Парк апрель отзывы жителей

и трехкомнатные квартиры различных планировочных решений. Добро пожаловать на форум | чат соседей в Жилой комплекс Парк Апрель от ГК ФСК. На нашем канале Вы найдете актуальный ход строительства, отзывы о ЖК, узнаете когда срок сдачи и выдача ключей или просто можно пообщаться с дольщиками и жителями в телеграмм чате. Владельцы новых таунхаусов в коттеджном поселке комфорт-класса «Парк Апрель» в подмосковной Апрелевке массово жалуются на проблемы с жильем, включая плесень в подъездах и затопленные подвалы, сообщает Telegram-канал «Осторожно, Москва». Отзывы о Жилой массив Апрелевка-Парк, Мартемьяново, Московская область, адрес, телефон, время работы. Адрес ЖК «Парк Апрель»: Апрелевка, ул. Декабристов/Парк Апрель, ЖК «Парк Апрель» Квартиры в новостройках по ценам застройщика на Авито.

Мы в соц.сетях

  • ЖК «Парк Апрель»: загородный рай под боком у мегаполиса
  • Компания ЖК Парк Апрель Апрелевка - отзывы, где находится на карте, адрес 🏠 и телефон ☎.
  • ЖК "Парк Апрель" (Апрелевка): форум, отзывы 2022, цены
  • Отзывы о коттеджном поселке Парк Апрель
  • ЖК Парк Апрель - отзывы покупателей о застройщике, отзывы дольщиков и форум жителей
  • ЖК Парк Апрель - отзывы

Коттеджный поселок Парк Апрель отзывы

Частично отсутствует утепление по верхним частям откосов на всех оконных конструкциях. Щели по верхним углам наружных откосов в кирпичной кладке ОК3, ОК4, ОК5 Частично отсутствует заполнение швов кладки кирпича на верхних откосах ОК1 и ОК2 Некачественное обустройство примыкания частично по периметру не заполнены швы, щели плит перекрытия пола и потолка к наружным ограждающим конструкциям наружным стенам , а также примыкания плит перекрытия между собой. Щели, отверстия в плитах перекрытия пола. Отклонение правой части рамы ОК4 от вертикальной оси с торцевой части 11мм на всю высоту изделия Отклонение наружной стены от вертикальной оси на величину 45мм на всю высоту — участок справа от ОК4 Фотогалерея Наша задача — сэкономить ваши деньги Оставьте заявку и мы перезвоним.

Хотели ввязаться в это дело. Но после получения на руки Договора - отказались. Это кооператив - нет оформления недвижимости в собственность. Школу и детский сад администрация может и не принять на балланс. Тогда - оплачивать все расходы по содержанию - будут члены кооператива.

Двухкомнатная квартира общей площадью 71,53 кв. Есть гардеробная и просторный холл. А вот санузел совмещенный, что странно для квартиры такого формата. Трехкомнатная квартира общей площадью 77,56 кв. Кухня размером более 18 кв. Просторный холл с лестницей на крышу данная квартира расположена на четвертом этаже. Есть гардеробная, а вот санузел опять совмещенный, что вряд ли удобно для большой семьи. Четырехкомнатная квартира общей площадью 84,21 кв. Кухня тоже относительно не велика — 12,31 кв. Инфраструктура Архитекторы проекта уделили много внимания обустройству территории жилого комплекса, созданию комфортных условий для повседневной жизни, отдыха и образования жителей. Например, в создании дворовых территорий реализована концепция «шесть дворов — шесть музыкальных инструментов». То есть, в облике общественного пространства угадываются контуры скрипки, гитары, трубы, фортепиано и тому подобное. Есть даже специальный подиум — сцена в районе главного бульвара, на котором могут выступать самодеятельные и профессиональные артисты. Застройщик ЖК «Парк Апрель» заключил с муниципалитетом города Апрелевка соглашение о строительстве на территории комплекса дошкольного образовательного учреждения на 210 мест и общеобразовательной школы на 480 учащихся. В проекте также предусмотрено строительство многофункционального здания торгового комплекса общей площадью три тысячи квадратных метров. Рядом с комплексом расположен крупный торговый центр под брендом «Мираторг». Образовательные и медицинские учреждения доступны в Апрелевке. В пешей доступности автобусные остановки на Киевском шоссе, железнодорожная станция «Дачная». С трех сторон поселок окружен лесом, в котором разместились старые, еще в советское время построенные в поселке Фрунзевец дачи и коттеджи.

Весенняя, в ближайшем пригороде Владивостока. Транспортная развязка в обе стороны на стелле Владивостока. Технические показатели строительства поселка "Апрель парк" Все дома строятся из газоблока. Дома строятся по двум проектам: с гаражом и без гаража.

ЖК "Парк Апрель"

Жителям «Парк Апрель» доступна развитая инфраструктура Апрелевки: два десятка образовательных учреждений, спортивная школа, современный дворец спорта, поликлиники, фитнес-центры, магазины и торговые комплексы. Все объекты расположены не более, чем в 10 минутах езды на машине. На территории ЖК предусмотрены варианты досуга для жителей всех возрастов — детские игровые площадки, уютная «Лесная библиотека», площадки для спортивных занятий, торговый центр, велодорожки и красивые прогулочные зоны. Любая информация, представленная на данном сайте, носит исключительно информационный характер и ни при каких условиях не является публичной офертой, определяемой положениями статьи 437 ГК РФ. Новостройка «Парк Апрель» находится по адресу: Московская обл.

Планируется строительство школы на 500 учеников, детского сада на 250 мест и торгово-развлекательного центра. Все дома поселка выдержаны в едином стиле английской застройки. Фасады облицовывают кирпичом ручной формовки бельгийского производителя Terca от Wienerberger.

В таунхаусах предлагаются секции от 114 до 180 кв. Это жилье с мансардами и выходом на собственный земельный участок.

КП располагает благоприятными условиями для спокойной семейной жизни и отдыха на природе. Высота потолков во всех квартирах и таунхаусах — не менее 3 метров. А в квартирах формата Sky Loft она может достигать 7,5 метров! Панорамные окна, выходящие на 2-3 стороны, которые спроектированы во всех квартирах и таунхаусах, наполнят Ваше жилище естественным солнечным светом, которого так не хватает москвичам.

Стоимость квартир от 2 496 000 до 7 859 700 рублей. Типовые планировки.

Отзывы о коттеджном поселке Парк Апрель

Форум покупателей и соседей ЖК Парк апрель еще недостаточно активен, но вы можете оставить сообщение и ваши возможные будущие соседи обязательно его увидят. из пасмурного октября в солнечный Апрель: узнаем о расположении и транспортной доступности, составе и инфраструктуре нового проекта от "Каскад Недвижимость", встретимся с руководителями Компании и увидим общественные пространства ЖК "Парк Апрель». от 163 000 руб. до 230 416 руб. за м2.

ЖК «Парк Апрель»

ЖК Парк Апрель. Жизнь в подмосковном таунхаузе. Отзыв о Kaskad Family Министерство жилищной политики Подмосковья выдало разрешение на ввод в эксплуатацию дома N35 в ЖК «Парк Апрель», расположенного в Наро-фоминской Апрелевке. Это хороший новогодний подарок», поделилась дольщица ЖК «Парк Апрель» Дарья Вальтер.
Новости Наро-Фоминска "Парк Апрель" — малоэтажный жилой комплекс в Апрелевке, который возводит компания "ПКС Девелопмент", Застройщик входит в состав группы Kaskad Familу.
Купить квартиру в новостройке Санкт-Петербурга Может быть есть кто купил или интересуется таунхаусом в 'Парк Апрель' (Апрелевка, наро-Фоминский р-н)?
Новостройки Москвы: квартиры по ценам от застройщика Рейтинг 4,9 на основе 1550 оценок и 429 отзывов о жиле комплекс «Парк Апрель», Московская обл., Наро-Фоминский округ, Апрелевка, ул. Парк Апрель. Посетителям нравятся расположение, инфраструктура и транспортная доступность.
ЖК Парк Апрель форум. Общение соседей. отзывы, контакты и адрес - Если вы планируете купить квартиру в ЖК Парк Апрель, одним из самых важных факторов для вас будут отзывы покупателей и жителей района. Мы собрали 431 отзыв чтобы помочь вам сделать правильный выбор.

Коттеджный поселок Парк Апрель отзывы

Ближайшие к новостройке крупные населенные пункты — Апрелевка, Краснознаменск, Троицк. Дорога в столицу проходит через аэропорт «Внуково», что будет удобно для тех, кто часто использует данный вид транспорта. Менее чем в 1 км от жилого комплекса находится железнодорожная платформа «Дачная». От нее до Киевского вокзала можно доехать на электропоезде за 50 минут. Еще один вариант перемещения между Апрелевкой и столицей — автобусы, курсирующие от станции метрополитена «Юго-Западная» до остановки «Фрунзенец», расположенной в 200 метрах от новостройки. Инфраструктура Застройщик «Парка Апрель» позаботился о создании на территории жилого комплекса собственной инфраструктуры. Здесь будут построены детский сад на 250 малышей и школа на 500 учеников. Помимо образовательных учреждений в ЖК «Парк Апрель» планируется открыть торговый центр, магазины шаговой доступности, службы бытового обслуживания, аптечные пункты. Во дворах корпусов появятся тематические игровые городки, тренажерные площадки, беговые дорожки и другие спортивные объекты, а также театральная школа, танцевально-спортивный клуб, мобильная библиотека и т.

Например, в создании дворовых территорий реализована концепция «шесть дворов — шесть музыкальных инструментов». То есть, в облике общественного пространства угадываются контуры скрипки, гитары, трубы, фортепиано и тому подобное. Есть даже специальный подиум — сцена в районе главного бульвара, на котором могут выступать самодеятельные и профессиональные артисты. Застройщик ЖК «Парк Апрель» заключил с муниципалитетом города Апрелевка соглашение о строительстве на территории комплекса дошкольного образовательного учреждения на 210 мест и общеобразовательной школы на 480 учащихся. В проекте также предусмотрено строительство многофункционального здания торгового комплекса общей площадью три тысячи квадратных метров. Рядом с комплексом расположен крупный торговый центр под брендом «Мираторг». Образовательные и медицинские учреждения доступны в Апрелевке. В пешей доступности автобусные остановки на Киевском шоссе, железнодорожная станция «Дачная».

С трех сторон поселок окружен лесом, в котором разместились старые, еще в советское время построенные в поселке Фрунзевец дачи и коттеджи. Место, как говорится, уютное, обжитое. В ЖК закрытая охраняемая территория, ведется видеонаблюдение. Коммунальные платежи составляют около 55 рублей за квадратный метр, в них входят расходы на охрану поселка включая парковку , видеонаблюдение, полив газонов, освещение и озеленение территории. В среднем с учетом газа или электроэнергии, света и воды за «двушку» владелец будет отдавать около 5 тысяч рублей. Если вас на самом деле заинтересует недвижимость в Апрелевке, то лучше всего приехать в офис продаж, расположенный прямо на объекте по адресу улица Декабристов, дом 2, и пообщаться с менеджерами. Ребята приветливые, общительные и компетентные. Все вам расскажут, покажут, проведут экскурсию по шоу-румам да еще и чашечкой кофе угостят.

Отзывы покупателей Поскольку в комплексе «Парк Апрель» пока еще никто не живет, то мнения покупателей о качестве строительства еще не сформированы. Но можно обратить внимание на отзывы о других проектах малоэтажного строительства, осуществленных Девелопером в других районах Подмосковья. Мнения, как всегда, разделяются.

Инфраструктура Застройщик «Парка Апрель» позаботился о создании на территории жилого комплекса собственной инфраструктуры. Здесь будут построены детский сад на 250 малышей и школа на 500 учеников. Помимо образовательных учреждений в ЖК «Парк Апрель» планируется открыть торговый центр, магазины шаговой доступности, службы бытового обслуживания, аптечные пункты.

Во дворах корпусов появятся тематические игровые городки, тренажерные площадки, беговые дорожки и другие спортивные объекты, а также театральная школа, танцевально-спортивный клуб, мобильная библиотека и т. Для досуга жильцов в центральной части нового микрорайона будет оборудован зеленый бульвар с живописным мостом, скамейками, крытой сценой и малыми архитектурными формами. Въезд на территорию нового микрорайона будет возможен только через контрольно-пропускной пункт. Дворы будут закрыты от движения автотранспорта, что создаст безопасные условия для прогулок на свежем воздухе. О безопасности жильцов позаботится охранное предприятие. В пешей доступности от жилого комплекса расположены инфраструктурные пункты Апрелевки.

Приобрести недвижимость в этом ЖК можно в ипотеку, с использованием материнского капитала. Продажа осуществляется по ДДУ, все платежи будут проходить через эскроу! В данный момент в ЖК Парк Апрель в наличии 109 предложений площадью от 35 до 99 квадратных метров и ценами от 6 815 892 до 16 786 826 рублей, а стоимость квадратного метра варьируется от 175 417 до 198 639 рублей. Высота потолков в ЖК - 3.

Отзывы о ЖК Парк Апрель в Апрелевке

Telegram: Contact @ParkAprel_chat плюсы и минусы от жителей района на
Отзывы ЖК «Парк Апрель» - ЖК «Парк Апрель» - Страница 11 Жилой комплекс Парк Апрель от ГК ФСК. Сдача: 1 кв.2024г.
ЖК «Парк Апрель», г. Апрелевка Жилой комплекс Парк Апрель, ул. Декабристов, 19, Апрелевка, Московская обл., 143395: 58 отзывов пользователей и сотрудников, подробная информация о адресе, времени работы, расположении на карте, посещаемости, фотографии, меню.
Парк апрель - отзывы покупателей и жителей о застройщике Средняя оценка компании на сайте – 5. Вы можете составить свой отзыв о Жилой комплекс Парк апрель ФСК Загородная недвижимость!

Способы покупки

  • Отзывы о коттеджном поселке Парк Апрель
  • Цены на квартиры от 19 февраля
  • Цены на 19 февраля 2024
  • будем жить в Парк Апрель - Отзыв о KASKAD Недвижимость
  • ЖК Парк Апрель. Жизнь в подмосковном таунхаузе. Отзыв о Kaskad Family

ЖК Парк Апрель. Жизнь в подмосковном таунхаузе. Отзыв о Kaskad Family

Жилой комплекс "Парк Апрель". Апрелевка, Наро-Фоминский городской округ, Московская область. Адрес ЖК «Парк Апрель»: Апрелевка, ул. Декабристов/Парк Апрель, ЖК «Парк Апрель» Квартиры в новостройках по ценам застройщика на Авито. ЖК «Парк апрель» расположен в Наро-Фоминском районе Московской области, в 25 км от МКАД по Киевскому шоссе. Написать отзыв о Парк Апрель. Отзывы про Парк апрель. Здесь пока никто не писал.

цены и планировки

  • Есть вопросы к застройщику? Легко задать
  • Форум ЖК «Парк Апрель»
  • Цены на квартиры в ЖК «Парк Апрель» на 19 февраля 2024
  • Отзывы ЖК «Парк Апрель»
  • ЖК "Парк Апрель" (Апрелевка): форум, отзывы 2022, цены
  • КП "Парк Апрель" | ProfitHome Estate

Коттеджный поселок Парк Апрель отзывы

Фото объекта, отзывы реальных покупателей и жильцов ЖК «Парк Апрель», г. Апрелевка на портале ЖК "Парк Апрель" обзор тайного покупателя, технические характеристики, социальная инфраструктура: детские сады, поликлиники, школы, месторасположение, как добраться, ближайшие станции метро или железнодорожные станции, как купить квартиру в ЖК "Парк. Жилой комплекс «Парк Апрель» в Наро-Фоминском районе Московской области от застройщика KASKAD Family: сроки сдачи, цены, отзывы дольщиков, ЖК на карте, фото. Отзывы о ЖК Парк Апрель. Показать 1 отзыв. р-н Наро-Фоминский городской округ. Застройщик.

Похожие новости:

Оцените статью
Добавить комментарий