Ооо апрель 2014

По данным ЕГРЮЛ организация ООО "АПРЕЛЬ 2014" зарегистрирована 11 марта 2014 по адресу край Краснодарский г Краснодар ул Агрохимическая. Работа в ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ АПРЕЛЬ 2014 – вакансии, официальный сайт, адрес, телефон отдела кадров, контакты, Краснодарский край, г Краснодар.

Руководство сети аптек апрель

В качестве среднего показателя использовано среднее медианное значение. Для визуализации оценки, все организации были разбиты на 7 равнозначных групп, соответственно величинам их показателей.

Однако точность измерений зависит от того, насколько точно соблюдается инструкция по использованию. Ингалятор нагревает лекарственное средство до состояния пара, что позволяет применять отвары и работать с эфирными маслами. Небулайзер, в свою очередь, производит мельчайшие капли без нагревания. Существует три типа небулайзеров: ультразвуковые, мембранные и компрессорные. Пульсоксиметр необходим не только при патологиях дыхательной и сердечно-сосудистой систем, заболеваниях крови, но и при повышенных физических нагрузках для контроля реакции организма.

Однако точность измерений зависит от того, насколько точно соблюдается инструкция по использованию. Ингалятор нагревает лекарственное средство до состояния пара, что позволяет применять отвары и работать с эфирными маслами. Небулайзер, в свою очередь, производит мельчайшие капли без нагревания. Существует три типа небулайзеров: ультразвуковые, мембранные и компрессорные.

Пульсоксиметр необходим не только при патологиях дыхательной и сердечно-сосудистой систем, заболеваниях крови, но и при повышенных физических нагрузках для контроля реакции организма.

Агрохимическая, д. Основным видом деятельности является: "Торговля розничная лекарственными средствами в специализированных магазинах аптеках ". Организация также зарегистрирована в таких категориях ОКВЭД2 как: "Деятельность по подбору персонала прочая", "Деятельность в области медицины прочая, не включенная в другие группировки", "Торговля розничная играми и игрушками в специализированных магазинах", "Аренда и лизинг легковых автомобилей и легких автотранспортных средств", "Деятельность рекламных агентств".

Обратите внимание

  • О компании
  • Организация ООО "АПРЕЛЬ 2014"
  • ООО "АПРЕЛЬ": Реквизиты 2024 - ИНН 2341005411, ОГРН 1182375098377.
  • Отзывы о ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "АПРЕЛЬ 2014"

Сеть «АПРЕЛЬ»

Компания ООО "АПРЕЛЬ 2014" 2311169959 зарегистрирована 11 марта 2014, находится по адресу 350024, Краснодарский край, г. Краснодар, ул. Агрохимическая, 114, помещ. Общество с ограниченной ответственностью "Апрель 2014". Адрес. 350024, Краснодарский край, г Краснодар, ул Агрохимическая, д 114, помещ 7. Организация ООО АПРЕЛЬ 2014 из г. Краснодар. Торговля розничная лекарственными средствами в специализированных магазинах (аптеках). ИНН 2311169959, ОГРН.

ООО «Апрель 2014»

Федеральная сеть аптек «Апрель» — лидер фармацевтической розницы, обладатель престижной премии. Компания ООО "АПРЕЛЬ 2014" 2311169959 зарегистрирована 11 марта 2014, находится по адресу 350024, Краснодарский край, г. Краснодар, ул. Агрохимическая, 114, помещ. Акция №1: «Купи в сети аптек «АПРЕЛЬ» товар на сумму от 500 руб. в чеке – получи от фармацевта флаер на скидку 10% на лабораторные исследования в клинике «ЕВРОМЕД». "Реквизиты Полное название организации ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ ""АПРЕЛЬ 2014"" Английское название OOO ""APREL 2014"" Адрес Краснодарский край, г.о. город Краснодар, г Краснодар, ул.

Коронавирус вывел из тени «Апрель». Один человек стал аптечным ретейлером России

Учредитель и директор — Анисимов Вадим Георгиевич. На 18 февраля 2024 года организация является действующей.

Стоит отметить, что Вадим Анисимов, несмотря на возведенную им структуру компаний, не является публичным человеком. Из десяти сообщений в «Яндекс. Новостях», шесть касаются выступления на планерке в администрации Краснодара, проводившейся уже при коронавирусе в 2020 году. Напомним, затрагивались вопросы наличия медицинских масок в аптеках, а также строительства нового офисного здания для «Апреля». В 2019 году компания и руководитель упоминались в новостях после покупки «Апрелем» «Эскулапа» из Набережных Челнов. Еще одно сообщение было связано с выходом краснодарского ретейлера на пензинский рынок.

Отдельное сообщение касалось взаимных претензий «Апреля» и «Катрена», они затрагивали работу между партнерами, но стали достоянием общественности. Стоит отметить, что продолжения этой истории в публичном поле найти не удалось. Обратим внимание, что такое отсутствие публичности и фактический принцип построения бизнеса по принципу «один человек — одна компания» схожа с еще одним краснодарским ретейлером — «Магнит», созданным Сергеем Галицким.

Был дан отказ по куче нелепых причин: сейчас эпидемия и это не гигиенично хотя его не вскрывал ни я, ни сотрудница аптеки, чтоб убедиться в том, что он рабочий , и то что у них существуют свои правила. Какие могут быть правила, я как клиент могу потребовать свои деньги обратно, если меня что-то не устроило. В общем аптека ужасная, отбили всё желание туда ходить. Сплошной обман.

Агрохимическая, д.

Организационно-правовой формой является "Общества с ограниченной ответственностью". Уставный капитал составляет 10 тыс.

ООО "АПРЕЛЬ", ИНН 2315124116

У студентов колледжей и ВУЗов всегда есть шанс изучать основы профессии на практике в компании «Апрель» — лучших мы приглашаем на постоянную работу. Сравнительный финансовый анализ ООО "АПРЕЛЬ 2014", Краснодар за 2019 год. Показатели — активы, выручка, прибыль. 460055, Оренбургская Область, Оренбург Город, Авиационная Улица, ДОМ 18. Организация: ООО "АПРЕЛЬ 2014", адрес: 350024, г Краснодар, ул Агрохимическая, д 114.

Похожие новости:

Оцените статью
Добавить комментарий