Ооо марта саранск

Марта в Саранске по адресу 1-я Промышленная ул., 15: производство мягкой мебели, телефон для заказа +7 (927) 170-10-40, отзывы клиентов, каталог с ценами, сайт фабрики, бесплатная. Добавить мониторинг. ООО "МАРТА". Юридическое лицо.

ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "МАРТА"

Высшее техническое или экономическое образование предпочтительнее приборостроительный, механико-технологический, энергетический факультет Опыт работы в продажах b2b приветствуется ; Открытость, умение общаться с людьми, коммуникабельность, умение вести деловые переговоры, клиентоориентированность; Обучаемость в области техники и технологии; Стрессоустойчивость, умение найти бесконфликтное решение сложных ситуаций, гибкость мышления; Знание персонального компьютера и опыт работы с продуктами Microsoft-Office, Windows, 1С, CRM.

Военнослужащий выстрелил себе в голову из танкового пулемета Калашникова во время проведения обслуживания вооружения БТР.

Уставный капитал составлял 12,5 тыс. Компания была также зарегистрирована в таких категориях ОКВЭД как "Производство прочих пластмассовых изделий", "Производство кровельных работ", "Распиловка и строгание древесины", "Торговля розничная мебелью, осветительными приборами и прочими бытовыми изделиями в специализированных магазинах", "Торговля розничная скобяными изделиями, лакокрасочными материалами и стеклом в специализированных магазинах" и других. Ликвидатор — Киселева Светлана Николаевна. Юридическое лицо было ликвидировано 12 апреля 2023 года.

Директор — Пьянзова Людмила Николаевна. Юридический адрес: 432012, Ульяновская область, г. Ульяновск, ул.

Find-Org - Проверка, что Вы не робот

Волгоградская, д. Налоговый орган — Управление Федеральной налоговой службы по Республике Мордовия. Организационно-правовой формой являлась "Общества с ограниченной ответственностью".

Новости Строительство колледжа на 400 студентов началось в Чечне Строительство колледжа на 400 студентов начато в районном центре Ачхой-Мартан в Чечне, рассказал 24 февраля корреспонденту "Кавказского узла" сотрудник министерства образования республики. Бой должен состояться 25 апреля в Нью-Йорке.

Если Вы считаете, что допущена неточность, свяжитесь с нами по адресу электронной почты: info mebelny95. Фабрика пока не добавила товары! Если Вы представитель фабрики свяжитесь с нами по почте для добавления товаров вашей компании на сайт Mebelny95.

Сделали в срок, постоянно были на связи. И вот пришел мой красавчик брутал Садишься и вставать не хочешь!

Мягкий, удобный, прост в раскладке. Сборщикам отдельное спасибо!

Мягкая мебель «Марта» | г. Саранск

О себе Удобное время для связи: с 9:00 до 20:00 Примеры работ Кухонный уголок по индивидуальным размерам Кухонный угол с о спальным местом, коробом для хранения, спинка выполнена в каретной стяжке. Широкий размерный ряд. Универсальное направление угла.

Организационно-правовой формой являлась "Общества с ограниченной ответственностью". Уставный капитал составлял 12,5 тыс.

Организация была также зарегистрирована в таких категориях ОКВЭД как "Производство прочих отделочных и завершающих работ", "Работы по устройству покрытий полов и облицовке стен", "Производство прочих деревянных строительных конструкций и столярных изделий", "Работы столярные и плотничные" и других.

Фабрика в Саранске Доставка и сборка мебели за 1 день. Изготовитель гарантирует безвозмездное устранение скрытых производственных дефектов изделия мебели в течение гарантийного срока при соблюдении правил эксплуатации. Доставка и сборка Доставка осуществляется по согласованию с покупателем. При необходимости сборки она осуществляется в тот же день.

Если вы имеете отношение к данной фирме, мы можем добавить здесь координаты для связи с организацией — пришлите нам письмо от имени юридического лица в такой форме. Указанные данные подлежат опубликованию в соответствии с законодательством РФ. Используется информация только из официальных открытых источников. Если вы заметили ошибку или некорректную информацию, пожалуйста, свяжитесь с разработчиком.

Find-Org - Проверка, что Вы не робот

ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "МАРТА", краткое наименование: ООО "МАРТА". Действует с 03.06.2014, присвоены: ИНН 1328009221, КПП 132801001, ОГРН. Марта находится по адресу 1-я Промышленная ул., 15. Широкий выбор мебели высокого качества по доступным ценам в городе Саранск. Мягкая мебель «Марта» по адресу Республика Мордовия, Саранск, 1-я Промышленная улица, 15, показать телефоны. ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "МАРТА". Юридический адрес. 430033, республика Мордовия, город Саранск, Волгоградская улица, 106-2, 9.

Марта - отзывы

ООО "МАРТА" - ОГРН 1141328000868 - ИНН 1328009221 Мягкая мебель «Марта» по адресу Республика Мордовия, Саранск, 1-я Промышленная улица, 15, показать телефоны.
Досье кратко ООО "МАРТА" расположена по адресу 430033, Мордовия Респ, Саранск г, Волгоградская ул, 1062, 9. Организация работает в области производство прочей мебели.
Мягкая мебель "Марта" Добавить мониторинг. ООО "МАРТА". Юридическое лицо.
Отзывы о ООО "МАРТА" ИНН 1322120495, Директор Пьянзова Людмила Николаевна, г Ульяновск, ул Луначарского, дом 23В - отзывы, контакты и проверка компании по базам
Мягкая мебель "Марта" г.Саранск ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ 'МАРТА'; по адресу 432012, Ульяновская Область, г. Ульяновск, ул. Луначарского, д. 23в.

Организация Марта в Саранске - адреса 🏠 телефоны ☎ и официальный сайт компании

  • Мягкая мебель «Марта» | г. Саранск
  • Реквизиты ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "МАРТА"
  • Обратите внимание
  • Регистрация в Пенсионном фонде Российской Федерации:
  • Дополнительные услуги
  • Марта 1-я Промышленная ул., 15 - производство и продажа мягкой мебели в Саранске

Реквизиты ООО "МАРТА"

  • Мягкая мебель "Марта"
  • Организация ООО "МАРТА" (ОКПО:21649992)
  • ИНН 1328009221 | ООО "МАРТА", ОГРН 1141328000868 - контакты и отзывы о компании
  • ОГРН 1141328000868 - ООО "МАРТА" - Саранск
  • Фабрика мягкой мебели «Марта», г. Саранск / Каталог диванов с ценами от производства
  • Организация ООО "МАРТА"

ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "МАРТА", Саранск

ООО "Марта" (ИНН 1328009221) Саранск реквизиты и телефон организации. Юридический адрес, руководство, учредители и другие данные на Rusprofile. Марта в Саранске. Описание, адрес и телефоны. Отзывы посетителей. Рейтинг заведения 4.18 на основе 11 оценок. Связи ООО "МАРТА". Общество с ограниченной ответственностью "Констант". 430001, республика мордовия, Г. Саранск, Ул. Строительная, д.2.

ООО "МАРТА", ОГРН 1041310000467

Основные показатели бухгалтерской отчетности ООО "МАРТА" согласно данным ФНС и Росстата за 2012–2023 годы. ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "МАРТА" находится в Мордовии по адресу 430033, Респ Мордовия, г Саранск, ул Волгоградская, д 106 к 2, кв 9. Компания ООО "МАРТА" зарегистрирована 03 июня 2014 регистратором Инспекция Федеральной налоговой службы по Ленинскому району г. Саранска. Досье юридического лица ООО "МАРТА", составленное по информации из Единого государственного реестра юридических лиц, а также других официальных баз данных: кто. Полное название ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "МАРТА". Адрес 431700, респ Мордовия, рабочий поселок Чамзинка, район Чамзинский.

ООО "МАРТА"

Полное наименование. Общество с ограниченной ответственностью "МАРТА". Коммерческая микроорганизация. Досье юридического лица ООО "МАРТА", составленное по информации из Единого государственного реестра юридических лиц, а также других официальных баз данных: кто. Марта. Адрес: Саранск, ул. 1-я Промышленная, 15. Телефон. Связи ООО "МАРТА". Общество с ограниченной ответственностью "Констант". 430001, республика мордовия, Г. Саранск, Ул. Строительная, д.2.

Досье кратко

Исторические данные по Прибыли и Убыткам, Доходам и Расходам содержатся в секции Финансовых показателей организации и присутствуют только в платной части базы Выписка Налог и актуальны на дату 2024-02-18, имеют требуемую цифровую подпись и являются официальными данными налоговых органов Респ Мордовия, г Саранск. Актуальные данные по финансовой отчетности ООО "МАРТА" и ее подразделений, уплаченных налогах, отчислениях на амортизацию и ФОТ, можно заказать недорого в формате pdf с достоверной цифровой подписью на вашу почту. Проверки Данные о налоговых проверках и других контрольных мероприятиях налогового органа Респ Мордовия: выездной проверке, камеральной и встречной проверках по организации ООО "МАРТА" можно узнать в платном формате выписки в сервисе Выписка Налог. Информацию по другим принятым мерам для налогового мониторинга и контроля налоговой, проводимыми инспекторами и проверяющими государственных служб по фирме, имеющей ИНН 1328009221 и действующий ОГРН 1141328000868 возможна при обращении в онлайн поддержку нашего сервиса.

Ульяновск, ул. Луначарского, д.

Основным видом деятельности ООО "МАРТА" является "Торговля розничная преимущественно пищевыми продуктами, включая напитки, и табачными изделиями в неспециализированных магазинах".

Основной вид деятельности по ОКВЭД-2017: "Производство прочей мебели", дополнительные виды деятельности: "Распиловка и строгание древесины", "Предоставление услуг по пропитке древесины", "Производство прочих деревянных строительных конструкций и столярных изделий", "Производство пластмассовых плит, полос, труб и профилей". Организация прекратила свою деятельность и была ликвидирована 12 апреля 2023 года.

Наши диваны и кресла зарекомендовали себя как достойный продукт на высококонкурентных рынках Москвы, Санкт-Петербурга, Самары, Волгограда и других городов России.

Все наши достижения — это результат тщательной и слаженной работы специалистов. Большинство наших сотрудников имеют опыт работы в мебельном производстве порядка 17 лет. Их профессионализм, накопленный потенциал, верность и преданность своему делу являются основой нашего успеха. Качество выпускаемой продукции начинается с материалов и комплектующих, используемых нами.

Мы закупаем ткани и фурнитуру напрямую от ведущих поставщиков, что обеспечивает проверенное временем качество и оптимальную цену для потребителя. В числе наших постоянных партнеров такие крупные компании как Союз М, Аметист, Арбен и др. Мы стремимся сделать эксплуатацию наших диванов максимально долгосрочной и удобной для покупателей.

Мягкая мебель на заказ от производителя - мебельной компании "Марта"

Компания ООО "МАРТА" зарегистрирована 03 июня 2014 регистратором Инспекция Федеральной налоговой службы по Ленинскому району г. Саранска. Юридический адрес: 430033, Республика Мордовия, Г. САРАНСК, УЛ. ВОЛГОГРАДСКАЯ, Д.106, К.2, КВ.9. Полное наименование ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "МАРТА" Краткое наименование ООО "МАРТА" Организация ликвидирована. Реквизиты. Краткая справка. Марта, ООО была зарегистрирована по адресу 430033, Респ. Мордовия, г.о. Саранск, г. Саранск, ул. Волгоградская, д. 106, к. 2. Ликвидатор организации ОБЩЕСТВО С.

ООО "МАРТА"

Страховые и другие взносы на обязательное пенсионное страхование, зачисляемые в Пенсионный фонд Российской Федерации Доступно в составе бизнес-справки! ОКВЭД 31.

Новости Строительство колледжа на 400 студентов началось в Чечне Строительство колледжа на 400 студентов начато в районном центре Ачхой-Мартан в Чечне, рассказал 24 февраля корреспонденту "Кавказского узла" сотрудник министерства образования республики. Бой должен состояться 25 апреля в Нью-Йорке.

Управление Федеральной налоговой службы по Республике Мордовия 03. Управление Федеральной налоговой службы по Республике Мордовия осуществляет обслуживание компании и контроль правильности исчисления налогов.

Все данные размещённые на портале касательно ООО "МАРТА" взяты из открытых источников: федеральной налоговой службы, федеральной службы судебных приставов, электронного правосудия, реестра банкротств и реестра залогов. Портал inJust не несёт ответственности за неточности и ошибки в данных полученных из указанных источников.

Если много лет назад вы приобрели мягкую мебель производства фабрики «Мирта», то самое время ее обновить! Мы точно знаем, что качество каркасов мебели этой фабрики не подлежит никаким сомнениям, и заменить придется только ткань и наполнитель, возможно даже частично.

А так как мы производим весь модельный ряд фабрики «Мирта», то процесс замены ткани и наполнителя может быть для вас весьма привлекательным в ценовом выражении.

Деловая и судебная активность

  • ООО «Марта», ИНН 1328009221
  • Откликнуться
  • ООО "МАРТА" - ОГРН 1141328000868 - ИНН 1328009221
  • ООО "МАРТА" Саранск - ОГРН: 1141328000868, ИНН: 1328009221 и КПП: 132801001

Похожие новости:

Оцените статью
Добавить комментарий