Ока фм серпухов новости происшествия свежие сегодня

Официальная группа | 29552 подписчика. 68785 записей. 4 фотографии. 7 обсуждений. Эту тему обсудили сегодня на еженедельном оперативном совещании, которое провел по поручению главы его первый заместитель Олег Киселев. Полный выпуск новостей смотрите на телеканале ОТВ-Серпухов или на нашем официальном сайте Распространеняется в городах Серпухов, Протвино, Пущино, Серпуховский район. В 2009 году «Ока-инфо» поглотила газету «Молва». В 2011 году взяла на себя обязательства газеты «Совет».

Глазей серпухов происшествия - 87 фото

Подчас, даже с перебором - в отношении политических оппонентов главы Серпуховского района. За что были не поняты даже коллегами. Например, обложки с безволосой головой, очень похожей на экс-главу Серпухова, с которым Александр Шестун был "в контрах", не поддержали даже свободные журналисты. Именно тогда свалка "Лесная" и перестала принадлежать Серпуховскому району, И Шестун прекратил убеждать людей в том, что она полезна. И говорить о том, что компания "Скайвей", эксплуатирующая полигон, - передовая по технологиям. А ведь были цитаты: "Все, кто хочет закрытия "Лесной" - левые, все левые - сумасшедшие сектанты Впрочем, все это теперь - дела минувших дней. И даже бывший главный редактор, возглавлявший "Оку-инфо" с 2004 по 20011 год, и ныне негласный ее куратор Дмитрий Староверов помнит только уже новое время - борьбы со свалкой.

Он решил принять ванну, будучи слегка подшафе, поэтому не сразу осознал, что вода слишком горячая. Пытаясь перекрыть кран, он поскользнулся и потерял всякую способность двигаться. Соседи услышали крики и сразу же вызвали спасателей.

Но пока те приехали, пока сломали дверь... В общем время было упущено. Вчера он скончался в больнице.

Предварительно в нём обнаружена взрывчатка. Из-за подозрительной машины эвакуировали 56 человек: три дома на улице Мирная и один дом на улице Дружбы. Личность подозреваемого установлена.

Его мотивы пока что не известны.

В Московской области вступили в силу поправки в региональный КоАП, наказывающие за нарушения правил выгула собак. В частности, штрафы грозят тем, кто выгуливает Жители Серпухова узнали о правилах посещения нового катка 02. Осенью 2021 года в парке Питомник городского округа Серпухов началось строительство катка, открыть который планируют уже в декабре. Об этом на своей странице Где в Серпухове можно сделать прививку от Covid-19 07. На сайте по профилактике коронавируса в Московской области опубликована интерактивная карта, где любой желающий может узнать точные адреса пунктов вакцинации Фестиваль «Нашествие» в Серпухове отменён 05. Главное событие музыкального лета — рок-фестиваль «Нашествие», который должен был пройти в этом году в Серпухове, перенесён на следующий год.

В Серпухове открыли Ледовый дворец 05.

Воробьёв очухался только к концу каникул, и начал активно отвлекать от подмоченной репутации. Помимо историй, присланных к нам, мы решили внимательно изучили 207 жалоб, поступивших за минувшие восемь суток на «Добродел» из Большого Серпух... Впрочем, среди всех регионов страны один, где за минувшую неделю цены значительно просели. Но всё это далеко.

Серпухов – последние новости

Серпухов. Свалку из хлеба ликвидировали в Серпухове. Новости : детальный анализ группы, количество подписчиков, статус и свежие фото. Бурение скважин для откачки газа началось на закрытом полигоне «Лесная» в Серпухове. Читайте последние новости на тему в ленте новостей на сайте Радио Sputnik.

ДТП в Серпухове за последние сутки

В Серпухове начали штрафовать за нарушение правил выгула собак 07. В Московской области вступили в силу поправки в региональный КоАП, наказывающие за нарушения правил выгула собак. В частности, штрафы грозят тем, кто выгуливает Жители Серпухова узнали о правилах посещения нового катка 02. Осенью 2021 года в парке Питомник городского округа Серпухов началось строительство катка, открыть который планируют уже в декабре. Об этом на своей странице Где в Серпухове можно сделать прививку от Covid-19 07. На сайте по профилактике коронавируса в Московской области опубликована интерактивная карта, где любой желающий может узнать точные адреса пунктов вакцинации Фестиваль «Нашествие» в Серпухове отменён 05. Главное событие музыкального лета — рок-фестиваль «Нашествие», который должен был пройти в этом году в Серпухове, перенесён на следующий год.

Школа для мужиков Оболенский военно-патриотический отряд «Слава» засветился на областном уровне «Бравые» насосы На что обратить внимание, выбирая самый необходимый дачный прибор, и стоит ли переплачивать за марку?

Подчас, даже с перебором - в отношении политических оппонентов главы Серпуховского района. За что были не поняты даже коллегами. Например, обложки с безволосой головой, очень похожей на экс-главу Серпухова, с которым Александр Шестун был "в контрах", не поддержали даже свободные журналисты. Именно тогда свалка "Лесная" и перестала принадлежать Серпуховскому району, И Шестун прекратил убеждать людей в том, что она полезна. И говорить о том, что компания "Скайвей", эксплуатирующая полигон, - передовая по технологиям. А ведь были цитаты: "Все, кто хочет закрытия "Лесной" - левые, все левые - сумасшедшие сектанты Впрочем, все это теперь - дела минувших дней. И даже бывший главный редактор, возглавлявший "Оку-инфо" с 2004 по 20011 год, и ныне негласный ее куратор Дмитрий Староверов помнит только уже новое время - борьбы со свалкой.

Место работы: г. Серпухов Работа на новом заводе в комфортных условиях, на отапливаемом сухом складе. Официальное трудоустройство, указана заработная плата на руки, уже с учетом всех налоговых вычетов, с первого дня работы.

Происшествия

Бурение скважин для откачки газа началось на закрытом полигоне «Лесная» в Серпухове. 19-й по численности населения в Подмосковья. В ходе «объединения» города и района, обще население округа перевалило за 160 тысяч жителей. Наледь с крыши упала на восьмилетнюю девочку. Кусок льда поранил ребенка в центре города. городе Серпухове. ЧП Серпухов. Автовладелец данного авто, свяжитесь со мной. Ваш уезд с места происшествия только усугубляет дело. А ведь можно было решить всё на месте. Так же имеется видео. Серпухов новости происшествия сегодня глазей. Круглый стол в 10 классе о пожаре.

Происшествия ока фм

Мы рассказываем об уникальных местах в поселках Большевик, Оболенск, Пролетарский. Журналисты общаются с интересными людьми в населенных пунктах, берут интервью и размещают фото и видеорепортажи. Мы делимся новостями Приокско-террасного биосферного заповедника.

Перевернутая Ока в Новороссийске. Перевернулся Копылова Казань. Перевернувшая Ока в декабре 2020 в Новороссийск. Взрыв бензоколонки в Серпухове. Заправка Серпухов. Ока перевернулась в Бишказях.

Кооператив Ока Калуга. Виктор Иванович Тяглов. Протвино Ока. ЧП В Оболенске. Глазей Ока инфо. ДТП Серпухов Васильевское. Авария в серпуховски аваря. Авария Серпуховский район.

ДТП на Горьковском шоссе 26. Аварии на Горьковском шоссе в Подмосковье.. Авария ночью 26 декабря м7 Горьковское шоссе. ДТП фуры на Горьковском шоссе. Происшествия Серпухов. Происшествие в Омской области. В ДТП погибли трое подростков. ДТП В Шекснинском районе сегодня.

Авария в Шекснинском районе сегодня. Ока с пассажирами. ДТП В Подмосковье сегодня. Происшествия в Подольске февраль, март 2021 Максим. Ока лобовое столкновение.

Пострадавшие госпитализированы с травмами. До этого в деревне Кутьино под Подольском автодорожный мост обрушился вместе с проезжавшим по нему автомобилем Skoda Fabia. Пострадала 60-летняя женщина, сидевшая за рулем машины.

Она госпитализирована.

Самые забавные озвучим в прямом эфире с 13:00 до 14:00. Также ждём ваши приветы и поздравления. К слову, 30-минутная поездка на велосипеде покрывает ежедневную потребность человека в физической активности. Ждём ваши приветы и поздравлен… Читать полностью 17-09-2020 Ежегодно 17 сентября свой праздник отмечают те, кто пытается сделать всех счастливыми! Сегодня отмечаем день тур-менеждера! Ваши приветы и поздравления озвучим в прямом эфире с 13 до 14.

Накануне 681 дня рождения Серпухова в Сети появилось довольно редкое документальное видео, снятое в 1989 году, накануне первого масштабного празднования Дня города. Эти уникальные 14 минут позволяют окунуться в совершенно иную эпоху. Лёгкого поиска персонала, ошеломляющих побед и комфортных условий работы! Говорят, снами нельзя управлять, но зато ими можно поделиться, ровно как и супер диетой или другим секретом, который помогает вам оставаться всегда в отличной форме! Ждем ваши истории, приветы и поздрав… Читать полностью 11-09-2020 Мы ни на что не намекаем,но сегодня отмечается День трезвости и День рождения граненого стакана. Не думаем! В этот день приветственные обращения и дружеская беседа могут стать началом для новых, более теплых отношений.

Все дело в том, что 11 сентября считается праздником ласкового обращ… Читать полностью 10-09-2020 Новый день и новый, необычный праздник и очень красивый - день разноцветных букетов. Друзья, предлагаем вам составить букеты из тёплых, добрых и искренних слов в адрес родных и близких. Пишите приветы и поздравления в комментариях или Direct. С 13 до 14 на волне 107. Наша команда подготовила для вас небольшое испытание на эту тему. Попробуйте найти ошибку в предложении.

В Серпухове прошли обыски у сотрудников подконтрольных Александру Шестуну СМИ

ПОДСЛУШАНО СЕРПУХОВ 20954. День города Серпухов 2021 Новости. Присылайте нам фото и видео происшествий, оперативно опубликуем! Всероссийский боксерский форум проходил в эти дни в подмосковном Серпухове. Полемика и дискуссии о будущем бокса, одного из красивейших видов спорта, продолжались несколько дней. «ОКА-ФМ» является сетевым партнером радиостанции «Милицейская волна» в городе Серпухов и вещает на частоте 107,2 МГц. Основу музыкального формата станции составляют композиции, которые являются бесспорными хитами и уже получили народное признание.

ПОДСЛУШАНО СЕРПУХОВ

В сумке оказались несколько пакетов с парой сотней пластмассовых муляжей общей массой 4,3 килограмма. На каждом экземпляре была надпись: «Не игрушка». Женщина заверила, что не имеет никаких преступных намерений, а просто выполняет просьбу третьих лиц. В отношении неё возбудили административное дело по статье «Недекларирование товаров». Автор: Белла Лебедева таможня эмбрионы человека Изнанка Тучный мужчина заживо сварился в ванне у себя дома В Москве 44-летний мужчина заживо сварился в собственной ванне. Но не смог самостоятельно выбраться из кипятка по причине лишнего веса. Трагедия разыгралась накануне на Открытом шоссе.

Известно, что погибший много впивал, был корпулентен, в прошлом году ему диагностировали диабет. Он решил принять ванну, будучи слегка подшафе, поэтому не сразу осознал, что вода слишком горячая. Пытаясь перекрыть кран, он поскользнулся и потерял всякую способность двигаться.

Авария Московская область вчера фура на трассе а-108. В Серпухове на бетонке авария. ДТП фуры Серпухов Чехов. Авария Протвино Кременки.

Серпухов мигранты. Путилково захватили мигранты. Полиция у ДК Звездный ночью Серпухов. Серпухов что будет работать в новогоднюю ночь. ДТП В Серпухове за последние три дня. ДТП В Серпухове 14 февраля 2022. Происшествия в Серпухове за январь 2021.

ДТП Серпухов сегодня ночью. Восстановительный центр в Серпухове. ЦВМ Серпухов. Центр реабилитации Серпухов Химиков. Профилактическое мероприятие должник. Безопасность водителя. Санавиации на месте ДТП.

Губернатор Серпухова. Набережная Серпухов проект. Серпухов ДТП Оборонная. Протвино-Серпухов торговый центр. Торговый центр Ока Серпухов. ТЦ смена Серпухов. Серпухов Ворошилова 143бк3.

Улица Ворошилова 48 Серпухов. Дорожные происшествия с автобусом в Серпухове на12апреля2022г. Серпухов улица Ворошилова 17этажка. Судья Федотова Подольск. Судья Юферова Подольск. Судья Юферова Татьяна Валентиновна Подольск. Судья Юферова Подольск фото.

Голые на Московский реках. Голые люди Московской река. Голые люди на Москве-реке. Ватафак Бич Москва-река. Снег в Серпухове 7 декабря 2021 фото. Криминал в Волоколамске.

Человек года-2011 Иван Дятлов, руководитель оболенского Государственного научного центра прикладной микробиологии и биотехнологий, доктор медицинских наук, член-корреспондент АН России.

Сумел поднять с колен научный центр, в 2011 году. Научный центр занимался исследованием разновидности кишечной палочки, обнаруженной в европейских огурцах-убийцах, в том числе и на устойчивость к лекарствам. Человек года-2012 Ирина Габдрахманова, директор детско-юношеской спортивной школы «Ока-Дэнс». Смогла популяризировать спортивные бальные танцы на юге Подмосковья. Этот вид спорта стал самым зрелищным, привлёк в танцевальные секции сотни людей, ранее не имевших понятия о танцевальном спорте. Организуемые ею шоу российского уровня, сделали серпуховский регион одним из центров танцевального спорта в стране. Человек года-2013 Сергей Ионов, учитель физкультуры Райсемёновской школы.

Происшествия в Серпухове в новогоднюю ночь. Авария 1. ДТП Серпухов Васильевское. Авария в серпуховски аваря. Авария Серпуховский район. Психиатрическая больница Серпухов. Психиатрическая больница 7 Серпухов.

Ока ФМ Серпухов свежие происшествия. Глазей Ока инфо. Авария в Новосибирской области. Авария на трассе Новосибирск Ордынское. ДТП на Новосибирской трассе. АСТ-54 аварии Новосибирской области. Протвино Ока.

ЧП В Оболенске. Ока ФМ Калиновская база. Виктор Иванович Тяглов. Дорожные Сводки Протвино Ягуар. Взрыв бензоколонки в Серпухове. Заправка Серпухов. Перевернутая Ока в Новороссийске.

Перевернулся Копылова Казань. Перевернувшая Ока в декабре 2020 в Новороссийск. Авария Протвино Кременки. Ярцево на Оке. ВАЗ 21099 кювет. ВАЗ 21099 В кювете.

Происшествия

Don't remember me. Forgot your password? Телефон рекламной службы: 8(985)244-88-30. Ока ФМ Серпухов свежие новости Шестун. Ока фм серпухов новости. Губернатор Серпухова. Подпишись на наш паблик ВКонтакте, чтобы самым первым получать свежие новости, узнавать об акциях и скидках. ПОДСЛУШАНО СЕРПУХОВ 20954. Смотреть видео про Новости ока фм серпухов. Смертельная авария произошла на площади 49-й армии в подмосковном Серпухове. Ее последствия попали на видео, опубликованное в группе «Подслушано Серпухов. ДТП и ЧП» в социальной сети «ВКонтакте». На перекрестке столкнулись две иномарки.

Радио ОКА-ФМ (Серпухов)

На Симферопольском шоссе Московской области перекрыт мост через реку Оку. Об этом сообщили в Telegram-канале министерства транспорта Подмосковья. В Серпухове будущие вожатые встретились с сотрудником полиции Новости Серпухова. Ока-фм DFM в Серпухове спецприз ОКА-ФМ Ока, порт Серпухов, устье р Нара 06 2019.

Похожие новости:

Оцените статью
Добавить комментарий