на битву блинопеков.

После приготовления пищи подозреваемая оставила электрическую настольную плиту включенной, что и привело к возникновению пожара", - рассказали следователи. В результате возгорания трое мальчиков в возрасте 8, 11 и 15 лет, проживавшие на втором этаже, погибли в результате отравления угарным газом.

Всего в квартире находилось пятеро детей и их мать 1988 г.

Ялуторовск: официальные новости 15 февр. Театрализованное представление «Я говорю с тобой из Ленинграда». Все вырученные средства от продажи билетов будут направлены в фонд поддержки мобилизованных жителей города Ялуторовска и их семей.

​В областной больнице №23 открылось паллиативное отделение

15 февраля 2024 года, митрополит Тобольский и Тюменский Димитрий возглавил Праздничную Божественную литургию в Сретенском соборе г. Ялуторовска. Участковый в Ялуторовском районе выявил факт незаконного оборота наркотиков. В ближайшее время мы планируем «перекрашивание» в «красную» зону санатория «Светлый» в Ялуторовском районе. Адрес: 627010, Тюменская область, Ялуторовский район, Ялуторовск город, Красноармейская улица д. 40. E-mail: Jalta-cson2@ Контактные телефоны: 8 (34535) 2-04-14. 4 июля отметил юбилейный День Рождения город Ялуторовск. Ему исполнилось 350 лет. Круглую дату ялуторовчане отметили торжественно.

Тюменские чиновники подали в суд на администрацию Ялуторовска

Ялуторовск. Новости Информация о Ялуторовск новости, события.
В Ялуторовске расчистили дорогу после сообщения жителя на Госуслугах 4 июля отметил юбилейный День Рождения город Ялуторовск. Ему исполнилось 350 лет. Круглую дату ялуторовчане отметили торжественно.

Ялуторовск знает - фото сборник

5. Изменится расписание движения автобусов по маршруту №643 «Ялуторовск – Ивановка» (время отправления от промежуточных остановочных пунктов). Ялуторовский молодежный портал. Сайт о деятельности молодежи города Ялуторовска, учёбе и работе, праздниках и буднях города. Филиал компании «Молочный комбинат «Ялуторовской» находится в Ялуторовске Тюменской области. Им вручили орденский знак «35 лет вывода советских войск из Афганистана». Память россиян, исполнявших служебный долг за пределами Отечества, почтили в Ялуторовске. Актуальные свежие новости Ялуторовска. Сводка новостей за день, неделю и месяц. Городские события твоего города. Ялуторовск — город в России, административный центр Ялуторовского района Тюменской области. Расположен на левом берегу реки Тобол.

СМИ в соцсетях

В этом году благодаря нацпроекту в Тюменской области вновь проходит региональный профессиональный конкурс на получение грантов. По его итогам 14 сельских учреждений культуры получат по 516 тысяч рублей, 15 работников культуры — по 50 тысяч рублей. Эксперты оценят конкурсантов по нескольким критериям. Среди них — художественный уровень культурных мероприятий, внедрение новых форм работы, участие в фестивалях, активность в медиа. Сельские учреждения и работники культуры подали на конкурс 121 заявку.

В 1858 году был утверждён первый генеральный план развития Ялуторовска. В это время начал формироваться современный градостроительный облик города: прямые улицы, поквартальная застройка домами-усадьбами с полным набором хозяйственных и бытовых построек. В середине XIX века в Ялуторовске насчитывалось 8 казённых и 539 частных домов с населением 2240 человек. Застройка оставалась преимущественно деревянной. Градостроительной доминантой города был каменный Сретенский кафедральный собор, освящённый в 1777 году и окончательно достроенный в 1837 году [6]. В 1911 году в Ялуторовск по Тоболу стали ходить пароходы [8] , а 8 мая 1912 года в Ялуторовск из Тюмени пришёл первый поезд [6].

В 1970 году город внесён в список исторических городов России [3]. В 2009 году был заново открыт Сретенский собор, восстановленный после сноса в 1931 году [9]. Был уездным городом Тобольского наместничества , Тобольской губернии. После установления советской власти — центр Ялуторовского уезда Тюменской губернии. С 3 ноября 1923 — центр Ялуторовского района.

Ялуторовский районный суд удовлетворил требования надзорного ведомства. Исполнение судебного решения на контроле прокуратуры.

Ваши героизм, верность присяге и стойкость являются примером для подрастающего поколения», - отметил Вячеслав Смелик. Как сообщил Александр Дьячков, «Единая Россия» взаимодействует с ветеранами-афганцами. Он поделился: «В войне в Афганистане участвовали в том числе и жители нашего города. Дети и подростки могут у них поучиться взаимовыручке, духу товарищества и верности долгу, поэтому необходимо проводить мероприятия патриотической направленности для школьников и студентов».

Новости ялуторовска (82 фото)

Архивы Ялуторовск - TyumenTimes новости Тюмени 582/Переезд в РОССИЮ. Ждём понедельник, волнуемся! Ялуторовск, Тюменская область.
Ялуторовск отметил 350-летие День донора прошел в овский район отметил овск: команда «Республика ШкиД» победила в городском смотре-конкурсе органов ученического и.
Город Ялуторовск Новости ялуторовска происшествия. С развитием современных технологий и цифровой эры наша жизнь стала более связанной с интернетом, чем когда-либо.
Александр Моор поздравил ялуторовчан с Днем города Обращайтесь в Центр тестирования по адресу: г. Ялуторовск, ул. Комсомольская, 13, 8(34535) 2-54-19, 2-32-60 с 08-00.
В Ялуторовском районе тушат пожары Ялуторовск — обзор новостей с поисковым сервисом по интернет-ресурсам города Ялуторовска (мнения, рейтинги, комментарии) на

Похожие новости:

Оцените статью
Добавить комментарий