Отдых в египте в январе 2024 цена на отдых

Самыми востребованными у русскоговорящего населения считаются такие популярные отели Египта, как Smartline Colour Beach Resort, Amar Sina Village и Sporting Suite Studio. Ниже представлены цены на отели в январе в зависимости от выбранного типа номера.

Туры в Египет на 7 дней в январе 2024 года из Москвы

А вот дешевый ром, джин, арак и водку в пластиковых бутылках по 0,5 л брать не советую — запах и вкус у них резкий и какой-то не натуральный. Совет: магазин «Drinkies» имеет доставку, чтобы не бегать по городу в поисках алкоголя, просто закажите его онлайн. Расходы и отзыв об отдыхе в Египте — сколько стоит поездка? Найти тур в Египет В целом, цены в Египте позволяют россиянам отдыхать на широкую ногу на любом курорте — будь то Хургада или Шарм-эль-Шейх. В стране фараонов любят русских туристов, знают наш язык и предоставляют отличный уровень сервиса.

Если вы еще не бывали в Египте, от души рекомендую провести здесь свой отпуск. Но сначала познакомьтесь с нашей статьей про сезон в Египте , чтобы знать, когда лучше приезжать. Страховка для поездки Советуем обязательно купить медицинскую страховку, особенно если едете в Египет самостоятельно и планируете заниматься дайвингом, кайтингом, снорклингом. Обычно мы ищем медицинский полис на Cherehapa — там можно сравнить цены от всех страховых и выбрать самый выгодный вариант.

В среднем, стандартная медицинская страховка на неделю стоит от 533 рублей. Если планируете дайвинг, кайтинг и другие экстремальные виды спорта, то страховка будет стоить дороже.

Экскурсионный отдых Нежаркий январь как никакой другой месяц подходит для экскурсий.

Туристам не приходится на бегу осматривать пирамиды или Долину царей, чтобы поскорей спрятаться в кондиционированном автобусе. Именно поэтому зимой многие путешественники едут на экскурсию в Каир или Луксор. Обязательная программа в Каире — пирамида Хеопса и другие усыпальницы Гизы, Сфинкс, Каирский или Большой египетский музей.

С детьми можно посетить музей Солнечной ладьи, где выставлен корабль, на котором фараон Хеопс должен был доплыть по небу до чертогов бога Ра, и Детский музей. Также туристы положительно отзываются о Деревне фараонов, где разумно объединились познание и развлечения. Если вы собираетесь провести в Каире пару дней, добавьте в список экскурсий музей исламского искусства и музей Гайер-Андерсона, где выставлена прекрасная коллекция восточного искусства.

Тем, кто интересуется военной историей, может быть интересен национальный военный музей и панорама «6 октября», посвященная войне 1973 года. Несколько хороших музеев работает во дворце Абдин, официальной резиденции президента Египта. Сильное впечатление производит экскурсия в Луксор.

Главные достопримечательности этого города широко известны: некрополи в Долинах царей и цариц, храмы древних Фив — Луксорский и Карнакский, аллея сфинксов. На юге Египта тоже не слишком жарко: рекомендуем воспользоваться этим, чтобы съездить в Асуан. Самое знаменитое сооружение города — плотина, после постройки которой Нил перестал неконтролируемо разливаться.

Также в Асуане можно посетить Нубийский музей с очень богатой экспозицией, древние руины на острове Элефантина, усыпальницы знати. Развлечения для детей Холодная, по египетским меркам, зима — не повод свернуть развлечения на курорте. Между завтраком и обедом можно успеть повеселиться в аквапарке, до ужина — побывать на морской экскурсии или посетить мини-музей под открытым небом.

Хорошие аквапарки есть на обоих берегах Красного моря. Во многих отелях есть небольшие комплексы водных развлечений. Вода в детских бассейнах аквапарков, как правило, подогревается.

Настоящим Я подтверждаю, что мои права, как субъекта персональных данных, мне разъяснены Агентом и мне понятны. Настоящим Я подтверждаю, что последствия отзыва настоящего согласия мне разъяснены Агентом и мне понятны. Настоящее Согласие является приложением настоящей Заявке.

Ее высота всего лишь 66 м. Охраняет пирамиды статуя Большого Сфинкса. Это самая древняя монументальная скульптура в мире длиной 72 м и высотой 20 м. О точной дате возведения статуи ученые спорят до сих пор. Сфинкс олицетворяет Бога Солнца и подчеркивает характер фараона: лев, который истребляет своих врагов. Пирамиды — это усыпальницы, а Сфинкс — их страж. Музеи Экскурсионный тур дает возможность любителям истории и древностей посетить Египетский музей, в залах которого представлено более 150 тысяч экспонатов.

Возраст некоторых достигает 5 тысяч лет, среди них: мумии фараонов; предметы быта и искусства древних египтян; саркофаги и др. Можно заказать индивидуальную экскурсию с гидом, чтобы больше узнать о реликвиях. В Коптском квартале Каира расположена одна из древнейших христианских церквей — Коптская церковь Пресвятой Девы Марии, 3 в. В 15 км от Каира находится Мемфис, некоторое время пробывший столицей Древнего Египта. Мемфис знаменит найденной здесь 11-метровой статуей Рамзеса II весом 83 тонны, выполненной из розового гранита, впоследствии перевезенной в Гизу. Античная культура Отдых в Египте — это поездки в Александрию. Город, пропитанный античной историей и культурой. Из-за многочисленных войн до наших времен уцелело не так много достопримечательностей. Это дворец Рас эль-Тин, построенный в 1834—1845 гг. Долгое время дворец был королевской резиденцией, в нынешние времена это место президентских приемов.

Около крепости Кайт-Бей ранее возвышался Александрийский маяк, разрушенный землетрясениями. Восстановить его так и не удалось из-за большой сейсмической активности в регионе. Недалеко от колонны находятся катакомбы Ком-эль-Шукафа, представляющие собой лабиринт с залами и гробницами. Славится Александрия и дворцом Монтаза, построенном в 1892 г. Вокруг дворца разбит красивый парк, а внутри расположился дворец-музей династии Мухаммеда Али.

Горящие туры в Хургаду, Египет в январе из Москвы

Посмотрите цены на путевки в Египет на одного в 2024 году от ведущих туроператоров Москвы. В стоимость уже все включено. Купить недорогие путевки в Египет из Москвы на официальном сайте туроператора Sunmar: выгодные акции, низкие цены, горящие туры, рассрочка, отдых все включено, онлайн-бронирование, удобные способы оплаты, поддержка 24/7. Египет в феврале 2024, погода, температура воды и воздуха Можно ли купаться в море и загорать Что посмотреть, куда сходить Цены на отдых. Мы подготовили полезный обзор новых и обновленных отелей на самых популярных курортах Египта – в Хургаде и Шарм-эль-Шейхе – в 2024 году. Отдых и туры в Хургаду в январе 2024. Купить горящие путевки все включено с перелетом из Москвы и 60 городов России. Тур в Египет в январе – это бодрящий глоток лета в самой середине зимы, шанс окунуться в соленые воды, вдохнуть освежающий воздух бриза, поймать волну на серфинге, совершить первое погружение с аквалангом к потрясающим красотам Красного моря.

Eurotraveler.ru

  • Туры в Египет с перелетом 2024
  • Можно ли купаться в Египте в феврале
  • Египет. Раннее бронирование. Зима 2023 - 2024
  • Погода в Египте на 23.01.2024
  • Мнения и отзывы туристов
  • Туры и путевки в Египет в январе г

Сколько стоит отдых в Египте

В январе 2024 г в Египте погода позволят сочетать активный и пассивный отдых, не испытывая дискомфорта, +250 С соответствует особенностям всех возрастов. Туры в Египет на праздники и выходные. Купить тур в Египет в январе 2024 от Pegas Touristik. На сайте представлено 845 туров в Египет на январь от 76247 руб. с вылетом из Москвы и других городов России. Цены на отдых в Египте Вы можете узнать у менеджера по телефону. Мы с радостью ответим на все Ваши вопросы по поводу отдыха в Египте и поможем подобрать оптимальный тур в Египет. Купить путевку в Египет Вы можете, приехав к нам в офис (м. Бауманская).

Новый год в Египте 2024: ТОП-12 курортов, лучшие отели, места, экскурсии, погода, отзывы

Египет — древняя страна с богатыми культурными традициями и развитой туристической инфраструктурой. В Египте можно отдыхать круглый год, но самое «пиковое» время — Новый год и рождественские каникулы. Отдых в Египте — это великолепная Хургада, популярный Шарм-эль-Шейх, Эль Гуна, которую называют египетской Венецией, климатический санаторий Сафага, Макади Бей, полюбившийся дайверам Дахаб, Таба — Египет был и остается страной самого недорогого массового пляжного отдыха.

Белые такси оборудованы кондиционерами и счетчиками.

В аэропорте и на морских курортах возьмут в два раза больше. Обязательно обговорите с водителем стоимость поездки до того, как сядете в машину. Многие туристы во время поездки в Египет берут в аренду автомобили.

Транспорт в Каире. Фото: unsplash. Сколько стоят экскурсии в Египте Мы предпочитаем не покупать экскурсии у туроператоров, потому что они обычно плохого качества, а цена слишком завышена.

Вместо этого мы заказываем экскурсии на онлайн-сервисе Трипстер. Там есть не только классические групповые экскурсии, но и оригинальные индивидуальные программы. Узнайте, что стоит посмотреть в Египте.

Одна из самых дешевых экскурсий в Хургаде — это поездка на квадроциклах или джипах в деревню бедуинов, которая находится в 25 км от курорта.

В этих регионах в январе температура воздуха может колебаться от 20 до 26 градусов Цельсия, что считается комфортной температурой для отдыха на пляже. Да, загар в зимний период в Египте возможен.

При посещении курортных городов на побережье Красного моря, таких как Хургада, Шарм-эль-Шейх, вы можете насладиться солнечной погодой и получить загар даже в зимние месяцы. Возможность купаться в море на Новый год в Египте зависит от конкретного региона и условий погоды.

На улице вполне комфортно и тепло, но вечерами бывает прохладно. Зато это дает большое преимущество: чтобы увидеть многие достопримечательности и погулять по городским улочкам, не придется мучиться и терпеть невыносимую жару.

Авиабилеты в Египет в январе 2024 года В Египте несколько аэропортов, расположенных рядом с популярными курортами. Свой аэропорт есть в Шарм-эль-Шейхе, Хургаде и столице страны Каире. Поэтому туристы добираются до Египта из России на самолете. При самостоятельной поездке добраться от аэропорта любого курорта удобнее всего на такси.

Выгоднее всего покупать билеты на сайте Авиасейлз, он сравнивает цены всех авиакомпаний. Посмотреть авиабилеты в Шарм-эль-Шейх из любых городов ниже можно в календаре низких цен по месяцам. Цены указаны за перелет туда-обратно. Вы легко можете заменить город Москва на ваш город и увидеть актуальные цены на весь год.

Переходите на нужный месяц и покупайте билеты заранее, иначе ближе к дате поездке билеты всегда дорожают. Климат в Египте в январе Если вы собрались на отдых в Египет в январе 2024 года, стоит побольше разузнать о климатических условиях в это время. В этой стране довольно жарко, из-за чего путешественники могут приезжать в течение всего года.

Туры в Египет на Новый год

47382 руб/чел на 7 ночей. Купить тур в Египет на Январь можно оформив покупку онлайн или в офисе продаж. В январе, феврале возможны сильные ветра на территории Египта, однако непогоду компенсируют низкие цены на тур. Как добраться? Самый популярный способ попасть в Египет — авиаперелет. Стоимость туров от 52 500 руб./ с человека при двухместном размещении. Подарите себе прекрасный отдых на Новый год в Египте: смотрите наши уникальные подборки на двоих, с семьей, в 4 и 5-ти звездочные отели. Цены от лучших туроператоров с перелетом из Новосибирска в Египет. Хургада и Шарм Эль Шейх. Ваш отдых на любой вкус. Бронируйте. Мы собрали отличные туры в Египет на январь 2024. Ваш отдых будет незабываемым.

Тур в Monte Carlo Sharm Resort Spa & Aqua Park 5*

  • Ехать ли в Египет зимой? Погода в Египте в январе и феврале
  • Египет в январе цены на отели для отдыха
  • Отдых в Египте в январе
  • Пляжи Египта зимой
  • Горящие туры в Египет

Египет в январе 2024: цены на отдых в отелях

— Если вы хотите растянуть свой отдых на 10-11 ночей, вам придется заплатить 113 000 рублей за двоих. — Цены на семейный отдых в Египте в январе (мама, папа, ребенок) начинаются от 132 000 рублей за путевку на 7 ночей. Сколько стоит отдых в роскошном отеле в Египте в 2024 году? Двухместный номер-стандарт в курортном отеле 5* с частным пляжем, спа-центром и питанием "всё включено" обойдется в 80$ в сутки. 47382 руб/чел на 7 ночей. Купить тур в Египет на Январь можно оформив покупку онлайн или в офисе продаж.

Туры в Египет в январе из Москвы

Туры в Египет, горящие горящие путевки на отдых в Египте на январь 2024 года. Самые лучшие цены все включено при покупке тура онлайн на официальном сайте туроператора Tez-Tour. Отдых в Египте в январе 2024 от всех туроператоров из Москвы, путевки с перелетом, трансфером и питанием на выбор: с завтраками или «все включено», на двоих, одного или с детьми. Туры в Египет в январе с вылетом из Минска 2024! Здесь поиск по актуальным пакетным турам с настоящими ценами. Купить недорогие туры на отдых в Египте с вылетом из Москвы. Экскурсионные, групповые, индивидуальные, авторские туры от туроператора ВАНД. Низкие цены на путевки в Египет. Выгодные туры в Египет с перелетом из Москвы в январе 2024 от всех туроператоров по низким ценам. Быстрый, удобный онлайн поиск, бронирование и покупка путевок от 3 дней, все включено.

Похожие новости:

Оцените статью
Добавить комментарий