Пироговская набережная 5 2 аврора концерт холл

Пироговская набережная, 5/2. альтернативные названия: Аврора концерт холл. по этому же адресу: "La Vue". Район. Выборгский (104 ресторана). На этой странице Вы можете выбрать билеты в Aurora Concert Hall (Санкт-Петербург), на самые популярные мероприятия. АВРОРА КОНЦЕРТ ХОЛЛ (Санкт-Петербург) находится в непосредственной близости с легендарной «Авророй» на Пироговской набережной. Aurora Concert Hall находится в непосредственной близости с легендарной «Авророй» на Пироговской набережной, дом 5/2 (от ст. м. "Площадь Ленина" 10мин или от ст. был там на вечеринках Viva Nights, которые организовали Федор KTO DJ & friends и на паре концертов.

Концертный зал Aurora

Aurora Concert Hall. Санкт-Петербург, Пироговская наб., 5/2. Aurora Concert Hall без преувеличений считается лучшей концертной площадкой в Санкт-Петербурге. Двухуровневый круглый зал с окнами высотой в 9 метров рассчитан на 2000 человек. Расписание рок-концертов площадки Aurora Concert Hall, Санкт-Петербург: дата, время, состав участников. Концертный зал "Аврора". Санкт-Петербург, Пироговская набережная, 5/2. Показать на карте. Контакты. АВРОРА КОНЦЕРТ ХОЛЛ находится в непосредственной близости с легендарной «Авророй» на Пироговской набережной, дом 5/2 (станция метро "Площадь Ленина").

Концерт-холл «Аврора»

Aurora — это современная площадка для выступления артистов разных жанров и поколений. Aurora Concert Hall расположен в уникальном месте в центре Петербурга на Пироговской набережной, дом 5/2 (ст. метро «Площадь Ленина»). Концертный зал Aurora по адресу Санкт-Петербург, Пироговская набережная, 5/2, метро Площадь Ленина, +7 812 407 37 70.

Aurora Concert Hall отзывы

Отзывы реальных людей на Ночной клуб Aurora concert hall Г. Санкт-Петербург Пироговская набережная, 5/2, плюсы и недостатки от покупателей. Aurora — это современная площадка для выступления артистов разных жанров и поколений. Aurora Concert Hall в каталоге компаний Петербурга: расположение на карте, точный адрес, телефоны и как доехать общественным транспортом с остановками и станциями метро.

AURORA CONCERT HALL

Клуб «Аврора» | Blog Fiesta Aurora Concert Hall. г. Санкт-Петербург, Пироговская наб., 5/2. Афиша.
Aurora Concert Hall в - афиша концертов и билеты онлайн на МТС Live Купить билеты в Aurora Concert Hall Пироговская наб., 5/2.
Клуб «Аврора» Aurora Concert Hall: адреса со входами на карте, отзывы, фото, номера телефонов, время работы и как доехать.

Билеты в клуб Aurora

194300, Санкт-Петербург, Пироговская набережная, дом 5/2. АВРОРА КОНЦЕРТ ХОЛЛ находится в непосредственной близости с легендарной «Авророй» на Пироговской набережной, дом 5/2 (станция метро "Площадь Ленина"). Афиша концертов, продажа билетов в клуб Aurora Concert Hall в Санкт-Петербурге, Пироговская наб, 5/2. AURORA CONCERT HALL находится в непосредственной близости с легендарной «Авророй» на Пироговской набережной, дом 5/2 (станция метро "Площадь Ленина"). 5 мероприятий в «Aurora Concert HALL(г. Санкт-Петербург)», из них 1 — в феврале. Адрес, площадка на карте и схема проезда.

AURORA CONCERT HALL

Это двухэтажная концертная площадка для выступлений звезд мирового масштаба, 2 зала и пивоварня, а также чудесный вид на основные достопримечательности Северной столицы. Уникальный зал «Авроры» рассчитан на масштабные мероприятия. Наша площадка недавно сделала ремонт и вместимость теперь стала до 2000 человек. На втором этаже на каждом концерте работает Aurora Bar с прямой трансляцией концерта из большого зала.

Для удобства зоны разделены отдельными выходами и гардеробами. В «Авроре» находятся пивоварня «Найтберг», где гости могут продегустировать 10 сортов живого пива. Зал примыкает к гостинице «Санкт — Петербург», что позволяет расселить гостей и участников концерта непосредственно рядом с площадкой. Новейшее звуковое и световое оборудование позволяет провести любое мероприятие на высшем уровне.

Для удобства гостей, VIP-зона и танцпол имеют раздельные входы, гардеробы и туалеты. На втором этаже заведения расположен Аврора Бар, в котором на четырёх экранах посетители увидят прямую трансляцию концерта из большого зала.

Portnoy, «Чиж и Со», Poets of the Fall. В настоящее время в афише клуба можно встретить как исполнителей современной молодежной музыки, так и концерты симфонических оркестров, творческие вечера актеров театра и других деятелей культуры.

Клуб "Aurora Concert Hall"

Заведение также славится масштабными ночными шоу, организуемыми известными промо-группами города с привлечением самых актуальных диджеев Петербурга и не только. Кроме того, помещение клуба открыто для организации банкетов, причём, по требованию заказчика осуществляется не только оформление зала, но и подбор оригинального меню. Малый зал, размещённый на втором этаже клуба, предлагает гостям небольшой танцпол на 250 человек, уютную атмосферу и специальную услугу «Безлимитный бар».

В режиме концерта вмещает до 1600 человек на танцполе и до 400 на вип-зоне.

Общая вместимость зала при банкетной рассадке - до 800 человек, а при фуршете - до 1300.

Находится клуб на Пироговской набережной, от Площади Ленина удобнее всего можно добраться. Ходим в Аврора Холл с завидным постоянством. Любим живую музыку, концерты, поэтому к их афише относимся очень внимательно. Были на Биллис бэнде, Маре из последнего. Скоро уже идем на Вячеслава Бутусова. Большая площадка достаточно для клубного формата, людей мало не бывает, песн поют все хорошо, заряжаешься по максимуму от таких мероприятий. Отличный дизайн, красивые черный декор, с балкона все отлично видно.

Звук отличный, свет - тоже. Очень достойно. Клуб расположился на Пироговской набережной, на площади Ленина. Там чуть больше полукилометра. В Авроре Концерт холле уже как-то были, скоро собираемся снова туда на концерт на Вячеслава Бутусова, хочется тряхнуть стариной. Очень крутая площадка, забронировать столик, но вообще планирую спуститься на танцпол, чтобы насладиться атмосферой по полной, но, насколько я поняла, со всем мест неплохо видно исполнителей. Все рекомендую, можно выбрать исполнителя по своему вкусу. Радуют только кассиры, улыбчивые и приятные в общении Небольшой предбанник перед гардеробом, что мешает выстроить адекватную очередь для сдачи вещей, узкая лестница, ведущая к залу.

Зал, на мой взгляд, сделан не удобно и не логично - если у тебя не забронирован столик, ты стоишь в любом случае с боку, как будто в проходе. Если место сидячее, то видно наверно лучше, но не на всех же концертах хочется сидеть. Находится в зоне досягаемости, от метро "Площадь Ленина" минут 10 бодрым шагом, тут же сразу мост на Петроградскую сторону. Местонахождение можно назвать живописным, на набережной Невы, в теплую пору после хорошего концерта в приподнятом настроение можно делать "селфи" на гранитной набережной, пусть все завидуют Несколько раз давала шансы этому клубу, но каждый раз напрасно. Атмосфера пафосная, не дружелюбная, очень печально, что мои любимые артисты частенько выбирают это место. Вид замечательный, Нева, Аврора, в то же время современное здание и интерьер. Добираться, конечно, неудобно.

Ваш отзыв может быть подвергнут редакторской правке или удален при несоблюдении требований. Требования: отзыв не должен содержать веб-ссылки отзыв не должен содержать ненормативную лексику. Спасибо за ваш отзыв.

Похожие новости:

Оцените статью
Добавить комментарий