Подоляка телеграмм последние новости

Юрий Подоляка-известный блогер, журналист и аналитик, который ведет свой телеграм и ютуб каналы. Телеграм канал Юрия Подоляка можно смотреть здесь. Инициированные СБУ экспертные исследования подтвердили, что в интервью и выступлениях Подоляки имеются факты его подрывной деятельности против Украины", — говорится в сообщении ведомства, опубликованном в его телеграм-канале. Последние новости и сводки о ходе спецоперации на Украине от известного журналиста и блогера Юрия Подоляки: взятие Авдеевки, перспективы СВО, общая ситуация на линии боевого соприкосновения. Логотип телеграм канала @yurasymi — Мир сегодня с «Юрием Подолякой» Live М.

Военный эксперт Юрий Подоляка про последние новости на Украине на день 02.08.2023

Карта боевых действий на Украине, Южно-Донецкое направление, на 20. Карта боевых действий на Украине, Артёмовское направление, на 20. Карта боевых действий на Украине, Северское направление, на 20. Карта боевых действий на Украине, Сватовское направление, Табаевка, на 20. Карта боевых действий на Украине, Лиманское направление, на 20. Карта боевых действий на Украине, Купянское направление, на 20. Карта боевых действий на Украине, Херсонское направление, на 20. Юрий Подоляка. Дневная сводка для программ «Большая игра» и «Время покажет» от 19. О ситуации в мире и зоне проведения СВО. Проект «Ставка» с Евгением Тишковцом, на 19.

На Купянском направлении подразделения «Западной» группировки войск при поддержке ударов авиации и огня артиллерии отразили шесть атак штурмовых групп 30-й, 32-й, 60-й механизированных бригад ВСУ в районах населенных пунктов Синьковка Харьковской области и Терны Донецкой Народной Республики. Противник потерял до 30-ти военнослужащих, танк «Леопард», два бронетранспортера и четыре автомобиля. В ходе контрбатарейной борьбы поражены: самоходная артиллерийская установка «Krab» польского производства, самоходная артиллерийская установка «Акация», гаубица Д-20, а также САУ «Гвоздика». На Донецком направлении подразделения «Южной» группировки войск улучшили положение по переднему краю, нанесли поражение формированиям 22-й, 42-й, 93-й механизированных, 79-й, 80-й десантно-штурмовых бригад ВСУ в районах населенных пунктов Новомихайловка, Григоровка, Курдюмовка и Клещеевка Донецкой Народной Республики. Кроме того, отражено четыре атаки штурмовых групп 24-й механизированной бригады ВСУ в районе населенного пункта Ленинское Донецкой Народной Республики. Потери ВСУ составили свыше 275-ти военнослужащих, две боевые машины пехоты, два автомобиля, а также гаубица Д-30. На Авдеевском направлении подразделения группировки войск «Центр» заняли более выгодные рубежи и позиции и полностью освободили Авдеевский коксохимический завод. Также нанесено поражение скоплениям живой силы и техники 71-й егерской, 23-й механизированной бригад ВСУ и 116-й бригады теробороны в районах населенных пунктов Соловьево и Тоненькое Донецкой Народной Республики. Кроме того, в течение суток отражено девять атак штурмовых групп 53-й, 59-й механизированных и 3-й штурмовой бригад ВСУ в районах населенных пунктов Ласточкино и Первомайское Донецкой Народной Республики. Противник потерял до 565-ти военнослужащих убитыми и раненными, две боевые бронированные машины, 23 автомобиля, а также две артиллерийские системы М777 производства США и гаубицу Д-30.

На Южно-Донецком направлении подразделения группировки войск «Восток» нанесли поражение формированиям 102-й, 128-й бригад теробороны в районах населенных пунктов Старомайорское Донецкой Народной Республики и Червоное Запорожской области.

Отмечается, что в результате часть подразделений вернулась на предприятие, в то время, как другая часть смогла уйти. Подоляка также заявил, что украинское командование не планирует стратегически удерживать коксохимический завод и что предпринятые действия говорят о подготовке к его оставлению. По его словам, 14 февраля украинское командование планировало контратаку, но российские войска смогли эффективно противостоять этому, что привело к окончательному поражению группировки ВСУ в данной местности.

По сообщениям украинских и зарубежных СМИ, российские войска продолжают движение и взяли уже несколько сильно укрепленных опорных пунктов ВСУ. Некоторые подразделения южной части группировки ВСУ в Авдеевке пытаются выйти из района, чтобы не попасть в окружение, но «российские авиаторы работают так, что выходить удается далеко не всем». По словам эксперта, огромное количество солдат, которые пытаются пройти полями, попадают под артиллерийские и авиационные обстрелы. Он отметил, что за последние сутки удалось полностью перерезать пути снабжения группировки ВСУ.

Продолжается операция западнее Авдеевки. Продавливаем Часов Яр. Где попытаются построить новую линию обороны ВСУ после бегства из Авдеевки? В 15 км сильная линия Курахово-Селидово — города находятся на правом берегу, на очень высоких холмах. Понятно, туда мы вряд ли будем двигаться, но зачистить пространство в 10-15 км от Донецка в наших силах.

Юрий Подоляка — последний выпуск от 14 октября 2023 года

Подоляка Юрий последний выпуск и новости ГУР Минобороны Украины и Генштаб ВСУ утверждают, что судно подбито, пишет Военкор Юрий Подоляка сообщает в своем Telegram-канале, что украинцы направили против «Куникова» катера-камикадзе. Атака произошла около 6:15 утра почти на траверзе Ялты.
Военблогер Подоляка рассказал о реальном положении дел в Работине Личная жизнь, жена, дети и последние новости в 2022 году на 24СМИ.
Podolaka.ru Думаю, ближе к ночи обстановка (и результативность сегодняшних боев) прояснится еще больше. Юрий Подоляка: Авдеевка. ВСУ сбежали из города.
Юрий Подоляка - последний выпуск и новости про Украину на сегодня - не официальный фан-сайт Мир сегодня с "Юрий Подоляка". 2'748'605 подписчиков 1'632'996 просмотров на пост. События в мире, политика, экономика, конфликты.
Юрий Подоляка последние видео Оставайтесь в курсе последних новостей и анализов от эксперта в области международных конфликтов. Будьте с нами, и вместе мы разберемся в сложной ситуации на Украине. Новости спецоперации от Юрия Подоляки смотреть 13.12.2023.

Военблогер Подоляка рассказал о реальном положении дел в Работине

Последние новости от Юрия Подоляка: Обзор событий в Украине на 23 июня 2023. Михаил Онуфриенко 11.11.2023. В последнем выпуске за сегодня представлены события и новости с мест проведения СВО. Юрий Подоляка последние новости и дневной выпуск на 11.11.2023. Юрий Подоляка и Михаил Онуфриенко от 22.08.2023 — последний выпуск (события на фронтах).

Подоляка Юрий последний выпуск и новости

Мир сегодня с "Юрий Подоляка". 2'748'605 подписчиков 1'632'996 просмотров на пост. События в мире, политика, экономика, конфликты. Оставайтесь в курсе последних новостей и анализов от эксперта в области международных конфликтов. Будьте с нами, и вместе мы разберемся в сложной ситуации на Украине. Новости спецоперации от Юрия Подоляки смотреть 13.12.2023. — Буданов говорит, всё хорошо и осталось совсем совсем чуть-чуть» «Лично у Буданова всё хорошо, — ответил Подоляка. — Очевидно, что, когда проект «Украина» рухнет, ему найдётся тёплое место на Западе, денег будет много. Последние выпуски передач смотреть онлайн. Последние выпуски новостей Юрия Подоляка. Экспертный анализ ситуации на Украине, России. Соратник Михаила Онуфриенко расскажет, что происходит сегодня в мире. последние новости Мир сегодня с Юрий Подоляка @yurasymmu 2. Наши войска пытаются взять Авдеевку.

Подоляка сегодня телеграм

Но его сограждане не раз выказывали недовольство его позицией. Когда публикации Юрия стала осуждать украинская власть, Подоляке пришлось переехать сначала в Москву, а затем он обосновался в Севастополе. Он описывал кампанию вооруженных сил России в Сирии, затем военный конфликт в Нагорном Карабахе, делая аналитические комментарии. Помимо того, Подоляка выпустил цикл о грузинском военном конфликте «Война 08. В этих публикациях журналист подробно разобрал причины, развитие боевых действий, их следствие. В 2021 году Юрий Подоляка делился с подписчиками материалами об обострении отношений между Ираном и Азербайджаном. Главными темами его роликов были борьба за рынки сбыта нефти, энергетический кризис на Украине, военные конфликты в ДНР и ЛНР и другие острые геополитические вопросы. Подписчиков привлекала его манера подачи информации: схематичность, карты местности, статистика, анализ.

Сайт «Узнай всё» сообщает, что в 2022 году блогер находился на пике популярности. Его аналитические обзоры о народных волнениях в Казахстане резко увеличили приток аудитории. Напряженная политическая ситуация в стране освещалась Подолякой системно: он давал свои пояснения по вводу войск ОДКБ в Казахстан, рассматривал различные аспекты разрешения ситуации. Целая группа добровольных переводчиков самоорганизовалась для того, чтобы переводить ролики Подоляки на разные языки: английский, греческий, французский, немецкий и другие всего более двадцати языков. Девиз YouTube-канала Подоляки: «Если ты ненавидишь — значит, тебя победили». Помимо авторских передач, Юрий выпускал также ролики в тандеме с украинским журналистом Михаилом Онуфриенко. После признания Россией независимости ДНР и ЛНР и начала спецоперации на Украине Подоляка стал активно и систематично освещать ход операции, попутно давая аналитические справки, рассуждая о ее возможных последствиях.

В качестве эксперта был приглашен в политические программы российских федеральных каналов.

Вероятнее всего завтра утром или в течении дня будет общий обзор по ситуации на фронтах. В целом ситуация стабильная - малоподвижная. Местами тяжелая для нас, но по большей части для противника. Пока есть всего одна неприятная новость - на Артемовском направлении в районе Клещеевки, похоже, мы опять потеряли главный укреп на высоте.

Его канал получил сильный приток зрителей на одной теме - сводки с фронтов. Дело безусловно нужное и важное для простых людей кто не может отслеживать вал информации и хотел бы получать сжатую и четкую регулярную информацию. И такой информацией явились сводки. Но сейчас из трёх выходов в день сводки выходят раз в сутки.

Что мне не понравилось в сводках? Но упоминания постоянны в каждом выпуске, что ему сообщают. Мало того, в нескольких телеграмм каналах людей непосредственно находящихся в районе боевых действий говорилось, о том что его сообщения сильно расходятся с информацией непосредственно с тем что они видят. Почему я так считаю? Потому что до того как как начинаются появляется данные в открытых телеграмм каналах у него нет информации. Как пример могу привести Чернигов. В районе Чернигова идут операции.

Карта СВО от «Рыбарь». Фронтовая обстановка в зоне спецоперации за прошлые сутки: Донецкое направление: на Авдеевском участке русские воины штурмуют Ласточкино, наши на восточных окраинах, часть села в серой зоне. Коксохим окончательно зачищен. Идут бои в Первомайском. На Марьинском участке бои за Георгиевку. После освобождения Авдеевки российские подразделения продолжили поиск и зачистку в городе и его окрестностях остатков украинских формирований. На территории Авдеевского коксохимического завода все еще находятся несколько подразделений 3-й отдельной штурмовой бригады «Азов». Трупы под снегом, трупы на дороге, трупы в подвалах и укрепах. В 404 решили, что забирать никого не надо. Но и это для нас давно не новость. Русские воины хоронят украинских боевиков, в отличие от «побратимов». Таково напоминание всему миру, что мы не бросаем не только своих. Карта боевых действий на Украине, Донецкое направление, Авдеевский участок, к утру 20. На Артёмовском направлении: российские подразделения продолжают штурм Ивановского Красного : бои идут на западной окраине села. В районе Богдановки российские войска несколько улучшили свое положение, продвинувшись вперед. Карта боевых действий на Украине, Артёмовское направление, к утру 20. Запорожское направление: на Ореховском участке наши бойцы значительно продвинулись у Работино, но говорить о взятии населенного пункта еще рано. Кроме того, русская армия закрепилась к западу от Вербового. Карта боевых действий на Украине, Запорожское направление, Ореховский участок, к утру 20. На Херсонском направлении: В Крынках продолжаются боестолкновения, украинские формирования упорно держатся за плацдарм в населенном пункте. Карта боевых действий на Украине, к утру 20 февраля 2024г. Карта СВО России.

Подоляка Юрий последний выпуск и новости

Сражение за Авдеевку по своему военному значению сравнимо с отражением большого украинского наступления 2023 года, его исход может серьезно повлиять на дальнейший ход СВО. Так считает военный блогер Юрий Подоляка, который проанализировал последние вести с. Добро пожаловать на канал Юрий Подоляка (23502473) на RUTUBE. Здесь вы можете посмотреть 1033 интересных видео в хорошем качестве без регистрации и совершенно бесплатно. Самые свежие новости о войне на Украине от Юрия Подоляки сегодня. Видеообзоры последних боевых действий, интерактивные карты фронта и военные сводки – всё это в новом выпуске на нашем неофициальном сайте. Смотреть последний выпуск 02.08.2023 день видео от Юрия Подоляки про свежие последние новости на Украине и в мире на сегодня. Логотип телеграм канала @yurasymi — Мир сегодня с «Юрием Подолякой» Live М. Известный еще по конфликту в Донбассе в 2014 году гражданский блогер Юрий Подоляка стал одним из главных пророссийских голосов в интернете после начала военной операции на Украине.

Похожие новости:

Оцените статью
Добавить комментарий