Ооо апрель иркутск

ООО "АНГАРИЯ" ФАБРИКА МОРОЖЕНОГО" 665813, Иркутская область, г. Ангарск, кв-л 108, стр. 3/1, офис 201 Производство мороженого Учредитель — Зелинский Эдуард Анатольевич. Торгово-монтажная компания Апрель ведет деятельность в области напольных покрытий / Комплектующих и находится в Иркутске по адресу Бестужева, 2. Апрель, ООО, Рекламно-производственная группа "Апрель" предлагает свои услуги в области производства и , Иркутск.

Апрель, многопрофильная компания

Уставный капитал составляет 10 тыс. Компания также зарегистрирована в таких категориях ОКВЭД как "Покупка и продажа собственного недвижимого имущества", "Деятельность в области права". Директор — Дроздов Сергей Юрьевич. На 19 февраля 2024 года юридическое лицо является действующим.

Нам важно разделять свой успех с людьми, занимающимися общим с нами делом.

Своё развитие мы видим в совместном решении задач, которые встают перед нами и нашими клиентами. Подробнее о миссии О компании Фармацевтическая компания ПУЛЬС основана в 1996 году и на сегодняшний день является одним из крупнейших национальных российских фармдистрибьюторов.

Сегодня западная часть Кругобайкальской железной догроги КБЖД выведена из транзитного движения на маршруте Ангара - Слюдянка, по ней курсируют только туристические маршруты. Восточная часть этой железной дороги входит в состав Транссибирской магистрали. КБЖД это не только исторический памятник, отражающий героический период строительства Транссиба. КБЖД - неотъемлемая составляющая туристских ресурсов Байкальского региона, туристский объект, привлекающий своей необычностью как российских туристов, так и зарубежных.

Уникальность этого участка состоит в том, что это, пожалуй, самый дорогой участок из всех железных дорог России, строилась дорога в тяжёло-доступной, гористой местности, в связи с чем на пути следования поездов было сделано порядка 40 тоннелей, а также большое количество укрепляющих инженерных сооружений. Также Кругобакальская железная дорога представляет огромную туристическую ценность, так как позволяет показывать глубочайшее озеро мира в любое время года. Так, например, подобные экскурсия предоставляются компанией Кругобайкальский экспресс , сотрудничающий с Восточно-Сибирской железной дорогой. Восточный экспресс - это комфортабельный поезд, курсирующий по маршруту Ангара-Слюдянка, который за один день проедет по живописнейшим местам берегов озера Байкал. Производственные предприятия На сегодняшний день в Иркутске функционируют предприятия тяжёлой промышленности, металлургии, пищевой промышленности и машиностроительной отрасли.

Данные для формирования клиентских и партнёрских рейтингов ООО "АПРЕЛЬ" предоставляются авторизованными пользователями портала и ответственность за их достоверность лежит на пользователе осуществившем размещение.

Администрация портала inJust предпринимает все необходимые действия для исключения недостоверных сведений. Если вы являетесь представителем ООО "АПРЕЛЬ", то можете авторизоваться на портале с помощью усиленной электронной подписи, и абсолютно бесплатно отвечать на отзывы и оспаривать претензии.

Ангара вышла из берегов в Иркутском районе

лидер фармдистрибуции в России Широкий ассортимент лекарств и медикаментов оптом Заказывайте лекарства у компании 'ПУЛЬС'. ООО "АПРЕЛЬ" (ИНН 7708418630) Москва: юридический адрес, реквизиты и телефон организации. Все данные о юридическом лице на Сравни. Канал автора «СК Апрель» в Дзен: Строим деревянные дома и бани без предоплаты с 2002 года. ООО "Апрель". Приказ о налете на авиабазу в Сирии 9 апреля премьер-министр. Средняя стоимость жилья на первичном рынке региона в четвертом квартале 2023 года составила 112,6 тысячи рублей за кв. метр.

Об Иркутске

Компания «ООО Апрель» в Иркутске Изучение контрагента ООО "АПРЕЛЬ", ИНН 3808195155: когда организация создана, кто учредил, какой уставный капитал, кто руководит в настоящее время, лицензии, масштаб.
Ангара вышла из берегов в Иркутском районе это территория счастливых и талантливых детей и их родителей.
Национальный фармдистрибьютор ООО "АПРЕЛЬ" — Ликвидировано ИНН 3808173458, ОГРН 1083808002354 Иркутская область, город Иркутск, улица Тимирязева, д. 38 Ликвидатор: Сукотнов Георгий Романович.
Апрель, многопрофильная компания, ИП Разумнова Ю.С. Приказ о налете на авиабазу в Сирии 9 апреля премьер-министр.
: почта, поиск в интернете, новости, игры Отзывы на ООО АПРЕЛЬ Россия Иркутск. Всего отзывов 0 отрицательных 0 и положительных 0. Реквизиты ИНН 3811458936, ОГРН 1183850036810, контакты, телефоны, сайт, долги и суды.

Национальный фармдистрибьютор

Общество с ограниченной ответственностью «Система Электронных Технологий» г. Иркутск, проезд. Об этом сообщает информационное агентство «ТК Город» со ссылкой на Следственное управление СК РФ по Иркутской области. реквизиты и контактные данные организации. Юридический адрес, руководство, учредители и другие данные на. Профиль пользователя Строительная компания АПРЕЛЬ на сайте объявлений Авито. Контакты, свежие объявления, история пользователя. ЮРИДИЧЕСКОЕ СОПРОВОЖДЕНИЕ СДЕЛОК С НЕДВИЖИМОСТЬЮ Оформление ипотеки Налоговые консультации Представительство в суде Аренда жилой и нежилой недвижимости.

ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "АПРЕЛЬ"

Апрель Строительство загородных домов - YouTube реквизиты и контактные данные организации. Юридический адрес, руководство, учредители и другие данные на.
ООО "АПРЕЛЬ", ИНН 6027003031 ЮРИДИЧЕСКОЕ СОПРОВОЖДЕНИЕ СДЕЛОК С НЕДВИЖИМОСТЬЮ Оформление ипотеки Налоговые консультации Представительство в суде Аренда жилой и нежилой недвижимости.
ООО АПРЕЛЬ отзывы ИНН 3811458936 Иркутск ОГРН 1183850036810 — Купить товары по оптовым ценам на сервисе Совместных Покупок доставка по Области и России 8 Пунктов выдачи в Иркутске Работаем 11 лет Оптовые цены.

Апрель, ООО

Информационная карта системы образования Иркутской области. Справочная информация о Апрель в Иркутске — режим работы, номер телефона, адрес и расположение на карте. ЮРИДИЧЕСКОЕ СОПРОВОЖДЕНИЕ СДЕЛОК С НЕДВИЖИМОСТЬЮ Оформление ипотеки Налоговые консультации Представительство в суде Аренда жилой и нежилой недвижимости.

ООО «Апрель» Структурное подразделение Автошкола

В Иркутске Ильичева заключили под стражу по делу о контрабанде леса на 60 млн Апрель находится по адресу Берёзовая Роща, 30, Иркутск. Работает по 5 видам деятельности.
Молодежный центр: Место Ваших Возможностей! - Иркутской области 85 лет.
ИНН 3812103904 | ООО "АПРЕЛЬ", ОГРН 1083812002647 - контакты и отзывы о компании ООО "Скифф"проводит работы по покосу территорий поселения.

Цены на новостройки в Иркутской области выросли на 4,3%

Сравнение выполняется по 9 ключевым финансовым коэффициентам см. Сравнение финансовых коэффициентов организации производится с медианным значением показателей всех организаций РФ и организаций в рамках отрасли, а также с квартилями данных значений. Результат сравнения может быть следующим: значительно улучшилось положительное изменение более чем на 1 балл. Если вам доступен оригинал бухгалтерской отчетности, рекомендуем сверить его с отчетностью ООО "АПРЕЛЬ" по данным ФНС, чтобы исключить опечатки и неточности возможные при занесении отчетности в электронную базу налогового ведомства.

Надежный и простой интерфейс позволит выполнять ежедневные задачи в максимально короткие сроки. Клиентам Работайте с каталогом товаров, сертификатами и документами онлайн. Поставщикам Войти в личный кабинет Вместе мы делаем лекарства доступными В основе нашей компании лежат доверительные, честные отношения с партнёрами и сотрудниками.

Средняя башня была проезжей - под ней находились ворота для въезда в острог. Средняя башня именовалась Спасской, так как к ней примыкал церковный приход, в котором находился образ Христа Спаса. Торговля в Иркутске Иркутск является не только одним из старейших городов Восточной Сибири, но и так называемыми торговыми воротами на Восток.

С самого своего основания, Иркутск являлся ключевым опорным пунктом в торговых отношениях с Китаем, Монголией и Забайкальем. Через Иркутский острог проходил русско-китайский торговый путь. Именно торговля предопределила для Иркутска в дальнейшем его развитие и рост как торгового и промышленного центра Сибири.

Торговые отношения с Китаем и Монголией способствовали развитию различных отраслей экономики: скотоводства, пушного промысла, земледелия, кожевенной промышленности. Вырученные от торговли деньги как правило вкладывались в промышленность, добычу золота, развитие пароходства, строительство. Кругобайкальская железная дорога Всем иркутянам и жителям Восточной Сибири известна Кругобайкальская железная дорога - железнодорожная ветка Транссиба, огибающая южную часть озера от станции Порт Байкал до станции Мысовая.

Наши достижения Вся производимая продукция имеет только высший сорт Заслуженный статус Компания имеет почетный статус племенного репродуктора коров Голштинской породы Высокопродуктивный скот Средние показатели на одну голову составляют 8100 литров в год Высокопрофессиональный коллектив Сотрудники являются победителями региональных и российских профессиональных конкурсов Высокие производственные показатели Отмечены Благодарственным письмом Министра сельского хозяйства Патрушева Д. Быстрый рост За 3 года выросли вдвое. Отмечены как лучшая сельскохозяйственная организация Иркутского района в 2021 и 2022 г.

Ангара вышла из берегов в Иркутском районе

Штаб-квартира ООО "АПРЕЛЬ" находится по адресу 664009, ОБЛАСТЬ ИРКУТСКАЯ, Г. ИРКУТСК, УЛ. ШИРЯМОВА, Д.10. Website is ready. The content is to be added. Соответствующую меру пресечения Ленинский районный суд Иркутска избрал сегодня, 19 февраля, передает ИА IrkutskMedia из здания суда.

Похожие новости:

Оцените статью
Добавить комментарий