Почему мне нравится надувание живота

Надувание, кроме получения удовольствия от увеличенного живота и ощущения тяжести, может быть полезным для человека, который желает потолстеть. Живот так раздулся, что ей пришлось расстегнуть рубашку, обнажив две небольшие, но округлые и дерзкие грудки, а также уже-не-небольшой и очень-очень круглый живот. Инфлатофилия (англ. inflatophilia) — пристрастие к образу раздувания или надувания тела воздухом, жидкостью или другим образом. Это пристрастие родственно любви к трансформациям, гиперу, макро, прегу и фэтфурам, особенно к кормлению последних. Надувание живота водой – это процесс создания иллюзии объемного и пышного живота за счет накачивания воздухом или водой определенных областей живота. что сначало живот сильно раздутый, а потом опять чуть спавши докачивал до предела и давал распределиться воздуху внутри. а потом новую партию.

Как набрать объем животу с помощью воды вк

Сегодня чуть не прослезилась когда узнала, что он своей жене путевку во Францию на 20 лет свадьбы подарит. А он меня даже не знает, в лифте только здороваемся. А так хочется сказать: Дядь Антон, вы такой молодец!

Ранее в сентябре супермодель Белла Хадид показала надутый живот вместе с беременной сестрой. На размещенном в сети снимке знаменитости запечатлены в одинаковых позах. Так, Белла попозировала в топе малинового цвета и джинсах, демонстрируя вздутый после еды живот.

Например, шведская футболистка Малин Андерссон Malin Andersson разместила в соцсетях видео, на котором показала свой надутый живот во время менструации, и отметила, что его форма постоянно меняется. В то же время участница популярного реалити-шоу Love Island Габби Аллен Gabby Allen опубликовала коллаж, где соединила свои фотографии в нижнем белье и подписала: «слева — я перед сном после большой тарелки пасты, справа — на следующий день». Диетолог и специалист по женскому здоровью Сьюзи Сойер Suzie Sawyer рассказала, что люди могли не заметить изменений, произошедших с ними за время пандемии коронавируса.

I just tried air inflation with a fish pump for the first time yesterday, and it was such an amazing feeling to have a hard tummy again. I rubbed it up and down it was amazing but it was a bit crampy at times. Every now and then — which is starting to become daily — I usually inflate my stomach with air or water. I occasionally chug [almost] a gallon of milk or water with salt in it — chugging too much water can be poisonous, so always put some salt in it to balance your electrolytes. I find it very arousing to get a rock-hard stomach and I want to continue to make my stomach bloat bigger and rounder, yet maintain my abs. I think this fetish is somehow tied to the weight gain fetish that the internet and media has exposed in recent years. I, too, have a weight gain fetish. However, I enjoy helping or watching a partner partake in weight gain, but not myself. Getting back on the subject, though I do enjoy inflating myself.

Возбуждает фетиш, связанный с животом

Надувание тела - Body inflation девушки любят надувать не только шарики воздушные, но и мужиков.
Надувание живота водой девушке: история и влияние на здоровье это новый тренд в современных фитнес-сообществах, который набирает популярность среди девушек.
Надувание живота водой: истории девушек и их опыт Инфлатофилия (англ. inflatophilia) — пристрастие к образу раздувания или надувания тела воздухом, жидкостью или другим образом. Это пристрастие родственно любви к трансформациям, гиперу, макро, прегу и фэтфурам, особенно к кормлению последних.

Надувание тела - Body inflation

Живот так раздулся, что ей пришлось расстегнуть рубашку, обнажив две небольшие, но округлые и дерзкие грудки, а также уже-не-небольшой и очень-очень круглый живот. это новый тренд в современных фитнес-сообществах, который набирает популярность среди девушек. In previous blogs I have briefly mentioned various forms of inflation fetishes. In my blogs on fat fetishes and alvinophilia (belly fetishism) I noted that some fat admirers encourage their sexual partners to engage in inflation activities (where individuals inflate their abdomen with air or liquid so their. Среди людей обоих полов найдутся те, кому нравится большой круглый живот, пышные ягодицы, огромные бедра, мужчинам нравится большая грудь. Чтобы вырастить свой объект обожания на фиди, его необходимо тщательно кормить.

Привет всем от моего пуза

Вот интересно мне выслушать мне Ваше мнение Меня возбуждает фетиш, связанный с животом и его раздутием ввиду наполенения (водой, например) Люблю проводить с собой несмелые эк (2005_8-393074). Почему надувание живота воздухом так популярно? Почему надувание живота воздухом так популярно? это необычное явление, которое заинтересовало многих людей. male belly inflation,Stuffing/надувание живота п. Ничего не соображающую, меня, волоча за ноги, протащили по коридору, мой живот был раздут, как на последнем месяце беременности, распахнув дверь камеры меня, точно мешок швырнули к стене.

Возбуждает фетиш, связанный с животом

Полезность для тренировки мышц живота Другой миф гласит о том, что надувание живота воздухом может быть эффективной тренировкой мышц живота. Однако это неправильное представление. Надутие живота воздухом не тренирует мышцы живота и не способствует их укреплению или формированию. Реальность надувания живота воздухом 1. Вред для здоровья Надувание живота воздухом может иметь побочные эффекты, включая перенапряжение желудка и давление на внутренние органы. Это может вызвать дискомфорт, изжогу, запоры или даже повреждение желудка или кишечника. При постоянном и чрезмерном надувании живота воздухом могут возникнуть серьезные проблемы со здоровьем. Риск бактериальной инфекции Если воздух впрыскивается прямо в желудок, то это может привести к риску инфекции.

Моя уверенность в себе выросла, и я стала более открытой и спокойной.

Я научилась любить себя и свое тело, не обращая внимания на негативные мнения окружающих. Изменения в моей жизни: Как это повлияло на меня: Уровень самооценки Повысился, я ощущаю себя более уверенной Отношение к своему телу Стало более положительным и любящим Отношение к еде и физической активности Стала более осознанной и заботливой Новые друзья и общение Я встретила единомышленников и расширила свой круг общения С Inflation Belly я поняла, что каждый человек имеет право на счастливую и полную жизнь, независимо от своей внешности. Я научилась принимать и ценить себя, и это стало настоящим сокровищем в моей жизни. Теперь я могу наслаждаться Inflation Belly и одновременно оставаться здоровой и счастливой. Inflation Belly: преимущества и недостатки Феномен раздувшегося живота или Inflation Belly стал популярным среди девушек, интересующихся фетишем. Inflation Belly представляет собой временное увеличение объема живота с использованием различных способов, таких как надувание воздушными шарами или использование специальных расширяющихся ремней. За последнее время Inflation Belly получил значительное количество приверженцев, которые находят удовольствие и наслаждение в таких визуальных и физических стимулах. Однако, как и любая другая практика, Inflation Belly имеет свои преимущества и недостатки.

Преимущества Inflation Belly: Визуальная аттракция: Inflation Belly стал популярным фетишем из-за своей эстетической привлекательности. Увеличение размеров живота создает впечатление некоторой безграничной пышности и красоты. Игровой аспект: Inflation Belly может использоваться в ролевых играх для создания иллюзии беременности или внешнего признака полноты. Это позволяет и паре, и отдельным индивидам испытывать новые сексуальные и эмоциональные ощущения. Коллективное взаимодействие: Inflation Belly может стимулировать общение и коллективное объединение единомышленников в сообществе, создавая платформу для обмена опытом, советами и новыми идеями. Недостатки Inflation Belly: Здоровье: Неконтролируемое и ненадлежащее использование Inflation Belly может иметь негативные последствия для здоровья. Например, надувание живота с помощью воздушных шаров может вызывать дискомфорт, боль или неприятные ощущения. Малоизученность: Inflation Belly является относительно новой практикой, и его эффекты и последствия до конца не изучены.

Недостаток научного исследования может затруднять понимание возможных рисков и ограничений.

В Интернете постоянно подкалывают: предлагают проткнуть себя». Его страница во «ВКонтакте» — от и до фейковая. Не поймут», — сетует мужчина. В его случае тяга к надуванию живота не самая беспримесная, поэтому Георгий мечтает о своем фидере. Может, он бы меня даже кормил. Но пока ноль результата», — качает он головой. Стаффинг в культуре «Был чат в Телеграме, но все как-то вяло пошло», — вторят Георгию участники стаффинг-групп, досадуя на безынициативность единомышленников. Российское комьюнити «надувашек» разобщено: энтузиасты с тягой к публичности хоть и бомбардируют стенки сообщества животами, но охотятся все же вне прайда.

Кажется, что пути у активного стаффера два: вознесение гордого одиночки или полет падающего, которого наконец-то толкнули. Стаффинг находит отражение в нишевой культуре: так, тематические треды на небезызвестном имиджборде «Двач» полнятся китчевыми рисунками с изображениями «надутых» мужчин. Большой процент «пузатых» картинок — дело кисти художника Михаила Свердлова, более известного как shoker2008, который давно закрепил за собой славу трубадура потусторонней сексуальности. Свердлов изображает мужчин с огромными животами в разных контекстах и стабильно размещается на Patreon, но настоящую славу ему принесла картинка с недвусмысленной надписью «Бак вот-вот рванет». Изображение завирусилось и стало источником многочисленных мемов. Сейчас работы Свердлова можно увидеть в онлайн-галерее DeviantArt, славящейся засильем авторов узкофетишистских комиксов. Ходят слухи, что раньше у художника был Инстаграм запрещен в РФ , но его заблочили. Цензуре ни стафферы, ни их эпигоны, к слову, не нравятся — редкий паблик с «набивкой» не отправляется в бан после месяца существования. Рисунок «Бак вот-вот рванет» shoker2008.

Источник: DeviantArt Рисунок shoker2008. История главной нашей героини начинается с поступления в школу стаффинга и фидеризма», — так в духе «жили-были» анонсируется фанфик «Школа стаффинга и фидеризма», который щепетильный читатель предпочел бы после прочтения сжечь.

Вставив шланг в попку, я начала качать. Одной рукой я гладила живот, а другой делала его больше.

В этот раз живот раздувался очень легко и было так приятно, что я качала с огромной скоростью и сильно выпячивала живот вперед, чтобы он казался еще больше. Я возбудилась сверх всяких пределов и, невозможно было представить, насколько я хотела раздуться, увеличиться и лопнуть от последнего качка груши. Когда рука устала качать, я решила отдохнуть. Я решила подойти к зеркалу.

Увидев свой профиль, я так возбудилась, что испытала мощнейший оргазм. Стало невыносимо приятно, мой живот был 9-ти месячным, но я чувствовала, это далеко не предел -- не было даже легкого дискомфорта. Я качала все быстрее и выпячивала живот. Он стал еще больше и продолжал раздуваться.

И я выпятила, но не лопнула. Кожа натянулась до предела и наверное стала очень тонкой, и я Настолько близко от взрыва, что надо бояться дышать. Но мне все мало. Я качаю все быстрее.

Я встала перед зеркалом, мой живот никогда не был таким круглым. Он даже не помещался в зеркало. Я погладила свой непомерный живот и снова вставила шланг и качала прямо перед зеркалом. Живот раздувался на глазах.

Я завороженная смотрела на непомерный живот и качала, гладила и хлопала по животу. Наступил такой момент, когда я стала кончать от каждого качка грушей. И в сумасшествии я стала качать с невероятной скоростью.

Девушка надувает живот – ? | female belly inflation //

Самый простой способ надуть живот — глотнуть воздуха. Надувание, кроме получения удовольствия от увеличенного живота и ощущения тяжести, может быть полезным для человека, который желает потолстеть. Надувание живота воздухом — это инновационный метод изменения своей внешности, который возник за последние несколько лет. Почему живот надувается: причины и способы решения. Мне нравится раздуваться воздухом и всё. write in the comments what you want video) Видео Belly inflation girl (Надувание живота девушке) канала sweet bead.

Похожие новости:

Оцените статью
Добавить комментарий